Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
И я пополню ваши ряды. Тоже чужую посылку ЮПСом принесли. :( Документы все мои.
Уже второй раз за месяц Викин косяк. В прошлый раз шорты недоложили, уже прислали правда. Но все равно неприятно.

Девочки, им фото вещей и документов достаточно будет для доказательства? Или еще видео приложить?
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
FeLa, я здесь выкладывала вариант письма, когда прислали не ту вещь в заказе
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315&page=540 Присылают замену UPS бесплатно.

Спасибо! А как думаете, кофточку по той же цене с учетом скидки предложат (как в заказе) или по полной?
 

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
zoische, ничего себе:ai:даже такое случается...чужая посыль...у меня б наверно волосы бы дыбом встали,от такой неожиданности)))
поздравляю,что все так благополучно закончилось)

Спасибо! Я действительно в шоке была:ai:! Потом успокоилась, обдумала, как лучше сделать, решила оплатить то, что пришло. А получилось вообще здорово:ay:!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Онда, трек присылают в Shipment Confirmation, а также его видно в акке. И пишут про доставку ESHOPWORLD. У Вас значит без трека.
 
  • Like
Реакции: Онда

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
Мафа, почему это ВС вернет деньги за вычетом доставки, если посылка не получена??? Когда вы пишите, что не получили посылку они разве вычитают доставку?... Мне всегда возвращали полную стоимость... (но они до меня и вправду не доходили). Но они то об этом как узнают, с нашей почтой все так плохо, что сам черт ногу сломит, где уж ВС разобраться, тут мне кажется больше по совести должен человек поступать.. если сами напишите, что вы не получили посылку по собственному желанию, то они вернут сумму без стоимости доставки. В противном случае возвращают полную сумму. А т.к. здесь косяк покупателя, то логично было бы написать все как есть, вернуть деньги и сделать новый заказ. А посылку они сами обратно вышлют...
 

anasya

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
12
0
0
Россия
Подскажите, как быть.:ak::ak::ak: Посылку отправила обычной почтой, не дошла. Ждали 3 апреля сегодня уже 23 (((( Может куда то по информации о получателе можно подать на розыск. Ведь где то она лежит !!!:bu::bu::bu:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Mom of angel, у меня была точно такая же ситуация как-то. Долго же пришлось им доказывать, что посылка до меня даже не дошла (ее развернули обратно в Америке еще - не помню вроде в Кентукки), они хотели зажать за доставку полностью, а за товар вернуть, в итоге я просто закидывала их письмами чтобы они поняли что я тут ни при чем, что не по моей вине все это произошло, что я не могла от нее отказаться, т.к. в глаза ее не видела, они делали вид, что не понимают, потом как-то видимо дошло до них что я действительно не при чем, ответили что пойдут мне на встречу и вернут все деньги, но написали что вообще у них так не делается и т.п...., еще писали чтобы я им позвонила, но я отвечала что не могу позвонить, нет у меня такой возможности... короче, вернули деньги в течение недели на карту, в общем, что могу вам посоветовать...вооружайтесь переводчиком и пишите, пишите, пишите, докажите им что это не ваша вина!
 
  • Like
Реакции: Mom of angel

Zarazka86

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
33
2
0
Москва
Девочки, выложите пожалуйста образец письма в VS.
Посылка не дошла и наверное уже не дойдет (3 месяца почти). Самое обидное, что это был первый заказ в Виктории Сикрет.(( Хочу попросить возврата денег или дубль посылки.
 

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Это не компенсация, а воровство. Значит не получили какую-то вещь - сразу писать ВС, а получили лишнюю - оставляем и молчим? Будьте честной с магазином - напишите им о лишней вещи. Либо вообще не пишите о таких вещах на форуме. :aq:
А когда Вика кладет в посылку вещи невпопад, не того размера, цвета, качества и т.д или не докладывает - это как называется??? Это промах не внимательных операторов, но никак не воровство! Да и не убудет с них, за ошибки надо платить!
 
Последнее редактирование:

Юля.

