Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
Вика молодцы в этом плане
у меня в первом заказе не хватало трусов - мне даже было поначалу неловко писать им об этом)))) но потом почитав форум решила таки ради опыта выяснить ситуацию.
они сразу ответили "извините-извините" и через неск дней трусы приехали упсом :)
я была страшно довольна сервисом!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девочки, сегодня получила посылку честно оплаченным (!) юпсом, но из 9 наименований пришло только 8 не доставало одной футболки, которую ждала больше всего накатала им такое письмо:
Скрытый текст
как думаете, прокатит? отправят юпсом? майка то всего 9 долларов стоит
Уверена, прокатит!
 
  • Like
Реакции: Алина2908

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Девочки начинаю тихо плакать... сегодня час икс когда вроде бы должна прийти посылка,сначала меня туда-сюда посылали,и задавали типа " А какая у вас посылка большая или маленькая?" а я и не знаю что ответить,сказала что до 2-х кг. Послали в другое окно, простояла минут 15 спрашиваю пришла или нет,пошла искать ничиган е пришла..я в диком расстройстве,т.к. заказывала себе на подарочек на 8Марта в итоге ни подарков ни настроения..Вчера еще моя мечта была жива,а теперь вот понимаю что рушится на глазах. Больше ни-ни обычной почтой. Как думаете сколько еще подождать чтобы написать ВС письмо? Я не намерена долго ждать потому что те вещи которые я заказывала уже подешевели,одно платье уже на 13 долларов. А то так неплохо дождаться и до распродажи.
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
В субботу забирала посылку с Главпочтампа. Была большая коробка, т.к. там подушка пинковская была и еще кеды. Так вот подарочной собачки в коробке не было. Коробка конечно же была разорвана, что когда ее из мешка доставали из нее вывалился топик и каталок. Собака конечно не плоская, чтобы так вывалиться, но даже не знаю на что подумать. Все вещи были а месте, кроме подарочной собаки. Акт составлять не стала, т.к. сказали, если хотите разбираться надо посылку обратно на таможню отправлять. Если бы конечно вещь ценная была, думаю я бы накатала заяву.
Вобщем так мне и не ясно либо Вика собаку не доложила, хотя в накладной она числиться, либо таможка себе присвоила. В любом случае я им письмецо напишу и попрошу подарок, либо скидку на след. покупку.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
milayamama, нет, если в процессе, то ещё не ушла. Но они могут написать, что извиняются, но на этом этапе не могут вносить изменения.


Мне в посылку не доложили трусишки (или их увела таможня, трудно сказать).
Написала им, чтобы выслали мне их. Долго с Викой вчера переписывалась, ответила на кучу вопросов. Последний оператор попросил позвонить. Решили меня взять измором, наверное. Не дождутся, мне нравятся эти труселя. :bt:
Так что написала им новое письмо, типа впервые пишу. Вторая часть марлезонского балета начинается...
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, не получила посылку от11/26/2017..
Написала о замене, появился заказ в истории, потом изчез... написала снова, ответили, что не могут помочь... не повторный заказ отправить , не деньги вернуть ($147.96) . Только звонить, а я не говорю на английском.. что делать, кто был в подобной ситуации?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
tatl, вот и здорово! Доставку можете попросить, тут уж на какого менеджера попадете, может и дадут:)
 

Я Ирусик

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
49
91
0
Москва
Девочки, у меня потерялись 3 посылки (бэк), скорее всего ВС указала неправильный индекс, т.к. основная пришла тоже на др. индекс, но добрые почтальоны с др. почты мне позвонили, за что им большое спасибо! Написала 3 письма, про 1 ответили, что им вернулась, в 2 этого не написали, но во всех был ответ:
"Hello Irina,Thank you for taking the time to contact us. You advised us that you have not received your package. It is my privilege to personally assist you.As requested, I have issued a credit to your Mastercard account for the merchandise you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.The reference number for this refunded package is .Irina, I truly appreciate your patience as we assist you with your refund. If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.Sincerely yours".
Не совсем поняла, что дальше?
Писала им в начале января, по выписке за январь проверяла - возврат денег не сделали
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Dushka, вероятность, что вам отправят повторно, 99% :)
Возможно, попросят выслать не вашу посылку им назад и возместят почтовые расходы.
 

modern_belka

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
5
0
0
Тюмень
Девочки , такой вопрос если высылают дубль - то по тем ценам как и первая посылка? И с теми же скидками? А если некоторых позиций уже нет?? Спасибо кто откликнется ....:(

а какая разница по какой цене, все равно тебе бесплатно будет. На сайте может и нет товара, а где то в наличии есть. Это я прочитала здесь на форуме.:yes:
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Девочки подскажите перевод , написала ВС на возврат денег вот то написали
Dear Elena,
Thank you for the e-mail regarding your missing order. We apologize for any
disappointment this matter may have caused.
As you requested, we have issued a credit to your Visa account for the merchandise
that you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to
2 billing cycles for the credit to appear on your statement.
пишут что вернут деньги в течении 3-5 дней так ?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Niagara_, если первая посылка прилетит, то можно отказаться от получения на почте и посылка вернётся Вике. Либо писать письмо с просьбой снова снять деньги за повтор - если захотите оставить себе обе посылки.
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Rijania, не отчаивайтесь, может придут еще )))))) можете прийти на почту и спросить не завалялась ли у них посылка на вашу фамилию. всякое бывает )
 

Маруська Р

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
57
65
0
Санкт-Петербург
Девченки ,помогите пожалуйста разобраться 10 февраля мне отправили посылку,одна вещь выла в backorder,вторую посылку отправили 14 февраля,там то же одна вещь была в backorder,сегодня принесли извещение,я радостная побежала на почту,но как выяснилось дома, мне пришли только эти две вещи которые находились в backorder,теперь я уже ничего не понимаю,ждать ли мне посылки или уже не надеяться на чудо,ведь посылки должны были придти раньше,чем эти вещи....:ak:
 

Kleo_525

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
137
63
0
Минск
Девочки, ситуация такая, 6 ноября был сделан заказ, но до сих пор посылка не пришла (обычной почтой), я читала что до 3 месяцев для нашей почты это нормально, тем более были новогодние праздники. Но надежда ее получить меня уже покидает и я думаю написать им письмо чтобы вернули деньги, только если они вернут , а посылка потом все таки придет они эти деньги опять спишут, хочу знать чтобы их не тратить пока, а то потом спишут в самый не подходящий момент. Спасибо.
присоединюсь к вопросу, очень надеюсь, что кто-нибудь ответит.
у меня та же ситуация, только посылка от 10 декабря.
и еще уточню - дубль вика за свой счет высылает?
 

Кристин@

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
53
9
0
Москва
Жду свою посылочку от 23 января обычной почтой (блин, все время ups заказывала, а тут переклинило на этот дурацкий код для доставки за 25$)... ну конечно на почте ничего нет. Позвонила вчера ВС, попросили подождать до понедельника, если ничего не придет, пришлют повтор (но конечно же половины вещей уже нет на сайте)!
Девочки, как думаете, в понедельник, если ничего не будет, им опять звонить и все заново рассказывать? а может тогда попросить, чтобы просто деньги вернули? Посоветуйте, пожалуйста )

Подождите еще. Мне посылка от 20 декабря пришла только неделю назад.

Кристин@ добавил 25.02.2010 в 16:36
Indigo, Да, в инвойсе все вещи прописаны(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Babichka