Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Krisst

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
37
11
0
Санкт-Петербург
ЗАКАЗ 2007:
Девочки, я не знаю, что и думать:
я отправила деньги 08 июня, сказали, что все выкупили, времени проверить не было, т.к. уезжала в отпуск, 16 июня получила письмо с другого эл.адреса что необходима опрлата за доставку, сумма ужаснула! (потом прочитала форум, оказалась, что доставка подорожала).Ладно согласна уже оплатить.но Меер не выходит на связь с !6 числа совсем.Попросила указать вес посылки, и сделать фотоотчет.Не знаю что и думать.
Вернулась с отпуска, стала смотреть выкуплен товар, но там ничего не указано на 08 июня. а на 09 июня есть выкупы одной вещи, но цвет не тот.
Девочки, что делать, подскажите плиииз. Когда Меер выходила впоследний раз на связь???

ДЛЯ МЕЕР:
Если в течении ближайшего времени Меер вы не ответите, я буду жаловаться в соответствующие органы:
Министерство коммерции КНР, прокуратуру Китая, в Российский отдел по борьбе с ЭП
 

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
Так я и не прячусь,люблю быть в центре внимания. И то что мы в одной команде,это просто не логично. Зачем мне было появляться,когда все можно сделать Меер крайней и так же оставаться в тени. Я не понимаю твоего мышления. Я не вижу ничего такого чтобы сделать меня виноватым,так как я к этому не причастен, и очень жаль что я с тобой не вел переписку по скайпу,нету тебя в списке моих контактов, интересно что ты ищещь на сайте знакомст? меня? я уже вышел с того возраста
Во первых тыкать мне не надо. Во вторых молодой человек вы наверное до конца не осмысливаете всю ситуацию. И она не в вашу пользу. И напоследок -то что ты со мной общался в скайпе это 100% .
 

pomidorkin

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
41
8
0
г. Ярославль
Девочки! Подскажите, пожалуйста, как связаться с Николаем? Я 16 июня перевела деньги и мне даже не сообщают, выкупили товар или нет:(
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
А мне Николай не отвечает, в скайп не добавляет...

Как только скинули в тему ник в скайпе этого Николая,я тут же ему написала,сразу добавил и минут через 10 оответил,но часам к 17 уже вышел из скайпа.
 
  • Like
Реакции: Dasha Deni и Dashiki52

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
мне тоже так сказал...Вот жду чего дальше будет)Вы тогда тоже не теряйтесь,держите в курсе)

Съездила,получила я свой 1108 заказ(оборудование),все целое слава Богу,как и у всех оплата за доставку,в моем случае 4510, отправитель Доброжанская.
 

barmcher

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2010
87
33
18
Череповец
Извиняюсь перед Meer K за свой коментарий, ТОВАР ВЫКУПЛЕН В ДЕНЬ ОПЛАТЫ.


Большое спасибо.
 

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
Dhl, заказ 2001 сним?
Вопрос к тем кто получил посылки ТК. Как вы узнали что посыль пришла?

Я еще не получала, придет только 19 числа.
Вчера мне пришел ответ от Николая, после моего вопроса, а сегодня с ТК позвонили и спросили как мне удобнее оплатить...
 
  • Like
Реакции: ek@terin@

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
  • Like
Реакции: Lalila

ЧудоСвета

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
12
0
Екатеринбург
Звонила я примерно с неделю назад, может даже больше, уже не помню, в ТК в Москву, они мне ответили, что на мое имя посылки нет и то что MEER еще к ним не сдавала посылки.
а как лучше связываться с ТК? с Владивостоком или с местным филиалом? и насколько я поняла, отправляет груз из Владика не Меер, а другой чел. и кто знает, Атманова Л.В. это вообще кто???
 

