Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

shab

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
29
33
0
Москва
При отправке на Украину в ордере указывается срок ровно месяц с даты заказа. То есть если заказала 3 апреля, то должна получить до 3 мая. Соответственно прошло уже на много больше, по этому и волнуюсь.
Понятно, значит с возвратами полный капец! В итоге туда сюда отправлять - больше проблем наживешь!
Спасибо за ответ!

У нас тоже указывается месяц, а на деле приходят и за 2 и за 3))) Мне недавно 1,5 месяца шла посылка. Я поэтому до 2 месяцев жду.
 

Болечка

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
69
14
0
Москва
Посылка пришла на мое имя, но ее содержимое-не мое.

Девушки, добрый вечер!
У меня случилась очень не приятная ситуация, до сих пор в ступоре нахожусь и не знаю было ли у кого такое, но у меня это впервые за все время что я заказываю у ВС!
Пришла сегодня посылка, инициалы мои, адрес тоже, заказывала 15 позиций, все разное (купальники, джинсы, ночнушка, халатик, пару платьев, лосьон для тела, маечка, подарочная сумка и т.д.) все по одной позиции на 400$. Открываю посылку...и у меня шок...там лежать ровно 14 лосьонов для тела и больше ничего!!!!!Документы в коробке все мои, ровно 15 позиций. вещи и т.д.))) Как так, да. я заказывала лосьон, причем именно розового цвета, но 1 штуку. а мне пришло 14 розовых!!!!Единственное что я сейчас могу-это писать письмо Вике и ждать, а чем все закончится-не известно...((( Вся в печали...
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
сделала свою первую покупку на Виктории в начале февраля.
нормально ли это, если в статусе моего заказа стоит следующее:
Order Date: 02/11/2010
Ship Date: 02/14/2010
Это, наверное, бэкодер. Они дату заказа ставят, когда деньги блокируют.
 

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
34
Сыктывкар
Девочки, подскажите. У меня из 11 посылок уже заказанных такое впервые...посылка идет обычной почтой, уже ровно 1 месяц и 1 день...сколько подождать еще прежде чем писать в ВС? боюсь что напишу, вернут деньги и потом в итоге она дойдет до меня и мне надо будет заморачиваться с ее отправкой назад...:(
не подскажите сколько максимум ждать? чтобы не переждать?:)
Мне обычная посылка пришла как раз через месяц и 1 день)
Но почитав форум, поняла что мне еще повезло, некоторые по 2 месяца ждут, а то и дольше.
 
  • Like
Реакции: an_gioia

mercann

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
1
0
0
Москва
А у меня какая-то странная ситуация... сегодня пришел заказ от 15.03.2013, но до сих пор нет заказа от 12.02.2013...
Вот думаю - начинать уже беспокоиться или еще подождать...
 

PrettyKetty

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
12
0
0
Ярославль
девочки, подскажите..
пришла посылка, выдают на почте- коробка из-под вентилятора, в которой как будто куры жили, все распотрошено, заново переклеено, вид ужасный, по коробке сразу видно - туфель там нет, и рядом акт - что пришла с потерей веса в кг! т.е. какая-то кура из таможни сейчас расхаживает в моих колинах.. что делать? посылку мне отдали, составили акт. Фоткать это безобразие и просить выслать? или как? или уже ничего не сделать?
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки скажите, есть ли какой-то определенный период времени после которого можно писать и требовать возврат средств за не полученную посылку (заказала первый раз на прямую в Рашу) в письме было написано срок получения 4 апреля, но посылку так и не получила. Заранее благодарна.
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Подскажите, что-то не могу перевести с нормальным смыслом...

* Was there an item included in your package that you did not order?
* Would you like a replacement or credit for the missing item?

Написала, что не пришли 2 вещи, спрашивают про одну..Или на каждую надо писать отдельное письмо?:bu:

Я начинаю тихо ненавидеть Викторию Сикрет, они меня замучали уже...

они спрашивают: - были ли в Вашей посылке вещи, которые Вы не заказывали?
- что Вы хотите, возврат денег или замену этих товаров?

