Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
ой, девочки, спасибо за пояснения. Я уже тоже после 10 перечитывания пришла к выводу, что мне таки не надо вернуть эту юбку. уф.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, а недоложенную вещь они обычной почтой вышлют? Основная посылка пришла ЮПСом
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки написала по поводу своей-чужой посылки.
Вот что мне ответили.
Не понимаю пункта 2, что они имеют в виду? что ответить?

Thank you for your e-mail regarding the incorrect package that you received. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Please reply to this e-mail with a detailed information of the package.

We did not receive an attachment of items you received.

1) Was the invoice in your name, or someone else name?

2) Was there a 9 digit number for the order number on the plastic bags of each item?

3) What were the items you received in the package?

4) Would you like a refund or replacement?
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Melody, 8 февраля отправили,обещали конечно же 9 марта,я понимаю, что в условиях нашей почты России погрешности бывают,но мне от этого не легче, правда...тяжело ждать когда муж спрашивал какой подарить мне подарок,я думала ну вот оно мое счастье придет скоро еще осталось потерпеть чуть-чуть и тут уже нервы сдают, ждать по 2 месяца я конечно не собираюсь..наверное подожду еще с недельку, максимум дней десять и буду писать им на возврат денег,а то действительно так и распродажа летняя скоро будет,а вещичек нет.
 

natasha0709

Новичок
Шопоголик
12.05.2009
78
15
0
Москва
У меня не было одной из 12 позиций, написала им письмо (помогала девочка-переводчица на работе). Согласились прислать мне кофточку, только цвет сменили. Она уже в пути, только обычной почтой.
 

настенаюю

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
3
0
0
Омск
девочки подскажите пожалуйста,посылка до меня не дошла,они вернули деньги за вещи ,а за доставку нет.это нормально?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Мне так не ту рубашку прислали, я им написала какую заказывала и они ее отправили, а за неправильную денег не взяли и не требовали обратно... так что теперь у меня две рубашки по цене одной)

то есть, может им написать новое письмо в стиле "верните мне деньги на карту, я очень расстроена, что так вышло и пр.пр...." ?

жаль,платье то уже не в продаже :(
 

lorik86

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
35
10
0
Москва
Вот примерный шаблон письма, который я отправила, но это если Вы хотите деньги обратно вернуть:

Dear Victoria`s Secret!

Customer Number:
Today I've received my Order Number:
My order date
And I have problem with item
перечень вещей из Вашего заказа
Instead of these things have sent others
перечень того, что пришло.
I am very disappointed and I believe that this mistake is not valid. So I would like a refund for the merchandise to my Visa card ********.
Could you please solve this problem.
Hope to hear from you soon.
В принципе, если нет желание перечень писать, то можно и без него обойтись, а приложить, например фото вещей.
Мне выслали обратно деньги, но без доставки и за минусом примененной многоуровневой скидки, а пришедшие по ошибке вещи сказали оставить себе))

Если хотите, чтобы выслали Вам вещи из Вашего заказа упсом, то вот такое:
Dear Victoria`s Secret!

Customer Number:
Today I've received my Order Number:
My order date
And I have problem with item
перечень вещей из Вашего заказа
Instead of these things have sent others
перечень того, что пришло.
I am very disappointed and I believe that this mistake is not valid. I would like a replacement package by UPS.
Could you please solve this problem.

Спасибо огромное!!! :ax:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Спасибочки!! Просто сначала вроде стояло ин-процесс, а потом смеилось на анноун.... мож у них наплыв заказов большой? В общем, сижу-жду пока

У меня такая же история, думаю последнее время часто такое происходит...

Indigo добавил 27.02.2010 в 17:09
Заказала на VS посылку 13 января. Выслали 14-го, потом сказали, что забыли доложить один лифчег и посылают его отдельно 15-го. В письме было, что придут посылки до 23-го февраля. Выслали они BWW (что это за транспортная компания, я не знаю). 240го начала беспокоиться, написала им, ответили, чтобы я поискала на почте и на таможне. Но там везде требуют номер почтового идетнификатора, а VS сказала, что BWW таких номеров не дает. :(. Написала им про номер, и что я не могу узнать на почте и на таможне, без него, а они опять тупо отвечают, чтоб я искала на почте и на таможне. И что делать-то? Уже столько времени жду-полтора месяца :ak:
У меня две посылки на разные адреса от 07 января не получены, хотя подруге сегодня извещение пришло какое-то, не написано откуда...))) Так что похоже, что пропустили наконец эту кучу...У меня такое только с декабрьскими и январскими посылками происходило, в остальное время обычной почтой приходило всё через 16-20 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Савская

