!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, почта Китая конечно побыстрее будет чем наша) Что завтра?Вы же могли ответить просто Да или Нет))))

Вчера не могла.
Сегодня отвечаю:

Мы теперь не отправляем посылки частями. Совсем.
:shopping-002:


feallo4ka добавил 06.12.2012 в 16:51
Здравствуйте! Оплатила доставку 125 заказа и плюс коробка ТК Энергия. Можно узнать статус заказа. Спасибо!

Раз оплатили - значит поехала. Нам не нужно держать у себя оплаченные посылки. :yes:
 
Последнее редактирование:

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Aprils, мне кажется это тема уже давно исчерпана. Как же у нас народ любит и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Перед тем, как обратиться к посреднику стоило почитать ветку форума и можно было бы узнать, что быстрота не конек данного посредника, сюда обращаются те, кто хочет сэкономить финансово. Я понимаю первых клиентов, которые еще не зная ситуации, как говорится, влипли. Но вы то не первая и чуть ли не каждый день видите на форуме претензии к посреднику по скорости. Я вот, допустим, оплатила 24 и до сих пор жду доставки на склад. И уже не треплю нервы ни себе, ни посредникам!

Знаете что,я тоже ждала сидела и не тревожила лишний раз. Но когда тебе даже выкупить не могут уже несколько дней,и причем знают и все равно не выкупают,вот это уже извините! Тем более заказ был оплачен не вчера,позавчера. А завтра у них выходной,потом пару дней и все, каникулы! я просто боюсь что заказ мой отправленный неделю назад до праздников не выкупят и буду я ждать уже выкупа в середине января.
То что доставки товара и не выдача треков,от них не зависит я еще понять могу, но уж выкуп товара можно было произвести.Этот критерий только от них и зависит.
 

Архимед

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
57
24
0
Ростов
arhimed.name
Работа движется всегда, сайт недоступен только для клиентов. Сейчас сайт настроен и работает, у вас появится доступ к нему как только обновятся DNS сервера у вашего интернет-провайдера.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

saniok1978

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
20
13
0
Пенза
Аллусика,
За каждую ссылку "со средней стоимостью ссылки в 3 юаня" платите процент в размере 3 юаней.
 
  • Like
Реакции: Аллусика

aruna

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
18
5
0
Самара
Можно оплачивать картой Сбербанк-моменту? Или нужно другую карту заводить?
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
An44ous, берите пример, самолет сразу как ракета полетел))) вы тоже ждете авиадоставкой?
Да, должна ждать именно авиа доставку до Москвы, буду теперь злая, пока не приземлится :ag:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, подскажите, пожалуйста, условия по выкупу меняются в связи с завалом или как и написано, 1-2 дня после оплаты?

Нет, всё так же.
Только конечно учитывайте, что 24-48 часов начинаются не с того вечера, когда вы кинули денежку в банкомат или с карты на карту, а с того, когда мы вашу оплату зафиксировали по вашим копиям/скринам/сканам/фото чеков и поставили у заказа статус "Оплачено".
:)
 

LU-LEK

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
39
16
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте.У меня такая ситуация -у посредника завис товар,не пропущенный Китайской таможней ( ни какого криминала,просто кол-во например иглы для татуировок упаковка 100 штук .краски тату 14 разных цветов не пропустили ну и т.д.)можно ли у Вас сделать заказ и вместе с ним отправить этот товар альтернативной доставкой?
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
feallo4ka, добрый вечер. Уточните, пжл, по заказу 166. Уже прошло две недели с момента выкупа, а ни одной позиции нет на складе. Опять проблемы с почтой или все 12 продавцов не выслали товар? Может такое быть? Буду тогда искать замены.
 

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
An44ous, во-во..мне тоже самое пишет!!!

rela3182 добавил 27.12.2012 в 14:42
Девочки как это понять?????
Откуда: Забайкальск
Куда: МОСКВА
Кол-во мест: 1
Вес: 25.8 Объём(куб.м.): 0
Текущее местоположение:
В рейсе от 25.12.2012 18:04, НОВОСИБИРСК - МОСКВА ЖД
 
Последнее редактирование:

LekaPr

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
17
1
0
Екатеринбург
Здравствуйте, решила попробовать воспользоваться вашими услугами, сегодня оформила заказ №122, жду ваших комментариев и суммы для оплаты (почта olesyapr@mail.ru), только в конце на сйте вылезла надпись "Редактирование материала 'Заказ-10-11-2012' заблокировано Вами. Вы можете 'отменить блокировку' чтобы позволить редактирование операторам. " Но я ничего не блокировала...
 

Lunnap

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
7
44
0
Москва
Начала заполнять форму заказа и тут возникла пара вопросов:
если доставлять не Энергией (как-то неудобно у них филиал в Москве расположен), то лучшая альтернатива - почта России (по срокам же не получится слишком большой разницы)? И что такое доставка РЖД (в форме заказа на сайте ее нет)?
Также в форме написано, что по умолчанию убираются коробки, если заказывать такое платье
http://item.taobao.com/item.htm?id=12508219721&spm=2014.12015342.0.0
то лучше оставить коробку или оно будет нормально упаковано в какой-нибудь пакет, а потом все вместе все равно поедет в коробке?
Указывать ли коробку для подобных украшений?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.4-6410232583.5.jkrPt6&id=17914468270
И если заказывать корсет - он без коробки не помнется?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Если сегодня сделать заказ то в тридцатку попаду?)

Здравствуйте, Вика. К сожалению, уже нет. Но мы обязательно будем делать ещё акции) Пост главный сейчас почищу от прошедшей акции, чтобы не травмировать трепетную шопоголевскую душу)))
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Koteikaa, ты просто супер, вот вроде и извинилась, и порадовалась, что свое получила, а от сообщения такой осадок, что все равно, все ган***, и если бы ты не доставала, то ни чего бы не было. Но это наверное только мое такое мировозрение. Просто, по мне, так нормально, девочки работают, чего их в греха почты да ТК обвинять, у меня вот часть первой посылки потерялась с ноября, дак что они виноваты что ли? А если, на самом, деле, так я за Вас рада, вообще мне лично нравиться посылки получать, как подарки какие то, даже если они тобой оплачены
я вот тоже вас не поняла, так все таки супер я или нет?:ag: да конечно у меня тоже остался осадок от так называемых "косячков" и игнора со стороны посредника, а что вы хотели?)) Но я посчитала нужным отписаться все же чем закончилась моя история! и помоему она закончилась очень даже не плохо))) Я рада)))

Koteikaa добавил 27.12.2012 в 00:49
Не совсем согласна с Вами.Мне кажется, а чуйка у меня проверенная, что девочки ответственны и если не было бы такого давления у них ошибок было бы меньше. Но ничего. Сегодня им 2 месяца, только начали работать и сразу в НГ хаус, зато какой опыт. А за Вас я :haha::haha::haha:
:ax:
 
Последнее редактирование:

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
Поздравляю с "медовым" месяцем и с замечательным новым сотрудником! Фиаллочка, ты молодец! Всем отвечала и ободряла! Успехов вам, ребятки! И хороших клиентов! ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.