!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
feallo4ka, уточните, пожалуйста, по заказу 303 позиции 6,7 (из одного магазина) - отправил их продавец или нет? Заказ 391 (всего одна позиция) - выкуплена 1 декабря, до сих пор на склад не пришел!
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Так то пока меня все устраивает. Вы только не ответили на четвертый вопрос: Какой примерный срок сбора заказа?:)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Фиалочка, в моей посылке был крем срок годности указан 2013/ 01 /11 - это значит до 11 января 2013г., верно?:ah:

Боже-боже, :( Обычно на азиатской косметике ставят дату производства, но тут это вряд ли... Извините, но я думаю, что да - у вас месяц, чтобы его вымазать.

Хотя от себя напишу интересный факт: моя обычная работа (не посреднеческая) связана с медиками, достаточно крупными. Так вот они мне по секрету сказали, что лекарства без проблем можно употреблять ещё год после истечения срока годности. Просто к концу года эффект будет всё меньше... Так что может и с кремами так...
 

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
JKorzina, спасибо за поддержку)))...очень надеюсь,что мои вещички там тоже есть)))

Pora_vesna, при переписке с одним из сотрудников данной организации (Нашего посредника)...я уже спрашивала,связываются ли они с продавцами...на что мне поступил ответ: "Зачем им связываться?))) Они видят треки посылок.... Если нет никаких действий, значит "шевелятся" по чуть-чуть))))"...Вот и думаю теперь над ответом:ai: если есть трек,то по нему можно либо отследить следование,либо знать примерно когда товар должен быть на складе...в конце концов связаться с продавцом,что бы тот связался с почтой и выяснил ушел товар или нет...))
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Ребята, Все у кого есть реально существующие заказы, пожалуйста, обратитесь в скайпе за временным адресом сайта. Необходимо указать номер заказа, контактные данные заказчика и хотя бы примерное количество ссылок
Алена я не смогу в Скайп зайти раньше 21 по Мск, можно в личку адрес сайта.
Мой заказ 78, уже все выкуплено вчера было, ссылок примерно 8, заказ примерно на 900 юаней(800 с чем-то), Пажитнова О.Н.
 

Ариана*

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
21
4
0
Россия
Цитата:
Сообщение от Ариана*
Ой, девочки, сейчас на сайте в разделе доставка увидела, что доставка из Забайкальска, а не из Читы. Я надеюсь, тем кто до изменений на сайте сделал заказ, будет посчитана доставка из Читы? Т.к. я специально заранее спрашивала здесь об этом, и уже сумму с учетом этого посчитала, а из Забайкальска дороже чуток выходит.
feallo4ka, ответьте мне пожалуйста) А то Вы видимо пропустили моё сообщение, т.к. на более поздние уже ответили)

Вы уже дважды проигнорировали мой вопрос, я и третий могу продублировать:) А ведь вопрос по существу и затрагивает не только меня, ответьте пожалуйста.
 

Маришечка83

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
49
17
0
Мурманск
Девочки я в шоке,просто нет слов,сижу и плачу:super_smilies068::super_smilies068::super_smilies068:Оплатила заказ 16 ноября,написала в комментариях,что нужен обязательно до НГ.Выкупили 20 числа,12 числа не пришли только часы,хотя с этого магазина другие пришли.Попросила в комментариях,что бы отправляли без них,что там все к НГ,а их положили в другой заказ и написала,что бы отправляли ЕМС,у меня СП клиенты волнуются.14 Алла его посчитала,15 оплатила.Написала Алене,что бы отправили ЕМС,она сказала еще раз подписать в комментариях,подписала.19 мне звонят из тк Энергия и просят мои паспортные данные,мой заказ у них,я в шоке у меня в городе нет Энергии они мне говорят хорошо отправим ДЛ,но они идут только 8 января,я сразу начала писать Алене,что бы его забрали и отправили ЕМС,оно летит до меня 4-6 дней.,на что Алена мне отвечает завтра едем в Россию заберем и отправим,21 узнаю отправили или нет,оказывается его не забрали из энергии и отвезли в ДЛ,хотя я так поняла терминал у них один.Сегодня отправят.После этого каждый день спрашиваю у Алены,но она не в сети,Алла не знает,Ирина в скайп не добавляет,на комментарии не отвечают.Спрашиваю в чате Алена отвечает,что все отправили треки будут позже.И сегодня в комментариях Ирина мне пишет,что мой заказ не удалось забрать из ДЛ,так как он готов к отправке.К какой если у них отправка только 8 января,и до меня они едут 20 дней,т.е заказ который я сделала 15 ноября я получу 28 января.Я когда делала заказ рассчитывала на Желдор,первый заказ отправляли им он пришел за 13 дней и за 30кг. я оплатила 641р.,я и так решила отправлять ЕМС только потому что он нужен был срочно.Но видимо наши пожелания ни кого не интересуют.Почему я сейчас сижу и не знаю,что мне говорить клиентам,что вещи которые были нужны на НГ придут через 3 месяца,а девочки не считают нужным даже просто ответить.Во втором заказе пришла сломанная железная дорога,за 199ю,написала в комментариях,тишина написала Алене сказала прислать фотки и все не в сети,кому что присылать,ее даже не проверяли,угги детские один 29 другой 30 размера,тоже значит не смотрели.Как написала Алла мы не магазин,но ни кто же не просит что то сверх естественного,а отправлять только чем просят и проверять товар,эта дорога тоже была на заказ ребенку на подарок,и мне приходиться оправдываться перед людьми и возвращать свои деньги.Простите,что много понаписала,просто накипело:(((
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
An44ous, поверьте-меня бы устроили эти ответы,мне нужна конкретика...Вы поймите, если бы вещи в моем заказе предназначались только для меня,но у меня тоже клиенты,они задают вопросы и я не могу им сказать-"может выехала посылка ,а может нет!может вы получите свои заказы,а может нет!"Я несу ответственность,и мне поверьте,очень неловко перед своими клиентами,а судя по ситуации-посреднику все равно....хотя и он несет ответственность передо мной!Вот сейчас вошла на страницу своего заказа,все стоит мертвым грузом,ни обновлений,ни комментариев от посредника,вот как я должна еще спросить?
feallo4kaПрошу Вас все таки оповестить меня по моим вопросам,и прочесть мой предпоследний пост-неужели я не права и говорю(пишу) не правду???

