Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

MirkaF

Новичок
Шопоголик
11.08.2014
7
0
0
Moscow
Добрый день!
а подскажите, у кого нить было такая ситуация: не пришла посылка от 06.06.14 в итоге прождала 60 рабочих дней и попросила переслать мне посылку заново, на что они ответили, что они вернут мне деньги за посылку и чтобы я сама создала повторно заказ сообщила им номер и они уберут у меня стоимость доставки. в итоге по стоимости вышла дороже, тк на момент заказа были скидки, ну да ладно, хочется все таки получить заказ. Но вопрос в следующем, сделала как они сказали, выслала им номер заказа и спустя почти 2 недели сняли с карты у мня деньги, причем полностью с учетом доставки. У кого нить так же было? они потом вернут деньги на карту за доставку? что то я запуталась :bu:
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
FeLa, почему вас интересует цена? вам ничего не придется доплачивать, со скидкой она будет или по полной стоимости, вам же ее бесплатно пришлют.

Почему бесплатно? Я же ту, которую мне выслали ошибочно тоже хочу оставить. Цена у них одинаковая.
 

midfallgrace

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
28
54
0
Рязань
девочки, все-таки решила больше не ждать от 6 марта, решила им написать, вернут ли мне стоимость доставки?
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: мне отправили 2 посылки (обмен) в один день, 18/11. Одна из них уже пришла (16/12), а второй до сих пор нет.
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Снежa, пишите вике, посылку они будут искать сами уже без вашего участия, вам предложат замену или возврат денег

Анабель1991 добавил 18.06.2014 в 19:05
Elan33, мне тоже пишут ждите 3 месяуа, но я жду два и пишу снова в чат и сразу все заменяют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Баженка и Снежa

Desert Pink

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
14
112
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет! Столкнулась с такой же проблемой, посылка от 12 января не пришла, дата ожидаемой доставки была 14 февраля,устала ждать...вернули деньги, все до копейки, включая доставку почтой России, но вот вопрос, если все-таки придет? Что делать? Кому - нибудь приходила спустя несколько месяцев и после возврата денег? Спасибо.

а я всё еще жду от 13 января:)bh:
где же она бедная, с купальничками...
 

tata84

Новичок
Шопоголик
17.11.2013
4
0
1
Днепропетровск
Девочки. Помогите справится с Викой!!! заказываю не первый раз, были разные случаи,НО не могу первый раз их пробить)))) Заказ Order Date: 7/12/2014
Ship Date: 7/27/2014 Ship Method: ESHOPWORLD
Трекинг номер есть, по нему последние изменения были 2014-07-29 18:25 Departed From Sending Country US
Все больше движений не было. В теле письма было сказано, что посылка должна прийти до 25 августа. Связывалась с лайф чатом, просят ждать до 17 ноября!!!!!!!
Как можно ускорить процесс? Я уверена что посылки не будет, она утеряна еще в США....Подскажите пжл. СПАСИБО
 

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Девочки, посоветуйте,что делать!!! Сделала заказ, заказ долгое время не приходил, попоросила подругу в америке набрать вике и сообщить об этом, вика сказала что все есть вещи в наличии, вышлют дубликат! Дубликат выслали, но естественно этих вещей уже нет в наличии, выслали из 4 вещей только две, худи и легенсы! Вика оставшуюся сумму высылает мне на счет... Вскоре приходит первый долгожданный заказ, через долгое время приходит дубликат! А теперь самое интересное: Прихожу на почту, отдаю извещение, дамочка отдает посылку, я говорю что должна проверить, она в ответ:" Мне всеравно, что хотите, то и делайте, посылка ваша!" и уходит! Я у них на виду вскрываю посылку и говорю что посылка не совподает с заказом, что я вынуждена отказаться! Тут на меня напал весь дружный коллектив почтового отделения: " Какая умная вскрыла, а теперь отказаться, это решай с тем магазином который прислал, за свой сет и отсылай!" Бесполезно было прирекаться, да и я торопилась.... Отмечу посылка пришла немного другая чем было написано, они прислали те самые легенсы и костюм из капри и футболки большого размера... Причина почему я не стала игнорировать извещение: должна еще была прийти посылка с обувью, а в извещение был довольно внушительный вес для худи и штанов, да еще и футболка с капри были в коробке... Вообщем что же мне делать! Писать вике чтобы она сняла денюшку со счета и.... А вещи за свой счет высылать???? Что-то мне не хочится... платить просто так денюшку вникуда за ошибки нашей почты! Да и пересылка дороже себестоимости посылки!!!! Милые девочки, помогите!!!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Solei, они вам вышлют нужную вещь, а эту попросят отослать им или, если повезет, оставить себе. Если попросят отослать, то просите возместить почтовые расходы.

daizy, попробуйте имя из инвойса написать и примерный состав заказ, там 5 трусов и 3 лифчика (а можно и фотку всего добра выложить). Хотя конечно маловероятно, что найдете того, кому посылка была, посылка может быть для человека из другого города или он не зарегистрирован тут.

