Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Онда

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
30
5
0
Геленджик
@Онда, трек дают на заказы весом свыше 2 кг

а в какой части заказа и где можно увидеть трек номер У меня там купальники и мелкий шмот даже незнаю сколько там кг может быть?:ah: посмотрела в статусе заказа написано Carrier: BROKER WORLD WIDE это значит нет трека?
 

Zosya__

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
2
0
0
Уфа
Добрый день! Не нашла более подходящей темы.
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Сделала заказ на ВС. Была проблема с оплатой, неправильно сохранялись реквизиты кредитной карты, что-то глючило в их системе. В итоге проблема разрешилась, деньги сняли.
Почти неделю висел статус Preparing to Ship. 27.02 пришло обычное письмо Shipment Confirmation, все в порядке, трек уже отслеживается (eShopWorld).

А вчера вечером (28.02) пришло еще одно письмо Shipment Confirmation, на тот же заказ. Трек для отслеживания тот же, что и в первом письме. Но во втором письме не применены коды на подарки и бесплатную доставку, общая сумма платежа на 60$ больше прописана, чем я оплатила за свой заказ. Кроме того уже пишут, что одни трусики закончились, и у меня в аккаунте появился еще один заказ с этими трусиками - пишут что их нет в наличии, но статус почему то сразу Shipped.

Ничего не понимаю, кредитку из платежной информации на всякий случай удалила).
Буду вечером им писать в чат, просто хотела узнать, может у кого были похожие ситуации) спасибо.
 

ИнНочка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
23
6
0
Хабаровск
БрюнеткаЛена, написала им письмо об утере посылок. Получила ответ, что они готовы мне возместить или деньгами, или вещами.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Вопрос пропишут ли скидку?(а то боюсь на таможню попасть)
Если совпадают биллинг и шиппинг - должны.
и почему доставка в личном кабинете Merchandise Shipped $0.00 и скидка не прописана?
Ни как не могу понять
Это нормально, пока заказ на обработке. Merchandise Shipped $0.00 - это значит, что ничего еще не выслали.
 
  • Like
Реакции: annasfi

Rugirl

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
21
3
0
Москва
Sha-Kira, представляете, ровно в 16-01 написали ответ и вернули деньги, я приятно поражена.:yes:
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
у меня была такая ситуация, вместо комплектов белья пинк, пришли две пары купальников и топ. Я написала Вике, они выслали мне мою посылку (точнее то, что осталось в наличии), а эту я оставила себе (раздала подругам, т.к. размеры были не мои). Посылка была на адрес девушки из Чехии, я так думаю, что мою первую посылку, которая до меня не дошла, отправили ей...
 

Туна

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
18
0
0
Москва
Наталика, вот это да! Ну спасибо! правда вышлют мне недостающие позиции? ого! ну это же прекрасная новость.СПАСИБО!
 

Эмбер.

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
6
0
0
Тула
Девочки, помогите с проблемкой.
Не пришел заказ от 23 ноября. Деньги за него снимали и отправляли заказ 2-мя частями :1-ую часть на 200 дол. отправили в конце ноября, 2-ую часть на 180 дол. через 10 дней (платье ждала). Ждать и ходить на почту мне надоело, попросила возврат денег. Отнеслись с пониманием и вернули только ... 200 дол. Вторую часть денег, за бек, почему-то не отдали. Что делать? Написала VS письмо с помощью онлайн-переводчика :ag:, ответа пока нет. У кого-нибудь была такая же ситуация?
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Девочки, дорогие!!! Мне пришла чужая посылка!(((( Там платье с пайетками! Еще что-то черное и коробка с обувью! Кому пришла моя - отзовитесь!!!!
Там у меня 2 купальника, свитер, труселя 5шт, свитер, бюстики 3шт...
 

Eleonora86

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
52
1
0
Москва
Девочки , такой вопрос если высылают дубль - то по тем ценам как и первая посылка? И с теми же скидками? А если некоторых позиций уже нет?? Спасибо кто откликнется ....:(
 
Последнее редактирование:

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Тут какой то администратор отвечает или вы сами между собой перевариваете? В какой тебе можно пожаловаться на орга?
 

Belochka82

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
60
10
0
Мск
Всем привет!
Сделала заказ на ВС (второй раз делаю, первый все нормально). Деньги сняли вчера, но статус заказа Unknown, письмо на мэйл не пришло до сих пор. :( Стоит ли волноваться?
PS Прошу прощения, если пишу не в той теме.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Билинг и Шилинг это адрес куда доставляют посылку и адрес который зарегистрирован на сайте?
да :yes:
биллинг - имя и адрес регистрации на сайте
шиппинг - имя и адрес доставки

P.S. у меня ещё прописывают, если совпадает только имя там и там.
 
  • Like
Реакции: annasfi

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Девочки, а у меня такая ситуация.

От 4 апреля посылка до сих пор не пришла. Примерно на 170 долларов с доставкой. Отправлена была обычной почтой.
Написала Вике, чтобы вернула деньги - надоело ждать. В ответ письмо: "По нашим данным, посылка должна быть доставлена и бла-бла-бла..."
Бегом на почту. Так и так, говорю. Отвечают: "Нема! Не было посылки!".

Так вот вопрос. Есть ли у Вики какая-то система отслеживания, получил ли почтовую посылку адресат или они мне от балды такое написали?

Расстроилась:(
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
В последней посылке не было карандаша для глаз.
Написала Вике письмо, они прислали отдельно :yes:
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Татьяна23, Мало времени прошло. Может придет еще. А даты... девочки мартовские получили, а февраль летит где-то. Так что вам скажут ждать, наверно. Сумки, конечно, такой точно не будет :)
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Жду 3 бека уже почти 2 месяца:ak: Если написать им о том, что я посылки не получила, деньги вернут за вычетом многоуровневой?
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Они конечно намекнут что надо бы вернуть, но обычно просто высылают правильный товар. Если намекнут то Вы можете выставить им счет за пересылку)

kseniy добавил 02.07.2013 в 16:21


Представляете я им написала, а они даже не извинились( на мое второе письмо в котором я им написала что мне очень неприятна данная ситуация и из вашего письма я не поняла исправили они или нет адрес, они просто не отвечают, даже не приходит сообщение что будет ответ будет рассмотрен через 24 часа(
kseniy, спасибо получается им еще и счет можно выставить? а то так ждала эти джинсы а здесь такая ситуация
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Alenochka22, не за что, желаю скорейшего разрешения вопроса в положительную для вас сторону.
 
  • Like
Реакции: Alenochka22