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
Девочки, подскажите. У меня из 11 посылок уже заказанных такое впервые...посылка идет обычной почтой, уже ровно 1 месяц и 1 день...сколько подождать еще прежде чем писать в ВС? боюсь что напишу, вернут деньги и потом в итоге она дойдет до меня и мне надо будет заморачиваться с ее отправкой назад...:(
не подскажите сколько максимум ждать? чтобы не переждать?:)
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Получила сегодня посыль ЮПСом, явно вскрывали - другим скотчем заклеена и не хватает кардигана и трусов А ведь из-за кардигана эту покупку и затевала
А не хотите жалобу в Юпс написать? Сколько можно воровать?
Вика-то возместит, но так бы я не оставила!
 

Люлик

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
5
0
0
Москва
Если можно здесь напишу. Сегодня пришла посылка, с моей фамилией и адрессом, но внутри не мое. Вместо полупальто, юбки, труселей, блузок и подарочной сумки пришли 2-е штанишек Pinc, кофта, бюстик, 3 купальника. Может кому то пришел мой заказ, а мне его?
 

PrettyKetty

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
12
0
0
Ярославль
спасибо.. просто туфли эти уже джаст э фью лэфт.. надеюсь, что успеют повторно отправить, уж больно я их жду долго((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
МаркушаЯ, без разницы, только если в дубле Вам точно выслали все вещи, а то могли не найти что-нибудь на складе (вещи которых мало в наличии было).
Хотя наверное лучше отказаться от экспресса - его быстрее вернут ВС, а почта может и потерять.
 
Последнее редактирование:

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Black_Sphinx, Мой курьер сегодня приходил, мало того что не дал вскрыть при себе посылку, об этом даже речи не было, тк он стоял в проеме лифта и высовывал мне оттуда протянутые руки с этой фиговиной для росписи. Как только я расписалась, двери лифта тут же закрылись и поминай как звали :)
 

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
Девочки, первый раз заказала на Вике, так обрадовалась, когда курьер позвонил. Открыла посылку, а там вообще не то:ai:! Топики размера L, плавки от купальника S и коробочки (открывать не стала). Думаю, для утяжеления их заказали, чтобы ЮПСом отправили. Поэтому есть надежда, что это кто-то с нашего форума! Может, кто-то получил чужую посылку, откликнитесь! У меня там 2 платья XL и верх и низ купальника L. А, сумка еще подарочная... Неохота заморачиваться с возвратом, может, найдется хозяин, как-нибудь обменяемся. Блин, купальник то мой, а платья не себе заказывала:bu:.
Пошла писать письмо Вике:gamer1:
Вот список вещей поподробнее: плавки от купальника S, 3 топа L, 1 худи на замке L, 4 средства из серии pink - средство для душа, лосьон для тела, пудра для тела и еще какое-то средство, непонятно сокращено, а коробки я не открывала. АУ!!! Может, отыщется хозяин?
 
Последнее редактирование:

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Даже не знаю куда написать- пишу сюда тк косяк Вики!
Ситуация такая, я переехала, соответственно сменила адрес, делаю заказ, жду-жду, нету. Звонят с моей прошлой почты- когда посылку заберете, удивилась, но думаю мало ли накосячила сама. Заказываю опять, помятуя о прошлой ситуации удалила все адреса, оставила только биллинг, на него же доставка, перепроверила... но сегодня раздается звонок посылка опять не на той почте. Самое ужасно что мне пилить за ней на другой конец города(
Если кто сталкивался, какое письмо вы писали вике. Просто я в прошлый раз написала, а они у нас не может быть ошибок, что вы указали туда и отправили
 

yanchikk

Заблокирован
03.08.2009
133
42
0
36
а я обязана отправлять им ошибочно высланную вещь?
или можно понаглеть и пусть деньги на карту вернут,а эту я оставляю себе (хоть она и кошмарная)
Мне так не ту рубашку прислали, я им написала какую заказывала и они ее отправили, а за неправильную денег не взяли и не требовали обратно... так что теперь у меня две рубашки по цене одной)
 
  • Like
Реакции: MiuBelle