Пред НГ ажиотаж на почтах или где моя посылка?

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
honey_bunny, ну это кофточка с ебэя, так что думаю не оч.большой пакет))
так нужна до НГ...
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Мои 2 посылки прибыли в ММО в чигаго 12 и 20 января , и обе так и висят там. Вижу, что фигня такая твориться у многих.
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
А может так быть, что статус посылки почти неделю стоит Acceptance, но посылка движется, просто нет обновления инф-и?
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Девочки Нет, какие там два дня! в Ноябре я отправила 6 посылок. все пришло, кроме той, о которой больше всех волнуюсь. черт меня дернул отпрвить ее приорити вместо емс! решила сэкономить(самой смешно теперь -ровно9 дол) и чтобы разной таможней прошли( кто же знал, что они во-первых разминутся в 3 недели, да еще на разные тамож. узлы попадают). в итоге:через посредника отправлена 23 ноября. 8 декабря улетела с Нью=Йорка в Москву, там объявилась 16 декабря, 19-20 растомаживалась, прошла эту кутерьму, чувствую -на подходе ко мне))) с пятницы начинаю сама бегать на почту(благо рядом со мной), надеюсь что получу в целости и сохранности, но мне школа на всю жизнь- никаких пп перед большими праздниками, как бы мне этого не хотелось! Хотя_ если получу эту до н.г. - это самый крутой подарок мне! все самое клевое отправила (дура!!!) - приорити)))))
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
chow-masha, оставлю без комментариев. Тем более, что мой язык общения вам не знаком....
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Fairy, та же просьба к вам что и к Евгению: помечайте пожалуйчта в скобках ник Анастасии.
Я тоже Анастасия и мне бы не хотелось бы что бы нас путали.

Спасибо большое!

Разумеется все мои сообщения относятся к моему посреднику, когда я обращаюсь к вам обычно цитирую ))):yes:
 
  • Like
Реакции: Uneol

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
chow-masha, я верну Вам деньги, чтобы разрешить ситуацию. только если придет посылка, надеюсь, что Вы известите об этом меня.
пришлите мне, каким способом Вам удобно получить всю сумму, стоимость вещей, доставка, мои услуги.

Anastassiya добавил 04.12.2009 в 17:34


я отправляла.

Разумеется на альфу как я их вам и отправляла.
Про квитанцию я сообщала. Толкьо дела это не меняет.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Lady Marmelade,
chow-masha, вот вам не надоело "мусолить" одно и тоже, уж и так все понятно :)

Ваш пост chow-masha первый в этой теме немного отредактировал, с вашего позволения :) а то слова "выдернут" - глаз мозолит.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Lady Marmelade,
chow-masha, вот вам не надоело "мусолить" одно и тоже, уж и так все понятно :)

Ваш пост chow-masha первый в этой теме немного отредактировал, с вашего позволения :) а то слова "выдернут" - глаз мозолит.

Юдж, я считаю что именно выдернут! И позвольте мне называть вещи своими именами, или у нас тут регламент? Относительно "мусоливания" заметьте не я это сказала, я в этой теме давно не отмечалась но поскольку стоит первый пост моим то имею право высказаться относительно контекста.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
chow-masha, держите нас всех в курсе событий. Отправила реквизиты-Получила деньги-Получила посылку. Вот эти моменты будут особенно интересовать меня. Спасибо.

Всем нашим посредникам: пропишите пож-та у себя в условиях варианты выхода из таких ситуаций, кто что делает и в какие сроки, а то 5 или 6 постов назад девушка Леди Мармелад умудрилась обвинить посредника что он не днюет и ночует тут на форуме.
 
  • Like
Реакции: Meg

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Извините, если я не в свое дело лезу, ничего и никого не хочу оценивать, просто узнать. А ЧТО, ПОСЫЛКИ НЕ СТРАХУЮТСЯ?
Мне приходилось кой-чего по РФ-ии посылать, я всегда спрашивала получателя, хочет ли он, чтобы я застраховала посылку (тогда объявляется истинная ее ценность и с этой суммы платится процент) или же ему хочется сэкономить на доставке, тогда ценность я занижаю, но это уже под его ответственность.
Понимаю, что все мы ограничены таможенными лимитами, но всё же... Может, было бы разумно обговаривать такие вещи заранее? Как Юдж говорит, в правилах прописать, а?
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Alena15, Я вроде по-русски пишу: меня не интересуют посредники Маши, Зои, Пети и иже с ними и как Вы с ними контачили.
Я задала вопрос: не кажется ли Вам это подозрительным хвалебные отзывы от пользователей с малым количеством сообщений? И небольшим сроком регистрации????? из вашего поста поняла что Вам не кажется ....ну и прекрасно
А Вам я верю, но это уже другая история!

Спасибо :)
Теперь понятно :)
Мне не то чтобы кажется это подозрительным.... Я понимаю, как это происходит.
Юдж правильно написал - оставляют отзывы те, кто нашел этих посредников на других ресурсах, и по их просьбе регистрируются здесь и оставляют отзыв.
Я сама так делала, хотя история с моим отзывом достаточно грустная...
Это был мой первый посредник, я радостно получила свою посылку, естественно оставила свой отзыв у него на сайте и даже где-то специально зарегистрировалась, чтобы его и там похвалить (больше туда не ходила ни разу:) )... А потом выяснилось, что не все так здорово, посредник оказался мягко скажем непорядочным... больше я с ним не работаю:yes: Заработав в тот первый заказ на мне лишние 20 долларов, он лишился в плане заработка от меня намного большего:) Потому как не люблю, когда обманывают
Но на этом форуме его нет - появится- получит от меня отрицательный отзыв
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Посылок без отслеживания не бывает, каждая имеет идентификационный номер, другое дело, что магазин может взять себе за правило его не предоставлять.

угу, щазз:ag:
бывают даже такие, при сдаче на почту которых даже чеки или квитанции не выдают:yes: так что не надо на магазины наговаривать лишний раз:ad:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
chow-masha, дарадибога, если вам так легче
чтож вы все нервные то такие, НГ ведь скоро :)
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
chow-masha а може и неплохо, что вынесли в отдельную тему этот случай?
Зато он из разряда "рабочей" ситуации с клиентом и посредником перерос в бурное обсуждение. Намного большее количество народа теперь в курсе ситуации, чем если бы все обсуждения велись в теме самого посрденика.
И мы теперь все следим за развитием событий - каждый сделает свои выводы в отношении дальнейшей работы
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
chow-masha, а я бы не торопилась с возвратом денег на вашем месте, хотя бы до выяснения результатов расследования. Вы обвиняете посредника в мошенничестве, но в тоже время сами поступаете нечестно, ИМХО.
Посредник выполнил обязательства - отправил посылку.
А по вашим рассуждениям кажется, что она "прикарманила" ваши деньги, и посылку не отправила.
Извините.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
нашлась еще одна их моих потеряшек, отправленная из лос-Анжелеса 10-го числа. Объявилась на импорте 24-го. Интересно, она что, на оленях через северный полюс ехала две недели? Это ЭКСПРЕСС, между прочим.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Разумеется на альфу как я их вам и отправляла.
Про квитанцию я сообщала. Толкьо дела это не меняет.

жду номер Вашего счета в Альфа банке.
в личку или на email
anastassiya1504@mail.ru

Олеся, я хочу выложить копию квитанции на форум, Ваши данные уберу. Вы согласны?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
А еще посредники сделают выводы и пропишут этот случай в правилах, чтоб было понятно кто и что будет делать в данной ситуации. Чтобы любой случай был регламентирован и четко прописан порядок действий.