!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Takina

Душа компании
Шопоголик
13.10.2012
115
2 128
93
Россия
Вот эта надпись Бесплатная доставка (не 包邮 регионах: Внутренняя Монголия, Цзилинь, Хэйлунцзян, Ганьсу, Цинхай, Нинся, Синьцзян, Гуйчжоу, Юньнань, Тибет), Pro, быстро запустить его! обозначает бесплатную доставку или, наоборот, кроме этих регионов?
 

alina.ax

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
22
1
0
Верхняя Пышма
Добрый день Алёна,скиньте мне номер карты Сбербанка,на почту,хочу сделать заказ.И ещё вопрос сколько дней идёт с КИТАЯ до ЧИТЫ товар и до ЕКАТЕРИНБУРГА? моя почта alina.ax@mail.ru или здесь ответьте.
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
feallo4ka, привет!:)
Подскажи мне плиз. Мой заказ 78 его уже я получила, но не весь. Т.к. коробки для белья слишком долго шли, продавец тупил. И мы с девочками решили, что они со сл.посылкой будут отправлены. Но проблема в том, что я пока не собираюсь делать заказ, наверное только после Китайского НГ. Так вот, можно мне их отправить? И они на складе у вас или их еще нет? Я думаю конечно, что все же они уже должны быть на складе, уже месяц прошел с выкупа примерно.
Заодно отзыв напишу!
На Тао заглядываюсь уже более 2-х лет, но никак не решалась. А тут как девчата появились сразу оформила заказ. Заказ сделала 31.10(поздним вечером), оплатила 1.11 , выкупили все очень быстро. 21.11 оплатила доставку в Читу, 24 отправили из Читы ко мне. 3.12 посылка пришла в мое ПО, 5.12 я посылку получила. Сразу скажу что упаковано было все очень хорошо, в несколько пакетов. Так же в посылке была ценная для меня вещь, подарок папе на ДР - планшет. Девочки его спрятали в сумку:ag:, подальше от загребущих рук сотрудников почты России. Еще раз хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЮРЕ:aj:, за то что настроил планшет на русский язык, продавец негодяй этого не сделал.:( По поводу того, что отправили только 21.11, так это из-за того, что ждали когда продавец отправит коробки для белья, тупил он что-то сильно, к слову мы их так и не дождались. А 1 продавец, прислал не полный комплект вещей, поэтому тоже была задержка. Но тут вина продавцов, а не девчат! Что-то так много букв получилось:ag:
 

JAV

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
33
10
0
Москва
Alyona2508
Здравствуйте!
Возможно ли объединить мои 2 заказа в одну посылку? Ник на сайте Anastasiya, заказы №14 и 25. И в первую тридцатку я вошла?)))
 

JAV

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
33
10
0
Москва
Да, Настя, я уже видела, что два заказа от Вас, мы их объединим, конечно. Только, когда доставка будет, а на сайте пусть так и значатся, ок?)) Это на сумму никак не влияет ведь) И, да, Вы вошли в первую 30-ку.... дважды)))))
Супер! Спасибо! Оплатила оба заказа, в комментариях отписалась. Первый вообще случайно заказала, решила потренироваться работать с сайтом, поняла когда уже сообщение получила с суммой, сюрприз получился))) приятный сюрприз! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
А по поводу измерить вещь... я имела ввиду одежду, обувь...)) ну там если шубка например..то обмерить ОГ, плечи...итд.. или угги ( подошву измерить к примеру), просто один из посредников, с которым работала, это делает... очень нужная услуга))

Здравствуйте, Катя. Напишите, пожалуйста, в примечании к конкретной позиции, что нужна кропотливая замерка сантиметром)) Самостоятельно такую инициативу и сознательность вряд ли кто-то проявит)))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Девочки, я по заказу 70. Сегодня уже четверг, оплатила в субботу. Неужели ничего не выкуплено еще?

Карина, простите. Вы же его на доработку забирали. Он, когда вернулся, его не отметили, полностью наша вина. Он сейчас на выкупе. Извините, пожалуйста. С нас скидка на доставку, ок? За 220 рублей вывезем. Будем внимательней впредь. Очень жаль, правда((( Исправимся((
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
А еще подскажите косметику можно заказывать, а то я хочу воспользоваться их услугами по причине того что мой посредник отправляет только через почту и косметику исходя из вышеизложенного отправлять не представляется возможным.
Можно все заказывать!
Была тут одна девушка (вроде в жизни занимается торговлей косметики с Таобао), заказывала и осталась услугами посредника довольна. Писала, что сделали ей хорошую упаковку - ни одна тень не растрескалась, не поломалась.
P.S. Хорошая девушка была (чуть-чуть вредная:girl_cray2:):ag::yes:!
 
  • Like
Реакции: tarot-woman и LUSI78

SerD

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
7
4
0
Moscow
SerD, Вы же мужчина!!!!
Да-да, ваша мама мне тоже самое говорила вчера ночью.
Насчет засорения - спам от Юлии засорил тему гораздо сильнее.

