!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Varvara1

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
66
98
0
Черногорск
Спасибо! Я так понимаю на данные скидки рассчитывать не приходиться, пока заказ примут.., пока оплатишь... все сроки пройдут? Вот и не знаешь, что проще или колесить по магазинам или сутки в комп пялиться))))
 

Леди-Нина

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
48
14
0
Москва
Алёна, спасибо огромное за Вашу работу!Только вчера оплатила, а сегодня уже выкупают! У других посредников переведешь деньги на карту и ждешь, когда они эти деньги обналичат, переведут в юани и тд. дня три уходит, а если еще и на выхи банка попадешь, то вообще ждёшь-ждешь-ждешь. А у вас прям так приятно, только оплатила-уже выкупаете! Спасибо! Вы такие молодцы!
 

Ариана*

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
21
4
0
Россия
А я вот до энергии дозвониться не могу уже час на горячую линию. Посреднику же некогда скидывать номера накладных, теперь вот и самой узнать не получается((( Надеюсь, хоть не в Москву отправили. Ужас конечно...
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Я ВАМ БОЛЬШЕ СКАЖУ.У МЕНЯ 2ИЛИ 3 ЧИСЛА ОПЛАТА И 1 ТОВАР ТОЛЬКО ВЫКУПЛЕН.А ЗАКАЗ СДЕЛАННЫЙ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД ЕЩЕ НЕ ВЫСЛАН!ОЧЕНЬ ВСЕ МЕДЛЕННО!!!!!ЗА МЕСЯЦ ПОСЫЛКА НАВЕРНО ТОЧНО НЕ ПРИДЕТ!!!!:(:(
прошлый заказ за сколько выкупили? и какие-то вещи уже постпупили к ни мна склад?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Заинтересовало.А ЕМS отправляете? А то я думаю,что долго ждать через переход придётся...
Спасибо

Здравствуйте, Оля) Долго ждать придется ЕМС) Здесь груз вывозится максимум каждые два дня, чаще каждый день. Вообще, отправим и ЕМС. Завтра цены распишу, ок?. Просто когда я говорю, чтобы мне принесли расценки на международные пересылки, китайцы крутят у виска и говорят, что мне это не нужно, это дорого и не выгодно, друга - говорят прагматичные китайские собратья))) Они реально не понимают зачем я так настаиваю))) Завтра сама схожу и все узнаю))) Так проще)
 
  • Like
Реакции: elko и Ольга23

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Последняя запись о посылке была, что она 27.12. на складе в Иркутске..
У меня было написано 28.12 выехало из Новосибирска в Москву, но значит ли это что она действительно выехала... А то может НГ в Новосибирске встретила)))


Ни где нет графика работы в праздничные дни, потом те же сроки, авиа написано 4-6 дней.. с 24 декабря уже как то больше прошло

Может коллективную жалобу на них какую-нибудь написать??? А то действительно, держат народ в невединии... что это такое вообще!
 
  • Like
Реакции: An44ous и rela3182

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
ну Елен, ну что за глупости, конечно раз по 100 в день, а там и говорю, 23 поступила, 24 отправлена и все тишина, и сразу да заявления на розыск уже написала, и что? В Москве сказали, что в общем заторе, т.к. шла через Москву/ У нас вообще ни чего не говорят

... Что Россия, что Китай - вся логистика через столицу и никак по другому :pleasantry: У нас все посылки через Москву ездят, и в Китае всё через Пекин... кошмарище зелёное :(

feallo4ka добавил 16.12.2012 в 14:08
Тогда и впрямь долго...:ai:

Девочки, ну что такое с сайтом? С Хрома я уже давно не могу видеть свои заказы, хотя писала Архимеду. Теперь с Эксплоера не могу заходить с сегодняшнего дня... Доступ закрыт! Сделайте что-нибудь!

Елена, напишите Ахимеду ещё раз - помочь может только он :yes:

feallo4ka добавил 16.12.2012 в 14:10
Скажите что с заказом №504? Вроде смотрю по транзакции мои товары выкуплены, а статус позиции в заказе стоит «в обработке».

Луда наверное выкупал, завтра уточним. :)
 
Последнее редактирование:

Takina

Душа компании
Шопоголик
13.10.2012
115
2 128
93
Россия
Здравствуйте. Посмотрите 18 заказ. Оплачено 12.11 и неужели ни одна позиция не пришла на склад?
 

