!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Только не говорите мне, что эта монотонность действий обязательна и без нее никак, я не блондинка и все это понимаю))) Иначе может получится, что посредник закажет не ту вещь и при этом он останется виноватым, но и от того что я это понимаю, заказ я себе не по большой радости набиваю)))
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны

Arisona

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
16
1
0
Россия
Да, мы мониторим позиции, которые долго идут, да мы связываемся с продавцами, да, мы иногда сами пишем вам в комментарии к заказу, что позиции N-NN скорее всего ждать уже бессмысленно...
Если статус позиции не сменился - значит она ещё не пришла. Это так, и с этим ничего не поделать.
Долго это сколько? Такое ощущение, что понятие долго у клиентов и посредника сильно разнится( И Сколько времени должно пройти, чтобы вы сочли, что позиции N-NN ждать уже бессмысленно?
С момента выкупа моего заказа прошел без трех дней месяц. Одной позиции так и нет.
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
делала заказ у данного посредника первый раз!!
Ну что могу сказать.... а ничего конкретного! в прошлый раз я конечно не очень была довольна их работой... отвечают долго, товар к ним поступает долго( но тут возможна вина продавца, так что в этом их обвинять не хочется), статусы заказа обновляют долго((( но посылка все-таки до меня дошла в целости и сохранности. все хорошо упаковано! чтобы сложить о них какое-то конкретное мнение решила все-таки сделать еще один заказ... посмотрим как в этот раз будет! на данный момент заказ обрабатывается дольше чем у моего прошлого посредника! но ничего, посмотрим как дальше будет. И что очень не понравилось, это то, что обязательно нужен скан чека! позавчера мне выставили счет, вчера я его оплатила и отписалась об этом, через сутки (сегодня) мне пишут чтоб я скан прикрепила... пишу им ответ, что оплачивал вчера муж, и сегодня он уехал на две недели в командировку. В общем сижу в ужасе, неужели мне еще сутки придется сидеть ждать пока мне на мой комментарий ответят((((( мой заказ 485. проверьте пожалуйста, отплату на 2228,85 рублей. и начните уже выкуп!! Если в этот раз все пройдет без курьезов, буду постоянным вашим клиентом)))( заказы делаю часто)
 

Эмб

Душа компании
Шопоголик
08.12.2011
261
1 920
93
Новосибирск
Alyona2508,
Добрый вечер, скажите пожалуйста сколько будет стоить доставка моих 2-3 кг до Кургана РЖД. Почтово-багажные отправления.
и еще вот это
Цены указаны за 10 кг. Но товарищи очень хотят сами упаковывать. И хотят 200 рублей за одно место, какого именно размера это место - уточним.
это к 200 рублям за место надо добавить стоимость доставки или я что то неправильно понимаю?
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Через ТК Деловые Линии получ дешевле, чем нашей почтой (до Москвы считала), если у Дел Линий тарифы смотреть "от терминала до терминала". От двери до двери дорого.
 
Последнее редактирование:

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
An44ous,
Вы смотрели, где у них терминалы? Рядом с Вами нет ни одного? можно же "от терминала до терминала заказать", если удобно территориально.
Повторюсь, в Чите, Алёна, говорила, они до терминала доставляют сами.

.

Доброе утро :)
Да дело в том, что я постоянно живу за городом, думала, если от двери до двери будет не так накладно, заказала бы на мамин адрес в Москве, а потом и в гости к маме по случаю ... :haha:
 
  • Like
Реакции: venerka

Пионерка

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
48
6
0
Волгоград
Девочки а можно бланк заказа на kolombetlusi@mail.ru. До какого заказы принимаете и оплату? Чтобы успеть до китайских праздников. И еще в Новороссийск жд отправляете и сколько стоит?
Не какого бланка нет.....читайте в закрепленном сообщении пункт ПОРЯДОК РАБОТЫ.....очень удобно)

Пионерка добавил 08.01.2013 в 16:19
оплатила, Номер заказа: 543, 542, 541

Доставка в Россию заказ 335

Жду счет за доставку в Россию Номер заказа: 453,459

И жду перерасчет Номер заказа: 215

СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka

Орбит-а

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
15
0
0
МО
К@теринк@я, эта цена относится не к замене, там надо ставить цену по основной ссылке.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Да я не сколько не в претензию, просто нужно было сразу это указывать в первом посте, например, доставку выбираем туда-то и туда-то. Я два дня (и ночи)потратила на составление заказа, а теперь оказывается и не правильно заполнено. Прекрасно понимаю, что чем дальше от вас продавец, тем доставка будет больше и наоборот. В некоторых позициях доставка с 5ю увеличилась до 30ю. Может кому-то это принципиально важно. Теперь хочу с вновь открывшимися обстоятельствами оценить выгодность покупки. Теперь опять писать админу, чтобы вернул заказ на редакцию? Он меня убьёт(((

