!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
А на сколько большой у нас коллектив?

Ну, двое у нас уже есть;)

О, у меня посылочка трекнулась! Правда никаких изменений я не обнаружила(
Скажите, а у вас как было написано, находится на складе в Иркутске или груз отправлен из Иркутска?)
 
Последнее редактирование:

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Девочки, без паники!
Алена обязательно ответит всем, сейчас девочки все силы пускают на посылки, счета и выкупы.

Лунный_цветок, по ВИП ценам выкупают, если они для всех ВИП, а не исключительно для постоянных клиентов. О просьбе выкупить по ВИП Вы можете указать в комментарии к позиции, если данный товар у них нет возможности выкупить по ВИП цене, Вам ответят там же ;)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Зеркальная

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
18
3
0
Калуга
Девочки, вы можете выслать те позиции, которые уже находятся у вас на складе? Там у меня просто ёлочка, боюсь, если ждать остальные позиции, то НГ я буду встречать без ёлки. Дочка уже просит её, ждёт - не дождётся)) Будет ооооочень обидно, если ёлочка приедет уже после нового года.
 

svema72

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
88
10
0
Москва
Девчонки, а кто-нибудь знает что с энергией их сайт второй день заблокирован а по телефону 88007007000 звучит приветствие затем 4мин 20сек играет музыка с периодичностью "оставайтесь на линии" и потом отбой-уже 2раза пробовала дозвониться пока не получается.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Согласна с вами. Но речь шла об альтернативной доставке+транспортная компания. Почту РФ ненавижу и вообще не рассматриваю как вид доставки=)

А как же почта Китая? Её-то никак не обойти - доставка по Китаю неизбежна :bu:

feallo4ka, ответьте пожалуйста, в моем заказе половина товара на складе, можно их уже отправить? можно авиадоставкой?

Завтра. Сейчас и Китай спит и я должна. У меня 01:32. :lazy2:
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Сегодня получила свою первую посылку с ТАО. 14 кг счастья.
Про упаковку: вещи сложеы в коробку, коробка в мешке, все надежно замотано, не подлезешь. Так как в посылке не было того, что может сломаться, то дополнительная упаковка (пенопласт, пузырчики) не потребовалась.
Все вещи хорошего качества, как ни странно, но даже с размером я везде угадала.
Заказ оплачивала 11.12.12, получила 30.01.13. Хороший срок, с учетом новогодних праздников.
Ни один мой вопрос по поводу заказа не остался неотвеченным. ( Правда в комментариях ответа ждать долго, но я установила скайп, и все вопросы стали решаться быстрее).
Спасибо большое всем работникам "Города мастеров" за их труд. Ребята, Вы молодцы! Удачи и процветания "Городу мастеров". Отдельное спасибо Алене, Ирине, Алле и Денису.

Про работу Энергии: посылку отправили авиадоставкой 14.01.13. Срок 4-6 рабочих дней. Контрольный срок прибытия 22 января. Прибыла 29 января. Авиа доставка только на пути Иркутск-Москва. Все остальное время посылка ехала автотранспортом. В Москве пролежала 4 дня, говорят было очень загружена направление. Девочки на горячей линии отвечают, как роботы, ничего от них не узнаешь. Зато мальчики на местном складе Энергии всегда могли сказать, где моя посылка и почему произошла задержка (оказывается машина в Москве в аварию попала). Заказала доставку до двери, мне привезли, на этаж подняли и в квартиру занесли, денег за это дополнительно не взяли. За 14,8кг заплатила 1162 рубля + доставка до двери 300 рублей. Вторая посылка Энергией выезжает, посмотрю на сроки доставки в этот раз.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Ничего забавного. Я посылку получила, но отзывы читать продолжаю, чтобы для себя решить на будущее - с вами оставаться или к другому посреднику идти.
Насчет дешевых товаров я в курсе, поэтому и претензии не предъявляла в общем-то...

feallo4ka, чисто мое мнение: если вы как посредник будете жестче и более категоричны, то и проблем у вас будет меньше. Вы как новички стараетесь всем угодить - исполнить любые пожелания клиентов - то посылки на части разбить, то СРОЧНО отправить, чтоб до НГ пришло, при этом заказчики меняют выбранные способы доставки. В итоге у вас в разы больше работы, а результаты не устраивают клиентов, клиенты на вас давят недовольством...
Ну это все дело времени - наработается со временем!!!