Elenk@@

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2012
182
135
43
Челяб. обл.
Alyona2508, Ален так и не поняла сколько будет стоить доставка заказа в 10 кг. до Челябинска. можно посчитать примерно (для тех кто в танке). естественно самый дешевый способ.))) и спасибо за VIP.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Горностай, заказ 219 собирал человек, который у нас больше не работает... сами понимаете почему((
Сейчас все заказы упаковываются в коробки и в мешки - т.е. и в одно, и во второе - это стоит 50 руб за 1 место для всех (и для отправляющихся почтой, и для клиентов ТК).
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Olga 7777, могу примерно подсказать:
Цена 1780*5,4= 9612р.
5%посредник 89*5,4=480,6р.
Доставка до Читы 10кг(вес фонтана с упаковкой)*320=3200
Доставка от Читы до Питера в зависимости от выбора ТК. В среднем 500-600р.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
У меня в день оплаты было все выкуплено.:)
Класс :ay:

JKorzina добавил 01.11.2012 в 13:11
Дублирую свои вопросы, которые остались без ответов:
1) Сколько дней хранится "временно сохраненный" заказ на сайте?
2) Можно в заказе "наименование" писать русским языком?
3) а для тех, кто в первую 30-ку не успел, но тем не менее делают вам заказы, "за доверие" можете тоже бонусы какие-нибудь придумать ? "пролетевшим" обидно, т.к. чисто физически не успели (неожиданно много желающих быстро набралось)
 
Последнее редактирование:

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Лунный_цветок, я на сколько знаю для регистрации еще год назад ввели систему обязательного номера телефона (китайского), далее вам должны позвонить по нему и подтвердить регистрацию оО
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Вы у них про проценты уточните, тк я не знаю.
http://www.ibuygle.com/document_general_info.html?products_id=12
http://www.shipito.com/how-to-file-a-claim
http://www.shipito.com/forum/forum/14-shipito-services/125-how-insurance-works

Причину знаю-потеря посылки "Hi
if the package is not delivered within one month, we can start USPS trace, which takes approx 3-4 weeks (we need some confirmation about the package value, for example invoice from the store, etc.) After USPS confirms, that the package is really lost, we immediately return full package value to your deposit."
Естественно, здесь речь не о задержках. Мне видимо следовало поподробней объяснить, но подумала, что поймете, тк цель была выяснить страховую политику.

Про вещи. С чужой посылкой ясно. Интересовала процедура оформления, если, допустим, 1 вещь перепутана. Или такого не бывает, что китайские продавцы кладут что-либо отличное от заказанного?

То, что страховые случаи "даже в голову" вам не приходят оч жаль. Тк если бы вы написали на сайте хоть что-то о постпродажном обслуживании, не приходилось бы вопросы задавать.

Катя, нам далеко до такого уровня обслуживания)) Поэтому Вам лучше воспользоваться услугами тех, кто предлагает "страховую политику" и продумывает постпродажное обслуживание заблаговременно. Только вот что-то я, сидя по другую сторону монитора, и производя заказы ни разу не получала ни политику страховую, ни обслуживания постпродажного. Может девочки поделятся более положительным опытом)))

А, вообще, размещение ссылок "конкурентов" на нашей ветке, смахивает на скрытую рекламу))) И эти посредники, зарегистрированы на форуме? Потому как если нет, то подобные ссылки нельзя размещать правилами))) Но если зарегистрированы, то я лично не против)))
 

extrimall

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
20
1
0
Россия
Алла здравствуйте,посчитайте пожалуйста доставку у 316 заказа,хочется уже его отправить...
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
А на самом деле, из-за скрытых комиссий, получается, больше во мне сейчас почтой России отправили 13 кг так около 1300, с чем то, а желдор, больше 1500 было

Ого...
Во сколько же мне тогда 40-45 кг обойдется....
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Можно все-таки уточнить она у вас в Китае или она у вас в Забайкальске? И какой толк отправлять ее сейчас, если Энергия до 9-10 не работает? Или она будет уже лежать до 9-10 в Энергии? Учитывая по отзывам, что в основном пропажи в посылках от Энергии, все ли будет в порядке с вещами? И на сколько благополучно закончились истории с потерями и браками вещей, почему-то дальнейших отзывов по этой теме не вижу? Девочки, кто сталкивались, отпишитесь, ждем!

Фианит добавил 03.01.2013 в 17:07

Когда у вас посылка отправлена?

30.12 написали отправл. в Россию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.