Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Моя история. В заказе не хватало 3 трусов и комбинезона. Посылка шла через UPS, сбоку был обычный скотч, в посылке явно рылись- была открыта коробка с туфлями, вещи в пакетах были сложены не так, как ВС их посылает. При курьере посылку не вскрывала и не считала, потому что до этого было всегда все нормально. Почитав форум, решила сразу написать в ВС о недостаче. Извинения и обещания, что в течение 3-10 рабочих дней я все получу. Через несколько дней (4), прислали письмо, что отправили и дали номер для отслеживания. Пару дней ничего не отслеживалось, теперь висит статус: возврат отправителю. (Произошло нарушение обслуживания. / Возвращено грузоотправителю.). С чем это может быть связано? За пределы штатов посылка не вышла.Что я должна делать? Написать в ВС письмо с вопросом или подождать?
 

Надюфка

Новичок
Шопоголик
девочки я в шоке, делала заказ на мужа, сегодня курьер принес посылку, а там не хватает двух купальников. написала им письмо, от имени мужа что такая ситуация. и знаете что они ответили?? Типа сожелеем и не знаем чем вам помочь, я вся в слезах, что и купальников нет и денежки тютю.:ak:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Velory, я ещё понимаю посылка с купами "по морям" летает..но ведь с трусами:ag: короче жду
 

linaza

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
68
146
0
Климовск
Девочки подскажите, вы когда в Вике пишите, через сколько ответ приходит, пробовала 2 раза написать с разных адресов, уже неделю ответа нет.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Amandine, после каждого отправленного письма приходит автоматическое уведомление, что ответят в течении 12-ти часов. По опыту, отвечают быстрее указанного времени.
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Золотая..., в истории заказа они отправлены, и в инвойсе они присутствуют.
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Но я трусы то не заказывала, мне их по ошибке прислали, мне надо добавить фразу о том что я готова за них заплатить, не пересылать же их обратно...

тогда добавте просто фразу Instead you put pants, I did not order them после угги. Можете даже сфотографировать. Если предложат оплатить, оплатите. Но обычно они делают подарок, говорят оставите себе
 
  • Like
Реакции: Юля.

Partizanka.

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
21
5
0
Тамбов
Девушки, милые ,подскажите! Делала обмен, посылка не пришла, написала в службу поддержки, спросили , вернуть ли мне деньги или снова выслать...я написала, чтобы выслали. Так вот вопрос - в истории заказов в личном кабинете будет отображаться вновь высланная посылка? или же присылают какое-то письмо с подтверждением того, что выслали?(вот для обмена создаются новые строки) а то ее там нет , и снова уже так много времени прошло, не знаю ,что делать. Спасибо!
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
ro_mashka, мне они отвечают на почту только еcли нужно продлить срок, или если я присылаю фото брака.
Все остальное тупой игнор((( только в чате можно получить ответ и то они стали такие дотошные, то к весу придерутся то еще найдут причину послать куда подальше(((
 
Последнее редактирование:

jojo

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
65
157
0
Украина
Девушки, кто знает, помогите пожалуйста. Ситуация стандартная-получила возврат денег и следом потерянную посылку( в которой, к слову, не хватает трусов от купальника). Написала письмо, что могу отослать им посылку, но не хватает труселей, как быть? На что получила ответ:

Смотреть далее
Пользоваться переводчиком я умею, но все равно не могу понять, что они предлагают мне сделать?
 

Caise

Новичок
Шопоголик
Девочки, никто сегодня не получил чужую посылку? Заказ от 4-5 мая.

Я получила чужую посылку упсом, но заказ у меня от 8 мая :bu:

Caise добавил 13.05.2013 в 11:57
На всякий случай перечислю, что было в посылке, вдруг найдется хозяйка!!
- Fleece Off-the-Shoulder Tunic
- Fleece Boyfriend Pant
- и несколько банок Body Butter
 
Последнее редактирование:

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
Девочки,давно уже заказываю в ВС, заказывала на Американский адресс посредника, тут решила на прямую первый раз,заказала UPS, принесли, открываю, а там вообще другие вещи, не те что заказывала, посмотрела накладную, вроде моя, что мне теперь делать? Возвращать им обратно дорого, а то что пришло мне и нафиг ненужно((( Писать им или нет смысла?
 

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
Помогите пожалуйста! заказывала вещи в начале января- посылки до сих пор нет! я понимаю, что почта может задерживать, но у меня таких проблем не было с ВС ни разу! Не подскажите как у них запросить номер отправления? ведь он же есть где-то, при получении всегда его вижу! может об этом уже писали! подскажите где посмотреть! спасибо!!!
 

irish_ale

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
7
0
0
Москва
Посылка от 23 марта не пришла. Вернее две посылки. одно платье было отправлено бэкордером. запросила возврат денег. вернули, за минусом стоимости платья. Номер заказа я так понимаю был один и платье в него входило, но списывали они в 2 этапа, общий и через несколько дней отдельно за платье. В общем как мне теперь им написать, что денег за платье я не получила, и очень хочу их получить.
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
МаркушаЯ, да, если попросите замену, то вышлют ее бесплатно. И даже, если потеряшка придет, то с вас не спишут за доставку замены, в случае, если откажетесь от ее получения. Если захотите оставить, то надо будет ВС написать об этом, тогда они снимут деньги за замену, но в этом случае как будет с доставкой (перестанет ли она быть бесплатной) не знаю... У меня пару потеряшек спустя 2,5 месяца пришло, так я просто отказалась на почте.
 
  • Like
Реакции: МаркушаЯ

Rebelled

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
96
42
0
Санкт-Петербург
kseniy, в любом случае я еще неделю подожду, заранее спросила. посыль идет обычной почтой, без трека, месяц уже. но вот 10 дней назад мне звонили с сортировочного центра в Питере, уточняли индекс, вика не прописала. и всё, не дошла она до меня, боюсь, индекс неверно написали.
 

Сатайчик

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
103
169
0
Москва ЮЗАО - СВАО
вот и я получила посылку без верха от купальника , ради которого делался весь заказ и который больше всего ждала :ai:
написала им, посмотрим что ответят
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Заказала на VS посылку 13 января. Выслали 14-го, потом сказали, что забыли доложить один лифчег и посылают его отдельно 15-го. В письме было, что придут посылки до 23-го февраля. Выслали они BWW (что это за транспортная компания, я не знаю). 240го начала беспокоиться, написала им, ответили, чтобы я поискала на почте и на таможне. Но там везде требуют номер почтового идетнификатора, а VS сказала, что BWW таких номеров не дает. :(. Написала им про номер, и что я не могу узнать на почте и на таможне, без него, а они опять тупо отвечают, чтоб я искала на почте и на таможне. И что делать-то? Уже столько времени жду-полтора месяца :ak: