!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
не поняла пункты эти
Фотоотчет на вещи стоимостью 250¥;
Замены во время выкупа только на вещи стоимостью выше 300¥;

общее фото заказа 250 юаней?
замены делаются платно?
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Сажите, у меня в заказе 221, позиции 5 и 7 были в статусе выкуплены, а сейчас вообще убрали цену и статуса нет) это что значит?))))
 

natakomka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
22
1
0
барнаул
Alyona2508,
Скажите, если до НГ заказать примерно до 25, проблем с доставкой не будет? бывают же задержки.
И еще, у меня общийзаказ примерно на 600 юаней, но вещи стоимостью до 150 юань, фотоотчета не будет?
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
ЮЛИЯ1767, а на сайте Энергии в прайсе нет авиадоставки в Ваш город, а в другие города, если и есть авиадоставка, то только посылки до 5 кг и стоимость больше 1000 за 5!!! кг. А у Вас 34!!!
Девочки прекращайте говорить о том чего не знаете! это смешно выглядит!!!
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Просто кажется видела в теме что-то про ЖелДор. Про деловые Линии написано в доставке на самом сайте, есть ссылка на стоимость доставки ДЛ от Читы до других городов. Мне сказали, что в Чите нет авиа доставки...
Процитирую: "Авиа доставки из Забайкальска у Энергии нет. Только авто.".

Сегодня звонили из Забойкальска и сказали то дел.линиями не отправляют, желдор только в чите был( Мне отправили энергией ЖД. Если отправить до 18 сказли успеем получить до нг в Москве
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Campari, добрый вечер!
Это доставка до Забайкальска (переход) + упаковка для отправки ТК, потом Вам выставят счет, в соответствии с выбранным Вами способом доставки до Вашего адреса, я так понимаю, Вы выбрали ТК :)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
А вы работу с какого числа начинаете?
С 15 февраля будем пробовать выкупать.

feallo4ka, Здравствуйте.Подскажите пожалуйста по заказу №711 я так понимаю что не успело доехать будет после Китайских праздников ?
Добрый вечер) У вещей ещё есть шансы доехать до 7 февраля, потому что до 7 мы будем собирать посылки. :yes:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Добрый день! Получила я заказ от 15.11.12 вчера... Очень расстроена, во-первых упаковано все ужасно, в мешке, хрупкое(а точнее плеер) лежит внизу мешка без доп.упаковки даже, в итоге как открыла коробочку посыпались детали плеера,он разбит полностью, во-вторых платье... вы что товар совсем на соответсвие не сверяете? Платье пришло без рукавов [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/24/thumb_1113095100f930b4dae.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/24/thumb_1113095100f9388f858.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

в-третьих [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/24/thumb_1113095100f959555cd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

туфли без застежки!!! Мало того что заказ я получила только через 2 месяца с копецками так еще и в таком виде! По прошлому заказу обещали вернуть МЕСЯЦ назад пол стоимости за тапки,когда цвет не тот прислали. Но ничего не вернули.
Ужас просто... Нет слов,как можно так недобросовестно работу выполнять...:ak:

Здравствуйте, Виктория.
Я готова к обсуждению некачественной упаковки и понесенных Вами в связи с этим убытков... Но насколько мне известно, Вы получили посылку 16 января... Отчего же Вы пишите, что только "вчера"?....

25 юаней за тапочки другого цвета мы, конечно, вернем))) О таких вещах просто стоит писать в скайп) Об этом, ксати, было сообщение от 13 января. http://taobao-city.com/news/ostatki-s-zakazov И я неоднократно писала в чате)))
 
Последнее редактирование:

Varvara1

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
66
98
0
Черногорск
И еще вопрос, подскажи кто знает: на момент оформления заказа у продавца действует скидка и соответственно цена одна, но я так предполагаю, что в момент выкупа цена может измениться, сам вопрос - в бланке заказа какую цену ставить? или где то в комментах еще дописывать согласна я на выкуп без скидки, как вообще это грамотно отразить в заказе, чтобы всем было понятно???? спасибо!!!
 