Stimme, естественно писать, ВС страхует свои посылки, в том числе и на случай кражи.
Но это конечно наглость, украсть 10 вещей из 14-ти.
 

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
Девочки, как считаете, если два раза подряд писать им о возврате денег, они не заблокируют мой аккаунт?
 

Tanya)

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
270
228
0
rus
Привет. Девочки подскажите как быть....
Заказала себе вещей всего 8 позиций.(2 купальника,3 лифчика,платье и майку они еще положили мне сумку в подарок) а пришло только 2!!!! Сумка и плавки от одного купальника. :ak:Причем посылка была вскрытая,сказали что открыли на таможне в Москве. Есть опись на это безобразие. Посылку я не забрала с почты,т.к нужно решить или от нее отказываться,либо писать розыск.Но сказали что это бесполезно.
Как быть в такой ситуации????Написала на сайт объяснила,пока молчание...... :(
 

sveet_dreem

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
31
0
Санкт-Петербург
девочки подскажите пожалуйста,не понимаю-прислали посыль и не доложили платье.почему то два вида разных бумажек-вообще ничего не понятно-оно там прописано,но в инвойсе цена без него и что же делать???
что значит эта фраза?? This item is expected to ship on 7/10
 
Последнее редактирование:

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Спасибо, все написала, они ответили так:

Я поняла что они предложили оставить трусы себе, а вот с тем что не доложили не поняла, они хотят чтобы я написала что мне надо, товар или деньги? Подскажите пожалуйста, как написать что я хочу чтобы они прислали товар?

Dear Victoria's Secret!
Send me a set that I ordered Ugg boots. I'm really looking forward to it)
Thank you very much!
Regards
Попробуйте так, там сидят тоже люди и в 95% нормальные и адекватные)
 
  • Like
Реакции: Юля.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девченки привет.
Пришли тапки с цветком с распродаж, но оба шлепанца на одну ногу. Что делать?
Как писать отказ?или как обменять подскажите

Hamidine, бывает). Пишите письмо: получила такие-то шлепки (подробно их описываете), прикладываете фото! На такие письма Вика обычно отвечает, что вышлет Вам бесплатно замену ЮПСом. Если они закончились, они сделают возврат!
 

daizy

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
6
0
0
Мытищи
cccola, они мне предложили выслать им обратно не мои вещи. У нас с дочкой размеры S и M, что с XS и 34А делать? И выслать мой заказ не против, но там уже половины позиций нет, закончились. Хотелось, чтобы комплекты были!
 

Natalia_nady

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
6
1
0
Смоленск
slezka84

Спасибо за ответ!:) оплачу второй раз, т.к. платье очень красивое и тем более его уже нет на сайте! Его моментом раскупили!
 

MirkaF

Новичок
Шопоголик
11.08.2014
7
0
0
Moscow
MirkaF, потом не вернут. Нужно было им написать номер нового заказа, обязательно как ответ на то письмо, где предлагали убрать ст-ть доставки. Пишите в чат, пусть Вам теперь пересчитают и на карту вернут разницу.

я им сразу направила номер нового заказа, после отправки нового заказа написала в ответ на их письмо о возврате стоимости доставки, на что они мне ответили следующее:

Hello Elmira,
Thank you, so much, for the time you've taken to contact us. I understand you wish to apply this great free shipping offer to your recent order. I've personally handled your request.
The shipping charge for your backorder is locked in with your reservation and I am unable to change it. Once the backorder has been processed, a refund of the shipping charge will be issued.
This will not appear on your email order confirmation or the order summary included in your package. Please allow 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.
I hope you love all your cute merchandise, Elmira ! Y ou’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.
:bc:
 
Последнее редактирование модератором:

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Помогите пожалуйста... 21го июня заказала купальник обычной доставкой, 23го было написано что его отправили.. Купальника еще нет((( может письмо какое написать им или еще рано паниковать?
Просто не хотелось бы получить купальник к осени))
мне посылка еще от 21 мая не пришла))) все жду... т.ч. советую тебе действительно недельку подождать и писать, т.к. некрасиво получится, сли вышлют еще одну и ты первую получишь. Один раз вообще посылка через 4 мес пришла, ээто был мой рекорд, поэтому теперь я все время юпсом заказываю, 600р мне не жалко для своего спокойствия)))
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки написала по поводу своей-чужой посылки.
Вот что мне ответили.
Не понимаю пункта 2, что они имеют в виду? что ответить?

Thank you for your e-mail regarding the incorrect package that you received. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Please reply to this e-mail with a detailed information of the package.

We did not receive an attachment of items you received.

1) Was the invoice in your name, or someone else name?

2) Was there a 9 digit number for the order number on the plastic bags of each item?

3) What were the items you received in the package?

4) Would you like a refund or replacement?

Во 2 пункте я так поняла они спрашиваю, был ли на каждом пакетике 9-ти значный код по номеру заказа на каждой вещи
 
  • Like
Реакции: Blitzen