!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Я так разозлилась что даже статус от страха поменялся))) только что))Текущее местоположение: Груз отправлен из г.Иркутск в г.МОСКВА 2012-12-24
:ag:

An44ous добавил 25.12.2012 в 14:21
меня испугало то что он не уверен! я спросила к середине месяца получу груз? он говорит- наверное уже да. пока еще не знаем даже когда начнем отправлять грузы.

нет слов ....

да все, у всех у кого после 17 дек застряли посылки между читой и иркутском. можете расслабиться, посылки двинуться только после НГ))

Это точная информация?:ai: :ag: У Koteikaa двинулся :ag:
 
Последнее редактирование:

Аллусика

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
68
5
0
Екатеринбург
Здравствуйте,скажите пожалуйста вчера я сделала заказ,но не успела бланк у себя сохранить,хочу добавить несколько позиций и не знаю теперь как найти свой заказ.Подскажите пожалуйста как мне на него выйти.
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
что то я запуталась. а Транспортная компания из китай до питера сколько мне обойдется 5кг. и сколько идти будет?
 

Малинако

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
93
938
0
Москва
Заказываю с тао не первый раз с другим посредником. но так как почта России меня уже достала, решила очередной заказ сделать именно с командой Алены, потому что у них есть альтернативная доставка и вообще хорошие условия работы.Почитала что тут пишут и ужаснулась, было страшно конечно, но все таки решилась)))))Заказ оформила 10.12. Первое впечатление, а оно как мы знаем очень важное.

1.Что касается работы сайтом(ничего трудного нет, если сначала изучите инструкцию, ее же не просто так написали).Если мне нужны были технические уточнения Архимед всегда отвечал на мои вопросы, всегда в чате.

2. Что касается работы девочек.Алла сразу меня внесла в скайп, "постоянно счетоводя"(а это работа требует особого внимания) сразу ответила на мой вопрос.За что ей спасибо.
3. Заказ оформила 10.12, счет выставили уже 11.12

Девочки, посредник начал работать совсем недавно и сразу попал в предновогодние дни, когда очень много заказов. Я верю, что их работа скоро наладиться.
Девочки, если Вы уже знаете, что посылка в России, можете сами позвонить в ТК, и Вам по фамилии ответят, что с грузом.Это не сложно сделать один телефонный звонок, чем сидеть и ждать когда ответит посредник.Это лично мое мнение. Берегите свои нервы.Всем желаю скорейшего получения посылок))))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
А на самом деле, из-за скрытых комиссий, получается, больше во мне сейчас почтой России отправили 13 кг так около 1300, с чем то, а желдор, больше 1500 было

Света, на самом деле, Ярославль отчего-то вообще дорогой получился у всех(((

Ребята, сделала специально подборку уже имеющихся реальных цен на доставку:

Москва: 2,5 кг. Почта России
375.60 рублей + 110 за коробку

Тюмень: 3,5 кг. Почта России
327 рублей + 110 за коробку

Москва: 5 кг. Почта России
506,60 рублей + 110 за коробку

Москва: ТК "ЭНЕРГИЯ"
Вес: 2 кг.
Стоимость: 230 рублей (оплата при получении)

Калининград: Почтой России
Вес: 5305 гр.
Тариф: 466,60 руб.
Страховой сбор: 40 руб.
Коробка: 140 рублей.

Екатеринбург: Почтой России
Вес: 2 кг.
270,90 + 110 за коробки = 380,90

Абакан: ТК "Энергия"
Вес: 20 кг.
К оплате: 520 рублей.

Люберцы: Почтой России
Вес: 10 кг.
Стоимость: 997.18+140.00 (коробка)= 1137.18 рублей.

Ханты-Мансийский АО г.Мегион: Почтой России
Вес: 4 кг.
Стоимость: 345.70 + 100.00(коробка)= 445.70 рублей.

Пермь: ТК "ЭНЕРГИЯ"
Вес: 2.4 кг.
Стоимость: З80 рублей.

Москва: ТК "ЭНЕРГИЯ"
Вес: 7.8 кг.
Стоимость: 440 рублей

Пермь: ТК "ЭНЕРГИЯ"
Вес: 7,8 кг.
Сумма: 550 рублей.

Мытищи: Почтой России
Вес: 3502 гр.
Тариф: 388 рублей.
Оклеивание скотчем: 17,5 рублей.
Страховой сбор: 40 рублей.
Коробка 100 рублей.
Итого: 545,5 рублей.

