Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
MilenaM, всё нормально. Теперь ждите хотя бы середины марта для получения посылки.
 

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
вопрос! мне вместо купальника (трусы и верх) прислали 2-е одинаковых трусов. Что делать? Что им писать и как?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
J2A, пишите ВС, это их косяк и они предложат возместить расходы. Но! Обычно они просто перечисляют 10$, вам этого не хватит. Взвесте эту обувь и посчитайте на сайте почты во сколько вам обойдется отправка ценной посылкой авиа почтой. Переведите в доллары и напишите, что пересылка обойдется во столько-то.
 
  • Like
Реакции: J2A

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Я не намерена долго ждать потому что те вещи которые я заказывала уже подешевели,одно платье уже на 13 долларов.
Если вещь подешевела - Вика вернет разницу. Если прошло больше 3х недель с подешевения - просите сертификат на эту сумму.
 

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Velory, как я поняла по их ответу, то я должна заполнить какие-то бумаги, выслать им этот заказ, а когда они его получат, тогда они мне отправят мой... Почему только я из-за их оплошности должна еще ждать, да еще и заниматься отправкой и платить за это?((
 

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
kseniy, у меня была такая ситуация, я сделала фотку адреса, что был на пакете и приложила к письму, указав правильный адрес. Они извинились, исправили все в своей базе данных и еще дали гифт 20 долларов) Но самое ужасное, что даже после этого посылки приходили не на тот адрес (спасибо почтовикам - звонили, предупреждали), я плюнула и сделала новый акк.
 

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
Девочки,подскажите,как быть?Подруга сделала заказ в мае ,прошел месяц.Письмо в электронке,что оформлен возврат,деньги вернутся на карту.Сумма там другая,за вычетом доставки(((Извещения с почты не приходили,непонятно почему посылка вернулась...Там были трусы (7/26,5),20 штук-может из-за них?Таможня не пропустила?Как вернуть деньги за доставку?Если повторить заказ,то трусы будут 5/26?В течение какого времени возвращаются деньги на карту?(прошла неделя-денег нет).Помогите!!
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
про почту...

с выше написанными сообщениями согласна...навер и вс может возместить, но если посылка вскрывалась...она возмещает?...явно что кто-то по пути стырил че-ни!
у меня один раз пришла посыль от вс...и ее вскрывали...причем очень не аккуратно...мое отделение навер еще нормуль...так как девушка принесла посыль и грит: на обратной стороне извещения...есть строка где надо рассписаться...что посыль получена в целости...не расписывайтесь...дала Акт где сказала вписать все что было в посыли...откопировала накладную вс, посчитали на какую сумму не хватает...сказала, что в течении 20 дней ответят...ровно на 20 :ag: день, позвонили, сказали прийти с актом и паспортом в главный офис получить возмещение ущерба...ток правда они мне в рублях отдали по курсу цб :ak: но главное хоть что - то отдали...
 

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
а как быстро появляются деньги на карте, когда их ВС за неполученную посылку возвращает?
я просила вернуть 14 марта, до сих пор не вижу. Писать им опять?
что вот этот billing cycle означает?
Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
у меня было в треке "неудачная попытка вручения", хотя никакого вручения не было конечно. это связано с автоматизированной системой, когда они на почте сканируют посылку и печатают извещение (а не как раньше вручную заполняли).
Может у Вас из этой же оперы?
На почту однозначно идти нужно.

нет, у меня вручено написано..и уже почти две недели прошло..на почте нет извещения и посылки
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
А, кстати, бывало такое, что деньги возвращали, ну или перезаказывали на ту же сумму, а посылка приходила потом уже? Что в этом случае? Сообщить VS и вновь заплатить или что? Это я просто страхуюсь на случай, если я перезакажу, а она потом придет.

бывало, даже здесь вот чуть раньше писали о таком случае. и у меня лично было такое. я написала вике, что посылка все-таки пришла (через 2 мес после того как вернули деньги), а они написали что я могу оставить ее себе с их комплиментами :yes:
 
  • Like
Реакции: Савская

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
bera, бывали случаи, когда посылка через полгода приходила. А так в основном до двух месяцев идут к нам посылки. Боюсь, если вы хотите пижамы, то за "кое-что" вам возможно придется заплатить 2 раза или выслать назад - как ВС решит. О посылке лучше сразу ВС написать, а то они всеравно узнают и попадете вы в черный список.

Валентина84, если нет на сайте, то не значит что вообще нет. Пишите ВС, возможно у них в закромах все-таки есть ваши плавки. Или деньги назад получите.

спасибо за ответ!
а были ли похожие случаи?
что мне может предложить виктория? оплатить или отправить им? или оставить себе?
 

Галина К.

