!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте,скажите пожалуйста я сделала заказ отправила его,после этого сразу появился бланк заказа с посчитанной суммой в рублях.Эту сумму уже можно оплачивать и если да, то на какой счет сбербанка переводить деньги?

Аллусика, в комментарии к заказу админом будет поставлена сумма к оплате в рублях :)
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
У меня поменялся статус, теперь товар на складе!!! У-у-у-у-у-урАААААА!!!!Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! Удачи, Вам девочки. в Вашей работе!!! Теперь жду второй заказ))), а этот строго домой)))

Сколько времени прошло от "выкуплено" до "на складе"?
 

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Девочки, миленькие! Заказ 244,доставку оплатила в пятницу вечером) Вышлите пожалуйста мою посылочку мне)) Если с Деловыми Линиями еще не пользуетесь, то тогда Почтой России)
И Заказ №436 отправила на подсчет)
Все,жду!:popcorm1:
 

Takina

Душа компании
Шопоголик
13.10.2012
115
2 128
93
Россия
Здравствуйте. а возможно прогулочную коляску заказать?
 

Olga 7777

Новичок
Шопоголик
Olga 7777, могу примерно подсказать:
Цена 1780*5,4= 9612р.
5%посредник 89*5,4=480,6р.
Доставка до Читы 10кг(вес фонтана с упаковкой)*320=3200
Доставка от Читы до Питера в зависимости от выбора ТК. В среднем 500-600р.

а от Читы до Спб только транспортной компанией? а почтой можно? 500-600 за кг? не оченб ещё тут разобралась... вес одного 6 кг, другого 10, 16 кг каким способом выгоднее доставить, сроки не поджимают, но надежность нужна
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
Можно вопросик!!! я хочу не очень большую посылку кг 7-8, тут начиталась, что такие посылки лучше почтой России отправлять, а не ТК!! а вот почему- не понимаю?:(
расскажите, пожта!!!
 

augusta19

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
12
0
0
Moscow
Здравствуйте! Хотелось бы немного узнать о постпродажном обслуживании.
1) Можно ли застраховать посылку на всем пути от Вас до клиента?
2) Если да, то как выплачивается компенсация при(не дай Бог) потере? Поясню-многие посредники предлагают возврат средств в случае неполучения посылки в контрольные сроки - 60-90 дн. Есть ли что-то подобное у Вас?
3) Как быть, если вдруг в посылке вещи совершенно отличные от заказанных? Какова процедура оформления подобного рода проишествий - фото, сроки и тп.?

Благодарю за ответы. Надеюсь, все вышеперечисленное не произойдет, но хочется быть уверенной в безопасности.
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
а если вещи дешевые то замены не делают???
Речь идет о заменах во время выкупа Т.е., если во время выкупа Вашего заказа, по определенный ссылке товара в наличии не оказалось, сиюминутную замену можно будет сделать на товар стоимостью не менее 300 юан.
Вы можете сразу давать ссылку на замену в форме заказа.

An44ous добавил 14.01.2013 в 16:02
An44ous. В Энергии калькулятор считает еще 1000 рублей, если забирают от двери отправителя. То есть у вас должно быть за перевозку 2175 плюс 450, если до двери. Итого 2725 рублей.
А Вы сразу указывали, что с доставкой до дома надо? А то я думала скажу, когда посылка приедет...
Я сразу просила, но в итоге это не помогло, все равно пришлось объявлять оператору о данном обстоятельстве :)
Звонили из службы доставки, сумма 2190, сказали за все..НО, очень грубо предупредили, что груз не выгружают из машины, если нужна такая услуга, то сверх суммы ещё + 200 руб. :ai:
Т.е. не то что бы до двери не поднимают, а вообще не выгружают бесплатно! Сие обстоятельство меня огорчило уже серьезно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Нда... "неделя тишины" на сайте посредника это круто))) а потом "месяц медитаций", "год забвения" и тд
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
JKorzina, хвалила только по результатам. Получила уже 4 заказа. Сначала 1 небольшой потом 3 вместе. Всё планируемое к нг получила как и планировала ибо планировала наученая прошлым новым годом:)
+ еще один заказ который я планировала получить в середине января уже (примерно по срокам) в России, возможно он уже в тк, а возможно и нет, в любом случае в январский срок они попадают. Еще один заказ оформлен в расчетом на конец января (он уже выкуплен и на пути к складу), а февральские заказы буду делать 5 января:)
Главное грамотный рассчет:ad:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Заказ 68, оплачен 1 ноября, когда начнет выкупаться?

Здравствуйте. Во-первых, об оплате Вы сообщили 2 ноября в 00:07, то есть в пятницу мы могли, в лучшем случае, обналичить и перевести Ваши деньги. В пятницу же, как Вы помните началась атака. И мы смогли начать более или менее работать только во вторник 6 ноября. Во-вторых, сейчас в Китае 14:58, 8 ноября - и Ваш заказ выкуплен. Я понимаю, что происходят задержки, но, согласитесь, объективно это не наша халатность или безответственность. Во время атак мы переносили сайт на два разных хостинга, мы приобрели мощный сервер, чтобы выдерживать атаки, мы запустились и работаем. Люди не спали сутками, чтобы хоть как-то вытянуть сроки, чтобы запустить сайт на новом месте. Ребята, ну будьте хоть немного более терпимыми и понятливыми.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pora_vesna и feallo4ka

Марусь-Сочи

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
35
8
0
Сочи
feallo4ka, добрый день) я тоже просила фото лыжного костюма и можно мою курточку. Спасибо. Буду ждать)
 

Irchik_bs

Новичок
Шопоголик
Irchik_bs, попробуйте позвонить в ТК Энергия- в Забайкальск,я как поняла,посредник сейчас Этой тк отсылает,если Вы не настаиваете на другой...


