Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
MiuBelle, да, написала уже, что очень расстроена, а в пятницу уезжать...
Примерный список:
- лиф от купальника #285-886 white animal, размер 38D
- шорты флисовые #283-219 dark charcoal, XL
- платье черное XL
- рубашка черная XL, последние две вещи через пакет не узнала

В моем заказа был малиновый купальник #292-237, белые босоножки #299-653, две ночные #295-994, двое трусиков от купальников и дорожный мини-лосьон.

Надеюсь, что кто-нибудь признает свой заказ!
 

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
Девчонки, кто сталкивался с такой проблемой? Короче, получила свитер. Не такой как на картинке малость: ворот ОГРОМНЫЙ просто, внизу резинка, котрой на фотке и вообще нет, на рукавах нет плетения (а на фото есть). Т.е. свитер вовсе простой, а я то смотрела на картинку... Я им написала письмо с просьбой разобраться почему такое несоответствие фотографий на сайте. Только вот есть ли у меня шанс добиться чего нибудь в свою пользу? :)
 

tatl

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
16
0
0
Москва
девочки, подскажите пожалуйста!
Заказала посылку, но в статусе заказа ничего гне показывает, пишет что типо нет посылки. Но на почту мне пришло подтверждение о том, что с меня сняли деньги и подтверждение заказа. я писала в викторию, мне сказали, что мой заказ, был отправлен, но вернулся сейчас обратно к ним. они предлагают выслать повторно или вернуть деньги. если выслать повторно, то уточнить билинг адрес. я его проверила, он у меня верный( каковы шансы , что придет повторная посылка?? а если не придет они мне вышлют еще раз?? в чем причина, что не приходит посылка и я не могу посмотреть статус заказа((( вся надежда на вас
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
katyblu, вы несколько писем что ли отправили? В первом сказали оставить себе, во втром сказали отправить назад. Можете оставить себе, если что, потом сошлетесь на первое письмо, где разрешают себе оставить.
 

Kotopulka

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
25
8
0
Санкт-Петербург
Они просят сохранить коробку в течение 60-ти дней для возможной инспекции ЮПС.

Да уж. Впредь буду сохранять и фотографировать. Что же это за инспекция такая? Неужели помогает?
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
akirichenko, письмо главное чтобы понятно было написано. шаблоны тоже девочки, такие как мы с вами, сочиняли.ответят в течение нескольких дней.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Второе письмо писать не пришлось.
ВС без всякой переписки выслали мне сразу Shipment Confirmation. Летят юпсом мои недоложенные шорты за 12 долларов :ag:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
zelenenki, я каждый раз снимаю на видео сначала всю корбку со всех сторон, потом крупно кому, потом вскрываю и вытаскиваю вещи, весь процесс записывается. Ну и фоткаю коробку перед началом - так что я вс могу предоставить как фото, так и видео в случае чего. А так у меня один раз вытащили 3 вещи, но таможня или ЮПС я не знаю.

P.S. в офисе ЮПС рядом с таможней многие девушки-сотрудницы в вещах ВС - думаю и так все понятно.
А вообще воруют везде - и в ЮПС, и на почте( Такая страна у нас(((
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Вика сказала, что вернёт деньги. Так и деньги на карточку не пришли!
Девочки, вы не знаете, может нужно отменять какие-то коды и т.п., чтобы начислились деньги? У меня карточка Сбербанка Visa Classic
а какого числа обещали вернуть?
 

Amor

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
5
0
0
Москва
UPD. Пришла посылка отправленная 6 января. Я уже за нее дубль в получила. Но кожаная викина курточка пришла :0) Вторая :0) Буду панковать до пенсии.
Шучу. Придется пристраивать, чтобы вернуть магазину деньги за дубль.

добрый день
мне тоже пришла посылка спустя более 2 месяцев (дубль направляли, т к я не выдержала ожидания)
можно ли её не получать? и если я её получу, нужно будет её оплачивать или можно отправить назад?

спасибо
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
pecosa, у меня была ситуация, когда прислали чужие вещи,они извинились, выслали заново UPS, не снимая 20$. А от чужих вещей предложили избавится или оставить себе.
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
sveta1, сомнительный "подарочек", я бы предпочла получить свои вещи, по традиции, половины из которых уже нет, и не связываться с таможней.
 