Самара: ТК "ЭНЕРГИЯ"

Вес: 1.6 кг.
Стоимость: 200 рублей

Абакан: ТК "Энергией"
Вес: 17,4 кг.
Сумма 520 рублей.

Ну что, товарищи, тут скажешь?... Правы были наши китайские собратья... "Энергия" рулит. В Москву они, кстати, довезли за 8 дней.
 

Olli

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
15
4
0
Петрозаводск
Деловые линии тоже что-то с доставкой не спешат в связи с праздниками. В декабре стояла ориентировочная дата прибытия груза - 05.01, то есть завтра. Сегодня у них оживился поиск посылок по накладным наконец-то, только вот теперь дата прибытия моего 34-килограммового счастья перенесена аж на 16.01. Большое желание навешать люлей за это, только вот некому - менеджеры до 09.01 не работают =(

Кстати, сегодня в мини-чате кто-то поднял вопрос про создание на форуме taobao-city ветки обсуждения способов доставки, дабы проще было по уже существующим отзывам и срокам определяться какой ТК или иным способом отправлять грузы. Думаю, идея преотличнейшая.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Внимание, коллеги)))

Добавила информацию на доставку по России. Изучайте, пожалуйста, в главном посте в разделе "Доставка по России".

Ребята, теперь после выкладывания прайс-листов, есть у меня к Вам вот такая просьба:

Если возникают вопросы по доставке и прочим тонкостям и нюансам нашей кропотливой работы, пишите, пожалуйста, здесь, на форуме, а не в скайпе, не в личке и даже не на почту)))

Законный вопрос: "Зачем оно Вам и мне надо?")))

Ребята, во-первых, мои публичные объяснения и расчеты более функциональны. Их прочитают другие пользователи и смогут самостоятельно выбрать и рассчитать для себя наиболее приемлемый вариант.

Во-вторых, на некоторые вопросы смогут отвечать опытные "шопоголики". Это я на дармовщинку) в тайне надеюсь)))

Ну, и в-третьих, ребята, я если я буду меньше считать, я смогу присоединится к Ирине и обработка Ваших заказов до того, как они попадают на оплату и к операторам пойдет быстрее))) Ну, и, собственно сама Ирина уж как-то очень косо на меня смотрит... Видимо, подозревая в отлынивании от своих трудовых обязанностей))) Мне кажется я теряю друга)))

:yes: Спасибо за понимание. :yes:

Пэ.сэ.))
Если всё же Ваши расчеты не терпят присутствия посторонних глаз (глаз налоговых диверсантов или глаз злостных конкурентов опять же))) - Милости прошу в скайп))) Я понимаю, что некоторые вопросы обсуждаются только с глазу на глаз)))
 

Gerochka

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
13
0
0
34
Финляндия. Г. Раахе
Спасибо вам большое за подробное описание процедуры подсчета! :ax:
У меня еще такой вопрос, не могли бы вы связаться с покупателем ( когда я сделаю заказ, заполню форму) и спросить на какой рост у него все платья, если короткие могут ли они сделать подлиннее? Для меня это очень важно! Хочу сделать заказ именно через этого продавца, т.к. рейтинг у него хороший и видела в интернете реальные фотографии этих платьев. Могли бы вы так же помочь подобрать мне размер? А то так это сложно для новичка :bu:
 

Natashaa

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
9
1
0
Новосибирск
Здравствуйте, можете посчитать во сколько мне обойдётся заказ суммой 1000ю , весом 5 кг. В Новосибирск ТК Энергией.
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
eallo4ka, Еще, забыла спросить, по вип ценам выкупаете?
Где-то ранее (в самом начале) говорили, что выкупают.


feallo4ka, Алла, спасибо! Я наверное не правильно вводила параметры доставки. Скажите, а есть такой человек на сайте, к которому бы я могу обратиться с вопросами о доставке, например, для определения наиболее выгодной доставки до меня, а то я заказ не могу оформить, т.к. до конца и не знаю чем мне воспользоваться для отправки.
 

Эмб

Душа компании
Шопоголик
08.12.2011
261
1 920
93
Новосибирск
оставлю отзыв
20.11.12 оформила заказ
21.11.12 оплатила
24.11.12 выкуплена последняя позиция
09.12.12 оплатила доставку
21.12.12 получила посылку Почтой россии
в общем месяц на все про все 4 магазина 7 позиций плюс несколько замен было (девочки помогали искать замены, за это отдельное спасибо:aj:)
да про сканы чеков номер дали через два дня после того как попросила, Алла предупредила что пока нет. как появятся добавят так что я думаю ТЕРПЕНИЕ ТЕРПЕНИЕ и ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕНИЕ!!!

