Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Eleonora86, получается "слетит", лучше выбрать что-то на замену, приблизительно той же стоимости.
 
  • Like
Реакции: Eleonora86

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Jes, да ничего, что недешево, это же не ваши проблемы, что ошибочный заказ прислали. Конечно, просите все, а там по их ответу действовать будете.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Nikol-Sofi, я правильно поняла. Ваша посылка вернулась в ВС. Пишити им письмо с вопросом почему она вернулась, приложите те же записи из трека и сам трек.
 

Svetochik

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
11
0
0
Москва
www.indigo-soul.ru
в моей последней посылке не было одних трусиков, тех что 5 штук за 26$. Написала им письмо. Они прислали ответ, мол извините, что желаете: либо вернуть деньги, либо замену. Я попросила вернуть деньги...не будут же мне одни трусы отправлять))). Через 2 дня 5$ вернули мне на карту, а потом еще 1.20$ - я так и не поняла, за что)))
 

nalognica

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
159
489
0
Mosсow
девочки, подскажите..
пришла посылка, выдают на почте- коробка из-под вентилятора, в которой как будто куры жили, все распотрошено, заново переклеено, вид ужасный, по коробке сразу видно - туфель там нет, и рядом акт - что пришла с потерей веса в кг! т.е. какая-то кура из таможни сейчас расхаживает в моих колинах.. что делать? посылку мне отдали, составили акт. Фоткать это безобразие и просить выслать? или как? или уже ничего не сделать?

напишите письмо "вике", что выбыли очень огорчены получить свою посылку без туфель, а так же для убедительности приложите фотографии посылки
обычно они идут на встречу:yes:
 
  • Like
Реакции: PrettyKetty

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Довочки помогите написать ВС. Мне все никак не может дойти посылка!!!! А отправлена она была 17 мая!!! Может кто то скинет шаблончик или дас ссылочку где он есть!!! Плиз:ak:
 

Сергей Овчинн

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
10
0
0
Запорожье
Девушки, подскажите, моя посылка от 4 октября не пришла, в посылке был пуховик. А посылка от 19 октября уже давным давно тут! Я написал письмо с просьбой вернуть деньги, скажите, возмещают ли стоимость доставки? Вот таким письмом они ответили, т.е согласились вернуть стоимость посылки???( с английским не очень а в переводчике ужас получается...)

Dear Sergey,

Thank you so much for contacting us back. It is my privilege to assist you.

I have personally issued a credit to your Visa account for the merchandise you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement. The confirmation number for this refunded package is #*********.
Sergey, you’ve chosen Victoria’s Secret. We think of that as a privilege. So, if there's anything more we can do for you, please e-mail or call us any time.

Order #*********

Best Regards,


Joshua H.
VictoriasSecret.com Customer Service
 

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Девочки,подскажите если посылка потерялась или на почте кто-то постарался((( и я хочу возврат денег, НО заказ был оплачен гифт картой, как ВС возвращает средства, на кредитку,или только гифт-картой? или как повезет?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Хотя мне кажется, что ВС мне и вправду все положили, а вот на таможне нашей наверно вытащили вещи... потому что посылка была повреждена, выпасть от туда ничего не могло, но ручку можно было просунуть при желании....
у меня такое последнее время часто происходит, к сожалению, у посылки скотч надорван сбоку и вещей не хватает 1-2 .
на таможне вряд ли, скорее всего на более низких уровнях типа грузчиков и сотрудников склада...
в посл. раз не хватало 2-х объемных вещей, вес в инвойсе был 1790 гр., а я сама, когда взвесила, то вес был 1050. вот так
то есть точно не вс

Они всегда просят звонить на линию качества, у нас там сидит тетка Ольга Бесперцева, кот. на все отвечает - это ВС и хоть ты тресни. Это они скорее всего не доложили ... угу, я вот когда про вес сказала (про разницу в 750 гр.), то она мне вообще выдала, что посылки по приходу в Россию никто не взвешивает! :ai::ai:
Представляете?! Это в компании, где занимаются перевозкой грузов! п-ц.
Короче, ответ на все один - пишите в ВС. Печально.
 
