Проблемы со входом в аккаунт VS и просмотром истории заказов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
а мне не дает добавить в виш-лист, грит что куки не принимает, хотя в настройках стоит на прием всех кукис. :( в итоге не могу ниче ни в корзину, ни в виш-лист добавить :(
 

ignalina_1

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста! Сегодня пытаюсь зайти, выдает "We do not recognize your sign-in information below. Please try again.
" Написала письмо, пока ответа нет! со всех браузеров одно и тоже! У кого такое было, с чем может быть связано???
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Девушки, я одна такая???:ai: Захожу на сайт, авторизируюсь, нажимаю на корзину, мне пишут, что она пуста, хотя вика недавно стала сохранять вещи в корзине. Не суть. Дальше смотрю, снова я неавторизована, вхожу опять, пробую закинуть вещи в корзину, жму чекаут, просят снова авторизоваться..(((( опять же ввожу свои данные, появляются таки мои вещички, которые я закинула в прошлый раз. Но стоит мне нажать чекаут, как снова меня выбрасывает.. дур дом какой-то. Уже миллион раз пробовала и все без толку:bu:
Пробовала закидывать по новой, бесполезно, как только нажимаю чекаут, меня выбрасывает:aq:

Попробуйте кукесы почистить в своем браузере.
 

КОЛОКОЛЬЧИК

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
319
657
0
Воронеж
Lady_Mary, я так обычно и делаю, т.к. уже не первый раз делаю заказ, а тут не помогает , бесполезно, его настолько глючит, что я когда обновляю страницу он мне снова переключает международную ускоренную доставку на обычную и все(((
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, сегодня решила зайти на Вику и ни с одного из своих Логинов не могу попасть, пишут мол поменяйте пароль(((. Что за фигня?((
 

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
А у меня наоборот - полный виш-лист, но не пускает в чекаут.. Ни в одном браузере. А из вишлиста ничего не могу удалить... Пока пытаюсь пробиться в чекаут уже половина вещей кончились по размерам, не знаю, что делать..
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
mnogobukof,т.е. на почту никакого подтверждения о регистрации приходить не должно было ? ( как обычно бывает на сайтах)
 

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
девушки, а что с сайтом? второй день зайти не могу, пишет что сайт не доступен и все(((
 

ДианаЗав

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
35
39
0
Тула
Девочки, мне вообще пишет, что нет истории заказов, хотя там до фига должно быть! А их центр не работает сейчас, я начинаю переживать
 

Bulochka s

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
16
0
0
Нижний Новгород
SNataly деньги на карточке заблокировали. В другой теме посоветовали как проверить заказ:
то, что заказ спервого раза не оформился, это просто глюк, у меня так иногда тоже бывает)) просто заново еще раз по чекауту прохожу и всё ок.Нажимайте внизу Check order status (при этом вы должны быть разлогинены), потом справа набираете свой имэйл и номер заказа (не записали? на почту прислать еще должны были), так должно всё нормально посмотреться

Сдела как посоветовали Статус заказа Processed
Теперь жду когда отправят.
Я четыре дня мучилась не могла заказ отправить.
Мне здесь советовали попробовать в разны браузерах делать заказ, но прежде почистить в браузере куки. В Мозиле - Инструменты-Настройки-Приватность. В Chrom - Настройки-Инструменты-Удаление данных о просмотренных страницах. Попробуйте может Вам поможет.
 

Alicekid

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
24
0
0
МО
Девочки, доброе утро. Не знаю, куда еще написать. Проблема такая: постоянно обнуляется корзина и выбрасывает из аккаунта... Вика отвечает, что у них все ок, попробуйте еще раз... А это уже 2 дня происходит...(((( было у кого такое? Что делать?(((
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девочки,у кого такое было???? Захожу на четыри свои аккаунта с разными картами и именами,только шипинг и билинг одинаковый, в истории заказов нет не одного заказа и Customer Number: 0,просто нет моего номера даже???? Все меня прикрыли?????

не прикрыли, у меня сегодня тоже так было, вот отписывалась. Зайдите заново, проверьте,скорее временный глюк у них, сама была в шоке.

AnastaSea добавил 11.03.2012 в 22:28
Девочки у меня немного другая проблема! Думаю вдруг ответите в этой теме! Сделала заказ, оплатила, в Статусах Заказа его нет! Может это с недавних пор такое и он появится только когда его отправят? но 3 дня его там так и нет(((

У меня было тоже, что заказ исчез из истории заказов, описывала тут.
1ое мое письмо:

Смотреть далее
Всю переписку не буду сбрасывать
и последние письмо, после которого все решилось )

Смотреть далее
Надеюсь пригодиться ))) Удачи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katran_ya

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
позвонила я им.... Полчаса!!! я пыталась им объяснить чего у меня не так (((( Бесполезно!!!! Но в середине разговора прозвучала такая фраза, что это что-то с интернетом и сейчас я всмопнила, что когда авторизуюсь, всплывает окно, что Сертификат сервера не соответствует имени узла. Может, это вирусяка какой, а? Кто-нибудь в курсе, как с этим бороться? Вика сказала, что у меня все ок, потом ушла куда-то разбираться, а я ждала-ждала, а потом у меня карточка закончилась .....(((((
У меня тоже было окно, что Сертификат сервера не соответствует имени узла...через некоторое время все нормализовалось...Но статус заказа смотреть теперь получается только по его № и введением e-mail...не думаю,что это проблема с интернетом.

Seamka добавил 27.06.2010 в 16:15
мне удалось нормально просмотреть свой счет через эксплорер, а через оперу нет((( Ну хоть так и то ладно!

Может быть все-таки звонок помог и они что-то исправили...Потому что я ни через экплорер, ни через оперу, ни через мозилу в своем аккаунте статус заказа проверить не могу...Хотя меня это уже не напрягает:boast:

Seamka добавил 27.06.2010 в 16:22
Gjдскажите пож-та, только что зарегилась пытаюсь положить вещь в корзину а выдает вот что это времмено не доступно??? простите проблема с англ.
[URL=http://s52.radikal.ru/i137/1006/35/c27bc3b83c53t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Обновляется сайт...подождите немного и все получится:yes:
 
Последнее редактирование:

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
margaretta, ясно, буду знать..... уже все нормально, даже уже сделала свой первый заказ!
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
позвонила я им.... Полчаса!!! я пыталась им объяснить чего у меня не так (((( Бесполезно!!!! Но в середине разговора прозвучала такая фраза, что это что-то с интернетом и сейчас я всмопнила, что когда авторизуюсь, всплывает окно, что Сертификат сервера не соответствует имени узла. Может, это вирусяка какой, а? Кто-нибудь в курсе, как с этим бороться? Вика сказала, что у меня все ок, потом ушла куда-то разбираться, а я ждала-ждала, а потом у меня карточка закончилась .....(((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.