Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Amandine

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
18
4
0
Сочи
Я сделала заказ еще 2 июля,пришло все через неделю,но верх от купальника они отправили обычной почтой,т.к. его не было с начало на складе. Я только вчера вспомнила,что он мне так и не пришел.Написала в VS письмо ,а ответа нет. Не подскажите в какие сроки они дают ответ?
 

Кристин@

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
53
9
0
Москва
Девочки, а ко мне приехала очередная посылчка юпсом. А там не хватает лосьена для тела)) Но я все равно рада, т.к. все вещи были на месте, а лосьен все-таки для веса. А в прошлой моей посылочке было только мыло, а вещей не оказалось. Вот интересно это вика не докладывает или воруют на таможне? И еще мне вика вернула 90 $ за вещи, которые не дошли, а через два дня ко мне пришло еще 30$ от вики. Вот думаю что это за 30$? Может за доставку решили вернуть?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Niagara_, у меня так пришла посылка потеряшка, а я получила уже замену, я от нее отказалась и ее сразу отправили обратно)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Belochka82

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
60
10
0
Мск
Melody, второй день анноун, письмо на почту так и не пришло пока. Сейчас заказала с доставкой в шипиту. Первый раз с доставкой в Ро, дошло за неделю (правда парилась с растаможкой, но эт первый раз по незнанию)
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
они спрашивают: - были ли в Вашей поселке позиции, которые Вы не заказывали?
- что Вы хотите: возврат денег или замену этих товаров?

Почему Вы решили, что они про одну вещь Вам пишут?

Потому что пишут про одну :)

Вот подробнее:
[OFF]
Я написала, что у меня в посылке нет 2-х вещей, выделила жирным шрифтом номер, название. Указала размер и цену. В ответе говорится только об одной.


Thank you for your e-mail regarding the item missing from your order. We apologize for any disappointment this matter may have caused.

We are sorry that you did not receive the PINK pants, #248478. Our records indicate that it was included in your package.

We would like to ask you a few questions to help resolve this as quickly as possible. Please call 1-800-475-1935, or e-mail us with the information listed below:

* Was there an item included in your package that you did not order?
* Would you like a replacement or credit for the missing item?

Again, we apologize for the inconvenience, and look forward to hearing from you soon.

Please click on the link below to view the details of this order on our web site. [/OFF]

Видимо, прислать мне эти же вещи обратно они не могут? Странно, на сайте они есть :(
 

Кристин@

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
53
9
0
Москва
Девочки, в общем нет еще моей посылки, которую отправили 22 декабря. Ждать еще или писать вике? И есть ли бланк такого письма?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ivlasha, вы обязаны признаться в этом. Или не пишите на форуме о таком. Получить то, что вы не заказывали и не сообщить об этом в вс - это воровство!
 

tatl

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
16
0
0
Москва
Ольга, спасибо вам за советы)
вы не поверите, мне сегодня утром пришла посылка, причем все там в порядке. на сайте в статусе до сих пор показывает , что у меня нет заказов. а они мне прислали письмо с извинениями, за путаницу. они отправили мне повторно, оказывается еще 31 числа. первый раз они забыли положить инвойс(
может мне с них потребовать компенсацию в плане следущей бесплатной доставки??)
 

Beyonce

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
52
0
0
Ukraine
Здравствуйте, девочки. Кто соображает по английски помогите пожалуйста написать отказ от посылки VS в связи с повреждением посылки? Мне пришла посылка, была повреждена(в общем разорвали посылку, повытягивали половину вещей), теперь из-за того что инвойс не совпадает с наличием у меня проблемы с таможней, не хотят растамаживать, буду отказываться от посылки. Я новичок, сталкиваюсь с таким впервые, помогите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
Девушки, подскажите спустя какое время стоит бить тревогу, что посылка не пришла?
 

Ольга2631

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
67
32
0
Бирск
Ольга2631, попробуйте написать ВС - может Ваши вещи ещё не расформировали и смогут снова отправить, только просите выслать обычной почтой.

Вообще такое ощущение, что ДПД не может "уговорить" таможню на прохождение посылок свыше лимита 200 евро.
DPD Говорят,что вчера только отменили
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Подождите еще. Мне посылка от 20 декабря пришла только неделю назад.
тут видимо от человека зависит :) я вот тоже ждать не умею, забрала уже деньги за заказ от 17.01, оформила новый :) а появится тот, напишу ВС, пусть деньги за него снимут без стоимости доставки.
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите что делать.
сделала заказ 14.09 в gmarket. одной позиции не было уже. я ее отменила. Все остальные товары были уже доставлены. Но они ее не отправляли. Написала им письмо. 27.09 мне ее таки отправили. дали трек номер EM172343127KR.
и с 27 он стоит экспорт Корея. В России так и не появился даже. уже 11 дней прошло. я переживаю. Посылочка почти 18 кг. и довольно дорогая по денежке получилось
Куда писать? Что делать?
А вас не смущает,что мы тут обсуждаем посылки с сайта victoriassecret.com?????
 

Nady84

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
17
0
0
Ижевск
девочки,подскажите пожалуйста, где взять шаблон письма для посылки-потеряшки,это у меня с английским совсем плохо...
 

daizy

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
6
0
0
Мытищи
Malinalda, в том-то и дело, что в инвойсе мои данные, только вещи чужие: 3 лифчика 34A,6 трусов XS и футболка XS.
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
ladybird, тогда, конечно, пишите отдельно про каждую вещь=) тут, видимо, на какого оператора попадешь, потому что я сегодня написала в одном письме про 5 непришедших мне позиций, поняли с первого раза=)