!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myxen4ek

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
21
7
0
Москва
Алён,приветик.шампуньки,бальзамки и маски для волос пришлете??? очень надо,в Москве не думаю что найду такие.
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Alyona2508, Здравствуйте, при заказе, двух вещей все условия остаются те же ( 3 юаня за ссылку + 5 % от стоимости вещей )?
 

Зеркальная

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
18
3
0
Калуга
Добрый вечер!
И почему? :)

" Я тоже человек и всё понимаю, и раз уж я решила с вами поработать, то и потерпеть должна, в следствии чего я задала абсолютно резонный вопрос:"Сколько осталось ждать?" Я и так достаточно лояльно отношусь к нашему сотруднечеству, стараюсь лишний раз не беспокоить и вот что увидела в ответ на законный вопрос - типичный стёб. Некрасиво это"

Честно говоря Вы тоже не совсем лояльно спросили...
Вот читая Ваше сообщение, можно просмотреть не совсем дружественное послание, про снег, про который не надо рассказывать :) Вы ведь заведомо этим уже обвиняете...мол каждый раз Вам чего в ответ придумывают :)
Это взгляд со стороны...уж простите пожалуйста :ax:


Приветствую! Большое спасибо за конструктивную критику в мой адрес:ax: Лично мне всегда приятно, когда обо мне говорят, пусть и критикуют)) Я прямо зазвезьдюсь даже теперь:ag: Ну, а если серьёзно, в отличае от многих, я умею признавать свою неправоту. Вот тоже, почитала сейчас свой пост, да, действительно, можно усмотреть в нём укор. За это перед девочками я извинилась.:yes:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
mammyeva, напишите в комментарии к заказу и/или в скайп Алёне, пожалуйста.

feallo4ka добавил 11.01.2013 в 19:09
Меня игнорируют? Не вписываюсь в общий контент?

Нет, конечно, не игнорирую. :)
Если я не ответила, значит проглядела или отвлекли - дублируйте мне сообщения и я обязательно постараюсь ответить. :)

В предыдущем сообщении я написала как трудно выведать у продавца наличие до того, как сложишь товар в корзину. И даже после. Поэтому бронировать и гарантировать практически невозможно. Возможно искать побольше ссылок на замены :yes: Ориентируйтесь на выкупц в этом месяце - чем их больше, тем вероятнее, что товар у продавца действительно есть.

Инструменты музыкальные заказывала пока только я. Больше таких не видела :ag:
Напишите мне по этому вопросу в скайп :) или в ЛС.
 
Последнее редактирование:

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
А мне уже кажется что это поле вовсе не нужно так как скан или скрин чека загружают в комментариях)

ну я просто через сбер онлайн оплачиваю) так что мне получается просто номер транзакции писать))
 

Резеда86

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
10
0
0
Нефтекамск
Резеда86,
Статус смотрите не в позициях, а в статусе заказа , он вверху над таблицей с заказами
я про этот статус и говорю что до сих пор на складе,а у 4-ой позиции статус выкуплено...
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Спасибо вам большое за подробное описание процедуры подсчета! :ax:
У меня еще такой вопрос, не могли бы вы связаться с покупателем ( когда я сделаю заказ, заполню форму) и спросить на какой рост у него все платья, если короткие могут ли они сделать подлиннее? Для меня это очень важно! Хочу сделать заказ именно через этого продавца, т.к. рейтинг у него хороший и видела в интернете реальные фотографии этих платьев. Могли бы вы так же помочь подобрать мне размер? А то так это сложно для новичка :bu:

Здравствуйте) Вы наверное хотите, чтобы мы с продавцом связались? Можем, конечно, спросить, шьёт ли по индивидуальным параметрам. Напишите мне в скайп, когда нужно будет узнавать. :) Размер за вас мы конечно подобрать не сможем, но я советую пользоваться размерными таблицами продавца, учитывая, что там даны обмеры готовых изделий одежды и самой измерить свою одежду похожего фасона и из похожей ткани. Обычно всегда попадает размер.

feallo4ka добавил 16.02.2013 в 11:53
Здравствуйте,подскажите пожалуйста по доставке.У меня посылка приблизительно 10 кг -надо оплачивать доставку до Забайкальска,потом доставку до читы и потом почта России????
После комплектации Вашего заказа, мы отправляем его в Забайкальск на нашем автотранспорте;
Затем наши сотрудники принимают груз в Забайкальске, производят его таможенное оформление и отправляют в г. Читу (Забайкальский край);
Далее посылка отправляется на указанный Вами адрес, любой ТК по Вашему выбору.
Срок доставки заказа с момента его комплектации:
- по железной дороге до Москвы и Санкт-Петербурга составит 2 недели +/- 2 дня.
- авиа перевозчиком – 1 неделя +/- 2 дня.
- авто перевозчиком - 1-2 недели.
Стоимость:
- 350 рублей за кг. для коммерческих партий
- 320 рублей за кг. для разнородных заказов

+ Стоимость пересылки по России
Стоимость доставки до г. Читы:
- 300 рублей за кг. для коммерческих партий;
- 270 рублей за кг. для разнородных заказов.



То ,что я выделила желтым-это две разные вещи,или я что-то не понимаю?

