Прочие оптовые магазины Германии и EU

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Неужели никто не оплачивал на следующий день be-fash?? Пишу им никто не отвечает(( Может просто отправить деньги через палку на их почту?

У меня такая ситуация была. Я им потом отправила через палку деньги, получатель - info@be-fash.de. В комментариях указала номер заказа.
Но в итоге мне эта посылка так и не дошла. Они мне на нее даже трек не смогли дать, и деньги вернули через диспут в РР, по хорошему ни в какую - ни денег, ни трека.

Natusa добавил 13.07.2012 в 20:09
да наверно можно через палку, я так оплачивала янгфэшн. и деньги им пришли.
у меня другое, с бифэша не приходит трек. и вообще я не пойму, что с моим заказом

Они добровольно, наверное, еще никому трек ни разу не написали :bu:
 
Последнее редактирование:

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
marinaku, мне письмо обычно приходит на почту, что такого-то числа поступление товара. Подпишитесь на сайте на рассылку новостей. А так, я сравнивала числа, как на душу ляжет, нет четкого графика.

trkaty добавил 24.03.2011 в 15:55
Девочки кто-нибудь тут закупался?
http://www.crazy-and-catch.eu/

Попробовала липовый заказ сделать, сказали, что к нам не шлют((( А выбор просто офигеть!
 
Последнее редактирование:

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Девочки, поделитесь пож-ста кто как оплачивал заказ с qoc.de/ Была уже в куче банков, пыталась через контакт оплатить в банке, мне говорят, что у них даже строки для назначения платежа нет, а на сайте это требуют. Международный перевод только после 10го числа, но тех данных которые дают на сайте им не хватает, нужно еще точный адрес организации, и адрес банка, а этого в реквизитах нет. Может кто-нибудь подскажет, как оплатить. Может кто из Питера оплачивал, расскажите куда пойти, чтобы на меня круглыми глазами не смотрели? Спасибо за ранее.
____________________________________
Сразу извиняюсь, что не в ту темку, просто темка по сайту совсем пустая.
 

malesenka

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
422
299
0
Киев
Заказ fashionstarlet.eu

Девочки, подскажите, пожалуйста. Кто заказывал с fashionstarlet.eu, стоит у них заказывать? Хочу сегодня сделать заказ, но смущает много вопросов по этому сайту и отсутствие ответов на форуме, к тому же нельзя оплатить через paypal, а это тоже рискованно. Кто делал заказы, как все прошло?
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Девочки срочно нужна помощь, сделала заказ в be-fash и у меня истекло время и я не успела оплатить его(( Теперь в истории заказов висит не оплаченный заказ, как оплатить заказ?? прямой ссылки на палку ни где нет((
 

Тата-Тата

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
37
0
0
россия
Девушки, скажите пожалуйста с какого сайта можно заказать эти вещи с доставкой в Россию
нашла на http://www.ginaware.de/
но доставки в Россию нет, а заказывать очень хочется
 

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
После не совсем удачной покупки на инстайле, решила заказать на более высокую сумму, посмотрю, какое будет качество (прошлый, мой первый у них, заказ был на 130 евро и мне не понравилось).
Нашла сегодня еще несколько сайтов, тоже оптовики,я им послала лицензию и жду доступа к ценам. Вот сайты:
www.fashionstarlet.eu минималка 100 евро, в Россию шлют за 30 евро
www.fashion-shop-germany.eu минималка 50 евро
Еще сайты:
www.escalli.com
www.fineze.de/Shop/ здесь после регистрации видно сразу цены для конечного покупателя, после того, как послала лицензию - приступ к оптовым ценам. Пока не открыли приступ, жду.
 
Последнее редактирование:

Тата-Тата

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
37
0
0
россия
заказала спортивный костюм с redialstyle.com качество просто гавно швы не заверлочены, нитки торчат воняет секен хендом как можно вообще такую одежду продавать, цена не соответствует качеству. Интересно с какого сайта в Германии заказывают эту одежду?
http://www.redial-style.com/product.php?id_product=2424
Вы типа такого имели ввиду?

