Пред НГ ажиотаж на почтах или где моя посылка?

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Юдж, ок. Реквизиты думаю что у Анастасии (Anastassiya) сохранились.
 
  • Like
Реакции: Uneol

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
моя посылка висела в экспорте с 22 ноября по 9 декабря ) зато 9-го уже отметилась на таможке и вышла из нее ) в итоге летела месяц ровно
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Uneol, Настя, все коробки ЮПС с ВС обсмотрела.. указано всё, что угодно, кроме цены:bh:

с коробкой ЮПС от шопбоп.ком- то же самое- не написано(
 
  • Like
Реакции: Uneol

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
мне кажется темку надо переименовать в Книгу жалоб на таможню или почту:ag:
у меня так же посылка весит в Москве с 5го числа....и это экспресс доставка называется :)
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
тайночка,
у меня нет слов...
А где сказали забирать?У меня у самой мысли были, чтобы муж съездил и забрал, считаю,что сейчас это лучший вариант.

Я вообще так дозвониться не могу. Все сбрасывает.

klim добавил 23.12.2009 в 12:22
Девочки, никто не знает:
Передано таможне Москва EMS
Обработка Москва EMS Покинуло место международного
Вот это значит? Прошла послка таможенн досмотр?

Проспект Вернадского д.18 , я посмотрела оп карте, это сортировочный пункт.
 
  • Like
Реакции: klim

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Разумеется все мои сообщения относятся к моему посреднику, когда я обращаюсь к вам обычно цитирую ))):yes:

Это для нас с вами разумеется, а не для человека сделавшего поиск по имени Анастасия. Я всё же же прошу добавить ник Anastassiya к имени Анастасия в ваших постах. Мне бы не хотелось чтобы нас путали. Спасибо вам большое!
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
А еще посредники сделают выводы и пропишут этот случай в правилах, чтоб было понятно кто и что будет делать в данной ситуации. Чтобы любой случай был регламентирован и четко прописан порядок действий.
и это правильно :)
Чем подробнее правила - тем меньше недоразумений.
Перед праздниками - всегда запарка, так что, надеюсь, скоро все разрешится к удовольствию обеих сторон:)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
chow-masha, а я бы не торопилась с возвратом денег на вашем месте, хотя бы до выяснения результатов расследования. Вы обвиняете посредника в мошенничестве, но в тоже время сами поступаете нечестно, ИМХО.
Посредник выполнил обязательства - отправил посылку.
А по вашим рассуждениям кажется, что она "прикарманила" ваши деньги, и посылку не отправила.
Извините.

Вы не на моем месте, а носить угги весной мне не хочется. Я не хочу чувствовать себя виноватой в том, чего я не делала, ни одного обвинения со моей стороны не прозвучало не нужно мои слова перевирать + я была довольно таки терпелива.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade,
chow-masha, вот вам не надоело "мусолить" одно и тоже, уж и так все понятно :)

Ваш пост chow-masha первый в этой теме немного отредактировал, с вашего позволения :) а то слова "выдернут" - глаз мозолит.

А для чего тему перенесли сюда? Чтобы мы молчали сидели все (в то время как идёт обсуждение не по этой теме вообще???) и сюда пришли посредники рассказать какие они замечательные приведя за собой митинг поддержки?

Я повторюсь в тысячный раз, я не имею против них ничего по доставкам и срокам, которые тут мусолятся, мы говорили о человеческом отношении к клиентам на которых им часто "всё равно" после того как они получили деньги и отправили посылку!!! И как бегаешь и высасываешь из пальца информацию если вдруг через неделю-две не можешь понять где твоя посылка! И потом они доказывают "вы у меня такая одна... нервная или с такой ситуацией". А вот как выяснилось не одна и ей тоже быстро прикрыли ротик.