~KRASSAVA~

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
502
769
93
Russia
vika45, профиль/личный кабинет/заказ№***(просмотр)/ярлык "редактировать"

Pora_vesna добавил 30.10.2012 в 10:35
lessic, считайте по порядку: внутренняя монголия 4-ая ссылка, Маньчжурия 3-я ссылка.
Вот написали. Там под ценой написано Логистика перевозки:
Чжэцзян Цзиньхуа | в Национальном Express: 6,00 юаней EMS: 10.00
. И где в Национальном есть стрелочка, на неё нажимаешь открывается окошко и выбираешь. Ох, надеюсь понятно
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и lessic

martina86

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
62
15
0
Москва
простите, не увидела, виновата! уже все пришло, тогда фото позиции 7 заказ 252 и можно отправить?
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Алла, вот что писала Алена дня три назад

Ребята, в Забайкальске на почте мы договорились отправлять в своих мешках, что сейчас и происходит. То есть мы складываем посылку в коробку, коробку зашиваем в белый мешок и в таком виде сдаем на почту. И за это Вы платите 50 рублей за одно условное место, оплачивая только сами упаковочные материалы, а не процесс упаковки. На мой взгляд, большую заботу о экономии Ваших денежных средств мы уже приложить не в силах(((

Я поняла что за коробку почтовую 150р. уже не надо платить
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Но все равно 2 месяца ждать - это очень долго:(
Это я про свой заказ

:ai: 2 месяца? Каким образом? Посредник открыл ветку тут 25.10.2012 - тогда же и начал работу с клиентами. Даже если вы сделали заказ №1 в первый же день - всё равно нету 2 месяцев. :popcorm1: Сообщите номер своего заказа, чтобы мы могли разобраться.
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Спасибо большое за ответы. А вот еще вопросик , если я зарегистрировалась на свое имя и адрес , могу ли я отправить посылку на другое имя с другим адресом ?

Напишите все в комментах. Когда выставят счет на отправку, подтвердите. Можно!
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Оплатила сегодня 8550 руб за заказ 70. Код авторизации и номер ссылки написала в комментариях к заказу. Скан чека нужно к вам отправлять?:)

Здравствуйте, Карина. Ваш заказ значится, как оплаченный. Он завтра пойдет на выкуп)

Алена,здравствуйте,скажите пожалуйста,заказ номер 106,уже на складе,и когда его отправят ко мне?спасибо

Здравствуйте, Вы оплатили 6 ноября, 7 ноября Вам сменили статус на оплачено, 8 ноября Ваш заказ был выкуплен, 10 ноября Вы интересуетесь на складе ли Ваш заказ и когда его отправят? :ai:
Вы заказали одну картину, в которую нужно вмонтировать Ваше фото. Вряд ли у продавца данный товар был сразу готов к отправке. Пожалуй, я даже не знаю, как мне и отвечать...:ai:

Алена,заказ № 86. Никак не могу до Вас достучаться,ни в скайпе,ни в комментариях под заказом.Если позиция 11 отсутствует,то замена скинута в комментариях.

Здравствуйте, Марина. Заказ Ваш был выкуплен 8 ноября. Замены на "лосины с оленями" Предоставлено не было. Поэтому замена предоставленная Вами 9 ноября, не была обработана. В правилах заполнения таблицы позиций мы четко прописали, что товары без ссылки на замену, в случае отсутствия выкупаться не будет. Мне очень жаль за то, что нам пришлось ввести такие условия. Чуть ниже я объясню почему это произошло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karinka89

Малинако

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
93
938
0
Москва
У нас более 400 клиентов. Из них примерно 1% недовольных предоставляемым обслуживанием. Вы хотите, чтобы мы доставили неудобства 99% наших клиентов и ради чего? Ради того, чтобы чисто морально 1% стало спокойнее, что посредник не отвлекается на остальных своих клиентов и тихо, не работая, ждёт, когда вещи 1% придут на склад?
Алла, спасибо, что ответили.:ax: Очень жаль, что довольные клиенты мало что здесь пишут(или я невнимательно смотрела).Девочки, кто получил уже посылки, пожалуйста пишите здесь отзывы, чтобы у новых клиентов складывалось правильное впечатление.Я как получу- обязательно напишу.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

emolya

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
4
0
0
Киев
читала, читала... и все не осилила. Напишите еще раз про доставку в Украину (Киев), и как вам деньги перечислять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.