если да, то он отсюда
http://www.stidia.eu/index.php?cName=sportswear&osCsid=843eb412800a795e79a17ecb03bc5421

там по моему 50 с чем то евро стоят три лота
мне предлагали такой за 1400 руб - размер не подошел
а так за такие деньги - качество норм

я в магазине покупала спортивный костюм легкий за 5600, так что за такую цену качество сносное

Тата-Тата добавил 09.04.2011 в 23:59
У меня от заказа,остался костюмчик этот размера L
мне как раз нужен L
Напишите мне в аську 645826053
 
Последнее редактирование:

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
Девочки, хочу поделиться тем, как я оплачивала заказ по qoc.de. Системы Контакт у нас в городе нет, но даже в др.городе обошла кучу банков, оказывается не везде можно сделать перевод от физ.лица на юр.лицо по системе Контакт, а т.к. это было в субботу, те банки которые принимают такие переводы, не работали. Поэтому (19.05) пошла в Сбербанк, отдала реквизиты оператору, мне доступно все объяснили, предложили сделать межбанковский перевод, для этого нужно открыть обычный счет до востребования в евро, на него я должна была положить сумму необходимую для перевода и плюс сумму для списания комиссии банка-посредника в Германии (списывается она со счета в течение 10дней). Точную сумму комиссии они не сказали примерно 10евро... В общем я переводила 313 евро, для этого внесла на счет 340 евро. Так вот 313 евро ушли продавцу за покупку, 11.85 евро сразу снял Сбер свою комиссию за перевод, осталось у меня 15,15 евро (из них 5 евро всегда должно оставаться на счете, остальное на комиссию банка-посредника в Германии). Примерно на 5й день у меня со счета списали еще 2 евро. В итоге получилось 13.85 евро (примерно 555руб.) я заплатила за свой перевод. Бланк заполняла оператор в банке, все необходимые данные в нем отразились и их программе тоже! Продавцу деньги пришли полностью 313 евро в понедельник (21.05), т.е. очень быстро. Вроде все хорошо, с сайта в понедельник вечером уже пришло письмо, что денежки мои поступили на счет и они готовят мой заказ к отправке, открыли доступ к фоткам. Но захожу в свой аккаунт через пару дней и вижу, что сумма заказа у меня изменилась, оказывается не оказалось пару вещей в наличии - расстроилась конечно немного. Теперь qoc.de мне должен около 15 евро... Не знаю когда теперь смогу отправить новый заказ, для начала подождем что придет и понравятся ли эти вещи. 23.05 вечером отправили заказ и прислали номер трека (после того как я попросила его конечно). Вот так, теперь жду с нетерпением... :yes:

а по системе контакт они всё же принимают платеж?
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Наталья М

Сейчас у них есть доставка в Россию они высылают . Оплата только через банк.
а да...извините тогда.

доставка у них дорогая, насколько я помню и при переводе еще 30евро вроде берут.
здесь темка есть - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=53908

Наталья М добавил 30.11.2013 в 16:04
Девушки, а есть кто занимается СП с сайта www.qoc.de?
 
Последнее редактирование:

ТаНиК82

Новичок
Шопоголик
Девочки, www.qoc.de отправляет в Россию, мне выставили счет, только оплачивать нужно переводом на их счет в германском банке. Я пока не нашла через какой банк лучше это сделать, может кто подскажет?
Странно, что не принимают PayPal.
Кто заказывал может уже не через посредника?
Вот они мне написали
Dear customer,


we only accept payment by bank transfer.

We send all orders to Russia with DHL.

а сюда нужно платить
Account holder: Queen of Catwalk GmbH
Name of your bank: Volksbank Karlsruhe
Bank code (national): 66190000
Account number:ххххххх
IBAN: DE88661900000010145694
Bank identifier code (BIC) ххххххх