Спасибо, я тоже так думаю. :)
А про товары дешевле 50 ю - я просто для сведения всем написала. :)

feallo4ka добавил 26.12.2012 в 19:36
feallo4ka,

А я разве что то не так написала, качество оставляет желать лучшего,количество недовольных растет,если Вы -вся команда посредника в целом,пытаетесь выкрутиться,что бы не возвращать мне средства за сумку,которая пришла с браком,по факту пришло 9 силиконовых прихваток ,а не 10,как я заказывала,я Вам вышлю фото 9 прихваток,а Вы мне напишите,что выслали 10,и в ТК у меня украли... Я В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ВЫПОЛНЯЮ СВОИ УСЛОВИЯ ПЕРЕД СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!!!! И НА ПОЛ ПУТИ НЕ МЕНЯЮ УСЛОВИЯ!!!ПОЭТОМУ МЕНЯ ЛЮБЯТ КЛИЕНТЫ И ОНИ У МЕНЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!! И знаете хамите своим коллегам,но не мне. Я за все время своей работы с клиентами ни разу никому не нахамила,а всегда была конкретна в представленных условиях,поэтому и возмущений не получала!!!

ЮЛИЯ1767 добавил 26.12.2012 в 19:20
feallo4ka, и еще,по поводу сумки-ведь посреднику не нужно объяснять что при транспортировке товара баулом-сумки и бъющиеся вещи, нужно упаковывать в картон,что бы у меня не возникало вопросов!!

И что же вы так на меня накинулись? Юлия, да где же я вам нахамила-то? В каком же месте?
Это вы уже мне хамите без причины. А я вроде как вашими проблемами занимаюсь своим свободным вечером во внерабочее время...

Вообще-то чего удивляться, вы и раньше писали, что "ничего не делают" после того, как я с вами по полдня в скайпе списываюсь и решаю ваши вопросы... :(

Количество довольных в десятки раз больше, чем недовольных - это я могу подтвердить. Просто у нас довольные что-то мало пишут, довольным видать не хочется писать отзывы. :) С качеством всё в порядке. Есть накладки, мы их исправляем и дорабатываем.

Про прихватки разговор отдельный. Мне про них ещё не ответили.
Я с вами говорю про угги и сумку, про которые вы мне сначала, т.е. вчера написали.

И потом ведь никому не нужно объяснять, что сохранение упаковки и её фотографирование на сохранность - это элементарное правило для каких-либо претензий. Зачем же вы так торопитесь? День прошёл, а вы уже выкинули.
 
Последнее редактирование:

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Всем привет :)
Вот и я получила первую посылочку :clapping:

Все отлично упаковано, все на месте и в целости. Вес 6,115 кг.
Позиций всего 19, магазинов 12.
Оформила заказ 06.11, потом возникли некоторые нюансы с некоторыми позициями, в общем счет выставили 09.11, сразу же оплатила.
12.11 все было выкуплено.
Долго ждали одну единственную позицию, из за неё не отправлялась посылка, в итоге эта позиция потерялась в той машине, которая разбилась (((( Денежку мне сразу вернули в счет доставки.
02.12 выставили счет за доставку, сразу оплатила.
11.12 отправилась ко мне почтой, 27.12 получила :)
Пришло все, что заказала, ни чего не потерялось, даже мелкие подарочки китайские :ag:
Работай посредника довольна, претензий нет и не было.
Жду вторую, едет Энергией..вернее летит с 24.12, крупненькая..на 25,4 кг.
Третья собирается на складе :)
Спасибо за работу!!!
С наступающими праздниками!!!
 

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
An44ous, feallo4ka,
спасибо большое,что-то я не додумалась в комментариях подписать)так и сделаю)
 
  • Like
Реакции: An44ous

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Alyona2508, или кто-нибудь другой, скажите плиз, а какой самый маленький срок доставки по Китаю? по практике, я имею в виду. Минимум неделю что ли ждать, пока на склад доставят?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девочки, большое спасибо за ответы! И подскажите пожалуйста вот еще, когда цена стоит для статуса вип, где найти "Транзакции продаж", чтобы посмотреть этот статус только для этого магазина или для таобао в общем? Т.е. вот например: http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w11.14.WVoydK&id=4999024965 За какую цену эту вещь сможет купить посредник?

