Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
А если 4-х вещей в посылке я не досчиталась? Что делать?
Письмо вчера утром отправила - пока не отвечают!!!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Lerikas, ну тут вам точно никто не скажет :) может еще и придет, а может и нет...
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки помогите!! сколько раз заказывала впервые такое!!! заказала 3 купальника и в подарок должна была прийти сумка!!! пришло только 2 и сумки нет..., в накладной написаны даты напротив купальников 05/05 backordr, а на против сумки 07/23 backordr, что это значит?? спасибо)

это значит, что 3го купальника и сумки нет на складе (на момент отправки Вашего заказа). Купальник должен появиться 5 мая, а сумка - 23 июля. Их отправят Вам по факту появления каждой вещи отдельно, обычной почтой. Если вещи нужны будут срочно, можно написать письмо, чтоб отправили UPS за доп. 20 баксов.
 
  • Like
Реакции: Lenochka84

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Они уже должны были вернуть деньги, они возвращают деньши после получения ващего письма, но банк отображает их на карточке в течение 3-7 рабочих дней. Проверяйте карту.
уже больше недели прошло, деньги не вернули - значит они сами поняли, что я посылку получила? ничего больше не нужно делать?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
mg.yuli, сначала напишите ВС, что получили бюст не того цвета. И фото приложите. ОНи предложат выслать вам бюст нужного цвета (или вернуть деньги, если его уже нет в наличии). Бюст неправильного цвета или сразу предложат оставить себе или попросят вернуть. Если второе, то нужно просить компенсировать стоимость доставки, тогда, скорей всего, предложат оставить себе.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Alenochka22, ну, как я уже написала, не зацикливайтесь на номере, раз указали, значит хватит. пишите следующее письмо, что хотите не возврат денег, а дубль и, чтобы оплатили расходы по пересылке неверных вещей.
 
  • Like
Реакции: Alenochka22

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
девочки схожая ситуация прислал по бэкордеру совершенно другую вещь, отправили снова и посылки больше месяца нет, помогите написать гневное письмо чтоб отправили снова но экспресс т.к уезжаю на след неделе....был подобный случай отправила как просила, но пример письма не сохранился
 

Eva

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
28
0
0
45
Киев
Kitty пожалуйста помоги мне составить письмо на тему этих трех недошедших посылок.И еще вопрос,куда им адресовать письмо,извиняюсь за назойливость,заранее спасибо.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
riiina, созвонитесь с тем почтовым отделением в Москве, где Ваша посылка лежит 109457, Москва 457. Попробуйте объяснить им ситуацию.
Возможно, Вашу посылку упаковали в мешок и на нём ошибочный ярлык. Если так, то просите вскрыть мешок и прочитать адрес на коробке (хотя могут ответить, что им нельзя и т.п. )
 

krasovka

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
8
20
0
Москва
Всем привет! Хочу поделиться своей историей и попросить совет. На прошлой неделе я получила посылку, ждала её 2 месяца, там не было одной кофты размера L(я её маме заказывала), вместо неё было что то странное, даже не знаю как эту вещь описать, похожа на жилетку, шелковая и бисером вся расшита и надевается задом наперед, вообщем неважно. Я нашла тут шаблон написала им, ответили что той кофты уже нет в наличии, могу выбрать что хочу, я выбрала платье но уже для себя, написала им что хочу такое-то платье размера S. Позавчера мне выслали это платье, но размера L, я им написала что я же хотела размер S. Ответили ок, все исправим и сегодня мне пришло письмо, что они опять мне выслали это платье размера L. Теперь ко мне едет два платья не моего размера. И что мне теперь делать? Может они ничего не поняли потому что я все в переводчике переводила? Получается у них вообще не отслеживают истории заказов, и замены не проверяют? Писать им еще или успокоиться и забить?
 

Geny18

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
27
7
0
Украина Львов
Я у всех знакомых, кто заказывает, узнавала. Так ситуация идентичная. Вот и думаю: это у всех так или только наши застряли?
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
вот и я жду от 6.02 и 19.02, ни одна еще не пришла...
Verosa, напишете если вам от 19.02 придет?:ah: буду тогда почту окучивать:bu:
 

Oluna

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
24
13
0
Москва
Можете написать им и они снова деньги снимут, а можете посылку не забирать.

Я тоже так думаю, если посылка все-таки дойдет, то просто снова попрошу их снять деньги. а если не забирать, и посылка уйдет назад, они же вроде могут снять деньги за доставку, нет?
 

Rugirl

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
21
3
0
Москва
Sha-Kira, спасибо огромное! Я им написала, пока не ответили, посмотрим , что будет.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
А шаблончиком письма о "чужой посылке" кто-нибудь может поделиться?
Ничего в голову не идет от расстройства((, конец письма не могу сформулировать.
В теме "шаблоны" тоже не нашла такого

Tayama, в шаблонах есть такое письмо. Нужно всего лишь воспользоваться поиском по теме. Пост 1832 на стр. 92.
 
  • Like
Реакции: Tayama

VeronichkaMay

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
265
566
93
Москва
Pomeloveshna, они вам отправили замену, которая прийдет через 3-10 дней, но смысл вот этого я до конца не поняла
I ask that you please keep or dispose of the incorrect item you received due to the inconvenience and cost of returning it.
У меня тоже самое с плавками, которые они не прислали, это значит, что я должна им вернуть вещь которую они мне по ошибке прислали вместо нее? А вам нужно отправить им неподошедший джемпер? значит мы должны сами доставку оплатить?
 

ol'chick

Новичок
Шопоголик
03.11.2008
21
2
0
Moscow
Претензию написать можно так:

Hello!

Concerning order# (здесь указать номер заказа) I would like to inform you, that the following items were missing in my parcel: (перечислить детали тех вещей, которые отсутствовали). В случае, если посылка не была повреждена или открыта, написать: The parcel didn't seem to be opened or damaged. Если была повреждена или открыта, написать: The parcel was opened (если открыта)/damaged (если повреждена).
Could you please help with this issue.

Thank you in advance
Regards,
Ваше имя
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Inno4ka и Tayama

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
katyblu, пишите вс о том, что вещи нехватает, но есть вещь, которую вы не заказывали. ВС вышлет недостающую и скорей всего попросит оставить майку себе.

Dear Victoria`s Secret!

My Customer Number: ...

Today I've received my Order Number: ... . But one item was missing: MM-266310, Stone-embellished Animal-print Halter Bra Top, размер, jeweled animal (66R)
And there was one item in my parcel that I did not order: tank (попробуйте описать вещь, так как боюсь, что код наклеен по ошибке).
So, I hope you will assist me with this matter and replace the missing item.
I would like a replacement package by UPS.

Sincerely, ФИО.

Про ЮПС можно написать только если осной заказ ЮПСом был.
 
  • Like
Реакции: katyblu