Почему Вы решили, что они про одну вещь Вам пишут?
 
  • Like
Реакции: ladybird

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
@Nasta43, да норм все ,попалась хорошая женщина ,куда моя посылка попала,муж едет в мой город и сказала с ним отправит ) вот жду
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Alenochka22, судя по размерам, заказ очень похож на американский. у нас здесь мало, кто такие размеры заказывает. У вас один вариант-все фотографировать и просить в срочном порядке выслать ваши вещи...
 
  • Like
Реакции: Alenochka22

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
baroha, могу судить только по опыту форумчан - деньги при возврате посылки в ВС при нерастаможке не возвращают.
 
  • Like
Реакции: baroha

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А возвращают деньги с учетом доставки или только за вещи?
вот это не в курсе, я возвращала деньги за посылку, у кот. доставка бесплатная была.
ради интереса, задавала такой же вопрос на форуме, но никто не ответил. :bw:

Melody добавил 25.02.2010 в 23:04
А я теперь боюсь упсом(( Вдруг опять одно мыло приедет
тоже переживаю всякий раз, но UPS хотя бы быстро, пускай одно мыло, зато не надо ждать по несколько месяцев :)
 
Последнее редактирование:

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
lisaalisa2011, так а ждать не надо, надо смотреть в историю своих заказов и следить, сформирован ли ордер на дубль, в каком он статусе(в сборке или выслан).

теперь уже поняла. проверила-сформирован и в статусе процессинг, спасибо.
 

Zarazka86

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
33
2
0
Москва
Девочки, объясните, что они от меня хотят. То, что зажали мне многоуровневую я поняла. А дальше что? Мне надо оформить новый заказ чтобы вернуть деньги??


"Hello

Thank you for your reply. I am delighted to assist you personally.

I have checked our records and I see that we have issued a refund on March 18, 2012 for a total of $19.96 to your Visa card. Please allow 3 to 5 business days for the credit to post to your account and up to 2 billing cycles for this credit to appear on your monthly statements.

According to our records, the original order had a special offer of $30.00 off an order of $150.00 or more. When the merchandise was credited, your order fell below the dollar amount required to maintain this discount. Your order now qualifies for $15.00 off of a $100.00 purchase. Therefore, the $15.00 difference was adjusted on the credit.

If you would like to order qualifying non-clearance exchange items to reinstate your original special offer, we will be happy to waive the standard shipping handling costs. Either reply to this email and mention the order number below after you place the new order online at www.victoriassecret.com or call our Customer Service department at 1-800-475-1935 (or outside the United States 1-937-438-4197) to place the new order still referring the order number below.

If you are placing your order online, please order a minimum of $23.00 of qualifying merchandise to reinstate the $15.00 special offer. Please note that qualifying merchandise does not include clearance items, gift cards, egift cards, gift kits, shipping and handling, or sales tax. Also, this new order cannot have any other special offers applied to it.


Ya**, If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

Regards,"
 

Ananas

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
6
0
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста,мою посылку выслали ЮПСом, вот что написанно в отслеживании:

MOSCOW, RU 22/06/2010 17:00 ПРОИЗОШЛО МЕХАНИЧЕСКОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ

22/06/2010 1:00 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ

MOSCOW, RU 21/06/2010 23:00 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ

что это может означать?
наверху написанно что посылка придет вовремя


сегодня пришла моя посылка,в ней не оказалось топа.Получается механическое повреждение не просто так было.По документам топ есть.
Стоит ли звонить в ЮПС?
 

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
Malinalda, аха, спасибо... т.е. получается у меня в истории заказов должен появиться ещё один такой же, как предыдущий? я просто никогда не сталкивалась со всем этим, немного озадачена :ah:
 

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
да уж..а сегодня снова нет одной веши..трусиков...ужас...
почему VS не выберет более лучшую упаковку, потипу пластиковых пакетов.. и проблем меньше будет.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
MirkaF, т.е. Вам после этого письма деньги не пришли на карту? Тогда пишите ВС, что деньги так и не пришли до сих пор и спросите почему.