Пред НГ ажиотаж на почтах или где моя посылка?

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
уф, наконец-то моя посылендра добралась до Уфы! вчера прошла сортировку и обработку рано утром, и куда она дальше направилась??? сегодня утром была в своем почтовом отделении, у них пока нет, перебросили меня на центральное, там сказали, что она все-таки придет в мое почтовое. я уже просто вся в нетерпении! не хочу ждать пока мне кинут извещение в ящик, а куда за ней лететь-бежать уже просто не представляю! с ума сойду, точно!!!
Моя тоже сегодня с утра на сортировке! :yes: Наконец - то!!!:yes:
Я точно сама поеду :yes:




Душа, а может спросить, где у них склад или сортировочный центр, как типа в Москве? и прям туда с паспортом и ехать? Скажи, что хочешь сама забрать, пусть скажут, куда ехать.:yes: Так быстрее будет.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Ну да, КОНЕЧНО!
Тока вот как же тут устоять, ежели именно под НГ самые большие скидки? Как грицца: "Зарекалася ворона д..... не клевать"
 

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Настя (Uneol) как раз очень понимающий посредник, человечный и душевный:yes: С ней очень приятно сотрудничать и всегда можно расчитывать на помощь. Я таких посредников еще не встречала. Это просто VIP уровень! Ни на кого не променяю!:)
 
  • Like
Реакции: Uneol

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Возвращаясь к вопросу о бардаке на почте.
Одна из моих посылок покинула Лос-Анжелес еще 10-го декабря (экспресс-почта). И на этом отслеживаемая её история заканчивается.
Где вот её, интересно, черти носят?
 

LeksaIR

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
14
1
0
Москва
Нашлась моя вторая потеряшка!!!!! Причем объявилась сразу в графе передано таможне!
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Уж какое тут ПОД НГ? 12 ноября заказывала еще.
И что стало с вашими теми 3-мя посылками?
Самое противное, что там сумма 158$ и эта сумма меня подвесила капитально, больше ничего не могу заказать, пока эту посылку не получу :aq:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
например?
а то как то угрожающе звучит
поясните пож-та

Да что же вы из меня всё изверга то делаете? :ag::ag::ag:

например отдышаться и воспользоваться услугами другой серьёзной компании, а не частного посредника :)

ах да, я забыла что посредники здесь все ранимые и впечатлительные... сорри что не уточнила сразу :ax:
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Сегодня мы были на пункте сортировке ЕМС, забирали посылку.
И как раз вышел какой-то начальник, он очень удивился, что у них так много места, что можно танцы устраивать. Возле сортировки также омечу очень много машин ЕМС.
Я сказала, что два дня ждала доставки обещанной и тишина, потом сказали приехать самой. Они извинились, но не сказали почему.
Девочки, там очень мало посылок лежит и как нам сказали-это все, что у них есть. Но при этом они не справляются.

Еще он сказал, что в том году был большой застой и только 10 апреля они подошли к посылкам. которые были возле стены комнаты. 4 месяца они лежали!! А они были отправлены первее тех, что пришли последними.
Потом они рассказали, что они связывались с тремя основными терминалами в США и там сейчас из-за снега все остановилось. Накопилось очень много посылок и сейчас, а будет еще больше. И они почти уверены, что будет как в том году до апреля.

Дай бог всем получить вовремя, чтобы они ошибались. звоните им, терроризируйте.

Если знаете или видите, что передано в сортировку, ехайте на Проспект Вернадского, требуйте! звоните лучше 88002005055 , т.к. по-другому не дозвониться.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девочки, у меня в концов концов радостная новость - если можно так выразиться! Наконец то девочки получили посылки аж от 14 ноября! Шли эти "экспресс" более месяца. И наоборот - посылки от 8 декабря проскочили супер быстро - за 7 дней!

Такие задержки в государсвенной почте сподвинули меня к более детальному изучению альтернативных курьерских служб. Девочки, кто из вас получает посылки UPS из VS - не подскажите какая стоимость посылок проставлена на коробке и за какой вес? Хочу негошиирывать специальную цену с UPS через свою компанию - но для начала хочу узнать на что можно претендовать с ними. Обычная розничная стоимость посылок у них шибко дорогая, к сожалению.
Заранее блогдарю! :ax:[/QUO
не знаю, поможет вам или нет сориентироваться, не юпс, а дхл, на нет-а-портер в россию стоимость доставки 20 фунтов, по европе - 34 ойро, по ЛА - 35 долл.
хотя о чем это я)))))))):ah:
 
  • Like
Реакции: Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Настя вобщем я долго думала над сложившейся ситуацией и однозначный вывод сделать не могу. Посему. Я жду неделю разрешения своей ситуации и должна сказать что жду после возврата своих денег.

В данном случае у меня нет никакой гарантии о том, что мне действительно все мои вещи были отправлены (уж извините за резкость) но тем не менее на данный момент факт остается фактом. Когда ситуация стала мне не нравится вы не выразили инициативы решить вопрос до тех пор, пока я сама не подняла на форуме эту тему и вам не пришлось ответить мне что то более менее четкое.

Я не уничижаю ваши проф или какие то другие способности, но в моей ситуации все пока неопределенно. Я на вашем месте бы суетилась сама и не ждала пока мне напишут понимая переживания клиента, от вас же я этого не получила, и мне очень жаль.

Далее я оплачивала услуги ВАШИ а не ваших посредников, курьеров, мужа и пр. Где гарантия что ваш человек просто не хочет или не может заниматься моей проблемой.