Юля, Вы простите, конечно, но если Вы "несете ответственность перед своими клиентами", зачем тогда вообще связались с новым непроверенным посредником. Если помните, первые заказчики данного посредника вообще делали заказы на "честное слово", никто не знал, вышлют нам вообще наши посылки или только деньги с нас соберут и исчезнут. Так зачем тогда теперь предъявлять столько претензий, кто и что Вам тут обещал? Выкупить, Вам отправить, все это выполняется, остальное (сроки и т.д.) - извините, Ваши надежды, непонятно, чем вызванные.
Тем более ни один посредник, даже старый и миллион раз проверенный, за доставку по Китаю (за сроки доставки) ответственности не несет, они на нее просто не могут повлиять.
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Koteikaa, ты просто супер, вот вроде и извинилась, и порадовалась, что свое получила, а от сообщения такой осадок, что все равно, все ган***, и если бы ты не доставала, то ни чего бы не было. Но это наверное только мое такое мировозрение. Просто, по мне, так нормально, девочки работают, чего их в греха почты да ТК обвинять, у меня вот часть первой посылки потерялась с ноября, дак что они виноваты что ли? А если, на самом, деле, так я за Вас рада, вообще мне лично нравиться посылки получать, как подарки какие то, даже если они тобой оплачены

вот правда, как в анекдоте про ложки.... ложки то нашлись, а осадок остался...
 

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
feallo4ka, пожалуйста поменяйте статус в многострадальном 178 заказе, оплатила, прикрепила скрин, жду отправки)

и еще вопрос (уже видела его тут, не нашла ответа) - когда последнее отправление из Забайкальска Энергией в этом году?
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Ksu_80, добрый вечер!
Думаю Вам точных сроков ожидания ни кто не скажет. Это зависит от того, как оперативно китайский продавец отправит товар и как сработает почта Китая :) У меня например выкуп был 12 ноября, первые позиция стали поступать на склад по моему через неделю, потом потихоньку стали другие подтягиваться и вот 2 ещё пока жду :popcorm1:
 

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
Здравствуйте. а возможно прогулочную коляску заказать?

Можно. Выбирайте любую на тао и заполните заказ на сайте Город мастеров :) Девочки даже мебель могут отправить, не то что коляску :clapping:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
У меня у одной не получается заказ создать??? пока я ищу какую то нужную вещь, сайт начинает виснуть и все что я вбила до этого пропадает((( или я что то неверно делаю??:bu:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, позвонила в Энергию, в Забайкальск. При приеме посылка был указан мой город...Почему она едет в Москву оператор вразумительно ничего ответить не смог. и:bu:

Оксана, а номер заказ подскажите, если ещё с Денисом не списались :)

feallo4ka добавил 10.01.2013 в 11:20
добрый день, дайте трек код заказ 495, оплатила доставку и присвоили статус отправлена в Россию ещё 29 декабря.

Заказ 495 оплачена доставка 29/12, а вывезен 01/01. Ещё нету трека :)

feallo4ka добавил 10.01.2013 в 11:21
Девочки, а посылки эир мейлом отправляете?

Нет. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

Rabbit00

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
25
8
0
Санкт-Петербург
Городу огромное спасибо!!!!
Получил вчера свою посялку 10.6 кг
Упакованно все ОТЛИЧНО!
в заказе были хрупкие вещи - все доехало "без царапины" :)




Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему личному составу Города мастеров!!!!

P.S. Энергия везла из Забайкальска 5 дней (не считая дни сдачи и получения)
стоимость авиа доставки за 10,6 кг 760 руб - что, как я считаю, очень дешево!
 

TSR

Заблокирован
15.05.2012
21
0
0
Добрый день. Хочу задать ряд вопросов,извините если покажутся глупыми. Заказывала до этого только в СП,поэтому хочется найти посредника и начать самой закупаться.
1. Стоимость товара. Как я правильно поняла,стоимость товара не зависит от веса. Т.е. например http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w242934481.6.bglbSF&id=20173896806 49ю+15ю (доставка по Китаю, смотрим цифру которая перед ЕМС?) *5,4 (курс)=345,6 руб
А вот здесь например http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.48.1E6Yox&id=9542776992 где не открывается окошечко с доставкой какую цифру смотреть?
2. Комиссия 5% 345,6+5%=362,9 руб. Правильно я считаю? Извините забанальные вопросы. Я просто первый раз.
3. Международная доставка. Я живу в г.Ярославле. Хотелось бы узнать стоимость доставки до моего города посылок разной весовой категории. Например 5 кг, 8 кг, 10кг. Уменьшается ли стоимость доставки с увеличением веса посылки? Или она равна при любом весе?
И примерно сколько будет идти посылка до г.Ярославля от срока оплаты.
Заранее благодарю:yes:
 
Последнее редактирование:

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Подскажите мне пожалуйста, а то я что-то совсем запуталась. Во сколько мне обойдется доставка посылки к примеру в 20 кг, альтернативной доставкой во Владимир если я воспользуюсь ТК энергия. Или деловые линии. Не могу понять. Извините если глупый вопрос.

Доброе утро!
Тарифы ТК Энергия до Владимира

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.