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте девушки.у меня вот какая ситуация-сделала заказ в ВС в начале мая,все позиции в заказе были в наличии и их выслали,кроме двух,их выслали спустя 2 или 3 недели.так вот,посылка высланная позже уже пришла а предыдущая ещё нет.что делать?
 

Solei

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
6
0
0
Москва
девочки, а если мне прислали не ту вещь т.е. на пакете приклеина наклейка с правильным item number, но внутри не та вещь. я им написала об этом письмо и приложила фотки той вещи, которую мне прислали, она похожа и из того де материала выполнена, но модель не та. Что они ответят, как думаете? есть опыт такой у кого-нить? почитала тему ответа не нашла, правда всю тему не осилила:ah:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
калининаог, да всё отправлено :)

Маргарита7 добавил 05.03.2010 в 14:18
А в прошлой моей посылочке было только мыло, а вещей не оказалось. Вот интересно это вика не докладывает или воруют на таможне? И еще мне вика вернула 90 $ за вещи, которые не дошли, а через два дня ко мне пришло еще 30$ от вики. Вот думаю что это за 30$? Может за доставку решили вернуть?

ну да, похоже 30 долларов это возврат за доставку, а то слишком жирно было бы одно мыло пересылать за 38.99 (или сколько там с вас изначально взяли за доставку)
 
Последнее редактирование:

Ягужин

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
31
13
0
Москва
Девочки нужен совет. Возможно кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией...
Итак, коротко предыстория произошедшего. 4 февраля сделала заказ, сняли деньги с карты. Через пару-тройку дней единицы отправили (так по крайней мере было написано в ордер-статусе) и присвоили трекинг, они (ВС) 4 пары обуви решили отправить ЮПСом. Проходит день, второй, третий, четвертый и по трекингу нет никаких изменений, путь следования посылки не отражается. Позвонила в ЮПС, мне сотрудница сказала, что проблема с документами, либо не оформлены, либо вообще груз отправителем не передан. Я решила написать письмо на ВС 11 февраля, в котором просто спросила что с посылкой моей и почему я не могу видеть путь ее следования. Пришел ответ с ВС:

Thank you for your e-mail regarding the tracking information for your order. We apologize for any confusion this matter has caused.
We assure you that your order is currently in transit and should arrive on or before March 5, 2010 via United Parcel Service (UPS).
At times, we use our own carrier to transport packages to a more centralized United Parcel Service (UPS) hub in your area. The UPS web site may only show “Billing Information Received,” because the package has not been scanned at the local hub yet.
However, no further action is needed as your order will arrive by the quoted date.You may track this package at www.ups.com with tracking number.You may view the status of your order at any time on our web site. Please click on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

Я поняла смысл их письма так: ждите, все отлично, посылка придет до 5 марта. И тут на следущий день приходит еще одно письмо с ВС: Victoria's Secret Return Confirmation


Dear Olga,

Your return has been received and is currently being processed. The details of your return are listed below.

Please note:
Any special offer deduction you received on your original purchase will be recalculated when merchandise is returned or exchanged.

Each shipment sent to you has a unique order number. If you returned items together from more than one shipment, you will receive a separate return notification e-mail for each order.

Please keep your order number ......., on hand in case you wish to contact us. Below is the line-item detail of your return.If you used the pre-addressed UPS authorized return service (ARS) label it will cause an adjustment of $5.99 to your expected refund amount. Please refer to the UPS exchange and return label instructions on your original invoice for specific information or you may also access the customer service section of our website.

To check the status of this order or view your order history.
Как я поняла ВС вернула посылку себе, в ордер статусе напротив каждой позиции суммы отразились со знаком "-"
Что делать? Я хочу, чтобы отправили заказ мне.
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Beyonce, Деньги на карту могут вообще в течении 5 рабочих дней придти, они-то (ВС) могут и сразу вернуть, еще банк должен провести операцию. поэтому 5 дней это нормальный срок, ну и зависимости от банка! и в выходные они работают! если переживаете позвоните в ваш банк! они вам скажут был перевод или нет!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
MirkaF, потом не вернут. Нужно было им написать номер нового заказа, обязательно как ответ на то письмо, где предлагали убрать ст-ть доставки. Пишите в чат, пусть Вам теперь пересчитают и на карту вернут разницу.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Девочки, вчера курьер принёс посылку, а в ней не оказалось пижамки. Коробка была повреждена с одного края, видимо спёрли. Написала Вике об этом. Она мне ответила:
Please retain the damaged packaging for 60 days for a possible UPS inspection.
А я вчера сдуру коробку выбросила. Что это значит и что им ответить?
Они просят сохранить коробку в течение 60-ти дней для возможной инспекции ЮПС.
Ну а что вам остается ответить - пишите, что выкинули. А вообще я всегда фоткую коробку с разных сторон, перед тем как вскрывать. И вам советую.