Добрый день) Нужно будет оплачивать доставку в 2 этапа 1) до Забайкальска 2) до вас. ТК оплачивается при получении. Остальное - нам на нашу карту.
Второй вариант жёлтым (от 270 руб/кг) - это расценки для Оргов СП с официальным статусом на шопхелпе - это акция))

feallo4ka добавил 16.02.2013 в 11:55
Добрый день, подскажите, приблизительно сколько может весить коробка из под обуви, чтобы знать! Хочу заказать обувь, а она с коротеньким ворсом пони, думаю с коробкой или без, чтобы получить в надлежащем виде. Или как вы в таком случае упаковываете обувь?

Здравствуйте) Смотря какая обувь. Из под сапог может и полкило весить...
Одна коробка в заказе погоды не сделает по весу, особенно от туфель.
Я бы пони отправила в коробке. :) Но мне замша и без коробки приходила - в отличном состоянии (правда вокруг были свитры)))

feallo4ka добавил 16.02.2013 в 11:56
спасибо за ответ, и еще подскажите, пожалуйста, отправила заказ 1001, примерно сколько времени ждать счет?

Обычно сутки. Сейчас у нас типа отдых, поэтому подольше... :ah:

feallo4ka добавил 16.02.2013 в 12:00
И еще вопрос, могу я после того как мне рассчитают сумму заказа (ведь я только тогда увижу вес) дозаказать вещь определенного веса, чтобы не переплачивать впустую при округлении?

Здравствуйте)
Каким образом вы увидите вес? :ad: Вы увидите только сумму, которую вам нужно будет оплатить за вещи для выкупа.
Вес мы узнаем, когда вещи придут на наш склад и мы из взвесим (перед отправкой в Забайкальск) и выставим вам счёт на доставку в Россию.
Когда выкуп произведён или/и весь заказ на складе - никакого дозаказа нет.

feallo4ka добавил 16.02.2013 в 12:01
Алена мне так и не ответила

Подождите)) Вы ей в скайп писали?
Я всё равно не смогу вам подсказать. :)

feallo4ka добавил 16.02.2013 в 12:03
здравствуйте! я бы хотела уточнить по поводу замен: замены делаются только на вещи дороже 300ю или ссылки на замены можно ко всем вещам оставлять?)
и еще по поводу доставки ТК, там доставка домой или самим нужно будет забирать посылку откуда-то? спасибо)

Здравствуйте)
Конечно ссылки-замены можно (нужно!) оставлять ко всем вещам. Но заранее (при формировании заказа).
Во время выкупа (когда обнаруживается, что товара нет) замены принимаются только на товары дороже 300 ю.
Обычно доставка ТК - это межтерминальная доставка (нужно будет забрать самим). Но можно у них заказать и доставку на дом за отдельную плату.

feallo4ka добавил 16.02.2013 в 12:05
спасибо за разъяснения про доставку.... я еще придумала.....мне удобно в Москве забрать! как можно это указать при заказе? чтобы привезли в определенный пункт ТК??

Обычно позвонить в ТК и сообщить куда вам нужно груз.
 
Последнее редактирование:

kEkc

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
78
206
0
Оскол
Alisa2504, а у меня все "в обработке"...Это значит,что ещё не выкуплено?Мне тоже подскажите,пожалуйста:)
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
  • Like
Реакции: rela3182

Varvara1

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
66
98
0
Черногорск
Lyiza, я сохраняла на комп через "сохранить изображение как" и подгружала со своего компа, все прекрасно.
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Ой, а я честно говоря даже и не знала, что можно половину заказа отправить(из того что уже на складе), а вторую половину после того как все придет на склад... А можно мне тогда мой 206 заказ отправить из того что уже есть на складе? А то больно уж хочется его скорее получить)))
 

buyer1981

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
16
6
0
Пермь
через сколько дней после того как вы оплатили доставку вам его из читы уже отправили?( интересует сколько шел из китая до читы) и сколько ждали счет на:ah: доставку?

У меня 17 отправили в Читу, 22-го оплатила доставку (посылка была в Чите), 24 отправили транспортной организацией. Жду. На мой взгляд, быстро.

buyer1981 добавил 24.11.2012 в 22:26
Девченки, начинаю переживать выслал ли продавец или нет, у меня в 37 заказе еще 3 вещи не пришли на склад, выкупь был 8.11
рейтингг по скорости доставки 1 продавец 4.7 2 продавец 4.8 и 3 продавец 4.9

:ak:

Я тоже долго ждала 1 позицию из заказа (дополнительно неделю). Но девчонки работают, у них вс под контролем: связались с китайцем, отписались в личку, чтобы я не переживала (держали на контроле). Так что, скоро поступит на склад.:)
 
Последнее редактирование:

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Девочки, подскажите, сколько все мени проходит примерно после того, как я отписалась об оплате, до статуса ОПЛАЧЕНО?
 

Natali357

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
14
4
0
Санкт-Петербург
Скажите, если вдруг я перечислю деньги, а потом окажется, что вещи у продавца нет или она вышла дороже, что тогда?

Natali357 добавил 09.11.2012 в 11:18
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.368.SCG3Ge&id=17086627024 вот здесь так и не поняла, сколько мне будет стоить 60 или 42. В заказе поставила поставила 42, в комментариях указала, что не знаю точную цену. Вы смотрите в комментарии по товару только когда выкупаете... Просто на будущее хочется знать)
 
Последнее редактирование:

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
alen04ka, если вы уверены что все правильно заполнили и если комиссия за большинство ссылок больше 3ю, то думаю можете оплачивать:ad:

ошибочка. ждите пока ответит оператор
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.