Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
Marry, да действительно раньше времени....они написали что первый заказ отменен из-за какой -то ошибки системы, и они новый сделали, типа отправят бесплатно...посмотрим...
На счет коробок, согласна у меня только последняя пришла на удивление плотно упакована...а все остальные были разодраны...
 

Прекрасная))

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
87
17
0
Киев
девочки не приехала посылочка.не подскажите может где есть шаблоны писем что б написать.спасибо(а то с английским ооооооочень туго((
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Получила не весь товар, нет платья, в инвойсе оно есть. Написала им, они попросили написать, была ли посылка вскрыта, если была, то чем заклеили, и была ли good condition. Так вот. Внешне я ничего не заподозрила на почте. Но после их вопроса осмотрела посыль. С одной стороны вскрыта коробка. Причем разобравшись с мамой поняли, что просто засунули руку, и высунули с вещью уже :(. Т.е. бумага не разрезана, а отклеена, и сверху заклеили скотчем. Вот что мне делать? писать им это или нет? Ведь если вскрыта почтой, да если и таможней, то деньги за него не вернут:( так обидно.

Даже если обычной почтой послали страховка есть?

Спасибо:)
 
Последнее редактирование модератором:

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
Девочки, в общем я что то в шок впадаю, всегда писала Вике и она отвечила в течении суток! 2 дня назад написала, попросила вернуть деньги за заказ от 9 ноября от которого ни слуху и ни духу, и что я его получу я не верю уже, и Вика молчит! Ни денег на карту, ни ответа на письмо!
В правильности написанного уверена на 100%! Так что вариант не поняла что я хочу не пройдет! Как то меня пугает это, они деньги может просто не хотят возвращать!?
И кого были возвраты ден средств за сколько после просьбы вам на карту они поступали?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Tayama, ну в течении суток точно должны были ответить, напишите им ещё раз! Хуже точно не будет....
 
  • Like
Реакции: Tayama

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки помогите пожалуйста с переводом. Пришла посылка , там должно было быть три разных купальника. А пришли три, и два из них одинаковые. Я написала Вике, она спрашивает, вернуть деньги или дослать третий нужный купальник. Я написала конечно дослать. Только куда мне этот одинаковый девать? Вика написала, но я что то не совсем понимаю, что она хочет:

We ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Да, приняли :yes: письмо может и потом придти на ящик, главное что в статусе заказа у вас повтор отображается, у меня всегда именно так повторы прописываются :)
 
  • Like
Реакции: Me_

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
А кто как: кто-то возвращает им дубль (за их счет), кто-то оплачивает за вычетом доставки (просят ВС), а кто-то сидит-помалкивает, и ВС про них не вспоминает:).
ну они мне письмо прислали, чтоб я им сообщила, или перезаказываю, или деньги возвращают. Я перезаказать хочу, но оно мне надо, если 2 одинаковые посылки будут? Ну и с дрйгой стороны, если мне эти вещи нужны все равно, мне что их вечно ждать? А как переслать за их счет, в случае получения дубля?
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
самое ужасное, что врут ведь что они не могли ошибиться( я уж думала что это у меня глюки
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Здравствуйте. вот и я 05.10.2011 года сделала свой первый заказ на Виктории Сикрет, и до сих пор его нет.
Скажите, еще рано паниковать? Или уже можно?
На почте говорят, узнайте у отправителя номер отправления, будем искать.
А что это за номер? и как его узнать?

у меня нет беков от 28.09. И посылки от 14.10. Но если посылка еще терпит время, то бекижду до конца недели и буду писать.
Трекинг просить бесполезно, почитайте, они в письме об отправке пишут, что трекинг не предоставляется
 

Stussy

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
1
0
0
Москва
привет всем) подскажите мне кто нибудь..у кого такое было)
я заказала белье и пальто..заказ был одобрен, деньги с карточки сняли за весь заказ плюс доставка, по юпиэсу отправили. На нашей таможне надо только заполнить декларацию. прислали инвойс, у меня указано что в коробке все товары находятся,которые заказывала, а в аккаунте ВС пишется что не удается оплатить заказ - Пальто,находится в процессе, хотя изначально деньги уже были сняты, и вот вчера вернули деньги за пальто. Но в инвойсе указаны все заказанные вещи мною, то что они коробки, доставку получу только на следующей неделе. но что это и почему так? еще в то время когда шел заказ в Россию, мне приходили смс-ки от ВС о том что не удается оплатить заказ на 164 доллара, т.е. за пальто! хотя деньги были сняты еще неделю назад! в общем бред какой то( подскажите пожалуйста?! ожидать ли мне пальто?
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Девочки, подскажите после того как мне сказали что вернут денежку за посылку, в течении какого времени это происходит?
 

Оксибутерат

Новичок
Шопоголик
Девочки, добрый день!
Подскажите пожалуйста, я не получила посылку от 13 мая, виктория ответила, дождитесь 5 августа.
Посылки не было, они присылают письмо 8 августа
Thank you for your reply. I understand that you have not received your order. It is my privilege to personally assist you.

As requested, I have issued a credit to your Paypal account for the merchandise you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

The reference number for this refunded package is 565845254.

Oksana, I truly appreciate your patience as we assist you with your refund. If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

Sincerely yours,


я так поняла, что деньги вернут через 3-5 дней, прошло 8... ничего не поступало.
Или что-то не так поняла?
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Девочки, у меня посылка отслеживаемая с трекингом. И почему-то оказалась она в Австралии.. У кого-то было так? И как долго до Москвы будет ехать?
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Myavzik, Обязательно напишите, что посылка вскрыта, деньги вам вернут или вышлют новое платье на ваш выбор. Вика страхует свои посылки как раз от таких случаев!

Они страхуют ВСЕ свои посылки независимо от того каким способом выслали. Так что пишите обязательно!
Если нужен шаблон - обращайтесь
 
Последнее редактирование модератором:

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Теперь в истории заказов вижу новый order, а внизу подпись
Refund to Visa ending in *** -$101.83
Это значит мне еще доплачивать надо?
Here
Это они вам столько на карту денег вернули. Скорее всего, у вас некоторых вещей в заказе не хватает. Вот они и деньги возвращают.
 
  • Like
Реакции: slezka84

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
У меня нет за 28 апреля! Идет обычной почтой! Злая как собака!!! :aq: Одного купальника на сайте уже нет!!! :cry: А что-там за пожар??? Я что-то пропустила!!! И еще вопросик: у кого-то была ситуация , что трусов не хватает в заказе те кот 5 за 26$??? у меня таких 2 заказа было!!! В накладной прописано 7 трусов и одни подарочные, а пришло 4 трусов + подарочные!!! причем посылка с лосьонами затягивала больше 2-х кг!!! как думаете? в чем проблема? vs не досчиталась или на почте или таможне украли!!!??? трусы ведь легкие и на весе особо не отразится! что самое интересное коробка была заклеина бумажным скотчем, а сверху полиэтиленовым!!! Зачем vs тогда бумажный клеит если полиэтиленовым сверху заклеивать будет!? логики не вижу!!! Может все-таки на почте аккуратно вскрыли и стащили?