Потерянная посылка. Ответ от ASOS

Funtik1

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
24
2
0
Минск
Larisskin, Я из Беларуси, но посылку отправила друзьям в Россию (т.к. у нас есть необходимость растомаживать посылку).
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Я очень надеюсь что придет)))
Просто в вашем посту написано...если через 3 недели не придет-пишите в АСОС))
поэтому и спросила))
ладно еще чуток подожду)
Спасибо!
Это написано про возврат вещей в ASOS.
Не переживайте, придет. Мне тоже не раз разбивали посылки и они приходили с разницей до двух недель.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
wzk, когда придет посылка, не получайте на почте и все- ее отправят назад, а деньги вернут, как только ее получат.
Писать при этом, ASOS(у) не надо. :)
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
katt-00 добавил 12.05.2012 в 15:28
P.S. Девочки, хочу спросить Вас: раз трекинга нет и отследить посылку невозможно - как на почтамте ведут учет посылок, а? :( Что, им там стоит уносить через раз посылочки, про которые они знают, что владелец их ждет без трека? Вот просто своровал - и все! Концы в воду просто!
Что в этом случае делать?
На почту писать жалобу? А кто ее примет-то, раз трека у меня нет?? :aq:

Как раз на вашу почту/ в свое отделение они уже все с треками приходят. Безтрековые посылки получают свой номер после пересечения границы, им присваивают внутрироссийский номер после импорта. На таможню они идут уже с этим номером. Если теряется, то только в месте импорта, между самолетом-почтой-таможней. А посылки с треком изначально с ним и идут по Англии, а потом и у нас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: poiu

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Эх, ...вот и я регулярно хожу на почту, уже январские получила, а ноябрьской все нет:bu:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Amandine, какого числа вы делали заказ?
Вообще, уже достаточно времени прошло- можно смело писать в ASOS и просить перевести деньги на карту (если посылка вдруг доползет до вас, то напишите отказ от нее на почте и она вернется назад) :)
 
  • Like
Реакции: Amandine

Ksyuhasso

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
64
53
0
Санкт-Петербург
А что они могли еще вам написать, если вы обрушили на них все свое негодование и закидали их письмами?
Это стандартный ответ- им проще перечислить вам деньги, чем вступать с вами в перепалку.:bk:
Ну извините, не я виновата, что Asos положил в посылку не то платье :negative:
 
Последнее редактирование модератором:

Rafaella

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
70
43
0
Vladivostok
Апельсина,
С Вас просто снимут деньги за эту посылку. У меня было точно также. Долго не приходила посылка, я написала в Асос. Мне вернули деньги, и через неделю пришла посылка. Я написала им, что мол посылка пришла. И он сняли за нее деньги с карты... Могла конечно бы не писать, но... не смогла в силу своей честности))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Utada, ну везде случаются косяки, и письма иногда не доходят. Вам прислали другое письмо. Пр получении они пишут что-то вроде " мы подтверждаем что ваш возврат нами получен и сумма такая-то перечислена, ждите десять дней чтобы они появились на вашем счету"
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Пожалуйста и мне помогите. 10 сентября на почте отказалась от посылки,прошел почти месяц,но деньги за вещь на карточку так и не поступили. Что делать: ждать или писать письмо с просьбой вернуть деньги на карточку? Буду благодарна,если кто-нибудь поможет составить петицию в Асос.:ah:
 

Green

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
9
72
0
Екатеринбург
А зачем вам теперь надеяться, чтобы посылка пришла, вам ведь денежку за неё вернули?
Придет посылка, советую от неё сразу отказаться на почте, чтобы она вернулась обратно в ASOS.

Ну вещи-то я всё-таки хочу получить=) Поэтому и надеюсь) Не просто же так я заказывала.. Если придет - напишу в Асос, пусть снова деньги снимут.

Вот пишем, пишем в каждой теме- бесполезно!!! Не торопитесь писать в ASOS

Просто я не читала форумов по Асосу перед заказом.
Единственное в чём я поторопилась - написать в эту тему.. ну просто она первая на глаза попалась)..
 

freken_Ann

Новичок
Шопоголик
Может пока не торопиться с написанием писем в ASOS и подождать еще?
Деньги получить всегда успеете :)

Я задала конкретный вопрос: "Сколько ждать решения?". Повторно списать деньги асос тоже всегда успеет :)
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Snip, Немного не поняла почему тема называется "потерянная посылка". Расскажите предысторию может?
Кстати текст совершенно нормальный.
 

Дарья Сказка

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
67
11
0
Спб
Девушки, выручайте!
Делала заказ 13 декабря 2011, 14 декабря заказ был отправлен. Сегодня уже 20 января 2012, а посылки до сих пор нет.
Я написала об этом в службу поддержки, на что любезный Шон ответил что да, он все проверил и по его данным получить посылку я должна была еще 4-го числа. И посоветовал подождать еще 2 дня почтового извещения, поспрашивать соседей, на случай не видели ли они моей посылки.

Вот сижу и думаю, а не попросить ли мне мою денежку обратно? И как бы это сделать?

P.S. Заказываю не первый раз и до этого все было ОК.

У меня те же сроки и мне сразу деньги предложили, должны в течении 10 дней перечислить (сумма в 18 тыс руб)
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
tanatoman
да в понедельник в банк пойду.вы не в курсе какой срок(прошло ровно 2 месяца)

У каждого банка свой срок (если не ошибаюсь), поэтому затягивать не стоит. Подробнее про чарждбэк написал Вам в лс.
 
  • Like
Реакции: xantamantanta

Swetochek

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
5
0
0
Иркутск
Пожалуйста, помогите написать письмо в Асос, что моя посылка потерялась (которая отправлена 19.03, а отправленные 15 и 26 марта пришли еще месяц назад). Есть же какой-нибудь шаблон такого письма... Заранее благодарю!!!
 

M@LIN@

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
10
0
0
Russia
Оформила заказ 17го июля, отправили экспресс 19го, но разделили на 2 части. Первую часть получила быстро. Из-за второй вызвали в таможенный отдел, подписала письмо, что все для личных целей и мне выдали 2ю часть... в 3х разных пакетиках!
В итоге 3х вещей еще не хватает. Инвойс на них отдельный, причем в первой части. В DHL никто ничего не знает. Написала в асос вчера гневное письмо и сегодня на почту пришло письмо о том, что они отправили эти 3 потерянные вещи снова отдельным заказом.
Теперь вопрос..)) Снимут ли у меня деньги с карточки повторно? И что делать, если найдется потерянный заказ и новый придет? Получать оба и платить за оба?? Подскажите, пожалуйста!!
 

etna66

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
62
861
0
Москва
Рано волнуетесь, ещё и до Москвы от 9, 10 дек. посылочки не долетели, а вы подальше будете. Учтите опять же праздники и время года, похуже почта работает зимой(почему то), всё прилетит обязательно, совсем потеряшки редкость.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan