Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Девочки, мне дошла-таки моя утерянная посылка :boast:
Щастья полные штаны:clapping:

А вот теперь у меня возникает другой вопрос.
Не заберёт ли VS обратно те деньги, которые они мне вернули?

они попросят за нее заплатить

тайночка добавил 10.03.2010 в 12:01
девушки, мне пришла чужая посылка с кучей труселей и лифонов.

А мою посылку случаем никто не получал: пальто, кардиган, скраб и средство для глаз.

а зачем вы чужую открыли?
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Добрый день! Помогите мне пож-ста, я заказывала одежду на VS, дата доставки на 4 февраля, но посылка так и не пришла, может кто поможет даст телефон таможни куда звонить и как узнать где вообще посылка. По адресу на почте посылки нет и они не знают где она. VS отправили через компанию Brokers World Wide Consultants. Помогите пож-ста куда звонить и стучать, посылка на 100$. Спасибо большое.

если обычной почтой отправили, а по сумме похоже на то, то может придти и через полгода :))))) а вы в саму Вику писали?

Irina_L, напишите им обязательно, я думаю дошлют вам нужную вещь. такое случается, тк при формировании заказа они ориентируются именно на наклеечку на пакетике, а не на то, что в нем лежит. Ну и случаются накладки. У меня так было с олдневи, но в моем случае вещь внутри была дороже "наклеечки" и мы предпочли оставить ее себе и не выяснять ничего
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Сергей Овчинн, так можно зайти в свою историю заказов и посмотреть сколько возвращают.
refunded package is #*********
вот этот номер.
А в письме написано, что ждите от 3 до 5 раб дней, пока деньги не появятся у Вас на карте.

TatyanaD добавил 04.11.2011 в 10:54
I ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
это означает, что неправильную вещь возвращать не нужно из-за большой стоимости доставки. Вещь можете выбросить или делать с ней, что хотите. Это в виде исключения, а вообще существует процедура возврата-обмена и бла-бла-бла
 
Последнее редактирование:

Yagodnaya

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
2
1
0
Екатеринбург
Всем добрый день!
а у меня вообще какая то невероятная история: заказала посыль 15/06, отправили 18/06, а вчера приходит уведомление что она доставлена! проверяю куда - на какой то американский адрес... написала им два письма - молчат пока со вчерашнего вечера.. у кого то было уже так?
 

Uristssm

Активный пользователь
Шопоголик
12.07.2013
6
50
13
Новосибирск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сегодня общалась в лив чате по поводу отсутствия в посылке целых 3 вещей.. В итоге менеджер написала, что они вышлют мне недостачу. Но в моем аккаунте указали "обмен" это нормально или они еще с меня могут потребовать то на что обменивается?
 

Olivia44

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
25
0
0
France
В первый раз на ВС делаю заказ и очень растроена. 2 марта я заказала юбку и топик по скоростной почте, где товар должен дойти от 3- 10 дней. 7 марта товар пришел домой , но меня не было дома и муж заплатил за UPS 40 евро. Хотя весь мой заказ был на 120 евро. Я живу во Франции. Я прочитала на сайте, что UPS надо платить начиная с 200 евро. Когда я пришла домой, то увидела, что топика , который я заказывала там нет. Хотя во всех квитанциях и на отслежке написано, что топик и юбка отправлена и доставлена.

Топик никто не воровал и ВС признались, что забыли сами её послать. И что пошлют мне этот топ заново.

8 Марта я их юбку отправила им обратно и написала, что не хочу ни юбку, ни топик.Я написала, чтоб они выслали мне все мои деньги. Они ообещали мне вернуть деньги, но после того, как вещи дойдут до них.


Но за УПС они мне платить не хотят, но я считаю, что это не честно с их стороны. Ведь UPS берет налог от общей суммi товара , но ведь топика в посiлке не было. Выходит так: я заплатила за то, что в посылке не было.

Сейчас я пытаюсь ВС это объяснить. Они от ответов уходят и пишут, что UPS я должна сама платить. Я согласна, но платить в том случае, если вещь дошла.


Я послала им посылку обычной французской почтой и они должны получить её через 5 дней. Но вот, что они пишут мне:


Our records indicate that we have not processed your return as of March 10, 2011. However, we ask that you allow up to 30 days for us to receive and process your return. Once your merchandise is processed and entered into our system, we assure you that you will receive an e-mail confirmation.


А как сделать так, чтоб в их системе были данные, что я отправила их товар?

И еще вопрос: они мне всё же обязаны вернуть часть денег за UPS, ведь товара там не оказалось.


В таких случаях они возвращают часть деньги за UPS?


Кстати получилось совсем не скоростная почта уже. Ведь товар не дошел до меня.
 

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
Девчонки помогите понять что написала виктория. у меня была проблемка по поводу заказа. Посылка не пришла я написала им письмо и вот что они мне ответили.

Не могу понять смысл ответа , они вернут деньги мне на карту или какой то кредит откроют?