Lady Marmelade добавил 14.12.2009 в 22:25
chow-masha, дарадибога, если вам так легче
чтож вы все нервные то такие, НГ ведь скоро :)

Юдж, замечательное настроение :ag: Я никогда не нервная, так как у меня в жизни всё замечательно, просто не люблю "не справедливость". Я как то в бизнесе себя хорошо чувствую, так как принцип у меня "в бизнесе эмоций быть не должно", слёзы, сопли, нервы, психи-это до свидания :) и клиенты у меня что в одной области что в другой довольны, потому что я их люблю :ax:

А эта ситуация меня "улыбает", читаю со стороны и так весело, ей Богу, когда смотрю на шевеления посредников в этой теме спасающих себя:ag: Зачем они нам что то доказывают в этой теме? Если они уже своим другим клиентам всё доказали и те счастливы))) кому эти митинги тут нужны))))

Юдж, полюбите нас немножко бесплатно, станьте государственным адвокатом, а не частным:aj::aj::aj:
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Uneol, Настя, все коробки ЮПС с ВС обсмотрела.. указано всё, что угодно, кроме цены:bh:

с коробкой ЮПС от шопбоп.ком- то же самое- не написано(

Машенька, спасибки! Стоимость пересылки возможно указана в таможенной декларации магазином. Такой инфо нет случайно?
В любом случае очень благодарна что откликнулась на мою просьбу! :ax:
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
У вас, пардон, в СУРГУТ она за 10 дней дошла, а у меня из Мск до Мсковской же области доехать за 10 дней не может!
Номера для отслеживания вообще нет. Хочу писать, просить номер, хотя при доставке обычной почтой магазин его не дает, но должен же он где-то быть! Я уверена, что посылка в России, т.к. другую с этого же магазина отправленную на день позже, но на Мсковский адрес уже получила на "позатой" неделе. Заявление на розыск без номера не принимают.
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Lady Marmelade,
как вы изволили выразиться, этот самый "митинг клиентов" ринулся сюда только с той целью, что в этой теме всех под одну гребенку начали осуждать!
Не надо всю в одну кучу валить. И обобщаться всех сразу. Если бы вы так агрессивно не высказывались в адресс всех подряд, я думаю никто бы с вами спорить не стал.
Я думаю, что и у вас в работе была ни одна ошибка..... Все ошибаются. Поэтому кидаться словами типа "мошенничество", оскорблять человека за один прокол я думаю не стоит так резко. Можно было поспокойней все это решить. И все приведенные здесь примеры по срокам доставки и таможне, если что, приводились лишь для того, чтобы объяснить, что сейчас время такое. И срок доставки одной посылки от другой отличается!!!

Я за вас безумно рада, что все ваши 15 штук пришли в одно время!


Юдж, я, кстати, тоже заметила, девушки нервные какие - то. И правда, Нг скоро!!! И Рождество!!!
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Девочки, у кого посылка долго не движется с экспорта, не переживайте, идут они, вот только, где бродят по две недели между экспортом и импортом, не понятно. Вот мой трек.

Приём 05.12.2009 09:44 Соединенные Штаты Америки 22102
Прибытие в ММПО 06.12.2009 13:12 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Экспорт 06.12.2009 13:13 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Импорт 21.12.2009 09:05 104010 Москва EMS
 
  • Like
Реакции: Uneol

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Девочки, возможно эта инфа кого-то успокоит у кого посылки зависли- моя посылка была отправлена экспресс 21.11 и только сегодня 14.12 мне ее принес курьер. Посылка долгое время не отслеживалась и я уже думала, что она потерялась.Но надо учитывать что грядет НГ... Так что ждите и ваша посылочка к вам обязательно приедет.
Отдельно хочу сказать спасибо моему посреднику Anastassya за проделанную работу. Всё получила, всем довольна.
P.S. Бедной посылочке видно пришлось не легко, пока она до меня летела- ощущение что коробка после атомной войны...:ag:

я написала свое сообщение сюда, потому что был наезд на Anastassiya. Так вот, все было сделанно оперативно и хорошо, а то что на почте посылка зависла, так в этом меньше всего виноват посредник. Поэтому давайте жить дружно и не заниматься выяснением отношений...Или если уж писать в эту тему- то посуществу.
 
  • Like
Реакции: Uneol, klim и Anastassiya

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Я отпишусь, за какой срок моя посылка с Шипиту приедет, отправленная 11 декабря :yes:
Но пока я не вижу реальных задержек у людей, которые оттуда отправляют :) Они есть, конечно, но не такие, что в конце ноября ушла USPS Express и до сих пор у нас не зарегистрирована в EMS:) В ноябре мои посылки EMS приходили со Штатов на 12-ый день вместо 8-го. Посмотрим, как дойдет декабрьская :):yes:
Я посылку из шипито отправила 6 декабря. По состоянию на сегодня висит надпись экспорт 08.12.
Так что, не торопятся они нам доставлять:)