!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GLB

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2012
235
171
43
Москва
И если заказывать ТК они на почту могут привезти или только курьером до квартиры или самовывозом?
У Деловых линий доставка в Москве до подъезда 650 руб, и если хотите до двери, то это еще разгрузка +550 рублей :yes:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Прочитала условия работы посредника, но не нашла:
есть ли минимальная стоимость 1 ссылки (если товар дешевый. то процент посредника все равно 5%)?
и есть ли ограничение по сумме заказа (я имею ввиду минимальный заказ)
Ответьте пожалуйста, кто уже заказывал, вы наверняка знаете )

Добрый день!
Нет ограничений по минимальной стоимости ссылки и сумме заказа.
Но есть условие, если % посредника от суммы Вашего заказа меньше, чем вознаграждение оператора (стоимость обработки 1 ссылки 3 юан.), то:
Цитата с сайта посредника
Если 5%-ное вознаграждение посредника не перекрывает расходы на вознаграждение оператора, недостающую разницу в этих цифрах оплачивает заказчик.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
наконец у вас закончился стоп-заказ)) уже не терпится поназаказывать большую кучу всего)))
скажите, до НГ успеет дойти?:)

Гарантий здесь быть не может. Работу почты Китая, почты РФ и различных ТК мы проконтролировать не сможем :bu: Наши же сроки не меняются. :) Но я как клиент привыкла рассчитывать минимум на месяц ожидания заказа со дня выкупа.




Уважаемые клиенты!

Участились случаи большого количества отмен!

Продавцы стараются перед новогодними праздниками распродать свои товары и очистить склады, поэтому могут прислать нам не тот размер или цвет, в надежде, что и это возьмут, вдруг понравится. Конечно, мы отправляем такие вещи назад, а учитывая, что сейчас доставка по Китаю очень медленная (т.к. все внутренние службы перегружены, и многие перевозчики в Китае даже отказываются доставлять, т.к. их склады переполнены), вещь идёт очень долго.

Часто бывают случаи когда продавец просит сначала оплатить для того чтобы проверить есть ли у него в наличии этот товар, либо говорит что есть при выкупе, а через несколько дней (а то и недель, не выходя на связь) говорит увы. Это как правило относится к перекупщикам.

Очень часто, даже слишком часто, торопясь, клиенты забывают написать размер или цвет.
Будьте внимательны и заполняйте эти позиции, копируя с сайта продавца на китайском, чтобы ускорить и упростить выкуп.
Китайцы-операторы даже смутно не представляют себе цвет бирюза, красный арбуз или хаки - для них это абракадабра!

В форме заказа есть дополнительные поля для замен, старайтесь давать хотя бы одну сразу при заказе, а не потом, если вещь вам действительно нужна выкупленной в этом заказе.

Просим отнестись ко всему с пониманием и учесть высокий сезон работы всех служб.

Благодарим за внимание!


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арилена

germulya

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
90
21
0
Калининград
Добрый день!
Исходя из этого условия:
-Если 5%-ное вознаграждение посредника не перекрывает расходы на вознаграждение оператора, недостающую разницу в этих цифрах оплачивает заказчик.-
Логично предположить, что 10 с чем то ю. Вы будите должны :ag::ah:
.

C 10ю - согласная я )))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
и мне интерестно попадаю ли я :ah:

Joella добавил 26.10.2012 в 20:47
не могу найти свой заказ :bu: я же его сохраняла :(
не подскажете где хранятся сохраненные заказы?

Здравствуйте, Анюта. На указанную Вами почту должно было прийти сообщение, что статус заказа изменился и, собственно, ссылка на сам заказ. Сейчас Ирина как раз считает Вам общую сумму с учетом 4%, а не 5%)))
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Девочки, скажите, пожалуйста, от чего зависят сроки по доставки по Китаю? Почему у одних посылки уже готовы к отправке в Россию, хотя заказы отправили позже, у других никак собраться на складе не могут? 3 заказа: в-первой - 9 позиций, во-второй и третьей по одной позиции - ни одна еще не готова!! У меня минимальный срок доставки 12 дней (+ выкуп 5 дней)!(((
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Скажите, а на этом сайте больше не отвечают на вопросы? А то смотрю, автор поста был на сайте аж 12 числа, так же пишут, что в скайпе не отвечают. Да и вообще, можно ли этому посреднику доверять??? Я просто хочу сделать достаточно большой заказ, не хочется денюжку потерять(((

Здравствуйте, Лунный_цветок))) На этой ветке все больше работают)
Извините, что забросила Шопоголик) Не красиво получилось))
Но у меня есть оправдание - у нас на ветке много более, чем компетентных помощников. За что им ОООГРОМЕННОЕ СПАСИБО))
На многие, кстати, вопросы, я так не смогу ответить))

Скажите пожалуйста, а как вычислить ник?:ah: Заранее спасибо)))

Здравствуйте, Екатерина. Ники обязательно вставлю в главный пост))
 