На здоровье :) Вообще если цена Вип не фиксированная, а через дефис (как в данном случае), то скорее всего продадут по наибольшей цене через дефис.
Продаж этого товара за месяц не было, транзакции посмотреть нет возможности, но вообще смотреть надо так:



В первом обведённом зелёным случае показывает количество продаж, во втором - нажимать, смотреть список транзакций.
Но конкретно у этой позиции пусто.

feallo4ka добавил 15.11.2012 в 12:42
Добрый день всем шопоголикам!
Задавала тут вопрос по поводу брака но мне никто так и не ответил.
Так что прошу помощи у активистов форума:
хочу сделать у них заказ, но я делаю это впервые и поэтому вопрос такой, как происходит возврат товара ненадлежащего качества (брак), несоответстве цвета/размера. Перезаказывается ли самостоятельно посредником (т.к. товар уже оплачен) или же необходимо самой найти замену?

Анастасия, почти все посредники проверяют полученный товар на наличие видимого брака, соответствие размера и цвета. Если подобное обнаруживается, то да, конечно, посредник это заменяет.

Но есть несколько ньюансов, с которыми я столкнулась, делая заказы на тао (не конкретно у этого посредника, вообще).

Смотреть далее

Перезаказывается ли самостоятельно посредником (т.к. товар уже оплачен) или же необходимо самой найти замену?

Если вы про перезаказ по другой ссылке - то ссылка только ваша. Кстати, заранее побеспокойтесь заменах, потому что потом такой возможности не будет. Деньги перекинут на доставку.


Кстати, в описании услуг посредника не указано проверяют ли они данные параметры или же просто объединяют несколько заказов в одну посылку?

Вот этот вопрос не поняла((
 
Последнее редактирование:

BYsoBY

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
88
153
0
Сергиев-Посад
Алена! Мне бы тоже хотелось узнать про доставку,сколько будет стоить доставка до Сергиева Посада М.О., на посылку весом например 10кг.
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Natusik71, добрый день!

1) Все верно.
Указывается разные цвета, ставите кол-во 2 шт.
Фото, я лично копирую нужное, потом редактирую и вставляю в заказ. Но думаю, если правильно скопировать название цвета на китайском, проблем не будет :)

2) В форме заказа, в примечании указывайте магазины по порядковым номерам.
Например:
Маг.№1, Маг.№2 и т.д.. если несколько позиций из одного магазина, соответственно порядковый номер магазина не меняйте :)



Доставка указывается один раз, если продавец берет оплату за доставку по каждой позиции, Вам все исправят и сообщат :)

3) Думаю губки не сочтут за коммерческую партию, с шарфиками сложнее :)
Вот тут, кстати можно губки коробкой взять :)
http://item.taobao.com/item.htm?id=13133395322&
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте, можете посчитать во сколько мне обойдётся заказ суммой 1000ю , весом 5 кг. В Новосибирск ТК Энергией.

Здравствуйте!
1000 юаней - с доставкой по Китаю?
У нас процентом облагается только стоимость вещей, без доставки по Китаю.
Поэтому допустим: 1000 ю + 5% + 100 ю (доставка по Китаю) * 5,4 руб = 6210 руб.
Доставка в Россию: 320 * 5 = 1600 руб.
Доставка по России (ТК Энергия): посылка до 5 кг = 200 руб. посылка до 20 кг = 400 руб.

Вот и считайте: 6210+1600+200= 8010 + 50 руб за упаковку для ТК = 8060 руб. :)

feallo4ka добавил 10.01.2013 в 13:37
Добрый день, feallo4ka! Можно узнать где находится посылка с заказами № 303, 391, 400? И когда она была доставлена в ТК? С 8 января пытаюсь узнать точное местонахождение :bu: и пока безуспешно. Уже страшно становится:scare2:!

Сегодня отправили к вам Энергией. Номеров накладных естественно ещё пока нет. :)

feallo4ka добавил 10.01.2013 в 13:42
feallo4ka, Еще, забыла спросить, по вип ценам выкупаете?

Когда можем - выкупаем.
Была у нас ситуация с одной девушкой, когда мы не смогли ей выкупить по ВИП-цене. Ну не продавал нам продавец. Хотя при её вопросе ему - говорил скидочную цену. Мы так и не поняли в чём там дело было :bu:

Поэтому, когда можем - выкупаем, даже если заказывали без скидки, а на момент выкупа действует скидка - выкупаем со скидкой и вам пересчитываем в итоге стоимость.

:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фианит

NevaGa

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте, Алена. Скажите, когда вы планируете возобновить заказы? И насчет альтернативной доставки хотела уточнить, правильно ли я поняла, что по весу нет ограничений для доставки транспортной компанией (или я что-то упустила)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.