!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SerD

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
7
4
0
Moscow
6) арифметика такая:
Я понял, что вы хотите сказать.
Именно поэтому с самого начала предложил формулировку "Комиссия посредника составляет 5% от суммы всего заказа, но не менее, чем количество ссылок во всем заказе, помноженное на 3 юаня"
Я говорил не про отдельные товары, а про весь заказ.
В вашем примере это будет (220+280+1)*0.05=25.05
Если же 20 точилок по 1 юаню и все из разных магазинов, то сумма всего заказа будет 20 юаней. 5% от суммы заказа - 1 юань, поэтому используется второе условие - "не менее, чем количество ссылок*3 юаня", т.е. 60.

SerD, может хватить хамить девушке?
Вы так говорите, словно хамить девушкам - это что-то плохое.
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Пы.Сы. и поменьше таких клиентов как Koteikaa

Ахахахахаххахахахахахахах))))))))))))

Тогда в первом посте нужно написать: товар идет от продавца до нашего склада не менее чем 2-4 недели, затем 3-7дней будет идти до Читы и потом уже будет идти ТК, если вы захотите получить ответ на свой вопрос, надо его обязательно выпрашивать несколько раз (ну хотя бы раза 3, во всех чатах и скайпах).
Тогда ТАКИХ клиентов будет поменьше.
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
доброе утро, подскажите. когда появится трек код заказа №495? оплатила доставку в прошлом месяце.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
А вот и я! Пришел сказать, что всем придется подождать!
Атаковали злые конкуренты нас, но мы не будем отступать!
Мы подождем пока отвалят и вновь для вас запустим сайт.

Архимеду все нипочем) Многогранный ты наш)))

Ребята,

многие из вас уже в курсе, что сайт недоступен. Не переживайте, это временное явление. Сейчас сайт подвержен DDOS атаке. Конкуренты не дремлют.
Он будет отключен ровно настолько, насколько сильно мы перешли кому-то дорогу. Как говорит Константин, такое удовольствие (организация DDOS атаки) не из дешевых. И это пара-тройка часов. Нам очень жаль, что кто-то опускается до таких методов. И готов тратить немалые средства на это, но ни в коем разе не помышляет о снижении тарифов, например. В общем, конкуренция, в данном случае, какая-то не вполне здоровая получилась.

Но вряд ли люди будут тратить огромные средства только лишь на то, чтобы приостановить нашу работу на несколько часов каждый день. Скорее всего это вымещение первого раздраженного порыва)))
Мы искренне надеемся на Ваше понимание и не унываем. Прорвемся :ay:
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Дело не в посреднике а во всеобщем китайском аврале. Поменяйте посредника уже, ато столько недовольства, хотя от посредников сроки доставки по Китаю да и вообще сроки доставок не зависят никак. Ни от какого посредника.

JKorzina добавил 07.12.2012 в 15:43
Вот же девчонки пишут:
Да дело не в доставке по Китаю!! Долго делают выкуп,не успевают всем отвечать,вовремя давать информацию по заказам и т.д.Что вы заладили со своей доставкой по Китаю?? Я прекрасно знаю сколько она сейчас может длится.Что значит поменять? Я жду у них всего 1 заказ!
 

LekaPr

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
17
1
0
Екатеринбург
И немного не понятна фраза "В случае отсутствия товара по основной ссылке, а также ссылки на замену, данная позиция не будет выкуплена." то есть ссылка на замену обязательна? на каждый товар должна быть ссылка на замену?
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
JKorzina добавил 12.11.2012 в 15:23
Альфия, читайте первый пост. Бланка заказа тут нет.
Нужно зарегистрироваться на сайте посредника и там оформить заказ.

feallo4ka добавил 12.11.2012 в 15:01


Юлия, мне предыдущие посредники не отчитывались когда какая вещь приходила, это только здесь можно понять какой продавец расторопнее))
Вообще минимум неделю. 5 рабочих дней.
:)

Да я не отчитываться прошу. Просто интересно, бывает ли, что доставляют быстро, за пару дней например. любопытно просто, вот и все...
 
Последнее редактирование:

Pussycatик

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
32
6
0
Ростов-на-Дону
Сейчас в поисках идеального посредника))
Подскажите, есть ли какие-то скрытые платежи? Спрашиваю, потому как последний раз столкнулась с этим....
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что вы не принимаете замены на позиции дешевле 300 ю? А если я не заказываю такие дорогие позиции, то на замены совсем не могу рассчитывать, или есть какие-нибудь "примечания".
Готовлю большой заказ, в котором есть принципиально важные товары за 60 ю. Готова хоть 10 ссылок на замены отправить, лишь бы получить их здесь!
Буду благодарна за информацию.
 

Пионерка

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
48
6
0
Волгоград
:bu:
Я написала а потом уже прочитала, на сайте у них зарегистрировалась, в принципе все устраивает очень удобно теперь дождаться ответа про жд доставку и в путь. А еще подскажите косметику можно заказывать, а то я хочу воспользоваться их услугами по причине того что мой посредник отправляет только через почту и косметику исходя из вышеизложенного отправлять не представляется возможным.
У меня приняли заказ и на косметику и на духи, просто отправлять нужно ТК, мой прежний посредник тоже не принимал заказы если простой почтой отправлять, говорил только емс
 
  • Like
Реакции: tarot-woman

lexsa2000

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
141
28
0
Свердловская обл.
feallo4ka, Здравствуйте.Подскажите пожалуйста по заказу №711 я так понимаю что не успело доехать будет после Китайских праздников ?
 

lexsa2000

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
141
28
0
Свердловская обл.
Здравствуйте, а можете ли вы купить товар на таких сайтах, как китайский Vancl и Moonbasa?
Если я не ошибаюсь, то на Vancl бесплатная доставка.

VANCL предоставляет два метода доставки из которых на выбор: (1) Бесплатный Стандартная доставка на все заказы свыше $ 49.Для заказов менее чем за $ 49, плата за доставку в размере $ 5 будет применяться.(2) Добавить $ 15 использовать ускоренная доставка (Примечание: только стандартную пересылку в Бразилии).
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
An44ous, ЮЛИЯ1767 Раз уж вы начали подробно разбирать данную ситуацию то хочу заметить, что с 24 ноября по 5 октября прошло не 7 дней, а 11. Вам не кажется что это уже слишком? Действительно, Фианит как бы оправдала посредника тем что это произошло по вине китайцев и следует вывод что ее все устраивает. Почем зря, потому что от ваших оправданий и защиты лучше работать посредник не станет,только наоборот.Зачем ждать даже 7 дней китайца у которого нет товара??? у такого нужно сразу же возвращать деньги!!!
На своем опыте могу сказать, что сейчас доставка по Китаю идет до 20 дней, если конечно все продавцы добросовестные, если дольше то проблема в посреднике...
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Koteikaa Настя привет!!!Да я конечно обалдела от такого отношения к своим заказчикам!!!Что делать ума не приложу везде пишу с самой субботы,да даже с четверга наверное!!!ни ответа ни привета..((((Хотя на прошедшей недели не было- "тишины"......

:popcorm1: Про субботу я написала, но...
да вы что, Юлия, и никто не ответил с субботы, даже с четверга??? Ух ты!
А я вот точно помню и даже вижу, что мы с вами общались в скайпе и в четверг 6 декабря - очень многое было выяснено: и сколько кг доложили к предыдущим килограммам и куда отправили и сколько оплачивать... и про варианты отправок по России... с 16:25 до 17:07 (по моему времени) я общалась только с вами и ни с кем больше!
И в субботу, 8 декабря я ответила на ваши вопросы...

Как-то не очень приятно читать мне в лице посредника, что с вами не разговаривает посредник, т.е. я, и в пример приведены именно те дни, когда я с вами общалась и старалась ответить на все ваши вопросы. :( :( :( обЫднА...

P.S. Номер треков ещё нет. Алёна сразу расписывает их в заказах, как получает.
У нас система треков не как у посредников с международными отправлениями: они треки знают заранее - у них пачка треков на посылки откупленная лежит на столе и только получив оплату они клеют трек на посылку и потом отправляют её. Часто даже трек есть, а посылки по отслежке - нет. Мы же при отправке посылки узнаём треки (и на почте и в ТК).
 
Последнее редактирование:

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
vika45, 20 утром посылка поехала в Читу, счет выставили 21. 23 отправили уже из Читы ко мне, счет выставили сегодня утром.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.