Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Lerikas, в е-шопворлд писать бесполезно, напишите в поддержку Виктории. 'CustomerCare@VictoriasSecret.com' Вам или вернут деньги или вышлют дубль.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Besti

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
3
0
0
Тула
Девочки, в начала марта сделала заказ, пришло письмо что ожидаемая дата доставки 3 апреля, как бы май на дворе а посылки нет, что делать?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
mg.yuli, я ж вам ответила уже на этот вопрос в теме "Письменные обращения", зачем дублировать один и тот же вопрос в разных темах...
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
МаруNя, ага, напишу, обязательно...


Melody, Свет, спасибо за поддержку... Да, это-то понятно, что вышлют... Только вот одной вещи уже нет, а я ее тааак хотела=(
Да и 2 заказа я хотела сегодня сделать, а получается, что уже смогу только 1, а то - привет таможня=(
Да и вообще, приятного, конечно, мало=(((
 

Odarka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
52
205
0
Москва
Девочки, какой сейчас лимит на таможне для посылок VS ОБЫЧНЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ?
 

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Velory, да, спасибо)) я ответила, даже выложила фото накладной, чтоб именно это всё положили. И сказала, что когда мой заказ придет, тогда и я им этот отправлю. Вот только интересно, как скоро они мне его отправят...
 

lookdonttouch

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
20
0
0
МОсква
добрый вечер! Пришла посылка, но половину не прислали, в накладной - бэкордер!Надо ли мне высылать новый заказ на эти вещи, надо ли платить за доставку? Как вообще произойдет досыл моих заказанных вещей?!)
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
irish_ale, не поздно написать. По моему опыту как раз надо ждать посылки, отправленные обычной почтой, от 2 до 3 месяце и потом, если не пришла, писать. В шаблонах писем написала вам про customer number
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2927017&posted=1#post2927017
 

Ленчик79

Новичок
Шопоголик
Я валяюсь в шоке!!! Прочла форум. Сегодня ровно 2 месяца, как сделала первый заказ на ВС. И вот всё жду. Обычной почтой. На сумму $138.43, из них доставка $33.99. Естессно ни на какую таможню приехать у меня нет возможности, в случае чего.
Девочки, что, деньги возвращать, да?
 

NDeva

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
31
1
0
Москва
Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь уже получил посылки отправленные обычной почтой позже 5-8 марта?... я первый раз заказ делала вот до сих пор жду... по ситуацию на почте все знаю... это вообще когда-нибудь кончится?...
заранее спасибо)




у меня 2 марта заказ ушел, но так я его еще не дождалась....тоже волнуюсь, не знаю то ли уже отказываться или что......какой придел ожидания, опытные подскажите нам на сколько набраться терпения:bu:!!! Спасибо!
 

Malka_Miu

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
78
18
0
Москва
Девочки, делала первый заказ, : Купальник, халат и 2 пары шлепок по акции. Заказ пришел в середине июня. Но пришло все, кроме 1 пары обуви. Теперь сформировано в аккаунте два заказа, второй как раз с недошедшей парой отправлен 14.07. Всегда такое бывает, если заказываешь несколько пар обуви?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
У нас тоже указывается месяц, а на деле приходят и за 2 и за 3))) Мне недавно 1,5 месяца шла посылка. Я поэтому до 2 месяцев жду.

Понимаю с доставкой всякое бывает, да еще и таможня украинская "трудолюбивая", 9 мая до сих пор празднуют!
Заказывала не себе, люди требуют или заказ или деньги, а головой об стену стучусь, не знаю как лучше поступить.
Наверно, тем кто сильно требовательный верну деньги из кармана и буду еще ждать.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Ого! надо же было так перепутать? Украину с Голландией?))) а вы заказывали на вике? ваша посылка вам пришла?
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Тоже получила долгожданную посылку... Сразу смутил вес на извещении с почты - 10 кг, вместе 3-4 максимум, пришла на почту, получила, вскрыла прям там, что б не тащить коробку здоровенную, и ужас... вместо вещей - 23 геля для душа и одно масло для тела, документы мои.. Написала Вике, что отправлять обратно не буду - не ишак, чтоб таскать такие тяжести туда-обратно, попросила выслать мой заказ, заказ выслали, о там уже не было 3 позиций, так теперь из-за того, что Вика разрешила мне оставить эти несчастные гели, мне не вернули разницу за непришедшие вещи 37 дол. точнее вернули 5 и 6, за что не поняла вообще, ни одна вещь столько не стоила... короче весело
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Яни, конечно есть смысл писать, дошлют вещь обязательно.
 
  • Like
Реакции: Яни

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Мне тоже не пришла посыль отправленная 27 февраля, при этом сумку по акции получила вчера (она была отправлена позже). Я скоро уезжаю (до августа меня не будет), так что повторно выслать мне уже не надо, что делать? Писать чтобы вернули деньги на карточку?
 

orlik

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1
0
0
Рязань
Девочки, подскажите пожалуйста как написать письмо на английском, сделала заказ 02.01.10, до сих пор нет.
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки, ну что ж такое... Уже вторая по счету посылка не приходит обычной почтой. За предыдущую вчера получила денежку на карту (ждала 2 мес. - не дождалась). Так вот теперь опять 5 недель прошло, а заветной коробочки нет. Раньше до 3 недель приходила. Опять писать, что посоветуете?

Мой совет - проверить по телефону адрес, на который Вика отправляет Вам посылки. Мне не приносили извещения из-за того, что со временем "потерялся" номер корпуса дома!! Это я заметила, после того, как получила посылку экспресс-почтой, переадресованую.....
После звонка все стало нормально, посылки и обычной почтой доходят без проблем :)
 
  • Like
Реакции: Оля87