pomidorkin

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
41
8
0
г. Ярославль
Дело сделано:
"Я, ..., проживающая по адресу..., прошу Вас привлечь к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ (мошенничество) гражданку Любовь Валентиновну Атманову (Беспрозванных)51 год, г.Владивосток, точного адреса проживания не знаю, которая совершила мошеннические действия в отношении меня, которые заключались в следующем: присвоила себе денежные средства, переведенные мной «16» июня 2011 г. с банковской карты № ... на карту Сбербанка № 4276 5000 1655 3248, принадлежащую гр. Атмановой Л.В., которые предназначались для оплаты товаров из интернет-магазина taobao.com, а также их доставки на мой адрес. Предполагаю, что Атманова Л.В. действовала в сговоре с гранжданкой Киргизии Куменовой Меер, которая принимала заказы, Николаем Смык (его роль в данной организации мне неизвестна) и Самсоновым Денисом (занимался отправкой посылок), т.е. совершила действия подпадающие под диспозицию и санкцию статьи 159 УК РФ, а именно, осуществила хищение денежных средств в размере 8600 рублей, умышленно, путём обмана и злоупотребления моим доверием."
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
вы в праве сделать отвод заявления, позволит то вам позволят но вряд ли закроют дело.
и еще своим отводом вы облегчаете жизнь тем кто вам то не очень ее облегчил
вы станете богаче на 600руб или беднее, на мой взгляд денис больше потеряет если вы не отведете заявление

Абсолютно согласна. у меня пропало благодаря этим людям 1860 руб. но сейчас я заявление не заберу даже если вернут деньги если только с моральным ущербом и процентом за пользование моими деньгами. столько нервов на них потрачено! так долго дурили голову всем плюс хамское отношение!!!!!!!!!!! пускай в полиции им тоже нервы попортят! на допросы побегают. а там авось гражданка Атманова и всем деньги вернет так как давала свою карту хрен знает кому,так еще и посидит в местах не столь отдаленных.
Девчонки, с телеканалов ни кто не ответил? и кому нибудь на заявление отвечали? (как только мне ответят обещаю сразу написать)
 

ek@terin@

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
60
135
0
Омск
Всем здравствуйте! Хочу поделится первым впечатлением о работе посредника: после оплаты заказа, в течении часа все товары были выкуплены по моим ссылкам (22 наименования). С предыдущим посредником, товары только выкупались неделю (по непонятным причинам). Вообщем, пока ставлю 5+. Надеюсь дальше все будет также оперативно:ad:
 
  • Like
Реакции: AngelinaJolie

Valeri_Pre

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
57
91
0
Москва
Мне сегодня Меер ответила:clapping:!Очень рада!!!Сказала,что вещи собраны:ad:осталось оплатить доставку.....отвечает сразу же!Девочки...может правда не стоит писать заявление....просто стоит подождать...она 100% вышлет вещи..вот взял подставил ее (его) партнер...все бывает...Она и так разгребает все посылки!!!Мне как-то жалко ее стало,хотя недавно хотела ее убить просто...а сегодня пообщались и поняла,что ничего страшного нет.....

Я вот почему про посредников спрашивала....так ведь это же не дешево,а приемлемо...почему говорят,что за дешевизною погонишься и т.п.

Я когда первый раз делала заказ через тао...у меня был посредник Карина,так она брала 300р за наименование...но вот там конечно сервис,и фото отчет,и ответы,и упаковано в пластиковую коробку,и все очень быстро...но ОЧЕНЬ дорого...вот и решила через Меер попробовать...
Девочки,у кого есть хороший посредник???Скинте в личку пожалуйста!!: 954f8aa5f490:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tatiana_30, Тань, может и частями, но наши с вами посылки 6.06 были во владике уже, ну, по словам Меер. Я к вам в скайп постучалась.
Цитата:
Сообщение от Meer K Посмотреть сообщение
В офис на праздники доступа нет, но заказы такие как 1115,,1098,
Во Владивосток прибыли сегодня.
Dashoota, ну насколько я понимаю, люди хотят ответ хоть какой то получить, многие ж пишут, не отвечает им посредник.
"затем отправили во Владивосток, и вот дальше ещё минимум 7 дней транспортной компанией до пункта назначения, вот вам и сроки 3-5 недель" - у меня все так и есть, только во владике она 6 числа, и далее не транспортной компанией, а ЕМС, но на сегодня 10.06 посыль в емс не сдана.