Пришла посылка - я в шоке!!!

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Zемфира, :ai:
Представляю вашу реакцию, когда открыли и увидели "Это"
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
limpoppo кофты-платья красивые....:( я думаю стоит все-таки написать, может он с вашим след заказом положит? :ah: нужно на них давить ,а то последнее время к нам шлют брак , да не тот цвет :(
 

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Dinaya, спасибо, получилось ну прям как закон подлости... в общем отправила я забрать посылку мужа:bu:, сама виновата, позвонил он мне уже когда забрал это "чудо" и подписал акт о перевесе :ag:, обидно конечно, короче получила я урок по полной))):ah::ak:, конечно никакие предъявы джиму писать не буду, скорей всего вытащили уже тута наши родненькие:parcel: , ну да ладно... в следующий раз умнее буду:yes:
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
peraspero, они мне подтвердили что три посылки и дали трек потерявшейся, но от этого она не нашлась, роспотребнадзор написал мне что связался с корейской почтой и чтоб теперь джим разбирался с ними, они 24 июня отправили запрос в свою корейскую почту и до сих пор нет ответа, прошло уже почти 2 месяца :(
 
  • Like
Реакции: peraspero

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Получила сегодня Холику. Я в шоке:(:(:(

Продавец не доложил тушь - 2шт, пилинг, пенка - 3шт, винная маска, блеск - 2шт.

Наклейки с треками на коробке от Холики были, а товара нет. В итоге пришел только крем для рук (2шт). Даже интересно как они собирались все втиснуть в такую маленькую коробку.:ak:
Покупалось все на подарок.
Ужас:ak:
 

Ria_Ria

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
34
166
0
Москва
А у меня вопрос по игрушкам.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=236075804
Девочки, подскажите, пож - я по этой ссылке заказала тележку и ещё что-то (тупо не помню) в выпадающей менюшке на 11 тыс. вон. Общая сумма покупки 30400 вон.
Надеялась получить тележку с продуктами, а пришла просто тележка. Да, красивая, милая, но как-то дороговато за просто тележку.
Это я тупанула и не так заказала?
 

Liamyr4ik

Новичок
Шопоголик
19.09.2009
82
37
0
46
Северодвинск
Здравствуйте!
заказывала черепашку, ту которая без доплаты тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173286573 , пришла в коробке, упакованная, но она не светит....
вставила 3 батарейки...
там еще разъем для шнура есть, но шнура в комплекте не было.
хоть цена и небольшая, но все равно обидно...
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
Блин, и что же теперь делать:ak: куртка мне совсем не нужна. Куда писать, на каком языке, что требовать??? :girl_cray2:
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Danca, вы сфотографировали вещи?
Покажите хотябы несколько фоток пожалуйста.
 

K@milfo

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
19
0
0
Москва
Мда уж, уже и корейцам доверять боязно.

Китайцы правят миром, ой. Джимом:ag:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
kotyy, пока надо подождать ответ от ГМ (продавца). Если не ответят через сутки, опять писать!
 

VеseнняЯ

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
7
0
0
Россия
малеся, запишите видео (где вы жмете на кнопочки и ничего не происходит), выложите на ютюб и ссылку продавцу киньте.
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Всем: меня терзают смутные сомнения, что дело в закончившихся товарах. Маски эти расхватали быстро, и пенки многие тоже ушли, я брала Ацеролу, которая и после моей покупки там еще висела. Я вообще не брала ничего, что бы закончилось. Может, просто всем не хватило, а продавец - "молодец"?
Кстати, а услугами Пейпала нельзя разве пользоваться в случае недостачи? Только если совсем посылка не пришла, диспут открывают? На сторонних форумах вроде пишут, что если пришло не то или ничего не пришло, тоже можно диспут открыть.

KGee добавил 16.11.2012 в 15:27
Значит вам просто повезло.
Я даже не знаю что еще делать... сфоткала и выслала коробки с ярлычками (треками) и содержимое (посыль не большая). А они еще чего то просят сфоткать... ума не приложу, чего они еще хотят

А как именно пишут? Что за формулировка? Ну, то, что они ЕЩЕ хотят увидеть.
Я вообще так перепугалась, что записала вскрытие общей посылки и всех отдельных на видео)))
 
Последнее редактирование:

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
вчера принесли заказанную посылку..нет было двух умывашек в коробке..обидно((
понимаю, что пустяк...однако..
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Plush, а вы не сравнивали вес пришедшей посылки и вес посылки на джиме? Если отличается, скорее всего есть вторая посылка...