!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Девушки, за 239 заказ я должна доплатить 3 тысячи, можно добавить пару позиций в заказ, все-равно завтра иду доплачивать остаток?
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
разъясните пожалуйста,я не очень поняла комментарий оператора.........
23 грузовых 18, 24 продавцов
14 декабря, 2012 - 12:19 — Лариса
23 грузовых 18, 24 продавцов не может

"Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем."
Конфуций - китайский философ.

ответить
23 грузовых 18, 24 продавцов
14 декабря, 2012 - 15:53 — Лариса
23 грузовых 18, 24 продавцов не может

"Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем."
Конфуций - китайский философ.

ответить
Доставка по Китаю24y
14 декабря, 2012 - 15:56 — Лариса
Доставка по Китаю24y

"Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем."
Конфуций - китайский философ.

ответить
Доставка по Китаю24 yuan
14 декабря, 2012 - 16:03 — Лариса
Доставка по Китаю24 yuan нужда или не нужда




доставка по китаю чего? я вроде уже оплатила счёт с учётом этой доставки.......
 

Елена8080

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
5
2
0
Волжский
Ураааааааааааа!!!!! мне пришла посылочка:clapping:ждала 2 месяца со всеми праздниками:popcorm1: отправляла Энергия авто,ехала в в Волгоград с 28 декабря,вчера дядечка позвонил сказал приехала посылочка,сегодня забрала, все хорошо упаковано,товар в пакетике,пакетики в коробочке,коробочка в мешке,мешок заштопан со всех сторон,единственно на платье на воротнике не оказалось пару жемчужин и пятно,но надеюсь отстираю,так что в дальнейшем будьте пож-та внимательны когда товар приходит к вам,а то со всеми доставками не так уж и дешево весь товар получается,а так в дальнейшем буду заказывать:)
 

JЖанна

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
38
4
8
Ростов-на-Дону
Добрый день, подскажите, пожалуйста, сейчас оформляю заказ на вашем сайте, у меня вопрос по доставке, если я хочу через пограничный переход, а потом Почтой Росии, то выбирать "Почта России"?
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
feallo4ka, если вам
кажется нечестным и странным, что по личной просьбе именно вашей, вам фотографии должны предоставлять и на позиции менее 250 юаней, а всем остальным - нет.
было бы разве не честно в той же беседе отказать мне в этом, а не обнадеживать зря возможного клиента?!!

И наконец, Эльвира, не желаете ли вы компенсировать убытки посредника в виде 2 пуховиков, оставшихся от вашего заказа на складе, потому что вы попросили забронировать товар в трёх местах и не знали какие размеры вам нужны?
Попросила забронировать в 3-х местах??!! Это так называется?
Если я правильно поняла, то проблемы у вас возникли в основном из-за позиции №6 заказ 303. Были всего 2 ссылки - по основной ссылке товара не было, поэтому вы предложили купить по второй, предупредив, что товар будет только через неделю. Других ссылок не было (а куртка нужна была позарез), поэтому я согласилась. Примерно через неделю Алена сообщает, что забронировали по первой ссылке и будут выкупать по ней.
Причем про бронь с моей стороны и речи не было!
Я очень просила по возможности выкупить по первой ссылке и если не получится, только тогда выкупать по второй. Выше писала, что очень благодарна Алене за то, что она приложила все усилия! Так как легко могла пойти другим путем и ничего бы это ей не стоило.
Размеры были указаны в примечаниях. Если вы не заметили в Городе на странице Создание материала Заказ в девятом пункте: Примечание написано: В примечании необходимо указать размер в сантиметрах, если Вы не уверены в размерной сетке магазина. Тогда размер будет выслан на усмотрение продавца, в соответствии с указанными Вами сантиметрами. Но вот, то что при этом будут выкупаться несколько размеров и мы обязаны выкупить их все нигде не нашла!
Все мои претензии основаны на ваших условиях, на ваших словах!
Какое ваше условие Я нарушила?! Что Я сделала не правильно?!
Почему ВЫ не хотите выполнять свои же условия?!
И наконец, Эльвира, не желаете ли вы компенсировать убытки посредника в виде 2 пуховиков, оставшихся от вашего заказа на складе, потому что вы попросили забронировать товар в трёх местах и не знали какие размеры вам нужны?
Не желаете их доприобрести?
Вот они, замечательные, ждут своего часа
Кстати, учитывая, что занимаюсь СП, было предложение - да вот пропало!

Фианит добавил 26.01.2013 в 21:23
Действительно, может быть закроем эту тему))):yes:
Самое главное в нашем деле - это чтобы упаковочка была надёжной и чтобы в пути нечего не ломалось и не рвалось!
Я бы с удовольствием, и даже была надежда, что все благоприятно урегулируется... Но похоже у feallo4kи (а возможно Города в лице feallo4kи) другие планы.

Фианит добавил 26.01.2013 в 21:47
У меня давно назревал вопрос про фотоотчет и вот наконец задам его!!!:)В моем первом заказе было всего 14 позиций: из низ 3 были дороже 350 ю., еще 3 дороже 250 ю., но меньше 350 ю, и еще 3 дороже 150 ю. но меньше 250 ю.,таким образом вещи не дешевые, все не по 5 ю. Но это все я к чему- по правилам посредника я имела полное право на фотоотчет 6 позиций, правильно? НО я просто не пойму зачем он нужен??? Если я посмотрю на фото мне что легче станет? если размер- тот, цвет- тот, брака нет(я не считаю торчащие нитки за брак,брак в моем понимании это дыра или пятнище какое-нибудь), но мне вещь просто не понравиться, на картинке мол одно а на фото другое...китаец же действительно назад вещь не примет, как говориться размер же тот и цвет тот,и допустим покупали кофту и пришла кофта что надо то еще???
А почему нет?! Так же предлагаю исключить пункт: Проверка товара на явный брак, соответствие размеру и цвету - зачем лишний раз "париться" посреднику? Вот только в условиях оставить, иначе чем будем привлекать клиентов - останется тогда единственная Татьяна Март.
В общем объявляю голосование!!! Кто за предложение Татьяны Март, кто против??? Учитывая, что отныне и навсегда не являюсь клиентом Города мастеров, мой голос с вами Татьяна Март!!!:clapping::clapping::clapping:

Фианит добавил 26.01.2013 в 21:53
Разряжаю обстановку как могу!:haha: Обещаю в последний раз!!!:av: Потом пойду к другому посреднику флудить!

Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла»...
 
Последнее редактирование:

Ricu

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
2
0
0
Новомосковск
Здравствуйте, первый раз делаю заказ через посредника - ваши условия для меня идеальны (доставка в родной город и не почтой России). В связи с распродажами 12.12, хочу, чтобы несколько позиций заказа были выкуплены именно в этот день со скидками. Достаточно ли будет в примечании написать выкуп строго 12.12.12, со скидкой? Если да то какую цену писать в заказ - первоначальную или скидочную?
 

Natali357

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
14
4
0
Санкт-Петербург
Скажите, по 139 заказу учли, что я Хочу отправить именно "Энергия авиа" (нужно чтобы быстро пришла). А то в скайпе нет ответа. Как это можно уточнить. И отправили уже посылку хотя бы в Читу или нет? Уже вся изнервничалась)) Просто нужно чтобы успело до 15 придти
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Пионерка, добрый день!

Эту информацию в комментарии к заказу на сайте прикрепите :)

Тут сообщение удалите или личные данные сотрите.
 

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
feallo4ka,Прошу оповестить по поводу моей посылке (заказ 88),которую отправили в Забайкальск...Вы не даете никакой информации...Ушла посылка по России или нет,где и как это узнавать?Вчера, т.е. 07.12.2012 г. Ирина мне сообщила,что моя посылка в Забайкальске,значит по идее,должны были отправить ТК "Энергия",при этом,предоставить трек для отслеживания....но,увы с вашей стороны,нет никаких действий..
 

Резеда86

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
10
0
0
Нефтекамск
Здравствуйте,вчера оформила заказ №588 его начнут выкупать или только после праздников?стоит ли его сейчас оплачивать??
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Последнее редактирование:

Irchik_bs

Новичок
Шопоголик
Деловые линии,кстати, мне тоже обещали 18-20 дней)) а привезли за 9)))) в москву за 12 так что сильно не расстраивайтесь, мне все разы приходило раньше сроков не более 10 дней

Да вы что?? Я ведь спросила, а если калькулятор считает 20 дней, то так и пойдет, ведь ответила ДА)).. Этим вы меня порадовали!!!!... СПАСИБО!! Но!! Вопрос остался, где же моя посылка!!!??))) Мне обещали в прошлый ПН или во Вт что посылка направится к таможенникам, прошла неделя... Статус давно сменился на отправлено к адресату и все, тишина.. По идее она бы где-то на пол пути уже должна быть, а о ней в ТК даже не знают(((( А теперь не знаю я что делать... Мне бы и надо то тока ответьте мне: да, ваша посылка в ТК, идет.. Я бы хоть успокоилась))) Идет, значит дойдет..ну а в идеале знать трек-номер))
 

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
Pora_vesna, Да я то вчера уже нашла свою посылку в Энергии Забайкальска...позвонила,все узнала...просто не пойму...кто то мне здесь писал,что у них нет склада в Забайкальске...Но посылка по данным мне ответам сотрудников, 4 или 5 выехала в Россию,и почему то до 7 числа не попала в Энергию...очень странно,хотя могла уйти 7 числа..и где она до 11 числа была -моя посылка-переживаю теперь за вещи-как бы не отсырели(((у меня там шубы не дешевые...вот и гадай-что придет((
Убрали "Желдорэкспедицию",хотя хорошая компания,сроки нормальные,цены реальные...оставили три компании,а теперь узнается, что вообще две!!!А многие из нас выбрали посредника по условиям отправки,что разные способы доставки....а по факту, нас поставили перед фактом...((не совсем правильно...
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Я поняла так.. если в Вашем заказе из 70 позиций исключительно мелочевка по 1 ю....на общую сумму на более 300 ю.. то тогда каждая позиция будет обременена 3 юанями :) А если у Вас из всего заказа (например из 15 и более позиций) 3-4 позиции за копейки, то все в обычном режиме...

утрированно :)
 
Последнее редактирование:

Irchik_bs

Новичок
Шопоголик
ДЕВОЧКИ, нашлась моя посылка!! Доставку до России оплатила 1 декабря. Каюсь, забыла прикрепить чек - сделала это тока 6.12. Сегодня любезно мне написали трек номер ее. Дак вот в то время как я вчера сбилась с ног в ее поиске, обзвонив не один номер ТК. Сегодня смотрю в прикрепленном чеке на отправку: дата стоит 11-12-12, время 20:01. Получается ее отправили тока вчера??? После того как я стала ее искать получается. А КАК ЖЕ СТАТУС: ОТПРАВЛЕНО АДРЕСАТУ??? ОН получается вообще ни о чем??? Сегодян 12-е, на сайте почты мне любезно выскочило красное сообщение: что информация о почтовом отправлении не найдена. И получается как то совсем грустно, мне она нужна к НГ, потом будет не актуально((((( Заказ был создан 11 ноября. Некоторые ближние заказы уже получены. А у меня вот как то так(((

Фиалочке отдельное спасибо, что все таки как и обещала напсиала трек посылки. =)
 
  • Like
Реакции: feallo4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.