Юля спасибо за ответ! Я бы с удовольствием воспользовалась услугами Энергии, тем более как здесь девочки пишут до Москвы кому то аж за 8 дней прилетело, а до нас еще бы сутки и все. НО у нас нет терминала Энергии в городе((( Из предложенных только Деловые линии, которые повезут груз аж 20 ДНЕЙ!! )) ужас вообщем. И так вся расстроена из-за их сроков, да еще не могу добиться ГДЕ ЖЕ ВСЕ ТАКИ МОЯ ПОСЫЛКА??? Идет или где-то висит.. У нас в Тк я спросила, если там отпарвят вы увидите, они сказали ДА.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
mammyeva, ответила.

Ну как) теперь за каждую позицию +3 юаня, а если вещь дешевле 20ю... *а у меня кстати много таких позиций* то может получится больше 10%))) кроме того, если каких-то товаров нет в наличии, а так понимаю, 3ю за эти ссылки не возвращаются))) т.е. таким образом, если много товаров будет отсутсвовать, может и до 15% дойти процент))) а тем более, если штат расшириться (ну мало ли), вдруг посредник решит еще увеличить %)))

:) Вы ошибаетесь. Когда мы делаем перерасчёт, то если считается работа оператора, то считаются только ссылки, которые были выкуплены. Да-да. :yes: Я сама это считаю, поэтому отвечаю. :yes: Не выкупленные ссылки умножаются на 3 юаня и вычитаются из работы оператора.

И 3 юаня не за каждую позицию, а только если их в заказе большинство. Но не предполагаете же вы, что посредник должен заняться благотворительностью и работать в убыток?

---

Я сама клиент, и могу сказать, что меня в данном посреднике привлекло:
:) отсутствие минимальной стоимости заказа. Я согласна доплатить 9 лишних юаней и заказать свои 3 безделушки за 20 ю без СП напрямую у посредника. И мне нравится, что я могу это сделать. А не собирать заказ сразу на 800 или 1200 юаней...
:) возможность заказать 10 платьев, 7 сумок и 1 крем. И получить их. Те, кто отправлял международной почтой знают, что бывает из-за одного бутылька косметики((
...ну вообще-то много почему ещё, но процент выгоды от посредника считается калькулятором. Я в своё время посчитала реальный заказ, уже выкупленный через своего посредника, посчитала его же у посредников с 10% и с 20%, а потом посчитала как бы оно было через Алёну и Ко... а потом посчитала их доставку...
...добавила сюда свои сохранённые нервы по вопросу экспорт/импорт...

Да вы представить себе не можете степень моего счастья, когда я увидела результаты подсчётов! :haha:

feallo4ka добавил 14.12.2012 в 00:04
feallo4ka, Еще пожалуюсь. Я два дня прошу фото отчет, а в ответ пока тишина. Заказ 166 п. 7

Я обязательно напомню. :)
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Я просто, без тени претензии к Алёне и команде, просто Сцуко почта России, ну не могу, ну нужно высказать, из Читы до Ярославля, посылка дойти не может с 23 ноября, и где они не известно. Так и хочется сказать, Дети не будьте такими как почта России - тормознутыми
 

Nata35

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
36
12
0
Челябинская обл
Подскажите а оплатить за товар можно же через сбербанк онлайн? Потом копию квитанции нужно отправлять? Или какие действия?[/QUOTE


Да, за товар можно оплатить через сбербанк онлайн, только в "Назначении платежа " - писать ничего не надо. Скрин квитанции прикрепите в "Комментариях к заказу".
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
А есть на самой площадке Тао ценрт по разрешению споров покупатель- продавец, на подобии как у Алиэкспресса.
Ведь это просто мошенничество, например если сумка заявлена продавцом как кожа, а на самом деле клиенка:(. Как тао контролирует магазины?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девочки, кто из первых заказывал, у вас позиции выкупаются? (хочется знать, насколько оперативно работает новый посредник)

Да, уже всё выкупили. :) Но старайтесь оплачивать так, чтобы выкуп на выходные не попадал - будет быстрее, я думаю.

2) ТК "Энергия" - стоимость доставки до склада в моем городе?

Там по ссылке калькулятор есть - заполните его, и он посчитает стоимость до вашего города и до двери даже.

Не планируете создать форму в формате Excel?

Вряд ли девушки её вернут (она была, но её убрали). Через сайт проще, к тому же система комментариев под заказом сразу сигналит операторам - это очень удобно.

:)

feallo4ka добавил 01.11.2012 в 12:07
да это я видела.я так заказала себе уже пальто,а пришло синтепон.

:( Эх, если продавца спросить - он подтвердит, что пух...
Нужно ориентироваться на цену, отзывы китайских покупателей, объём выкупов.


feallo4ka добавил 01.11.2012 в 12:09
Могу ли я воспользоваться доставкой через пограничный переход Маньчжурия, если моя посылка весит 5-7 кг? Или этот способ доставки только для увесистых грузов?

Да хоть 1 кг :yes: Ограничения по весу на этот вид доставки - нет.
Просто потом из Читы доставлять выгоднее будет почтой РФ маленькие грузы.
 
Последнее редактирование:

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
Девушки, еще вопрос про карту. :( Не написано инициалов. Ответьте кто платил.
А то получается "на деревню к дедушке"...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.