Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Девочки, привет, мне пришли чужие вещи((( посылку мою отправили по ошибке обычной почтой, я уже с ней попрощалась, перезаказала, что было. Сегодня курьер приносит посылку, якобы ту которую я заказывала, но в ней совсем не то((( то есть мои вещи поехали обычной почтой еще и не мне... вдруг по случайности кому-то из вас. Там два купальника, юбка большого размера, плавки оранжевые, два лифа..платье, трусики.. Большая просьба ко всем, может где-то в темах увидите еще кого-нибудь с такой бедой, сообщите в личку.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Сделала свой первый заказ в конце января, в письме (с подтверждением заказа) написали, что до 26 февраля я получу свою посыль.... сегодня 27!!! Девочки, подскажите это нормальная практика? А то это первый мой заказик и я очень переживаю
ну да, всегда так! пишут месяц где-то на доставку, а в реальности дольше частенько получается!
 

MilenaM

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
4
0
0
Москва/Бургас
Уважаемые девочки!
сделала свою первую покупку на Виктории в начале февраля.
нормально ли это, если в статусе моего заказа стоит следующее:
Order Date: 02/11/2010
Ship Date: 02/14/2010

доставка у меня обычная, не экспрес:)

извините, если написала не по адресу - не нашла более подходящий раздел, для своего вопроса.
посылка, разумеется, еще не пришла.
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Девушки, подскажите, плиз! Получила вчера халат, но в нем отсутствует пояс. Покупала на подарок, поэтому дарить без пояса как-то совсем не хочется. Написала вике, вот что ответили:
"...
I would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 14 to 21 business days, or we can issue you a refund for the merchandise.

I kindly ask that you please keep or dispose of the robe without the tie, as I do not want to inconvenience you with returning it. Please understand that I am asking you to keep the robe in response to the situation you have encountered. Our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.
..."
Я не понимаю, если я выберу обмен, то мне надо будет этот халат отправить им? Неохота с этим заморачиваться(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, оформила 2 посылки на Виктории, с разницей ровно в неделю. Сегодня получила посылку, которую оформила позже, а первой до сих пор нет. Куда она могла дется? Как та, что позже оформлена могла придти первей той?!!!!
да проще простого! вы тему про обычную почту почитайте и всё станет понятно! мы в России живем, тут всё возможно! ))
 

TanyaBach

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
21
26
0
москва
TanyaBach, ого.. с августа вообще капец.. я тоже сегодня буду писать((

У меня тоже шок был когда увидела что авг!! Почему то думала что сен:/ вообще у меня давно начало складываться впечатление такое что бардак у них там с отправкой!!! Еще и вещи не того размера приходить стали !!! Расстройство одно.....
 

miss Jane

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
1
0
0
Вологда
До меня еще не дошел заказ от 5 января. Сюда зашла, чувствую, надо дальше ждать...
 

natazab

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
36
50
0
Калининград
я тоже жду за 1,8,23 апреля! Еще рано паниковать! В мае было 10 дней праздников,потом этот пожар,поэтому думаю придут только в июне!
 

midfallgrace

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
28
54
0
Рязань
девочки у меня вопрос - кто сталкивался. посылки от 6 марта так и нет, написала им, 4 дня назад получила ответ о возврате денег. вот вопрос - деньги придут, а если придет и посылка, отправлена была обычной почтой, чего делать-то?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Здравствуйте,
А в накладной при посылке что пишут?
Количество вещей в накладной совпадает с содержимым?
Есть ли в накладной такое слово - Backordered?

А в истории заказов что написано? Что все выслано?

Ну всё значит, не переживайте. Главное чтобы денег лишних не сняли с карты.
где нолики, значит вещей нет в продаже или ещё что...
где бэкордер, там вроде дата должна стоять.
если нетрудно, то сделайте скриншот из личного кабинета, это прояснит обстановку.
 
Последнее редактирование модератором:

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Арабелла, мне кажется Вы рано начали расстраиваться - еще 2 месяца не прошло. Вика-то никуда не денется, а вот посылка,с большой вероятностью, еще может до Вас доковылять.
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Ну вот, вроде бы все обошлось :) VS прислала письмо,что приносят извинения и отправят мне платье. (обещают , что получу в течении 5-14 дней.) Это значит его отправят UPS?
 

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
Девочки, ну что ж такое... Уже вторая по счету посылка не приходит обычной почтой. За предыдущую вчера получила денежку на карту (ждала 2 мес. - не дождалась). Так вот теперь опять 5 недель прошло, а заветной коробочки нет. Раньше до 3 недель приходила. Опять писать, что посоветуете?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, ко мне пришла потеряша от 21 января!!! Вообще я ее ждала UPS, был трекинг, а пришла сегодня обычной почтой. Деньги за нее мне Вика вернула, что я теперь должна написать Вике - номер того заказа и чтобы сняли деньги?

K_Lushka, я бы конечно написала! Вика получает уведомление о получении своих посылок и может пытаться сама снять деньги. Многим, кто получал потеряшки, за которые деньги были возвращены, и сообщал ВС об этом, Вика оставляла посылки безвозмездно)))
 

Polina Polina

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
6
1
0
Москва
девочки, посоветуйте, как быть.
4 июля заказала обычной почтой купальник, вместе с доставкой 111дол
ждала ждала, все мне советовали еще подождать, дескать почта плохо ходит, может придет еще. в ноябре им написала, дескать давайте рефанд. сначала ответили что вернут деньги на карту. не вернули. написала им еще раз. приходит письмо, что тк прошло больше 90 дней с момента заказа по их правилам они не могут сделать возврат средств, а вышлют merchandise certificate , обычной почтой. и надо мне будет сделать еще один заказ и приложить этот сертификат и они за первый деньги вернут. мне конечно такой вариантне понравился, написала им пару писем, приходили одини шаблоны "бал бла бла ждите сертификат" .это было в ноябре. до сих пор ни посылки..ни сертификата..мне б конечно просто деньги б вернуть. как вы думаете есть еще шанс? что им писать...?
очень расстроилась от этой всей ситуации((
 

e.barchenkova

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
4
0
0
Москва
Ой, девочки! перечитала последние страницы - аж поплохело:) делала заказ на виктории во 2 раз, доставку заказала юпиэсом, на их сайте зависло все на стадии import scan. Я уж мысленно попрощалась с посылкой, а тут курьер в дверь стучит. Так рада была!
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
MILA007, заказан был точно и верх и низ?? бывали случаи ошибались не раз...думали заказали комплект,а по факту только какую-то часть..
уж с лямками то странная беда,первый раз слышу...они вроде либо пришиты..либо типа бандо,как выше писали с одной бретелькой через шею...
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девочки, не получила посылку от11/26/2017..
Написала о замене, появился заказ в истории, потом изчез... написала снова, ответили, что не могут помочь... не повторный заказ отправить , не деньги вернуть ($147.96) . Только звонить, а я не говорю на английском.. что делать, кто был в подобной ситуации?
А я думала только мне так везти стало: не пришло бра со спортивного комплекта, а духи пришли разбитые и разлитые , перед этим не те трусы были, а парфюм ролики , либо пустые , либо с нерабочими роликами ...
О бра написала в чат - скрепя душой , якобы в порядке исключения отправили , но «на деревню дедушке»- на биллинг адрес , кот не является моим адресом проживания (всегда отправляю посылки на мейл форварда по США).
Что делать с ними ? Дальше чатиться круглосуточно ?