!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
К@теринк@я, никаких особых действий. Если вы оплатили доставку до России и написали каким способом по России отправить, то просто сидите смирно и ждите счастья:)

bimbapiccina, максимального веса нет. Отправления из Забайкальска (не из Читы). Укажите в заказе чтобы упаковали максимально надежно.

Yarina21, тк только из их списка. Есть же дешевая Энергия. Авто всего 540р. к вам до 20кг
 
  • Like
Реакции: К@теринк@я

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Вы наверное точку ставите между юанями и копейками, а надо запятую :ag: попробуйте, должно запятые пропустить :yes:

Ой, Алла, спасибо за помощь посильную))) Всегда завидовала посредникам, которым в ветке новичкам помогают "старожилы"))) Вот и мне удача улыбнулась)))
 

Мариман

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
259
1 535
0
РФ
Добрый день! Может быть и повторяюсь, но не увидела некоторых моментов. Переход границы 320 руб, правильно? Потом взвешивание и отправка по России. Взвешиваете чистый товар или с коробкой? Округление до 500 гр? За коробку платить отдельно? Сколько? Деловыми линиями отправляете? Спасибо.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
An44ous, Анна, спасибо за консультирование :ax:

feallo4ka добавил 11.02.2013 в 13:44
А Вы выкупаете по ценам со скидками?:ax:

Здравствуйте)
Выкупаем, когда продавцы нам продают. Скидки на таобао бывают разные и распространяются на разные категории покупателей.
Если вам принципиально выкупать какой-то товар со скидкой, то напишите в примечании к позиции: Выкупать только за nnn¥
:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: An44ous

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Скажите пожалуйста, после отправки заказа как скоро мне посчитают сумму первого платежа? Хотелось бы уже сегодня оплатить:)
 

Mote

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
14
3
3
Ростов-на-Дону
Извините, я не совсем поняла какова цена доставки до вашего офиса в России. Я не явлюсь организатором СП. Частное лицо. Какой тариф для меня??7 И что значит понятие коммерческой партии??? Это партии от какой то суммы заказа??? Или по повторяемости позиций??7

Mote добавил 10.01.2013 в 15:21
Да, и ещё по доставке негабаритных грузов по России. Никак не могут отказать в вашем городе. люди имеют право хоть ковры посылать, хоть карнизы для штор:))) Я один раз такое на почте наблюдала.
Так вот на Главт Почтампте ЛЮБОГО города, такую негабаритную посылку обошьют без проблем тканью и отправят хоть по России хоть за рубеж.
Может имеет смысл отправлять посылки не с мелких отделений связи??? А с крупных?? Если ваше отделение связи не обшивает негабаритные посылки, спросите у них. они обязательно сообщат вам адрес почтового отделения где обошьют. И это скорее всего будет Главное ПО города.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71

sweetdewill

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
49
3
0
Москва
Я когда оплачиваю через оператора, даю номер карты, на который хочу перевести денежку и свой паспорт и всё :)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девченки, начинаю переживать выслал ли продавец или нет, у меня в 37 заказе еще 3 вещи не пришли на склад, выкупь был 8.11
рейтингг по скорости доставки 1 продавец 4.7 2 продавец 4.8 и 3 продавец 4.9

:ak:

У меня 2 вещи одного прода до сих пор ходят по Китаю, выкуп 7.11, рейтинг по доставке 4,6 :popcorm1:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Номер заказа напишите. :) Я и так напомню, но чтобы мне конкретно напоминать))
Но у нас уже примета с почтой РФ - только подаём в розыск - посылка приходит в город))) У меня у самой так было :yes:

заказ 76+138 ярославль
 

Маришечка83

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
49
17
0
Мурманск
Аленчик,Ирина,и вся ваша компания!!!Поздравляю вас с месяцем вашей работы!!!!Удачи,процветания!!!!Я с вами на всегда:):):)Феалочка поздравляю с должностью!!!!:):)
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Pora_vesna,
Эмб, приветствую коллеги :) У нас с мужем тоже бизнес, уже 17 лет скоро ему стукнет :) В начале тоже были и ошибки и с чем не справлялись и спотыкались..но учились, старались и стремились :) У девочек все впереди, 1,5-2 месяца это далеко не показатель надежности и компетентности ....
О "недели тишины" нас уведомители и пояснили причину, а не просто ушли в забвение и умышленно всех и каждого игнорируют. Давайте дадим им время все разобрать, посчитать и наладить. И после "недели тишины" мы начнем получать ответы на свои вопросы, а кто то, вероятно, за эту неделю уже получит посылочки, всем нам это желаю!!!! :)
 