Людмила, вот я прямо не поленилась, заглянула к Вам на "огонек") Думаю, ну вдруг правда, доставка выросла у человека в разы. Конечно, это не самый приятный сюрприз. Но Вы посмотрите там же из 43 ссылок по 16-ти стоит "0", а "20" только один раз. И ни разу, кажется, "15". Я же предупреждала несколько раз о возможном изменении доставки. Еще писала, если смущает стоимость пересылки - пишите в комментариях, не стесняйтесь, я вышлю скриншоты. В них видно "текущее местоположение" и циферку. Потом, что значит в 3 раза. То есть если доставка 15 юаней, то она станет 45?)))
Давайте я перенесу заказ на доработку. И Вы сможете исправить или удалить накладные позиции.
Потом, Людмила, мне кажется, одно из правил любого шопоголика - это при заказе такого количества ссылок, выбирать вещи из небольшого числа магазинов.
К слову, админ - это я))) Зачем мне Вас убивать?)))
И потом. Вам выставлен счет. Доставка вся исправлена и посчитана. Зачем Вам все исправлять?
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Девочки!! Когда же вы уже выкуп моего заказа начнете?! оплатила 18 числа,там платье свадебное,мне оно к 25 января нужно! Заказ 436. Выкупите пожалуйста!
И заказ 244, статус "отправлено в Россию". Дайте трек то! У меня почта извещения не приносит,а бегать мне на нее каждый день не получается,узнавать пришло не пришло.
И раз почтой отправили Вы разве не должны были еще счет выставить мне за коробку и отправку??
Вы не подумали о том что у них каникулы с 25 до 10 января? закажите лучше платье в другом месте.У меня тоже статус стоит отправлено в Россию,сказали что отправили 18.12, трек еще не дали. Просила почтой ЕМС,отправили ТК Энергией авиа. Но меня это даже порадовало)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте. Подскажите, что значит эта фраза в статусе заказа -Отправлено адресату. Если мне отправлено, то какой ТК и где ее искать?

Значит отправили. Треки выдаём чуть позже отправки, как только получаем квитанции и накладные на руки. :)

feallo4ka добавил 21.12.2012 в 14:24
Спрашиваю третий раз, посчитайте пожалуйста!

Не могу пока - нет данных. И телефонов у меня нет, чтобы узнать, и сайта этой конторы не нашла. Подождите немного. :ax:
 
Последнее редактирование:

Rabbit00

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
25
8
0
Санкт-Петербург
Мне интересно, посреднику при отправлении обозначают стоимость и кому либо в комментах было *отправлено Энергией цена такая*

Мне писали стоимость:
"Отправлено ТК Энергия авиа 28-12-12.
№ ....
Оплата при получении 680 рублей."

Посмотрим при получении - сколько стресут...
...Это за 2 кг...
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
у меня тоже 2 позиции долго идут,выкуп был 16,до сих пор не пришли
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
подскажите пожалуйста стоимость доставки по Китаю вот здесь http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_4a4b36ed640018bc3e454ca21d617127 и здесь http://detail.tmall.com/item.htm?id=13004332222&prt=1333825089156&prc=1 (Во втором случае я на сколько смогла разобраться Внутренняя монголия - Hulun Buir , то получается 16ю, верно?)

По первой ссылке - доставка бесплатно (за счёт продавца):



По второй ссылке - доставка 16 юаней:

За одним урок, как смотреть доставку на Tmall:



feallo4ka добавил 08.12.2012 в 11:21
Доброй ночи) я у вас тут новичок)) планирую заказывать часто и много!
Но возникло 2 вопроса, мне не приходит подтверждение регистрации на сайте.
И попала ли я в 30 счастливчиков)))????:):)

С проблемами регистрации обратитесь пожалуйста к нашему сисадмину Архимеду - он решает эти вопросы просто волшебно :tender:

30 счастливчиков определились ещё в первые дни работы в конце октября. Так что нет, не попадаете :)

feallo4ka добавил 08.12.2012 в 11:23
Интересно, кому посылка в Москву из Читы через Энергию за 8 дней дошла. Это правда? У меня она шла 8 дней до Новосиба только и вот с 4-го числа ползет в Москву, еще снего пады эти. В Общем обещают 9-15 дней, отправка была 26.11, посмотрим, уложатся ли в сроки.... отпишусь

У меня по отслежке должна была ещё минимум двое суток идти, когда позвонили и сказали "забирайте!" :haha:

feallo4ka добавил 08.12.2012 в 11:26
feallo4ka,Прошу оповестить по поводу моей посылке (заказ 88),которую отправили в Забайкальск...Вы не даете никакой информации...Ушла посылка по России или нет,где и как это узнавать?Вчера, т.е. 07.12.2012 г. Ирина мне сообщила,что моя посылка в Забайкальске,значит по идее,должны были отправить ТК "Энергия",при этом,предоставить трек для отслеживания....но,увы с вашей стороны,нет никаких действий..

Ответила в скайп и в комментарий...

здесь уж просто скажу для всех, кто оплатил доставку посылок в Россию: посылки в России, либо уже отправлены на ваши адреса, либо отправятся.


feallo4ka добавил 08.12.2012 в 11:29
Девочки, заказ 117 там все почти пришло кроме ремней и колготок, прошу отправьте уже мой заказ без этих позиций, уже месяц собирается..это очень долго(((

Отвечу в комментарии к заказу. :)

feallo4ka добавил 08.12.2012 в 11:31
Сажите, у меня в заказе 221, позиции 5 и 7 были в статусе выкуплены, а сейчас вообще убрали цену и статуса нет) это что значит?))))

Это значит не пришли :( Сейчас посмотрю, что там.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Емельяша

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Анна, снимите розовые очки)) :girl_crazy: Человек очень понятно написал, что оплатила заказ 24 ноября, а выкупили его лишь 5 декабря...
 

Shafam

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
8
1
0
Москва
Feallo4ka, а сможете уточнить, что с 278 заказом? С утра 20-ого висит статус "отправлено в Россию". Подозреваю, что он давно в России (а может, если повезло, уже отправлен в Москву - в комментах писали про доставку Энергией Авиа), но ни статус не меняется, ни в скайпе к Алене не пробиться. В общем, хотелось бы информации :)
 

sflorets

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
31
1
0
Самара
Почта Китая в последний месяц действительно - очень плохо работает . А наша почта еще хуже. Я EMS уже месяц жду :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.