Пришла посылка - я в шоке!!!

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
firemaker,
нет, я не уверена, но, как написала Svetamay, там в правом окне недавно просмотренных товаров светится именно 1+1, хотя в развернутой ссылке вроде этого нет

недавно действительно была акция на этот крем 1+1 а сейчас просто 1 шт. Акция закончилась и продавец Мизон постоянно что-то не докладывает, подарки к товарам тоже через раз присылает.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, получила сегодня вторую часть своей посылки и в первый раз в огорчении за такое дооолгое время покупок... Заказывала у этого поставщика
1) 4 кофты-платья с шарфом (2 себе и по одному сестрам), но из 4 только 1 была с шарфом, остальные без...


2) И еще заказывала теплый свитер, синего цвета, а прислали черного, хотя такого даже нет в их "прайсе" :ai:


И собственно вопрос: есть ли смысл писать продавцу и даст ли это что-нибудь? Ведь не вышлет же он мне три шарфика :(
И еще не рекомендую этого продавца, поскольку вещи вез в офис по одной и из-за него заказ сделанный 06.10 был выслан только 15.10...
 
Последнее редактирование:

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
chikapups, я получила уже более 20-ти посылок, и ни разу никто, ничего не воровал!!! так что не паникуйте! :ad:
 
  • Like
Реакции: Evgenya и Злюка

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
ну вот и я на это надеялась :((
продавцу написала, пока молчит.
Люди добрые, что делать-то?
в джим кастомер сервис писать, прикладывать фотографии всей посылки со всеми этикетками и фото всего содержимого посылки
 

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
Только Джим-то и продавец не причем, они все честно сделали. А доказать факт кражи ЕМСом будет скорее всего невозможно.
 

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
Может быть это как раз те посылки, которые попали под тушение пожара. ??[/Q

скорее наоборот,пожар произошел для сокрытия таких пропаж. пожар был 13 мая,мы тогда посылки уже получили. и моя соседка получила свою китайскую посылку подмокшую,но без потерь. странно все это как то. если бы край подмочен был ладно, но это им надо было под проливным дождем на улице стоять несколько часов.
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Фиби, может имелось в виду 11 февраля, нет?
Просто новый год 10 февраля, как-то рановато со 2 начинать праздновать)))
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
вот что ответили

Dear Customer,

Regarding your inquiry, we have sent an urgent message to the seller to get the resolution quickly. We will give you an answer as soon as we receive a reply from the seller.

We apologize for the inconvenience.

Best regards,

Gmarket.

даже не знаю на что рассчитывать(((
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Yello, morkofka, Я в шоке!
Получила сегодня посылку, в ней должна была быть такая штука для ванны
Но ее нет! Всё перерыла - ее нет, проверила статус в джиме, возврат в РР, лягушка должна была придти.
И как вы думаете, что за продавец? Вот он наш любимый корейский дружок Тык

Вообще-то, это китайский дружок. А с китайскими продавцами, всегда лотерея.
 

studentka

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
38
444
0
Канада
А вам треккинг на наклейку давали? Просто мне тут подгузников пачку не доложили, решилось в мою пользу, написали что отправили, а треккинг не дали. Вот уже 2 недели жду, не дошло... и не проследить никак - треккинга нет

Давали номер, но это был трекинг моей старой посылки. А когда я написла им, что мол, не тот номер, пришлите другой. Долго не отвечали, потом я уже посылку получила, а потом ответили с другим трекингом (и опять от старой посылки :ag:)
 

Lubasha1981

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
78
39
0
г.Ровно
Ничего, вы за посылку расписались? Расписались! тем самым подтвердили, что все О.К ! Надо сразу вскрывать, а потом качать права, ясное дело стырили у вас .... вы что форум не читали тут таких историй вагон и тележка.

Да, за посылку я расписалась, а как вы предлагаете, мне нужно было сесть у них в офисе и начать разбирать все эти пакетики, разложить все шмотки, конечно я все это дома делаю.
 

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Aniskin

Кожзам! Но качество просто шик!

Нам тоже пришла такая сумка.Черную заказывали,черная пришла.Качество выполнения,отстрочек действительно отличное.Но мы(посылка была первая) наивно решили.что это кожа,на рекламной страничке слово кожа встречалось.И естественно были несколько удручены,когда увидели кожзам.Что за кожзам основного объема,не понятно,я думала кожа прессованая потому что выглядит оч хорошо.Жаль,если обтрепится быстро,как говорит kilka
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Если верить ответу с Джима, то сегодня у них уже выходной, но мне 2 посылки взвесили и другой заказ активно собирается.
 

Tatsiana

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
178
120
0
43
Москва
что-то джим все хуже и хуже работает. Постоянно от туда заказываю и никогда так много косяков не было, как за последние месяцы. Просто жуть.
В последней посылке прислали порванные штаны. Пишу им пишу, но они не хотят отвечать, игнорируют.
Прошлая посылка вообще неудачная была (куртка не та, заказывала 5 кофт, пришли только 2, ребенку не ту ветровку прислали). Уже и не знаешь что делать, работать с ними или лучше больше не связываться.
 

mimari

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
6
1
0
Москва
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158035020
http://s7.diskn.com/.htm/a3b6432159e89c32f1f0f7f420397a06f/plus7777/1QaqHnG4f0

Пришла посылка с сумкой (плюс другие вещи), а я пришла в шок. По внешнему виду сумка, как на картинке, и цвет хороший, и качество (как сшита) тоже, но!! когда я ее открыла, то на меня обрушился такой зловонный запах, что воротит до сих пор.
Возможно, это только в моей партии такие были, ведь рейтинг у магазина высокий. Не знаю в чем проблема, но мое дело рассказать, что имеет место такой случай. Если кто заказывал там же - отпишитесь, как обстоят дела с вашими вещами?
Главное я не пойму что пахнет: подкладка, сама сумка, молнии?..
Проветриваю.
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
отправила в Джим письмо. посмотрим что ответят)
Вы не подскажете где смотреть китаец или кореец продавец. У китайцев больше ничего заказывать не буду.(

Вот здесь смотрите
746474fdfa16c2f5d3.png
 
  • Like
Реакции: morkofka и elinasef