  • Like
Реакции: Nasta43

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
Так вот мне и интересно , где это написано ???? При заказе , в ордере была дата доставки - 24.04.2014 ((( а тут какие -то новые правила ((((
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Melody, Свет, нет, пока ничего не ответили) это я посмотрела на сайте и вещи уже этой нет, она в клирансе была=(
может, конечно, они найдут ее в своих закромах=) а то бэки же появляются и отправляются, когда на сайте написано, что их нет...=)

да ну, не буду на подружек делать, да и живут они все на другом конце Москвы от меня, это надо будет потом звонить, доставку на др. адрес переносить... не хочууу уже ничего=((((
 

Аглая88

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
4
0
0
Новосибирск
Привет, девчонки, помогите! перечитывала случаи возможные, но похоже у всех всё по-разному. я заказывала уже 2 раза на вике, а в третий какая-то фигня произошла! заказала свитер, платье и 5 трусиков, через ЮПС. в статусах стоит,что все вещи отправлены. сегодня курьер принёс один пакет- там только свитер. пакет не вскрыт, но на нём жёлтая бумажка наклеена - написано Exception, и больше ничего в неё не вписано. внутри лежала ещё карточка Secret Reward и журнал, а на таком листе розовом от вики,где ещё форма возврата написан список заказанных веще и стоит плюсик простой ручкой напротив свитера моего, а остальные товары без плюсика... что ж делать мне? есть ещё шанс что остальное привезут? и куда звонить?помогите пожалуйста
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
stasy1973, посмотрите еще в истории заказов. Напротив всех вещей стоит шиппед? А в почте какой конфирмейшн вы смотрите: ордер-конфирмейшн или шиппед-конфирмейшн?
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Девочки, у меня такая ситуация: посылка лежит на складе таможни уже больше недели, из ЮПС мне каждый день пишут письма, что мои документы и инвойс в посылке не совпадают. Когда они мне его переслали для сравнения, оказалось, что в посылке вместо подарочной сумки прописан топ за 25$, таким образом общая сумма перевалила за 280$. Получается, формально превышен лимит, хотя на самом деле я заплатила 260$. Теперь из-за ошибки ВС мне придется налог платить? Как быть в такой ситуации, я могу что-то ВС предъявить?
 

tatl

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
16
0
0
Москва
о, вы меня напугали(
тогда пойду сниму все с карты. надеюсь, что придет моя посылочка)
а вам вернули то хоть все?
 

i_fairy

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
30
0
0
Санкт-Петербург
не знала в какой раздел писать, решила что этот подходит лучше всего.
Девушки, история такая заказ на ВС от 17.02.10 пришел в Россию, но на почте его не отдают, говорят, что адрес указан не верно. Обратно на ВС не отправляют, говорят что из почтового отделения эту посывку передали в какое-то спец. подразделение почты, в котором разбираются с невосстребованными посылками. Писали на ВС с просьбой уточнить адрес по этой посылке - тишина. Написали письмо на возврат денег - тишина. Что делать? Помогите, может быть у кого-нибудь были подобные ситуации.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
FeLa, я же дала Вам ссылку на страницу, где есть вариант письма по этому поводу:
напишите на е-мэйл customercare@victoriassecret.com письмо
Dear Victoria`s Secret!

Customer Number: ................
Today I've received my Order Number: ....... . And I have problem with one item (артикул, название, цвет, размер вещи, которую должны были прислать). Instead of this item in my parcel was (артикул, название, цвет вещи, которую прислали по ошибке).
So, I hope you will assist me with this matter and send me the right item.
I would like a replacement package by UPS.
Sincerely, Имя Фамилия.
Можно еще приложить фотографии. Но я в такой же ситуации не прикладывала (прислали лифчик не того размера), мне просто выслали замену UPS.
 
  • Like
Реакции: FeLa

Zarazka86

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
33
2
0
Москва
Как я поняла, чтобы восстановить спец предложение, вам нужно заказать минимум на 23 доллара вещи не из клиранса и не использовать другие спец предложения. И тогда доставку вам компенсируют.

Спасибо! Скажи пожалуйста, а многоуровневую использовать могу?