Проблемы со входом в аккаунт VS и просмотром истории заказов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Не пойми что твориться у них на сайте, никак не могла удалить лишние вещи...Психанула! Поменяла все данные в аккуанте...
потом снова зарегистрировалась на сайте под тем же ящиком. Вроде всё очистилось. Но потом опять незадача:(...снова вещь не смогла удалить. Работает только edit, к моему счастью одна из расцветок лишней вещи оказалась бекодером...в общем...оформила всё же заказ:boast:
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
АХ я то думала всё меня "исключили из партии".. Вроде всего два раз им брак предъявила.. надеюсь к утру глюк пройдет.
Спасибо всем форумчанам, что вы есть.:yes:
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
уже день не могу войти на сайт. ввожу свой ник и пароль, пишет что не верно, запросила письмо на мыло, пришло, ввожу все данные оттуда и все равно не могу войти... что с этим делать?
бывает такое, глюк сайта скорей всего, через некоторое время все будет ок
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
я меняла адрес - видимо, причина в этом ((( Я просто не пойму, как им все это объяснить теперь - сказать, что не могу зайти в свой аккаунт без ввода доп. данных ??? Надо как-то попроще растолковать им, чтоб не запаривать...

Да причина в этом...К сожалению у меня не сохранилась переписка с ними...Я писала, что после смены адреса, не могу просмотреть статус своего заказа...В ответ - стандартные отписки и предложение отслеживать свой заказ по треку UPS,который они присылали ... А вот по телефону победить это реально,я звонила, когда у меня заказ заблокировали и заодно пыталась эту проблему решить...Меня переключили на системного администратора, но к сожалению с моим плохим англ. я не смогла понять ,что мне нужно сделать...Поэтому советую вам позвонить им:yes:
 
  • Like
Реакции: mur-ka

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
GossipLiar,
после смены биллинга меняется и customer number, поэтому заказы старого номера клиента не отображаются
 
  • Like
Реакции: Мафа и Kristi+

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
yakamoz, ну да, если по такой причине пришлось второй открыть, то должны, думаю, пойти навстречу, тут никакого "коммерческого" умысла нет...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lady Katrin, работает, никто не жаловался.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, у кого-нить получилось корзину очистить? Поделитесь опытом со страждущим:ak:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Vlata, тогда ясно, это глюк, а то уже переживать начала что заблокировали аккаунты, сразу оба )))
 

IrisGoncharov

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
76
22
0
Тула
Здравствуйте! Я в панике! Не могу посмотреть статус своего заказа. В аккаунт вхожу, а вот только пытаюсь зайти посмотреть статус заказа, то вот такую ругань мне выдает комп

"Это соединение является недоверенным

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с www.victoriassecret.com, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.

Что мне делать?

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение."

А до этого все было хорошо... ЧТО ЭТО???
 

ЮляА

Новичок
Шопоголик
здравствуйте.подскажите может у кого-то было такое?Вся история заказов на сайте ВС исчезла,и новые теперь подтверждаются в e-mail,но на сайте в ордер статусе все таже информация There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 13 months after an order is placed.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
yakamoz, сомневаюсь, что пропустят. Они не хотят, чтобы у одного клиента было несколько акков. Обязательно попросят перезвонить. Я как-то пробовала, так просто отменяли с первого заказа. А еще тут девочки писали, что им мульти-акки объединяли в один и в истории заказов были все заказы с двух акков. :yes3:
 

lookdonttouch

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
20
0
0
МОсква
Девочки у меня немного другая проблема! Думаю вдруг ответите в этой теме! Сделала заказ, оплатила, в Статусах Заказа его нет! Может это с недавних пор такое и он появится только когда его отправят? но 3 дня его там так и нет(((
 

Auna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
22
0
0
UU
slezka84, и я вчера не могла зайти в аккаунт, сегодня вошла, но вот уже неделю вишлист не открывается, пишет, что сайт временно неждоступен...написала письмо с просьбой разобраться с этим, ответили:

"Thank you for your email regarding the Wish List. I apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Our technical staff is working to resolve the problem with the Wish List. We are working to fix it as soon as possible.

If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.

Please accept our apologies, Ayuna. We take customer service seriously at Victoria’s Secret and look forward to serving you again in the future.

Sincerely,


Julie B.
VictoriasSecret.com Customer Service"

ну и все, ждемс...пока никаких результатов...
 

nadia230707

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
40
9
0
ростов
Девочки! не знаю где спросить! не могу попасть в корзину ,говорят что страница не доступна, что это значит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.