Samarina

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
121
1 537
0
Тамбов
Alyona2508,[OFF]получатель в сбербанке СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА Б?[/OFF]
 

sweetdewill

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
49
3
0
Москва
Девочки, делюсь своей радостью:Mauridia_25: Моя посылочка пришла!!!!!!
Отчитываюсь:
11 ноября сделала заказ
13 выставили счёт
14 оплатила
16 выкупили
30 выставили счёт за переход
11 декабря моя посылочка была отправлена ТК Энергией
17 декабря мне позвонили и сказали, что я могу забирать свою посылочку
всё про всё заняло 1месяц и 6 дней.
Алёна и её команда вы молодцы, я вас люблю:aj: Спасибо вам большое пребольшое :ax:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и JKorzina

svema72

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
88
10
0
Москва
у меня не работает сайт, у меня вылазит какая-то агава и сайт временно заблокирован, девочки есть у кого-нибудь такое или это только у меня по московскому телефону та же картина, что и по многоканальному через 4 мин разъединяют, ну про телефон может правда все заняты, новый год ведь на носу, а с сайтом что -неужели у моего компа глюк?
 

Пенелопа КСЮ

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
23
10
0
Новозыбков
Девочки, милые! У меня два заказа: 270 и 347, оба выкуплены, и если я правильно понимаю, то у меня один магазин, мне вроде как и проще))) Вы не в курсе, мои заказы есть на складе? Извиняюсь, но замучила НЕТЕРПЯЧА)))
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
2 часа формировала заказ на вашем сайте, в итоге ошибка при сохранении, и заказ не сохранён.... :ak:
В связи с чем вопрос принимаете ли вы заказы в эксель формате?
 

Зеркальная

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
18
3
0
Калуга
feallo4ka, может быть вы сможете мне подсказать, вы здесь многим отвечаете, какаю цену за доставку ставить надо, ems или express?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Да многие нахваливали посредника в самом начале (и это глупо). то, что вначале нам вежливо и без задержек отвечали -как мы видим, не показатель. Я тоже читаю последние страницы и мне очень жаль девчонок, которые так ПОПАЛИ. Прям грусть такая охватила, что тоже же молчать не могу:ak:.
Мне повезло, я успела получить посылку и след заказ планировала делать этому посреднику, но теперь поняла, что при большом кол-ве заказов девчонки не справляются. Отправляют лишь бы как - кому в другой город, кому ненужным способом. В итоге все переплачивают большие деньги за доставки, тратят кучу нервов и приобретают массу неудобств. Ужас.
Согласна, что проблема связана с тем, что у посредника нет склада в России.

Извините, конечно, но это вы так солидарность выразили тем, что у вас лично проблем с посылкой не было, а вы всё равно "тоже же молчать не могу"? :ag:
Это уже даже забавно.
Да, у девушек проблемы с доставкой, накладки. Но это частные конкретные случаи. Никто абы как не отправляет - с чего вы взяли? Просто всем нужно, чтобы посылка собранная 20 декабря приехала на другой конец страны до 30.
 

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
Вы столько сами себе проблем создали с сайтом :) хотите, я вам сама разработаю таблицу excel? И клиенты будут довольны, и конкуренты недовольны :-D
 

anigau

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
64
9
0
Питер
Цены у этого псредника ниже чем у других.
Я первый раз заказываю на таобао. У меня подруга сюда в питер тягает бренды просто "сумками". Шопоголица та еще)) Вещички кстати хорошие. И не скажешь что китай)) Сегодня спрашивал у нее, говорит что "доставка в китае обычно не больше 5-7 дней, даже в самых отдаленных провинциях, если продавец не "черный" "
Теперь я понимаю почему у меня вещи так долго в китае "едут" ))
Ну у нее посредник дороже. Она с 4000 юаней, 300 сразу отдает ему. и пото еще за доп. услуги. Доставка в россию 2 недели почтой гонконга.. Точно не помню)


А на Алену и Архимеда нету смысла гнать) Все начинающие фирмы сталкиваются с трудностями.
Лучше подбодрить))

пс. поскорее бы моя помылка собралась)))))))

лажу тут по таобао, столько добра есть) блин, ну реально...)) видеокамеры дешевле чем у нас)) айпод тоуч дешевле чем в россии, но дороже чем в сша) хотя собирают весь apple в китае)
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и MegaMIND

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Да, девочки, с заменами не оч удобно получается. У меня тоже казус произошел - расцветки выкупили на свой вкус, т.к. на момент выкупа отсутствовали те, которые я выбрала. Но эту проблему девчонки (спасибо Алёне) быстренько решили. Я, честно говоря, рассчитывала, что если и не будет выбранных позиций, то вопрос замен обсудят со мной.
 

Малинако

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
93
938
0
Москва
Емельяша, да 10 декабря , у меня все оперативно произошло))))) А кто оплату отменил? Вы девочкам писали?Напишите еще в мини чате на сайте посредника, там есть Архимед, может он поможет))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.