Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

oksa

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
63
39
0
Тольятти
Девы, получила я сегодня свою посыль:ai: и вместо пинковского худи за 49.50 мне положили труселя за 5:ag:. Труселя явно лишнии, я всякие заказывала и все по двое, а такие точно нет, уж 10 раз все проверила, а вот худи пинковского нету:ak:. Юпиэсникам уже накатала с фотками прилогающимися. У меня весы детские есть, так я посыль на весах взвесила по внешниму инвойсу она 2.03 должна весить, а весит 1.5 кг. А по трекингу ЮПС вес был написан 3.4 Lbs как раз если перевести 1.5 кг получиться. Мне всетаки кажется что это Вика накосячила, явно трусы с худи перепутали. Блин обидно так, это худи самая дорогая вещь в посылке:aq:, за что я за доставку ЮПС платила за 1.5 кг труселей, кардигана и блеска холявного.
Девы у кого такие проблемы были, собираюсь Вике писать, с языком туго поможете если что:br:
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Арабелла, значит не так уж вам были нужны вещи :ad: Переплатили бы всего 20 баксов, уже бы носили новые вещички.
Пишите вике, чего тянуть?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
katyblu, ничего и не снимут. Там написано, что вы ее вернули типа. И они вам замену высылают. Я бы посоветовала не держать на карте денег когда 30 дней истикут, а при попытке снять деньги отправить ответ на то письмо, где разрешили себе оставить вещь.
Хотя мне интересно, за что они могут попробовать деньги снять - майку вряд ли они опзнали.
Так какой ответ пришло от кастомеркаэ?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Yanezaniza, они уже вернули вам деньги и на карте они отобразяться в течение 4-7 рабочих дней. А где вы трек увидели? Его там нет, у них вообще нет трека, так как посылки комплектуются и идут из Швеции, поэтому дать вам трек они не могут.
А то, что ВС говрит по поводу сроков на сайте редко соответсвует действительности из-за работы нашей почты и срок доставки в 2 месяца считается нормой.
 

Sunshine_Ira

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
2
0
0
Москва
Девочки, привет) мне вика отправила посылку 16 апреля, до сих пор нет. сколько дней еще стоит подождать по вашему опыту? Если посылка не придет, какие варианты действий можно предпринять? я так понимаю они возвращают деньги или заново соберут заказ.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
cccola, вернуть вы ее все равно пока не сможете... сейчас действует ограничение: от физ.лиц 500 гр. на импорт в США
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Моя посылка от 5 ноября так и не пришла, сегодня вернули деньги, для замены уже ничего не было:bu:
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Такого быть не может, но шорты могут выслать UPS (у меня, бывало, замены УПС слали).

Натали, спасибо Вам большое, что предупредили. Действительно недовложенные в прошлую посылку шорты отправили ЮПС. Если бы не Вы, я бы свой следующий заказ оформила бы на полную катушку и посылки бы могли на этой неделе встретиться на таможне :( А так оставила запас и очень надеюсь, что все у этих посылок сложится хорошо :)
 

Lerikas

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
10
0
0
Москва
подскажите,*отправила 4 заказа с подругами еще 2016-10-26
2 заказа пришло, а два где-то затерялись. как вообще их найти? написала в eshopworld нет ответа... что делать и как найти посылки? ведь остальные пришли.
последний статус такой
2016-10-28 02:44 Arrived at Transit Hub ISC CHICAGO IL (USPS),
 

kriska

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
61
10
0
Николаев
Мне тоже пришло письмо о возврате денег, но 5 рабочих дней прошло, а пока ничего( зато вот в посылочке, оказалась лишняя (не заказанная и не учтенная ) ночнушечка. это типа компенсации)))
 

Наташа888

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
2
0
0
Москва
Чужая посылка!!!

Девочки,мне пришла посылка от 27го мая,НО!!!!!!на коробке адрес мой,в документах и адрес и вещи указаны верно,а в коробке вещи все НЕ МОИ!!!!!!!в послке вещи:брюки размер 2,2 рубашки черная и белая,4 лифа 32 с и 32а,5 трусиков,2 топа,пижама! если это чьято пишите!!!
в моей посылке должно быть:2 пары обуви,2 купальника,лиф и трусики,несколько топов! если комуто приедит напишите ПЛИЗ!!!!!!!вещи очень нужные!!!!!!!!!!!!!
 

tatl

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
16
0
0
Москва
Добрый вечер) а у меня еще такой вопрос. мне сегодня пришла моя посылочка еще раз. жутко не хочу за нее платить. может быть такое, что они не заметят? ведь, мало того, что они меня так путали с 1й посылкой, еле дождалась, еще и за этот косяк их платить.

