Программы для общения на taоbao.com

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Тигруля, у вас трэйд менеджер , там не полный функционал wangwang поэтому вопроса вы не видите :) только поле ответа.
 

Елена_Влади

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
93
1 566
0
Украина
Доброго времени суток. Я к Вам с вопросом. У меня несколько аккаунтов на тао. Раньше общалась с продавцами через капельку, ничего не устанавливала дополнительно. Тут зашла в эту темку и решила установить TradeManager. и кукушку пыталась, но не разобралась с ней. тут я чайник полный. Вот теперь у меня проблема: TradeManager привязан к первому аккаунту. Если захожу в другие - то окно для общения у меня все равно от имени первого аккаунта. Сейчас продавец мне пишет , что бы я с ним общалась от имени своего аккаунта. Я вышла из TradeManager, нажимаю на капельку, а окно не открывается(((. Как мне вернуть прежнее общение через капельку??
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Лена!
способ первый: удалить в реестре ссылки на трейд менеджер
способ второй: удалить трейд менеджер
 

baotao

Новичок
Шопоголик
05.12.2014
36
6
0
*
Не подскажете ли,уважаемые,какая программа для общения с продавцами на таобао лучше подойдет для установки на планшет под андроид?Общался как-то с сайта таобао в мобильной версии,но не смог копировать фразы для перевода с китайского.Что посоветуете, продвинутые мобильные шопоголики (может есть и такие)?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
baotao, официальная версия wangwang для андроид не нравится?
 

baotao

Новичок
Шопоголик
05.12.2014
36
6
0
*
baotao, официальная версия wangwang для андроид не нравится?

А что за официальная программа? Я вот эту программу нашел в гугл плей маркете WangXin - Ali Mobile Taobao. Это то или не то? Или мне зайти http://www.taobao.com/go/act/wx/index.php# и нажать на зелененькую кнопку для андроид? А почему я не могу найти что-то похожее в гугл плеймаркете, кроме того что я нашел?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
мне зайти http://www.taobao.com/go/act/wx/index.php# и нажать на зелененькую кнопку для андроид?
да
А почему я не могу найти что-то похожее в гугл плеймаркете?
возможно из-за того, что Китай в целом крайне закрытая страна.
 

baotao

Новичок
Шопоголик
05.12.2014
36
6
0
*
Вы наверное в курсе, что лучше не доверять установку программ для андроид с ресурсов, отличных от гугл плеймаркета. Цель-обезопасить пользование программой владельцу аппарата с андроид и обезопасить пользование аппаратом с андроид в целом. В этом смысле скачивать программу с другого ресурса не очень желательно. Я, конечно, не думаю, что с тао можно скачать болталку с вирусами, но все же... А та программа, о которой я говорил (WangXin - Ali Mobile Taobao), ею можно пользоваться или нет (она ведь с гугл плеймаркета может быть скачана)? Мне главное, чтобы фразы можно было копировать для вставки в переводчик и обратно, естественно. Ну и чтоб трафик не много ела.Что скажете?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
К сожалению не знаю как вас зовут, но я честно сказать не силен в андроидах.
пока что ни одного девайса у меня нет.
возможно кто нибудь из пользователей вам помогут:)
 

anna8323

Новичок
Шопоголик
07.12.2014
2
0
0
семипалатинск
мой куку помоему куку!!!

Извините может я что то сделала не так, но я уже сама куку, не знаю что делать. Програмка ванг ванг не работает как раньше. аккаунт работает, все нормально , во первых вот эта надпись под поисковиком
aLIWANGWANG PLUG IN FOR FIREFOX AND NETSCAPE HASE CRASHED:rtfm:
Уже несколько раз переустанавливала эту программу, не хочет работать. как будто что то ей не хватает, но эти иероглифы увы не дают разобраться в происходящем. не которые всплывающие вообще не возможно перевести
хотела скинуть фото что получается при нажатии на капельку. теперь уже ни чего!!! просто все стоит на своем месте. может у кто то сталкивался с этим? подскажите прошу. сил больше нет...
да и еще. я из китайской версии сделала английскую путем подмена файлов, но рань работала, я больше думаю не из за этого ли?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Анна!
вероятней всего у вас программа более поздней версии чем файлы которые вы заменяли. попробуйте удалить программу, удалить каталог с диска, почистить реестр, и установить заново.
ради интереса проверил - все работает.
единственное что - так это в последнее время как то тяжеловато стали грузится у меня китайские ресурсы
 
  • Like
Реакции: anna8323

anna8323

Новичок
Шопоголик
07.12.2014
2
0
0
семипалатинск
привет Анна!
вероятней всего у вас программа более поздней версии чем файлы которые вы заменяли. попробуйте удалить программу, удалить каталог с диска, почистить реестр, и установить заново.
ради интереса проверил - все работает.
единственное что - так это в последнее время как то тяжеловато стали грузится у меня китайские ресурсы
Михаил все исправила, долго читала у вас на форуме и наконец нашла!!!! оказывается ванг ванг и традменеджер это разные вещи, я скачивала англ версию а входила туда с логином и паролем таобао вот и вся проблема!:boast: ведь я думала это одна и та же программа. Спасибо вашему форуму! здесь много всего интересного и полезного!:ay:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Анна, мы стараемся!!!
рад что наш форум вам понравился - так что присоединяйтесь к любителям азиатского шоппинга:)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Вальдемар, честно сказать мобильной версией не пользуюсь поскольку не зная язык писать крайне сложно. на стационарной -без помощи и готовых заготовок никуда - а в мобильной - думаю что труба будет
 

verbamart

Новичок
Шопоголик
01.01.2014
19
350
0
москва
Я пользуюсь мобильной версии ванг ванг. Закачала её с play market. Когда нужно что-то ответить или написать, захожу в переводчик, а потом в ванг ванг. Очень удобно. Английский установить даже не пыталась.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
Ребята помогите.
Кто пользуется wang wang для мобильного?
Вы знаете программу с таобао для андроид?
http://zagruzitfoto.com/image/9bi
http://zagruzitfoto.com/image/9bM
называется: WangXin
как мне сделать там английский?
Я тоже пользуюсь:yes3:
Английского там нет:yes3: и врядли он там появится.
Учите китайский, это не сложно:boast:

Олечка_с добавил 17.01.2015 в 02:48
что ж тогда говорить про людей которые платят картами на таобао и хранят средства на счетах алипэй ... рисковые люди.
:ag::ay:
Кто не рискует, тот не таоманоголик:ag:
 
Последнее редактирование: