Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
матурчик, у меня последние 5 посылок, отправленные обычной почтой, с номером, который присвоен ещё при отправке, то есть отследить можно с самого начала.
Oooolllka, номера они не дают, почему-то:(
вот не понимаю, сложно разве? И нам бы спокойнее было, и на почте можно заявление писать о поиске, и Виктории не приходилось бы так часто деньги возвращать или заново отправлять посылки:aq:
 

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Меня не предупредили об этом.
:)
Своим письмом-подтверждением они Вас как раз и предупредили, что этих двух вещей в посылке не будет.

Я им написала что не хватает двух вещей.
Что мне от них дальше требовать? Подскажите.
Ну во-первых, посылку Вы еще не получили на руки, а уже пишете им о недостающих вещах ;) некорректно получается.

Проверьте свою выписку с банковской карты, какую сумму они сняли: только за то, что есть в наличии или за все. Если за всё, даже за вещи, которые не выслали, то только в этом случае можно им писать письмо, чтобы вернули деньги за то, чего в посылке нет.
Больше ничего у них требовать Вы не можете. То, что купальник получился без трусов - это не их вина. Закажите другой низ ;)
 

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Да, все верно, мне вернули всё, включая доставку, уже поставила крест на своей посылке...кто-то на таможне , наверно, ходит в моих купальничках :ak:

ой, а у меня была посылка ещё с зимней распродажи:ai: всё равно должны вернуть? Что мне для этого сделать надо, не подскажите?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девчёнки, я , конечно, понимаю , что это глупо немного. Но у меня не дошла подарочная коробка, стоит из-за этого разбираться или забить?
Не надо забивать. Проблема решается одним письмом!

Напишите такое письмо:
Я заказала подарочную коробку, но к моему сожалению, коробки не было в посылке. Верните деньги (6$) на мою кредитную карту за неполученную коробку!

Order number ######
Customer number ########
I ordered a gift box, but to my regret, the box was not in the package. Return my money (6$) on my credit card for gift box, which I did not get!

Вот так корявенько, но думаю они поймут.
 
  • Like
Реакции: Rugirl

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
24 февраля сделала заказ (сапожки с распродажи), на карте немного денег не хватило. На следующий день доложила недостающую сумму, 26 февраля денежку сняли. Смотрю на сайте - заказ находится в обработке, а письма с подтверждением заказа все еще нет :( Это нормально?
 

миссис Дрейк

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
13
97
0
Хабаровск
Девочки, привет! Столкнулась с такой же проблемой, посылка от 12 января не пришла, дата ожидаемой доставки была 14 февраля,устала ждать...вернули деньги, все до копейки, включая доставку почтой России, но вот вопрос, если все-таки придет? Что делать? Кому - нибудь приходила спустя несколько месяцев и после возврата денег? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Desert Pink

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
mur-ka, если вы ЮПС не просили. то скорей всего отправят обычной. 10 дней - как раз обычная, про ЮПС 3-7 дней пишут.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Онда, трек дают на заказы весом свыше 2 кг
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
J2A, нет, не надо их заказывать. Нужно написать вс от том, что пришла не та вещь. Они предложат вам выслать нужную или вернуть деньги. А так же могут попросить выслать назад не ту вещи или поросят оставить себе. Вы им в ответ пишите, что хотите, чтобы вам выслали нужную, и, если вас просят вылать назад ненужную, то что ее пересылка обойдется вам во столько-то долларов. И они сами делают обменный (а не обычный) заказ и высылают вам сланцы бесплатно.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
luckykate, если у посылки был трек-номер (раз Вы смогли узнать что он с 5 ноября в России) посылка была в почтовом отделении, Вы имели полное право прийти туда с паспортом и трек-номером и получить посылку без всякой ругани. Если я знаю трек-номер, я никогда не жду извещения и получаю посылки на почте без всяких проблем:)

Возможно Вы слишком длинно написали свой адрес, поэтому он до конца не пропечатался у них. Писать свой адрес нужно как можно короче (страна, индекс, Moscow, Tverskaya 20-38), тогда на всех посылках у Вас будет адрес напечатан полностью (за редким исключением).
 
  • Like
Реакции: Мафа

Кристин@

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
53
9
0
Москва
А мне вика ответила сейчас. Спрашивают, что я хочу, замену или возврат денег. В связи с этим у меня несколько вопросов.
1. Что лучше?:yes: Одной вещи уже нет в наличии на сайте. Каким образом они делают замену? Я просто выберу на эту же сумму?
2. У меня сберовская карта с рублевым счетом. Они смогут вернуть на нее деньги? Сколько по времени они возвращают?
В общем что проще, замену выбрать или возврат?
 

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
Сделала свой первый заказ в конце января, в письме (с подтверждением заказа) написали, что до 26 февраля я получу свою посыль.... сегодня 27!!! Девочки, подскажите это нормальная практика? А то это первый мой заказик и я очень переживаю:ak:
 

mmmo90

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
23
0
0
Рязань
в воскресенье днём отправила первое письмо...вчера второе,сегодня утром первое(
 

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Девочки, я правильно понимаю, если посылка, отправленная обычной доставкой потерялась (черт знает сколько уже идет, не хочу больше дать) VS возвращает стоимость самого заказа и стоимость доставки тоже? Или доставку не возвращает??
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девченки подскажите, не могу разобраться в ситуации.
Отправили мне посылку 11 апреля в ней был бэк с двумя бюстами, его отправили 24 апреля.
Основную посылку уже давно получила, а бэк потерялся и я думаю уже не придет.
Я написала письмо на Викторию, что бы они выслали мне УПСОМ или вернули деньги. Они решили вернуть деньги и создали такой ордер.
http://io.ua/21734939

Я не пойму их просчетов, они хотят вернуть мне всего 8,27 долларов за два бюста?
Сняли они с карты получается 44-8,27=35,73, а вернут 8,27. Что-то я не пойму???!!
Помогите с советом что делать.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Eleonora86, да, по тем же ценам, если вещей нет, то вернут за них деньги на карту.
 
  • Like
Реакции: Eleonora86

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
tatl, Статус еще просто могли не присвоить, т.к. Письмо недавно было. В сложившейся ситуации первое, советую снять деньги с карты, чтобы ВС по ошибке повторно не заблокировала деньги за заказ, или за доставку. На самом деле это вот письмо после получения ими возврата более реальное, а предыдущее возможно было шаблонной рассылкой.