и вот еще вопрос. Подскажите пожалуйста, у меня был изначально один аккаунт, а потом я зарегилась с другово аккаунта и вот в этот раз и заказала как раз со вторго, может по-этому я не видела статус заказа? как мне теперь сделать, чтобы я могда видеть свой статус заказа? заказывать опять с первого?) запуталась((:)bu:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
написала вике,но они просят эту посылку им выслать обратно!
Ну и вышлете обычной авиапочтой. только предварительно узнайте на почте стоимость пересылки и напишите Вике, пусть возмещают расходы. Редко отказывают!
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Partizanka., когда высылают дубль, создают новый ордер в истории. ниже остальных заказов с надписью exchange.
 
  • Like
Реакции: Partizanka.

tory08

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
63
1
0
Москва
Melody, спасибо вам.
Я всё поняла)
Но всё равно, я им накатала уже три письма, а они молчат, ответили бы((
Вообщем буду ждать свои прелести!!![/QUOTE

У меня пропали 2 посылки от 19 января и 23 января, написала им 3 письма, ответа нет, но самое интересное не приходят даже автоматические ответы, где они пишут что-то типа: "мы ответим вам в течение 24 часов"! Вам автоматические письма шли?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
24 февраля сделала заказ (сапожки с распродажи), на карте немного денег не хватило. На следующий день доложила недостающую сумму, 26 февраля денежку сняли. Смотрю на сайте - заказ находится в обработке, а письма с подтверждением заказа все еще нет Это нормально?
письмо с подтверждением заказа обычно быстро приходит, не важно сняли деньги или нет.
но раз в ордере статус в процессе, я бы не волновалась
 
  • Like
Реакции: Бесенок

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Всем добрый вечер!

Видимо у меня тоже походая проблема. В другой ветке я писала, что что-то долго уже нет посылки больше месяца... сейчас ее нет уже далекоооо куда больше месяца, и что-то мне начинает подсказывать, что ее уже можно и не ждать :ak: (на почте спрашивали про нее, но нам ответили, что по фамилии или адресу они не могут посмотреть, типа нет у них такой возможности, якобы необходимо перерыть ручками 5 стеллажей... сами понимаете, что это им не очень хочется.. и требуют как раз-таки номер накладной). Была у меня мысль дождаться субботы, дойти до почты и еще раз попробовать попросить их перерыть таки эти 5 стеллажей... но прочитав о пропажах, начала грешить, что видимо посылка не не дошла, а именно пропала. Вещей, которые я заказывала уже нет в наличае :ak:
Вот видимо сегодня сяду писать, что у меня такая беда :(
Я правильно поняла, что можно с ними договориться о том, чтобы они мне не возвращали денег на карточку (скидку терять не хочется), а я сделала новый заказ на эту сумма? :help:

З.Ы. обычной почтой больше ни-ни :aq: сэкономив 20 баксов на доставке, получаешь больше проблем и нервы только себе трепешь :aq:
 

Oshik

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1
0
0
Москва
Уважаемые сообщницы!
Сегодня получила посылку с неправильным содержанием: розовая футболка размера S, желтые трусики М, белая вроде футболка M, белый вроде топик S, розовый лифчик 32С, четвертые джинсы белого цвета, сиреневая футболка XS, 4 брюки серого цвета.

Чья посыль готова отдать - ничего не распечатывала.

У кого мои купальники, юбка, платье, шлепки, все XS - c удовольствием заберу.

Спасибо!
 

Milaniya))))

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
1
0
0
kiev
Получила частично свой заказ -все супер удачное и красивое и подошло все!!!!!-единственное только половину:ak: Как быть??? что делать??? к кому обращаться:help:????

В накладной исключительно список тех вещей которые я получила-про вторую часть там ничего не сказано:(получала UPS....om

Там есть графа backordered-напротив цифра 2 и еще в графе shipped-везде 1ки стоят,но напротив некоторых вещей которых я не получила-стоит 0:(
 
Последнее редактирование модератором:

homa70

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
68
54
0
москва
Доброго дня всем! Хочу сообщить о пропаже из посылки .заказала перед праздниками джинсы # 261-994 VS Kiss Skinny Jean with Crystal Embellishment.и тени
KF-258850 Metallic Eyes Deluxe Palette bejeweled eyes . К ним б/п сумку по коду(черную VIP)/ Так вот- пришла коробка(UPS), а в ней только каталог и сумка. пустая коробочка(упаковочная) от теней и джинсами "не Пахнет".Посмотрела инвойс- таможню посылка прошла с весом 1,75кг.То-есть там все это было,только за время праздников ( посылка прибыла 3-го вечером в Москву)со склада,видимо ,испарилось.Обидно до слез. Заказывала ведь только из-за джинс! Письма написала,ответили,что при отправлении все присутсвовало,обещали вернуть деньги на карту, т.к. джинсики будут в наличие только в январе 2011г.Позвонила в UPS- они как всегда "в отказе". Типа так и было,ниче не знаем.Первый раз за 3 года покупок в VS сталкиваюсь с таким неприкрытым воровством. Теперь перед праздниками или выходными- ни-ни никаких заказов.Можт кому пригодиться мое изилияние...