Алёна5

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
12
1
0
Калининград
Привет!Подскажите,пожалуйста,я написала,что мне не пришла посылка еще от 16 января,они обещали вернуть деньги на карту,прошло уже 10 дней,отписываются,что еще ждать..появился в аккаунте заказ со всеми вешами,которые не пришли,который висел Ин процесс, а теперь статус Complete. Что это значит?Когда вернут деньги? И еще по поводу 90 дней!Я им написала письмо о непришедшей посылку как раз где-то за день до истечения 90 дней со дня заказа,сейчас уже больше прошло получается.Мне вернут деньгами или сертификатом?И что я могу делать с сертификатом,заказывать на него сс Вики?Спасибо большое за ответ!
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня была посылка через Америку, после получкения в Украине 2 лифчика пинк оказались не правильного цвета. Причем совсем не тот, что нужен и теперь не комплект с трусиками. Как и что им теперь писать?
 

Liliaa

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
25
7
0
Тюмень
Возврат денег за непоставленный товар

Здравствуйте! Сделала заказ, указала адрес, оплатила экспресс доставку, жду....жду...жду... через 2 недели пишу им письмо, мол так и так, по вашему трэк номеру мой заказ уехал в штат огайо, вместо родной тюмени, мол, ошибка ваша, вышлите мне мой заказ. От них ответ: как мы рады, что вы есть:ag: мы вернули вам деньги, следующий заказ доставка за наш счет:br: Вопрос: денег нет уже неделю, на письма не отвечают, что делать???? там 145$!!!!:ai:
 
  • Like
Реакции: Vero_nika

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Uristssm, нет, не будут ничего требовать на обмен )) да, вам же и нечего обменивать, вещи-то не явились ))
 

Nenastya

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
56
39
0
Санкт-Петербург
Девочки, получила я наконец извещение, которое сообщило мне, что посылка якобы пришла больше месяца назад!! и уже отправлена в далекий обратный путь.. :(
Вернуть вспять ее уже нельзя? У кого-нибудь есть успешный опыт?
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Из 5 купальников, которые я заказала в ноябре, в стоке сейчас 1,5. И для моих нервов было бы легче получить денежки, чтобы больше у Вики ничего не заказывать. Просто это был мой первый опыт и сразу такой неудачный((((

Просто Вы заказали в неудачное время( я заказываю уже 5 лет и за все время у меня пропала только одна посылка и с задержкой была только одна посыль, все остальные приходили в пределах месяца. С браком был один купальник, но его после фото заменили. Берите спокойно сертификат и ждите конца мая, будет летняя распродажа, тым Вы обязательно чего нибудь себе найдете)))
 
  • Like
Реакции: turtix

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Они предложили мне выслать снова или деньгами. Тему не читала, извините
А вдруг поотм и первая посылка придет, у кого какой опыт? Тему постараюсь сегодня осилисть

Текила, подождите, придет ваша посылочка обязательно. Сейчас как-раз получают девочки январские-февральские потеряшки. Если попросите денег, они вернут конечно, но если придет посылка (а они об этом узнают 100%), могут потребовать заплатить за нее. Такие случаи были.

БрюнеткаЛена добавил 06.04.2010 в 18:19
Please advise us if you would like to order an alternate item or return the wrong merchandise for a refund. If requesting an alternate item, please reply to this e-mail with the item number, color, and size of the desired item.
We assure you that we will reimburse the return postage costs when you return the wrong merchandise.
а я обязана отправлять им ошибочно высланную вещь?
или можно понаглеть и пусть деньги на карту вернут,а эту я оставляю себе (хоть она и кошмарная)
Они предлагают возврат денег или выслать альтернативную вещь (артикул, цвет и размер желаемой вещи просят отправить ответом на это письмо). Заверяют Вас, что возместят расходы на отправку неправильно присланной вещи. Про ОСТАВИТЬ СЕБЕ ничего не сказано.
Если у Вас в этом заказе был использован многоуровневый код типа $15 со $100, то при возврате они эту скидку пересчитают (100% проверено).
 
Последнее редактирование: