Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Алина-Малина, странно, что эту посылку как коммерческую партию не задержали....
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Вот и мне впервые приходится выбивать свои денюжки. У меня вообще смешно, какой-то злосчастный заказ ). Сначала карта не сработала, потом кончились VIP-сумки, потом они забыли положить инвойс и по трекингу посылка из штатов ессно никуда не выезжала, а вернулась к ним. Я жду тут посыль понимаешь, а они мне деньги на карту вернули, хотя я не просила, мне товар нужен. Но! Они не вернули мне 77$ за доставку UPS, хотя это они накосячили с инвойсом, вот приходится теперь выбивать деньги за доставку. Муж сказал, если не вернут за доставку, больше ниче там не разрешит покупать ) блиин, а мне так нужны сапожки оттуда, я ведь к ним уж пуховик купила ) и главное, все скидки уже на исходе..

A N N добавил 15.11.2010 в 20:04
Отвечу сама себе, сказали, что сделали refund за доставку тоже ) буду ждать теперь, когда появятся на карте )
 
Последнее редактирование:

Rijania

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
2
0
0
Красноярск
Всем привет!
Помогите советом!
Заказала купальники, отправили их 28 апреля, написали, что придут 29 мая, но их до сих пор нет. Номера почтового идентификатора не знаю, чтобы проверить, где находится отправление((((
Написала Виктории, попросила выслать мне номер почтового идентификатора, но ответа пока нет?
Сколько еще ждать посылку или уже можно требовать компенсацию? И как требовать?
Заранее благодарю
 

mestnaya

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Подскажите, плиз, сегодня UPS-ом пришла посылка от вики, а там не мой заказ совсем (вообще-то она в бахрейн была предназначена), UPS-ники завтра её приедут забирать, но сказали, что нужно письмо в вику написать всё-таки. Подскажите что и как
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Отписываюсь для статистики:
Приехала сегодня посылка ЮПСом, все заклеено аккуратно, а двух футболок нет - не доложили значит.
Уже написала VS письмо, что мне срочно нужны футболки, что отправить их обязательно via UPS, и что я считаю, что доплачивать за него, конечно, не должна :)

Я уже начинаю нервничать, мало того, что долго посылку собирают, так у меня там вещей много, а недоложенности участились:(((
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Меrri, поскольку это клуб VS, могу сказать как подобная проблема решается Викторией сикрет. Пишите письмо с приложением фото вещей в посылке и вам высылают отсутсвующие вещи, либо возвращают деньги. Проблем не бывает, т.к. Все посылки страхуются. С почты нашей ничего не добьетесь. Сама пробовала, отвечают: ну подавайте на нас в суд.

OliBlackberry добавил 19.08.2011 в 10:46
Hitraya, конечно можете написать, не стоит постоянно мириться с невнимательностью работников вики, тем более это у вас не впервые. На счет вскрытия посылки на почте- ни разу мне такого не предлагали, но возможно это связано с гигантскими очередями и отсутствием достаточного количества работников.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hitraya

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Jes, если заказ дорогой и/или тяжелый, отправят без вашего согласия экспрессом. У меня так было, когда ботинки заказала почти за 300 баксов, отправили экспрессом... так растамаживала...
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Я заказала 25 февраля, получила 7 апреля
я хоть и не из Казани, но жду уже 4 месяца с конца января, уже сил нет, наверное правда буду просить возврат денег, не ожидала, что со мной такое произойдет черт!!!!:bu:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
да там все посылки скопом застряли, у меня от 18+1 посылка с лукфантастика, так что можете не терзать Вику ))

там это где?:ag:

Indigo добавил 25.02.2010 в 15:15
Жду свою посылочку от 23 января обычной почтой (блин, все время ups заказывала, а тут переклинило на этот дурацкий код для доставки за 25$)... ну конечно на почте ничего нет. Позвонила вчера ВС, попросили подождать до понедельника, если ничего не придет, пришлют повтор (но конечно же половины вещей уже нет на сайте)!
Девочки, как думаете, в понедельник, если ничего не будет, им опять звонить и все заново рассказывать? а может тогда попросить, чтобы просто деньги вернули? Посоветуйте, пожалуйста )

это Вы рано начали расстраиваться:ad:, но можно и деньги попросить вернуть или лучше что-нибудь другое заказать (с бесплатной доставкой ес-но в качестве моральной компенсации за потерянное время), а если вдруг посылка найдется напишите им и они с Вас деньги снимут за нее...:yes:Удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Babichka

Apsua

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
173
330
0
Москва
На почте нет ничего((((
Какое письмо им написать??? может они его еще раз бы выслали
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Рано я радовалась. Мне отправили 2 вещи из 3-х, а 3-я, ночнушка, в бэке, в отправлениом заказе Итого -20$. Но она уже появиась, они под нее сделали новый заказ и пытаются снять с меня 20$. Что с этим делать? Я же ведь ничего им не должна, зачем вообще новый заказ?
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Девочки добрый вечер.
Подскажите пожалуйста!
мне выслали посылку, она потерялась! выслали дубль, тоже потерялся!
Сейчас попросила Вику вернуть мне деньги, они мне написали что вернут 131$ это сумма без пересылки. а что 39$ за пересылку мне не вернут? :ak:
 

tatl

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
16
0
0
Москва
OliBlackberry, спасибо вам. а скажите, сейчас я жду денег от них. всегда ли приходит вся сумма? мне не надо им ничего писать по поводу того, что я жду денег.
да, я хочу сделать этот заказ еще раз, но нет уже тех цветов, а вещи есть, все равно у меня будет бесплатная доставка? Ведь, именно эту доставку они предлагают мне оплатить?

скажите, а если я зарегестрируюсь заново, так как я боюсь, что с моим аккаунтом что то не то, он не показывает статус заказа, возможно, что я получу от них бесплатную доставку?
Спасибо, меня можно на ты.)

tatl добавил 02.02.2012 в 17:28
и еще вопросик, если заказ у меня был на $250.50

SHIPPING/HANDLING $76.99 $76.99
SALES TAX $0.00 $0.00
SPECIAL OFFER $-75.00 $-75.00


в итоге получилось $252.49, сколько мне ждать, что вернут?
 
Последнее редактирование:

Sofia89

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
1
0
0
испания
Первый заказ

Здравствуйте девочки, хочу поделиться своим опытом! Мой 1ый заказ, стал совсем не удачным, заказала в середине декабря, вс отправила посылку через eshopworld, пришлось еще 50 евро заплатить за налог!В итоге посылка так и не пришла, потерялась! Переругалась там и с вс и ешопом, в итоге сделали мне замену, но уже 3ч.бикини отсуствуют. Выслали их ешопом и те уже опять насчитали налог! Я честно говоря в шоке, мало того, что потеряли посылку так еще и не могут разобраться между собой. ВС посылает к ешопу, а те наоборот. Жду надеюсь, дойдет со 2ого раза.:(:rtfm::bu:
 

Текила

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
34
2
0
Казань
Они предложили мне выслать снова или деньгами. Тему не читала, извините :)
А вдруг поотм и первая посылка придет, у кого какой опыт? Тему постараюсь сегодня осилисть :)))
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Как я поняла:они пишут, что высылали и дают ссылку на мой аккаунт Order Status. Но я пройти не могу по ней, потому что у меня этот Order Status ещё с самого начала не работал и я им об этом писала, они прислали номер этого заказа для отслеживания, а история заказа так и не появилась!!!!
Что мне дальше делать?


Ninelli, ничего они еще не выслали. Спрашивают, Вы хотите деньги или повторно Вам выслать?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Оксибутерат, ответьте на это письмо вопросом "где деньги?" - бывает ВС затягивает в возвратом денег.
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

oksa

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
63
39
0
Тольятти
Мне шаблон не подайдее, только сейчас на лишних трусах разглядела, там написано, что это худи)))) во попала

Как правильно написать по английски

На упаковке трусиков написано, что это худи. Вес посылки на сайте ЮПС соответствует реальному весу полученной посылки. Это значит, что из нее ничего не вытаскивали.

И что это их косяк, что кофта мне нужна срочно в поездку поэтому я и заказывала ЮПС, а ждать обычную почту месяц я не могу.