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
8
2
0
МО
Пришло не то

Девочки, помогите пожалуйста, сегодня пришла половина заказа, так там вместо набора для чистки UGG пришли трусы. Я по английски не понимаю, в этой теме нашла письмо, все вроде как мне надо, но необходимо добавить фразу что пришли не мои трусы и я готова за них заплатить, а набор для чистки хочу получить.

Hello!

Dear Sir or Madam,

My Customer Number is ----------
My Order Number is --------

I have received a parcel today. Everything is good, but one Item 228283 UGG® AUSTRALIA
SHEEPSKIN CARE KIT - MULTICOLR is missing.

I'm very upset, what can I do? I paid for it, but I haven't received it, unfortunately.

Hope to hear from you soon.
 

Кристин@

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
53
9
0
Москва
Девочки, подскажите. Я в ВС пишу, что вещь не доложили...а они отвечают, что по их документам все в порядке и вещь была в посылке. Просят позвонить. Вот позвонить то я не могу...туплю я по английски...Как вы думаите..есть ли шанс получить деньги?:(

Странно, мне тоже писали, что по их док-м все в порядке. Но мне сразу предложили вернуть деньги или отправить те же вещи.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, Свет, нет, пока ничего не ответили) это я посмотрела на сайте и вещи уже этой нет, она в клирансе была=(
может, конечно, они найдут ее в своих закромах=) а то бэки же появляются и отправляются, когда на сайте написано, что их нет...=)
будем надеться, найдут!:yes:
что-то ты уж сильно так расстроилась :( столько красивых вещей купила, и ещё сейчас закажешь )) и эти потеряшки скоро получишь )) не нужно плакать! :ax:
 
  • Like
Реакции: LiL

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
А вы не подскажите как написать чтоб оплатить вещи за вычетом доставки ?

Это если один бэк:
I have finally received ..... from my order number.... that got lost and i've got refund for already. I am ready to pay for this item if you will take the shipping cost off.
А если целый заказ, то 1я часть:
I have finally received the order number.... that....
 
  • Like
Реакции: Илько

pushistick

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
39
3
0
Тюмень
Девочки, сегодня я получила посылку в которой 1 вещь, 2-х нет, посылка вскрыта и коряво заклеена другим скотчем. Эту посылку я растамаживала через брокера и ждала 1,5 месяца (5011 руб посылка и 4000 руб растаможка получилась, уж очень платье хотелось). Я и подумала, что брокер ее досматривал. Той вещи ради которой я переплатила уже нет в наличии. Написала заявление в ЮПС

Скажите, брокер досматривает посылку или нет?
Вернет ли вика деньги если посылка явно была вскрыта?
Кто-нибудь требовал деньги с ЮПС?
:(
 

polina100686

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
1
0
0
Калининград
Я тоже жду посылку от 6 марта и от 4 апреля...Написала на возврат денег 8 марта до сих пор, ни привета, ни ответа...((((остается только ждать....Там и босоножки, и купальник......
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Ой, девочки по 2 месяца ждут. Но если нет мочи - просите бабло, конечно:yes:.

А, кстати, бывало такое, что деньги возвращали, ну или перезаказывали на ту же сумму, а посылка приходила потом уже? Что в этом случае? Сообщить VS и вновь заплатить или что? Это я просто страхуюсь на случай, если я перезакажу, а она потом придет.
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
Вот и мне не пришла посылка от 16 февраля....

А от 2 марта пришла за 10 дней, и даже сумка , которая была в бэке, выслали 15го -пришла на прошлой неделе ( я оплачивала обычную доставку -прислали USPS, но без трека).

Че делать? писать им, что не получила или подождать еще немного?

думаю стоит подождать! я посылку от 06.02 получила 29.03, а от 19.02 все еще жду, думаю она в пути:)
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Офигеть, девочки, вот и со мной случилась такая оказия.
ПРишла посыль, но в ней не хватает двух позиций, которые при этом благополучно значатся в инвойсе. :( :( :(
КАК БЫТЬ?!?!?!?!