Чтобы не было ко мне претензий по поводу офф-топика, напишу пару своих мыслей для и о посреднике:
1) На сайте и в шапке этой темы не указано, взимается ли процент (и какой) за перевод денег на карту. Можно было бы указать, хотя бы для перевода с самых распространенных карт в России - сбербанк виза/мастеркард/маэстро на карту посредника.
2) Какие гарантии дает посредник? Я предполагаю, что сами они не будут воровать, но на почте (насчет ТК не уверен) воруют постоянно. Что будет, если я закажу планшет, а мне придет кирпич? Что будет, если в заказе будет чего-то не хватать - 1 рубашка вместо 2?
3) При создании заказа нужно указывать контактные данные заказчика - нигде не сказано, на каком языке заполнять эти поля. Раз посылка должна проходить таможенный контроль, то, наверно, лучше на английском.
4) Опять по поводу сайта - будет неплохо, если пройдетесь там спеллчекером. Некрасиво, когда в тексте встречаются ошибки.
5) Ссылка на faq в шапке этой темы битая, поправьте.
6) Насчет условия про 3 юаня - у вас на сайте и тут какой-то длинющая и непонятная стена текста. Написали бы понятно, четко и коротко. "Комиссия посредника составляет 5% от суммы всего заказа, но не менее, чем количество ссылок, помноженное на 3 юаня" (надеюсь, я правильно понял то, что посредник хотел сказать). Дальше уже можно было бы оставить ту простыню с обоснованием, ее все равно никто не будет читать.
7) Суммарная стоимость доставки через Забайкальск и далее местными ТК - примерно 450 р./кг, в то время как EMS со скидками просит порядка 50 юаней за 0.5 кг или 100 юаней за кг, т.е. около 600 р./кг. Такой способ доставки позволяет избежать московской таможни (где много воруют) и довольно быстр. На мой взгляд, это является серьезным конкурентным преимуществом. Тогда почему об этом не написано большими красными буквами?
 

el-el

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
49
6
0
elista
Здраствуйте, скажите, а доставка по китаю возможна экспресс?
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
а я не могу в скайпе вас найти...на логины что в теме указаны пишутся что нет таких...попробуйте по другим параметрам:bu:
мне надо срочно выкупить в заказе 281 1 позицию..... а для этого надо оплатить заказ... а счет не выставлен .....

попробуйте по данным Ирина Смирнова д.р 26 апреля 1979 Маньчжурия,Китай
 
  • Like
Реакции: АЛЬБИНА 67

_Svetlana_

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
84
22
0
Russia
Кстати,девчата я разузнала,что ТК Энергия так же выполняет авиадоставку, и совсем не дорого,но жаль конечно,что наш посредник авиа-не пересылает:ak::

А можно спросить как Вы это разузнали? И откуда именно выполняют авиадоставку.
Да, не спорю ТК Энергия выполняет авиадоставку. НО из Читы её нет. Я лично связывалась с энергией. И на горячей линии мне сказали "да-да есть конечно!" и даже стоимость посчитали. Я решила уточнить график, и мне сказали, что свяжутся с читой и мне перезвонят. И вот на следующий день выяснилось, что по факту нет там авиа. И не смотря на это на сайте калькулятор до сих пор считает авиа доставку из Читы.

Поэтому посредник тут совершенно не причем! У меня тоже есть нерешенные вопросы с посредником, где я уверенна в своей правоте, и я жду уже вторую неделю, не смотря на договоренности и обещания с их стороны. Но все же надо быть объективными и не вешать на посредника все проблемы, им сейчас и так не просто, зачем нагнетать обстановку пустыми обвинениями:)
 

Smi1ik

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
311
126
0
Москва
Девушки,
Нет ли скидок на комиссию, если покупаю со своего аккаунта на Тао? :ad:
 

Varvara1

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
66
98
0
Черногорск
venerka, я понимаю так, берете кол-во ссылок в заказе и умножаете на 3 юаня, получаете определенное число №1, затем берете стоимость вашего заказа по номиналу без всех транспортных расходов и умножаете на 5% и получаете число №2, в итоге то число которое больше, то и будет комиссией посредника.

Varvara1 добавил 14.11.2012 в 12:11
An44ous, УРА!!! значит и я правильно все поняла)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: venerka и An44ous

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
IlonaR, ну вот смотрите выше мне рассчитали доставку от Читы до Калуги
У ЖелДорЭкспедиции: Калуга: 17.63 рублей за 1 кг. (минимум 500 руб.) 7-9 дней доставка. То есть 17.63*20 = 352,6 рублей. Но так как стоимость не дотягивает до минимума, они его (минимум) и возьмут. То бишь 500 рублей.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Ksu_80

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
37
72
0
Екатеринбург
моя посылка от ТК Энергия пришла, вчера позвонили (17.12 в 11-28 ч..), сегодня мужа отправила в центральный офис-клоаку-царицино :bu:сегодня точно услышу про себя всю правду :bu:
получается оплатила 04.12 после обеда, 11.12 позвонила в ТК сказали: отправлен в Читу - 08.12 дали трек, а 12.12 оператор отправил квитанцию от 11.12.2012 об отправке груза , позже выдают квитанции?!..
Считаю с 08.12 по 16.12 = 9 кал. дней:br: не плохо, не ожидала, точнее, я ее и не ждала... :ay:
но сумма доставки меня расстроила, получается 5,6 кг вышли:
1. 6*320= 1920 руб.
2. 550 руб. из Забайкальска - Москва, хотя обещали из Читы....
3. 2470 руб. / 5,6 = 441 руб./кг :ak:
Вывод, как способ доставки через переход - удобно и быстрее, чем почта России
Смотреть далее
но мне важна сумма доставки, т.к. теряется смысл заказа, если тоже самое можно купить в меге и не ждать...

Посреднику, удачи, развития и чтобы поменьше "доставали" хамоватые тетки с ветки!

Tat.06, скажите. пожалуйста, а трек вам где дали? Спрашиваю потому что жду посылочку, а девочки в скайпе не отвечают, может вы подскажете:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.