Татьяна Март

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
3
8
0
Челябинск
Вот и я получила посылочку сегодня:).Разобрала, все посмотрела,все целое,каждая вещь запакована.В заказе много белых вещей-пришли белыми а это главное!!!Вещи пришли все, нужного мне размера и цвета, пришли маленькие подарочки от китайцев,которые тоже также были запакованы с любовью как и весь заказ:yes:Расскажу о сроках -28 ноября создала заказ,30 его весь выкупили уже,14 декабря все было на складе,18 декабря отправлен ТК ко мне.Вчера 27 вечером пришел,сегодня забрала.Итого получился месяц,если бы не задержала ТК в Новосибирске,пришел бы раньше.Команда Города мастеров все условия, в моем заказе, со своей стороны выполнила-чему я очень рада!!!Спасибо ВСЕМ им за проделанную ими работу,особую благодарность хочется сказать Аллочке, тем кто еще не знает-она просто чудо!!!!И расскажет и поможет, всю информацию разжует, только еще на тарелочку не ложит:ax:Вообще я довольна, буду продолжать работать с этим посредником,все они молодцы!!!Жду свою вторую посылочку,она уже в пути,и готовлю 3.(к слову 2-ая посылка собралась на складе за 10 дней).И вот что еще хочу сказать:я человек впечатлительный, и легко поддаюсь массовому истеризму:bu:Пока ждала прибытия этой посылки, от этого посредника думала поседею, а все из за того что читала все что пишут на этой ветке.И с каждым разом мне становилось все хуже:"А вдруг у меня тоже,а как же так,ай-я-яй".Но после того как заходила в свой кабинет на их сайте, истерика отступала, потому что статусы менялись и мои 16 кг. счастья становились все ближе ко мне и ближе.Не буду врать разок тоже поддалась истерии и написала письмо "счастья" Алене, но мне тактично и грамотно ответили и я успокоилась.НО ГЛАВНОЕ все таки что успокаивало меня не их слова а их РАБОТА!!!За что я им и признательна!!!!Вообщем каждый человек для себя делает вывод, мой такой -посредник хороший, только теперь спокойнее буду относиться читая все то что здесь пишут, и не поддаваться волне истерик, что собственно я уже и делаю спокойна как удав:yes:,и тогда работа с этим посредником станет идеальным для меня вариантом!!!!Всем спасибо за внимание!!!!Всех с наступающим Новым Годом!!!
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Здравствуйте,скажите пожалуйста я сделала заказ отправила его,после этого сразу появился бланк заказа с посчитанной суммой в рублях.Эту сумму уже можно оплачивать и если да, то на какой счет сбербанка переводить деньги?

Добрый день!
По поводу оплаты.
Ждете, когда Вам выставят счет, придет сообщение на Вашу почту! Сумма будет в рублях, как и куда оплатить есть на сайте, в самом верху, где ГЛАВНАЯ ПОМОЩЬ ОТЗЫВЫ и т.д. есть ОПЛАТА, жмем туда и смотрим ;)
 

Елена8080

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
5
2
0
Волжский
Заказ 341 оплачен,чеки прикрепила в комментах,посмотрите!!!!!!а то переживаю первый раз заказываю:)
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Подскажите пожалуйста, как перейти от товара к самому магазину в котором он продается? Т.е. вот например товар: http://item.taobao.com/item.htm?id=7..._4k2_836786933
Как мне посмотреть что еще кроме этого предлагает этот продавец? И еще, можно ли где-нибудь посмотреть примерный вес товара?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Здравствуйте, Виктория. Продавец говорит, что вес "этого товара"))) 1,6 кг. Но такую штуку надо запаковывать "с душой и трепетом")))) Значит, будем считать примерно 2 кг. Я бы отправила почтой России, причем первым классом.

При объявленной стоимости в 5000 руб. получается, цитирую:

Доставка Почтой России: 412.2 руб. Контрольный срок: 13* дн.
Доставка Почтой России 1 класс: 648.88 руб. Контрольный срок: 9* дн.

При объявленной стоимости в 15000 руб.:

Доставка Почтой России: 812.2 руб. Контрольный срок: 13* дн.
Доставка Почтой России 1 класс: 1048.88 руб. Контрольный срок: 9* дн.

Личное мнение, если позволите)) Я бы лично не экономила 400 рублей на доставке и объявила стоимость в 15000. Это дополнительная страховка. Потом, как местный организатор, Вы её вывезите за 540 руб. плюс 1050 руб. - получится, что даже съездить самой из Читы!!! и купить шубейку обойдется в разы дороже. Мне кажется, эта мысль должна согревать душу при оплате доставки первым классом)))
Алена, благодарю за расчет стоимости почтовых издержек.
А можно ли как-нибудь узнать полную стоимость товара с учетом ваших % т.е. во что мне выйдется покупка сего добра - http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.299.iCXYGc&id=12831605166
З.Ы. Я совсем не местный организатор немного не поняла о чем вы.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девочки, подскажите,пожалуйста. У меня подходит время отправить мои товары со склада ко мне. Думаю отправлять Энергией, как самой оперативной. Вопрос- они до квартиры доставляют или надо к ним в терминал ехать? В терминал можно в любой заказывать или в какой то особенный, на Китай рассчитанный. Я, конечно, им завтра позвоню и все постараюсь выяснить, но хотелось бы услышать от тех, кто уже через это прошел.

Энергия доставляет и терминал-терминал и до двери. Расценки есть на их сайте.
Обычно до двери стоит столько же, сколько из Читы в ваш город :ag:

feallo4ka добавил 06.12.2012 в 16:55
feallo4ka, Будьте добры,скажите,если товар долго не приходит на склад,сотрудники Вашей организации связываются с продавцом или нет?а то уж несколько позиций от 16 числа,выкуплены,но так и не дошли до склада((я понимаю все сейчас ждут...но все таки....я так понимаю вообще продавцы Вам треки предоставляют об отправке посылки...есть они эти треки или нет?Заказ 88..спасибо..

Да, если товара долго нет, то операторы прозванивают продавца. Только не факт, что он тут же отвечает. :( Про треки уточню. Не задавалась этим вопросом.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.