!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
An44ous, 24(суббота),26-понедельник-рабочий день,выкуп 5 декабря-а гд же неделя потерялась???Неужели рубль конвертировался???
Цитата:
Сообщение от ЮЛИЯ1767
а я могу сказать,что мне сотрудники сказали,что поступление товара на склад не менее двух недель проходит-сейчас в предновогоднее время
не менее..
"НЕ МЕНЕЕ",но 3 недели -это даже не 2,5 недели!! Посредника я так же и не обвиняю,просто хотелось бы конкретики в решении данного вопроса...писала я в четверг-сообщили,что пытались связаться с продавцом,он не ответил-ЕЩЕ сколько будем ждать его ответа?вот,что меня интересует!
Пока не будет конкретики,будут все новые и новые возмущения от заказчиков!!!у многих в заказах по 40-50 позиций,и из-за этого вопроса,стоит их посылочка и ждет 2-3 единицы товара...это тоже не правильно...я конечно говорю о реальном сроке ожидания 2-3 недели,понятно,что если товара нет 7-10 дней,здесь разумнее всего ждать,но вот как то так 3 с лишним недели,это повод высказать свое недовольство,и попросить все-таки заняться данной проблемой!
 

Lyiza

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
13
0
0
Тюмень
Ребята, как сайт? Отсутствие жалоб означает, что пока все нормально?))) Костя заблокировал подозрительные АйПи. Поставил кучу всяких штук, чтобы все работало быстрее. Изменения положительные есть?

Пока полет нормальный, что-то хотела предложить по сайту, забыла, вспомню напишу..))
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
alina.ax, ок.
Допустим ваша посылка будет на 4000 юаней вместе с процентом посредника (5%) и с доставкой по Китаю, которая процентом посредника тут не облагается.
Исходя из этого (другого вы не дали))):

1) 3600ю (цена вещей) + 5% (процент посредника) + 220ю (доставка по Китаю) = 4000 * 5,4 (курс посредника) = 21 600 руб.

Это стоимость вещей и первая часть оплаты.

Далее Доставка:

2) 10 кг * 320 руб = 3200 руб за доставку до Читы.

3) Плюс от Читы до вас:

почта РФ до Екатеринбурга: 10 кг, объявленная стоимость 9000 руб.

Почта РФ до Верхней Пышмы: 10 кг, объявленная стоимость 9000 руб.

Рассчитать точнее до своего почтового отделения можете по ссылке в первом посте.

Можно ТК до Екатеринбурга: 172,20 руб., 320 руб и т.д. смотрите расценки в первом посте.

Сумма 1) + 2) + 3) = ваша общая стоимость.

:)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и alina.ax

Аллусика

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
68
5
0
Екатеринбург
feallo4ka Здравствуйте скажите пожалуйста по 181 заказу,4-5 декабря заказ должен был уйти со склада в Китае в Читу,по России пойдет почтой, когда можно оплачивать доставку по России? И где сейчас находится посылка?
 

Fake

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
254
164
0
хороший :)
Подскажите,пож-ста до НГ успею получить заказ,если сделаю его сегодня-завтра?( Москва) и еще как работаете в праздники?
 

Takina

Душа компании
Шопоголик
13.10.2012
115
2 128
93
Россия
Здравствуйте. Заказ 259, почему некоторые позиции не выкуплены,вообще ничего не написано. позиция 9 и 25 очень интересует.
 

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
девочки,Скажите,это только у меня вылезает ошибка сервера при заходе в личный кабинет или же проблемы какие с сайтом?
 

Alisa2504

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
27
1
0
Ярославль
Добрый день, подскажите , пожалуйста, заказ 67 оформила 30 октября, в этот же день оплатила,статус позиций с "выкуплено" так до сих пор и не поменялся(((( когда вещи поступят на склад? или может быть они уже там, но просто забыли обновить?(((



вопрос отпал)))) вещички доставлены на склад!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
добрый день можно бланк заказа tat.06@mail.ru

Здравствуйте, Татьяна. Мы убрали форму заказа, сейчас "почистим" главный пост. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте. Просто очень неудобно собирать заказы с разных мест))) Если будут сложности в работе с сайтом - пишите. Девочки уже работали с ним, они или я Вам все поясню)) Это не так сложно, как кажется на первый взгляд)
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Объявление)))
Ребята, есть такая просьба.
Если Вы в форуме задаете вопрос, касаемо своего заказа, и получаете ответ в комментарии к заказу, или просто оказалось, что Вы спросили про оплату, а статус уже изменился, или спросили про выкуп, а выкуп уже состоялся через пару часов, не сочтите за труд, отпишитесь в форуме.
Много ведь пустых вопросов.
Зачем мне писать тут, то, что уже случилось и Вы об этом знаете? Это театр одного актера получится.
Например, заказ 41 - уже в Чите, проверен, и готов к отправке. А ощущение, что он просто пропал...
За четыре дня, ветка превратилась в вопросы без ответов. Я понимаю, что Вы переживаете, что нетерпение сказывается... Но после того, как Вы "случились" в курсе.... пожалуйста, напишите хотя бы "вопрос снят"))

Мы стараемся отвечать работой, а не извинениями почему что-то не сделано)) Обещаю - расширим штат, будем устраивать здесь ежевечерние посиделки))

Спасибо за Ваше терпение, за помощь в форуме, за самостоятельность и за то, что выбрали нас, совсем новичков)) Следовательно, за доверие)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka и An44ous

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Подскажите пожалуйста,самый дешевый способ отправки посылки от 10 до 20 кг до Москвы через ваших партнеров это чем будет?
И какова стоимость 1 кг получится?

Все расценки можно посмотреть на сайтах ТК и почты.
Дешевле отправляться ТК.
Энергия везёт в Москву посылку весом до 20 кг за 540 рублей. Забирать из терминала.
Это плюсом к стоимости доставки за переход.
:)
320 руб за 1 кг * 15 кг (допустим) + 540 = 5340 / 15 = 356 руб за кг.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте! В Украину отправляете?

Здравствуйте, Ирина. Мы-то отправляем, но Маньчжурские цены, которые нам пока называют - инфаркт миокарда любого шопоголика:ai:))) Ждем "капитана", чтобы урезонить аппетиты наших китайских собратьев. На самом деле на форуме очень много наших коллег, у которых более, чем привлекательные цены на этот вид доставки. Когда и мы сможем предложить хоть что-то более или менее приличное и адекватное - Вы узнаете об этом первыми. Уж поверьте, это в наших интересах прежде всего)) А то пока какой-то однобокий сервис получается.... Уж не обессудьте, нам еще недели нет) Но мы очень старательные))))
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
так все же Деловыми линиями они отправляют? может и мне отправили ими... как же узнать то.
Просто счет за Почту России мне не предоставили,а статус "отправлено в Россию" стоит. Хотя Алла сказала что посылка отправлена мне.
или это они только отправили ее в Забайкальск????что-то я уже вообще ничего не пойму((:)bu:

Я знаю, что девочки с форума сами звонили, в частности, на горячую линию ТК Энергия и по фамилии узнавали, отправлено или нет. Полистайте немного по ветке назад, там кто- то номер телефона давал.
 

anigau

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
64
9
0
Питер
Фиаллочка, большая просьба узнать п.4 в 357 заказе - отправил ли продавец)

мне брат весь мозг съел)
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Девочки!! Подскажите, плиз, в комментарии к заказу что писать?? Где то видела это уже, но сейчас когда надо, не могу найти((
Если Ваш заказ готов, при отправке напишите, что ждете счет на оплату!
 
  • Like
Реакции: Alyona2508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.