Dear Anna,

Thank you for the e-mail regarding your missing order. We apologize for any disappointment this matter may have cause.

Orders shipped outside the U.S. are shipped via United Parcel Service (UPS) and Brokers World Wide (BWW). Unfortunately, we are unable to request a particular ship method.

Victoria’s Secret, as a member of the international business community, strictly adheres to the rules and regulations of the countries to which we ship packages. Each package that you receive will include a complete invoice inside the package. We are unable to alter invoices.

To resolve this matter, we have issued a credit to your Visa account for the coat, #243872, you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

The confirmation number for this refunded package is #414378613.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
У меня тоже случилась неприятная история с позицией Discontinued (это был верх от купальника из клиренса с доп. скидкой 20%):
Шел заказ UPS, за день до получения приходит письмо, что одну позицию не положили, а теперь она Discontinued, ждите возврата денег. Я бегом на сайт - позиция есть! Пишу им письмо - ошибочка ваша, позиция есть, высылайте. Не отвечают. За это время р-р заканчивается, прошу заменить на соседний. Говорят - сорри, нету. Предложили заказать другую позицию, а они доставку и скидку вычтут. Заказываю все тот же купальник, пишу им письмо, через день опять Discontinued. Вернули деньги на карту за первый отказ - 43$. В третий раз заказываю ту же позицию и тот же размер (он опять появился), пишу письмо об их обещании вычесть разницу. И тут с меня снимают 83$ :ai: , и присылают письмо, что заказ успешно отправлен! Я им - как же так, вы же обещали! А они опять - не волнуйтесь, заказ выслали :ai: . Копирую переписку, тычу носом в их же послание, уже без всяких "добрый день", "с уважением", выделяю жирным шрифтом, в общем, очень грубо написала. Только после этого пришел ответ: "... извините..., наш косяк..., вернем деньги..., обращайтесь...".
Две недели добивалась! Злая, как сто :aq: ! Причем, каждый раз новому менеджеру по-новой все объяснять :bu: .
Надеюсь, купальник не зимой приедет и тот что надо :ag: .
 
  • Like
Реакции: swetaale

Онда

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
30
5
0
Геленджик
@Онда, сложно сказать, а в акке нет трека для нового заказа? Если нет, то отправили обычной почтой.
По цифрам - похоже вернут на карту $52.43, т.е. $169.40-$91.97 = $52.43 + $25

Не могу понять, что это за рефанд Adjusted Refund $25.00

узнала о карте, владелец сообщил что деньги поступили, очевидно чего-то в посылки не булет...:ak:Спасибо Мафа за ваш ответ,:ba::aj: а трек номер вс где отслеживать на сайте почты россии?:ah::declare:
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
По идее за доставку должна заплатить Вика.
А на счёт вещей - если это именно то, что вы очень хотели - пусть высылают замекну.
Или дождитесь новых поступлений (думаю, что скоро) и закажите что нибудь другое)) Тут уж вам самой решать))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
а у меня ни разу такого не было,чтоб совсем не ответили:ai:
вот и у меня, странно :(

Meg добавил 09.12.2009 в 01:40
да пару раз не было ответа, но я повторяла письмо через пару дней и все ок было, правда поняла одно, они однозадачные, т.е. если что-то пришло с браком, а что-то вообще не прислали к примеру, надо писать 2 разных письма!
 
Последнее редактирование:

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, не вижу в шапке темы ответов на частые вопросы. Н апоследних страницах не нашла информации. Например, если я попрошу замену не пришедшей посылки, то мне ее вышлют бесплатно? Если позже все-таки придет потеряшка и я откажусь от ее получения, ее отошлют обратно, Вика не спишет с меня плату за доставки этой посылки?
 

amanu

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
1
0
0
Москва
Пролистала всю ветку темы, но похожей ситуации не нашла. Суть проблемы в следующем, прошел заказ на 350$ через УПС с растаможкой, в заказе было 5 вещей.Через 14 дней пришла посылка с 16 вещами и не одна вещь не совпадает с заказом, хотя накладная вложенная в коробку моя-на 350$. Но когда я посчитала все абсолютно чужие вещи которые прислали, получилось 960$.Не посоветуете что делать в данной ситуации?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Спасибо, за совет! Но мне еще лучше если отправят обычной, а то я 20 уезжаю, UPS все-равно не успеет доехать, а обычная как раз к моему возвращению приковыляет (я на это надеюсь:ag: ) А насчет карточки решила, что не буду их доставать, спасибо за то что хоть платье решили отправить. А карточки еще будут...:) Вы кстати случайно не знаете, они карточки дают если у них в магазине покупаешь? Просто я еду в Майами-надеюсь посетить VS.:party:

Вроде как было написано, что да!
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Дарья23, подождите месяца 2, это же обычная почта, может и полгода идти.
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
девочки, посылку высланную 01.02 еще есть смысл ждать? :( или уже писать жалобные письма в VS? :(