Если в течение недели моя посылка не будет найдена и не появится где то на горизонте я буду вынуждена обратиться в банк с заявлением о мошенничестве с вашей стороны.

Если вы живете в Америке, то прекрасно знаете что такое моральный ущерб.

Fairy, добрый вечер!

Позвольте мне встрянуть в ваш диалог. Хочу вас заверить, что ваша ситуация в полне типичная в последнии 2-3 недели и совсем не означает что ваша посылка потеряна. Более того, я уверена, что вы её получите в течении нескольких дней. У меня самой есть посылки которые в подвешенном состоянии ещё с 14 ноября - но в моём лагере покой, так как я сама не волнуюсь и клиенты спокойны понимая необычную ситуацию. На Российской и таможне и почте сейчас действительно бедлам и с этим ни чего не поделать, как набраться терпения.

Ещё одна просьба - Анастасия новенькая в этом деле, проявите к ней снисхождение и понимание. Сейчас необычайно огромная волна заказов - настоящий аврал! Даже мы, ветераны с огромным опытом, еле справляемся, я только могу представить каково сейчас ей! Я вижу как она из-всех старается и уверена, что к конечном итоге и вы будите довольны, и Анастасия не будет оказываться в такой ситуации.

Всем терпения и только приятного общения!

Настя
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Lady Marmelade, спасибо, действительно все проще.

А вы где покупаете? (с)

ну т.е. через кого
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Rianna, а когда Ваша вышла из штатов?
ну вот и мою 12 отправили, 14 стоит что покинула США.
 
Последнее редактирование:

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Писали мне с EMS недавно, на мой вопрос "Почему так долго посылки на тамиожне стоят" мне ответили, что из за объема посылок срок прохождения таможни сначало был увеличен с 3 до 5 дней а теперь и вовсе с 5 до 7-10 дней ((((
 
  • Like
Реакции: Uneol

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Uneol, Настя я все могу понять и если бы ко мне было соотв. отношение то есть не поиск и выудивание из нее информации, а инициатива с ее стороны то я бы конечно претензий не имела но до сих пор вижу ооооч много не стыковок в работе + моя посылка, которая простите мне совсем не будет нужна когда то там когда мне ее отыщут..

Меня волнует прежде всего один вопрос: почему в этом случае я должна искать и спрашивать что с моей посылкой, когда уже почти наверняка она потеряна.

Если она найдется я разумеется заберу свои слова обратно, но осадок который у меня остался никуда не деть.

За что я плачу деньги? За то чтобы самой все разрешать? Была бы я в шатах подняла бы всех там на уши, как я делаю это тут, но я здесь и я совершенно ничего не могу предпринять.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Uneol, я не переходила на личности:ad: Меня поражает тема ещё одной девушки с которой просто отказались работать. Посредники просто радуют))))) И думаю ещё не раз порадуют, Слава Богу не меня и не других "кого уже порадовали"))))

Я вообще лезть в это не хочу, так как есть причины.

Удачи Вам, в бизнесе и перестаньте оправдываться, просто научитесь любить свою работу и клиентов, они живые, а не машины!!!! Тогда и оправдываться не нужно будет )))) желаю в Новом Году найти под ёлкой простую "человечность" и понимания ситуаций)) искренне!


Lady Marmelade, просмотрела всю вашу статистику и не нашла ни одного от вас отзыва ни об одном посреднике. Возможно я не права, но я думаю что вы не работаете ни с одним из посредников на этом форуме, и вижу что в вас сидит какая то обида на всех посредников в целом благодаря какому-то отрицательному личному опыту. Заверю вас что большинство посредников действительно любят свою работу и стараются из всех сил угодить вам с максимально удачными покупками и особенно на нашем форуме. Я особенно с уважением отношусь и к Наташе, и к Зое, и к новенькой Насте на нашем форуме. Если у вас появиться нужда в посреднике - я уверена, при желании вы найдёте именно такого человека, который подойдёт именно вам. Возможно вам поможет вот эта темка: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7498 А злобу держать в себе ни на кого не надо - это только обычно вредит нам самим.

С наилучшими пожеланиями!

Настя
 

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
вот я заказ сделал аж 13/11 (правда Priority mail), продавец из сша отправил 15/11, как пояснила российская почта мой заказ прошел таможню в штатах 15/11 (есть отметка на сайте usps.com).
пробовала по электронке ругаться с usps.com писала письма. дык они не отвечают.:aq: писала несколько раз.
при этом на территорию рф посылка поступила лишь 11 декабря =) обработана посылка 14/12. надеюсь попадет она ко мне в регион хотя бы к НГ =))
все на той же почте пояснили, что такая задержка вызвана НГ праздниками и большим наплывом посылок из США и Китая.
думаю ругаться бесполезно. никто не побежит искать посылку среди тысячи тысяч=))
 
  • Like
Реакции: Uneol, klim и Душа

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Машенька, спасибки! Стоимость пересылки возможно указана в таможенной декларации магазином. Такой инфо нет случайно?
В любом случае очень благодарна что откликнулась на мою просьбу! :ax:
ага, в таможенных документах прописана, но именно так сумма, которую я платила за доставку (в смысле, которая на сайте у ВС указана). А на шопбоповских документах стоит 0,т.к. бесплатная ЮПС-доставка у них,я за неё не платила.. но в документах эта сумма, конечно, не означает,что ВС именно столько платят:ah: Т.к. когда раньше получала обычной почтой, в документах было написано 38.99(например), а на почтовом пакете указано, что стоимость доставки была около 10 долларов...

не за что:ax:
 
  • Like
Реакции: Uneol