!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дарья Т.

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
1
0
0
Владимир
Давно читаю эту тему но так ни разу и не встретила комментариев от счастливых обладателей своих вещей... по-моему первые заказы были сделаны больше месяца назад....
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
что то я запуталась. а Транспортная компания из китай до питера сколько мне обойдется 5кг. и сколько идти будет?

ТК будет доставлять только по территории РФ от Читы до Вас.
За доставку из Китая до Читы цена 320 руб/кг:
Ваши 5 кг * 320 руб = 1600 руб. (до Читы) + 400 руб (ТК Энергия до СПб) = 2000 руб.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Аллусика

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
68
5
0
Екатеринбург
Здравствуйте заказ 773,уберите пожалуйста в 14 позиции одно платье-красное L,не могу сама отредоктировать заказ,пишет "нет доступа к странице"
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
с доставкой всё понятно,какой вид доставки вы мне порекомендуете,чтобы была хорошая цена и сроки максимально сжатые. И рассчитайте мне пожалуйста наглядный пример расчёта на 4500р.+доставка до Екатеринбурга и ваш процент.

alina.ax добавил 16.11.2012 в 10:17
Алёна примерный вес 10кг.
Доброе утро!

4500 руб. или все таки юа?
Если Вы хотите понять, будите ли Вы доплачивать что то за работу операторов, то нужно знать кол-во позиций Вашего заказа. Но думаю при сумме заказа 4500 (если в юан.), со средней стоимостью позиций в 100 юашек, доплаты ни какой не будет.
Посчитать сумму очень просто.
4500*5,4 + 5% = 25515 руб.
Эта сумма за Ваши позиции, без учета внутренней доставки (доставка от продавца на склад посредника), она не облагается 5% :)

Что касается доставки.
Из Китая посылка идет в Читу через "Переход" 1-2 дня, 1кг. 320 руб.
Соответственно 10 кг. = 3200 руб.
Из Читы на выбор, как Вам удобно будет.
Вот Алена дала нам сейчас новую информацию, может быть Вам этот вариант подойдет :)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3367498&postcount=940

An44ous добавил 16.11.2012 в 10:55
Здравствуйте,а на кого оформлена карта сбербанка и можно ли оплатить через сбербанк онлайн

Добрый день!
Здесь нельзя давать личные данные, т.е. на кого оформлена карта, тут Вам не ответят.
Через СберБанк онлайн конечно можно! :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alina.ax

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алёна, добрый день! Поздравляю с открытием ветки. Скажите пожалуйста, вы САЛ доставкой отсылаете или только эйр? Почему интересуюсь, как ни странно сал идет быстрее и дешевле. Просто для справки, может кому будет интересно. посылки сал уже пришли, за 14 и 17 дней соответственно, а эйр летит 33-й день)

Проблема, не могу попасть в форму заказа на сайте(((

Спасибо, Машуля, за поздравления)) Приятно очень) По поводу доставки нам сегодня, вообще, назвали какие-то нереальные цены на международную пересылку (ребятки из Украины и Белоруссии хотели пересылать). Объяснили, что якобы в Маньчжурии это вообще не востребовано. Так как граница в непосредственной близости расположена, зачем делать такой крюк. Но информация про САЛ меня прямо обнадежила... Нужно завтра попробовать второй штурм местной почты))

Маш, напиши, пожалуйста сюда arhimed.work@gmail.com по поводу проблем с сайтом...
 

lexsa2000

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
141
28
0
Свердловская обл.
Зарегистрировалась на вашем сайте. Написала вопросы в форуме не отвечают. Может здесь поможете. Я из Свердловской области. Если доставка «Деловая Линия» то посылка приходит в Нижний Тагил на склад а потом я самостоятельно забираю? А стоимость доставки получается 320 р. За 1кг и + 12,70 за 1 кг?:)
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
У меня семья, дети, так что всем "Адьес"! Спасибо за внимание!
Я валяюсь, Вы какой раз уходите? Как Пугачева, ну вот еще один концертик, ну уж точно последний и все ухожу :ag:
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Aксинья у них карявые операторы, не обращайте внимания=) моя вон за одну минуту в статусе перескакивала 1000км. с одного склада города в другой и оператор тоже ничего прокомментировать не могла
 
  • Like
Реакции: Aксинья

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Она требовать-то требовала, но потом передумала :ad:

