!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, :Mauridia_25::Mauridia_18::Mauridia_18::flowers:ага я уже все прочитала)))
осталось только узнать насчет тарифов чайнапост)))))

Joella добавил 27.10.2012 в 11:05

ой а можно на ты, или рано еще?))))

Анюта, чайну узнаем обязательно) Потерпите чуть-чуть - выходные приключились))) Можно на ты))))
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
У меня у одной не получается заказ создать??? пока я ищу какую то нужную вещь, сайт начинает виснуть и все что я вбила до этого пропадает((( или я что то неверно делаю??:bu:

у меня всё нормально,тольк что заказ новый создала
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Kirinka, тк деловые линии.
+очень быстро
+в отслежки показывает точную дату прибытия, но чаще дата со временем сдвигается в меньшую сторону что очень хорошо
+оплачиваю доставку на месте
+выдача груза круглосуточно за исключением выходных дней (работают и в субботу и в воскресенье по сокращенному дню)
+за 3 посылки ничего не пропадало
-самовывоз с их склада

п.с. пропадают вещи как правило с заграничных посылок(чаще сша) проходящие через таможню в Москве или С-П
 
  • Like
Реакции: Kirinka и elko

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Popov, вы в скайп Алене пробовали писать?

Фианит добавил 19.12.2012 в 21:40
SerD, может хватить хамить девушке? Выглядит жутко не красиво, я бы сказала даже отвратительно! Мне кажется нормальный мужчина давно должен был это понять и извиниться перед девушкой. За грань не переходите! Оставьте хоть каплю уважения к себе!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малинако

lelik-lelik

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
4
0
0
Сочи
здравствуйте. У вас появились хоть какие-нибудь отзывы о вашей работе? если можно ссылочку на них
 

Irchik_bs

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, Ирина. А у Вас оплата доставки без подтверждения чеком((( Второго числа подтверждение - это воскресение)) Вас только в понедельник на вывоз поставили)) Сегодня не выехали если, то значит, завтра к таможенникам поедите))))


Ален, спасибо!! А насчет чека, я отписалась в комментарии к заказу., исправлюсь!! Я просто не знала(( А теперь не знаю как добыть чек из онлайн-банка. Если поможете, буду признательна.
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Такой вопрос, а продавцы не дают вам номера посылок для отслеживания после отправки?) почему бы их не писать,тогда и вопросов "где мой заказ"было бы меньше.
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Tat.06
Фиалочка, в моей посылке был крем срок годности указан 2013/ 01 /11 - это значит до 11 января 2013г., верно?
Боже-боже, Обычно на азиатской косметике ставят дату производства, но тут это вряд ли... Извините, но я думаю, что да - у вас месяц, чтобы его вымазать.
cпасибо, за ответ, буду стараться, первый срок стоит 2010/ 01 /11, т.е. дата произ-ва, я все же надеялась, что после года у них указывается дата :bu: можно поругать м-н?
http://item.taobao.com/item.htm?spm....0&id=10086427262&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
 

Rabbit00

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
25
8
0
Санкт-Петербург
А по срокам так и не пояснили ...

Я тоже спрашивал по срокам, вот их ответ:
"Вы можете обратиться в отдел претензий по телефонам 8-983-139-96-79,8-983-139-96-76"

Так сказать культурно послали...
 

anigau

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
64
9
0
Питер
ахах - "и 3 кг грязного мешка" .. блин.. до слез .. :ag:

надо было стразики по 10ю наклеить, сразу бы мешочек засверкал)) а что глуМурр..
ну ладно, не удержался))

по теме:

не пашет выбор города в поиске по накладной на сайте ТК. Что-то рановато они сварачиваются
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
А на самом деле, из-за скрытых комиссий, получается, больше во мне сейчас почтой России отправили 13 кг так около 1300, с чем то, а желдор, больше 1500 было

Что есть, то есть. У меня самой ЖелДором получилось дороже, отправили Энергией.
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Добрый день! Подскажите, как быть с обувью? Как уточнить размер перед заказом, чтобы не пролететь?

Добрый вечер!
При оформление заказа указывайте длину стопы в см. :)



Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что вы не принимаете замены на позиции дешевле 300 ю?

Добрый вечер!
Замены на позиции стоимостью менее 300 юан., не принимаются во время выкупа, Вы можете сразу указывать несколько ссылок на замены при формировании заказа, в форме заказа есть строка "ссылка на замену" :)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и kompashka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Alyona2508:), не нашла где посмотреть и в Вашем первом посте ответа нет :bh:. В случае если несколько товаров из одного магазина, то доставка по Китаю за один кг или все же по каждой позиции? И указываете ли вы "ники" скупщиков? Заранее мерси :ax:

Доставку указывайте один раз для каждого магазина. Если будет больше (или меньше) вас об этом оповестят в комментариях к заказу при выставлении счёта.
В первом посте есть ссылка на то, как найти доставку по Китаю конкретно для этого посредника.

Ники вам скажут :yes:, но их и так видно при выкупе на странице транзакций продавца. Вычислить ник легко.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

sweetdewill

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
49
3
0
Москва
Скажите пожалуйста, а можно ли сделать так: заказываю я, а посылку нужно будет отправить в другой город. Если да, то как это сделать? Заранее спасибо)))
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Выкупы зависли. Многие продавцы уже на каникулах. Другие ещё работают, но к нам уже не отправляют.

Поэтому мы приостанавливаем приём заказов уже сегодня.

Все заказы, что были оплачены - постараемся выкупить сейчас или уже после Китайского Нового Года.
Те, кому сегодня был выставлен счёт: при оплате сейчас - выкупаться точно будет после праздников.

Всё, что будет приходить до 7.02 и с 15.02 - вывозим и отправляем в обычном рабочем режиме!


Это вынужденные меры, приносим извинения за неудобства. :)
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте! я живу в Чите. И у меня такой вопрос, если я сделаю заказ сегодня, а в мае сама его вывезу с Маньчжурии. Или это нереально. Сроки хранения на складе какие.

Здравствуйте)
Сроки хранения оговорены здесь: http://taobao-city.com/forum/faq

Как долго собранный заказ может храниться на складе?
Пять дней в Китае и три дня в России собранный заказ ожидает оплаты на безвозмездных условиях. Каждый день задержки оплаты, будет оплачиваться заказчиком в размере 70 рублей за сутки. Если после 2 недель простоя, заказчик не выходит на связь, товар будет реализован без компенсации затрат клиента. Поймите, мы не пытаемся заработать на аренде нашего склада, это не наш основной доход, мы пытаемся его банально "разгрузить", для чего создаем материальную заинтересованность клиентов в оперативной оплате доставки.
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 621
2 610
0
Україна
[WARNING]Уважаемые,
ХВАТИТ. На этом ваша дискуссия закрыта.
Все желающие предъявить свои обоснованные претензии могут создать тему в специальном для этого разделе. Любое продолжение дискуссии будет рассматриваться как нарушение правил форума.[/WARNING]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.