в общем Алена, Алла Ирина и Ко
Девочки большущее СПАСИБО!!!!!
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Алена, у меня предложение к Вашему программисту. Нельзя ли, статусы вещей, типа "ВЫКУПЛЕНО", "В ОБРАБОТКЕ" и тд, в заказе сделать буквы разного цвета? Тогда, сразу можно пролистнуть весь заказ и увидеть на сколько позиций надо подыскать замену, в случае, если товара нет в наличии. Ну, и порадоваться количеству выкупленного...:ag:
А то все серенькое, ненаглядно.:)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Еще вопросик, я правильно понимаю: вы отправляете мой заказ в Читу ( с растаможкой через Забайкальск), а затем из Читы можете отправить его почтой России в мой город? Доставка будет стоить 320 р за кг + почта России до меня?
Мазь от экземы сможете отправить?

Мы отправляем заказ через Забайкальск в Забайкальск :ad: оттуда почтой или ТК.
Да, 320 руб/кг + по тарифам почты или ТК.
Если что-то не сможем вам отправить - напишем об этом при выставлении счёт в комментарии к заказу. :ad:
 
  • Like
Реакции: Katiks

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
В общем, за "поболтать" стучимся ко мне, а не к Ирине.
Приветствую!
Не-е-е-т, не поболтать хотела, а узнать как оформить дозаказ. Архимед мне подсказал в чате. Я просто чат этот не сразу заметила.

Теперь все понятно. Спасибо за разъяснения.
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
Я не понимаю к чему вы это написали,ну да ладно. Попробую задать свои вопросы еще раз,вдруг повезет и мне ответят по существу.
1 вопрос. Можно ли отправить авиадоставкой из Забойкальска в Санкт-Петербург через ТК Энергия например? если нет,то как вы будете отправлять авиа человеку который просил?
2 вопрос. какого числа в декабре перед праздниками у ТК последний прием груза? у посредника конечно уже есть такая информация. Если как у нас 13 декабря, я прекрасно понимаю что не смогу получить коробку до Нового года. Но у меня половина товаров уже на складе в Китае. Я считаю что в таком случае вы просто обязаны сделать всем перед НГ исключение и по запросу ОТПРАВЛЯТЬ ГРУЗЫ ЧАСТИЧНО!!!!!

кроме, как писать вы читать умеете?!
1. Фиалка писала. стр. 168 "Авиа доставки у ТК Энергия нет ни из Читы, ни из Забайкальска."
2. :229: читайте условия посредника, а не придумывайте свои условия:shriben:
если вы хотели получить подарки к НГ надо было делать заказ в первых числах ноября, если не октября, не было времени и тд. -это ваши личные проблемы, а не головная боль посредника.
 

Леди-Нина

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
48
14
0
Москва
Девочки, подскажите скайп Feallochki, плиз! Алёна на связь не выходит, в комментах тоже никого.
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
vika45, Ваши слова,да Богу в уши))))))
завтра все равно буду звонить в ТК...выяснять....они мне божились что до НГ получу...посмотрим

КСТАТИ, я смотрю у вас вчерашняя дата) значит груз ваш вчера на ЖД склад приехал)) Это хорошо потому что сегодня грузы на Москву с него уехли,раз ваш вчера приехал так тоже должен ехать)
 

Мария7891

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
5
1
0
Москва
Добрый день))Подскажите пожалуйста, вчера оплатила заказ, перевела день на № карты сбербанка, указанный на сайте. Сегодня захожу на сайт, этот номер уже поменялся.как быть???
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девушки, добрый день!
Если вы ещё помните, а судя по сообщениям во вчерашней истории чата не помните, вторая половина субботы и воскресенье у нас - выходные дни.

Я понимаю, что ваши вопросы не ждут и все очень важные. Но ответы на них укладываются в один абзац:

Да, мы мониторим позиции, которые долго идут, да мы связываемся с продавцами, да, мы иногда сами пишем вам в комментарии к заказу, что позиции N-NN скорее всего ждать уже бессмысленно...
Если статус позиции не сменился - значит она ещё не пришла. Это так, и с этим ничего не поделать.

Мы работаем. Неделя тишины не для сокращения расходов, а для того, чтобы у имеющегося количества работников появилось время делать свою работу. :)

Благодарим за понимание. :)


Смотреть далее

:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.