Зачем вы пишите неправду?:ai:я не передумала, у меня что был выбор?
Кстати спасибо что насмешили тогда:crazy: "мы вынуждены отказать Вам в дальнейшем обслуживании"
Алена у вас хорошее чувство юмора но вы действительно грубоваты)))

Koteikaa добавил 05.12.2012 в 02:36
Девочки, можно узнать хотя бы в среднем сколько идет доставка по Китаю сейчас? Понимаю, вопрос затертый до дыр и катышков, но все ж..??!! В расчет берем среднестатистического продавца.
Мне показалось что в среднем 2 недели сейчас

Koteikaa добавил 05.12.2012 в 02:42
Вопрос: А какой примерно срок доставки от склада в Китае(если весь заказ собран) до момента отправки Транспортной компанией?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фианит

kEkc

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
78
206
0
Оскол
Тааак...опять у меня одной ничего не работает)))Наверное,это судьба)
 

Varvara1

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
66
98
0
Черногорск
ДЕВОЧКИ!!!! Я сама в сбере работаю, если карта международная (виза, мастеркарт) никакой комиссии нет, пользуюсь уже оч.давно и через сбербанк онлайн и через терминалы комиссию не берут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
An44ous, А сейчас информация для всех, кто хочет получит ответы от нашего посредника в ближ. неделю - на сайте НОВОСТЬ появилась, у них неделя тишины. На срочные вопросы отвечают только в чате -
с
спасибо за информацию))

ЮЛИЯ1767 добавил 10.12.2012 в 10:52
Только вот не пойму-Кто оценивает срочность вопроса????Ведь если человек задает вопрос-это уже для него необходимость что - то узнать!!!!!
 
Последнее редактирование:

myxen4ek

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
21
7
0
Москва
никто не отвечает на сайте,никто не отвечает в скайпе.заказ 103 оплаченный 10.11 до сих пор не выслан даже и никто не отвечает что с ним!заказ 199 оплаченный 20.11 стоит со статусом выкуплено и так же никто не отвечает.что за игнор то такой!!!!!!???????вы взялись за эту работу так будьте добры отвечать и доводить до конца!!!!!!месяц на сбор заказа -это бред!!!!
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Алл,а если почтой 1 класса,или лучше ЕМС?:bh:

ЕМС дороже, но в ноябре то, что отправляли приходило быстро. Как сейчас - не знаю.
Можем отправить 1-м классом.
Сделайте пометку в комментарии к заказу и мне в скайп напишите номер заказ и отправлять 1-м классом))) чтобы наверняка)
 
  • Like
Реакции: Маришечка83

Millo

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
11
0
0
Миасс
скажите, пожалуйста, как рассчитать примерную стоимость вещи вместе с доставкой до моего города?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
а доставка по китаю по чем с 1 магазина?

Здравствуйте, Анна. Стоимость доставки по Китаю указана на сайте самого продавца, непосредственно под стоимостью товара, стоимость, правда, варьируется в зависимости от удаленности покупателя (то есть в данном конкретном случае нас).
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Девочки и мальчики:br: как тихо на ветке
Воспользуюсь
Аллочка :ax:
1. крема и косметику можно?
2. обувь померить ступню и операторы помогут
3. на счет одежды понятно что рост вес
а дальше рукова, плечи, грудь, длина измерять по себе или по подходящей вещи
что бы операторам понятно было
Без тебя Аллочка, на форуме как-то пусто
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
29
Курган
Здравствуйте, Виктория.
Я готова к обсуждению некачественной упаковки и понесенных Вами в связи с этим убытков... Но насколько мне известно, Вы получили посылку 16 января... Отчего же Вы пишите, что только "вчера"?....

25 юаней за тапочки другого цвета мы, конечно, вернем))) О таких вещах просто стоит писать в скайп) Об этом, ксати, было сообщение от 13 января. http://taobao-city.com/news/ostatki-s-zakazov И я неоднократно писала в чате)))

написала вчера потому что груз был перепрален энергией,решали с ними проблему и они меня накладную, как раз таки 16 января..ок напишу вам..
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Нет, только Таобао. :)

feallo4ka добавил 11.01.2013 в 14:07


Звонить в ТК, у них жуткое что-то с отправлениями под НГ :( И писать Денису по доставке по России.
Popov - у нас есть менеджер по доставке по России, быстрее будет узнать у него - это Денис. :ad:

Где мне взять контакты этого Дениса???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.