Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

молния

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
72
29
0
Краснодар
молния добавил 16.06.2011 в 18:11
Девочки Meer K появилась на другом форуме...
 
Последнее редактирование:

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
кто такая Ильнара??? Новое действующее лицо??


Насчет моего груза! оплачивала доставку одного веса в ТК мне называют другой!!!!!!!!! варианта 2 иои я просто переплатила за доставку 2700тыр (из Китая во Владик) или они чего-то не доложили(((((((((((((( Кошмар какой-то!!!!!!

Лицо я не новое, так же жду половину своей посылки, которую недоложили...не подумайте чего плохого на меня:boast:


а вот что мне написал Денис: "Товара в офисе в Китае уже нет и офис она сдала , это мне написала Китаянка с которой работали"

все надежды на выздоровившую Меер испарились..:ak:

еще раз повторюсь, есть пострадавшие с Уфы ??? давайте объединяться и писать заяву, ждать уже нечего как я поняла:(
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
ЯОлька,Taobaochina.ru вот скайп


[11:21:36] Марина: Если у вас есть свои люди в китае которые говорят что меер ходит по улицам почему эти люди не могут поговорить с меер?
[11:22:33] Taobaochina.ru: С нее просто взять уже нечего все пропила
[11:23:11] Taobaochina.ru: ее и сработы до этого уволили с позором за алкоголизм ,если бы я сначала знал что у нее с этим проблемы я бы даже не работал с ней
[11:23:28] Марина: что вы за детский сад развели? как я поняла что вас второй раз обманывают нечестные люди..и вы такой белый и пышистый? бред полный!вы это понимаете?
[11:24:48] Марина: Вы сейчас за счет Меер пытаетесь отбелить свое имя?
[11:25:20] Taobaochina.ru: [11:23] Марина: бред полный!вы это понимаете?

<<< а я деньги не укого не брал
[11:25:27] Taobaochina.ru: что вы мне предьявите
[11:25:39] Taobaochina.ru: у меня чеков на отправку 100 штук лежит я все отправлял
[11:25:59] Taobaochina.ru: а то что она товар не выдала с этим и будет разбираться полиция


Типа Я не ТАКАЯ, я жду трамвая..


ДЕВЧЕНКИ ИЗ МОСКВЫ!КТО ПИСАЛ ИЛИ СОБИРАЕТСЯ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА МЕЕР ОТПИШИТЕСЬ В ЛИЧКУ!,ПОЖАЛУЙСТА!

Ядовитая добавил 12.07.2011 в 11:36
Dhl,ВАШ ЛИЧНЫЙ ЛОХОВСКОЙ ЗАКОН МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ

Kapustyanka добавил 12.07.2011 в 11:32
А еще приятнее на вас порчу навести:ag:

А еще можно типа долги продать конторе,которая деньги вытрясывает с людей..она правда определенный процент себе забирает,но зато быстро....:aq:
 
Последнее редактирование:

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Денис вы тут тоже не отмахивайтесь что все вы свою работу выполнили, давайте как-то вместе разлуливать.
ЗАДАЙТЕ ЕЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕ ОТДАЛА ТОВАР КОГДА ЗА НИМ ПРИЕХАЛИ.
МНЕ ЕГО МОГУТ ВЫВЕСТИ НО Я ОТПРАВЛЮ ЕГО ТОЛЬКО НАЛОЖЕНЫМ ПЛАТЕЖЕМ ТАК КАК Я ГОВОРЮ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ДЕНЬГИ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ СНИМАЛА ОНА ИЛИ ЕЕ ПОДРУГА И С ВЕСТЕРНОМ ТОЖЕ САМОЕ
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
я даж представила, сидит такой диниска на стульчике качается с планшеточкой+3G и думает-"вот рисанулся я крутышка! жаль только Атманову, ну ничё, выйдет с тюряги лет через 5 и я ей планшеткой дам за это попользоваться, а себе новенькую куплю!"
 

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Лесь,а за эти 10-15 минут,она вообще что еще говорила,кроме того, что Денис сволочь?))Хоть какую то важную инфу?И если она такая бедная и несчастная,то почему сама не выходит на связь?Решала бы проблему с клиентами то...Помнится она просила пару-тройку дней,чтобы решить ВСЕ вопросы...Типа буду работать одна...
И все равно деньги с клиентов брала...И посылки предлогала отправлять через Владик.
И вы заметили, что тем кто платил за отправку через Китай,все равно отправляли через Владивосток...Это налаженный бизнес!Виноваты все,как бы они сейчас не выгораживали каждый свою ж...!
Насколько я поняла Атманова удалила свою страницу на одноклассниках)))На воре шапка горит)))

В крайний наш разговор она сказала, что наши посылки отправлять не будет вообще, типа что хотите со мной то и делайте, а я больше ничего делать не буду и никакие наши проблемы решать она не собирается, ну и соответственно все валит на Дениса.
 

шопоголик2011

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
176
50
0
самый лучший=)))
Проверим так ли это ,и вернем если все так как вы говорите.

всё так..я не обманываю,сами прекрасно видите на своей почте я вам посылала много раз письма что оплата не идет...потом ушло аж 2 раза...проверяйте!!! как долго вы будете проверять???
 

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Meer K, Здравствуйте. я правильно поняла,доставка 6 кг через Владивосток,а потом вашей транспортной компанией до меня выходит 2050 руб? А если у меня нет офиса вашей транспортной компании( живу в глубокой провинции),не возникнут ли трудности чтобы забрать мне мою посылку? И долго ждать посылку если я живу в Архангельской области,с учетом через Владивосток она будет идти?
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
я спешу конечно:ah:, но очень хочется про заказ 1093 узнать:ah: как он там?:ax:
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Скиньте пожалуйста бланк заказа на почту 713731@mail.ru. В какой валюте вам нужно переводить деньги. Живу недалеко от Москвы, сколько будет примерно идти заказ? По какой системе предпочтительней переводить деньги? Ответьте мне на почту, если можно. Спасибо...
Странные люди какие-то... Вы хоть тему то почитайте:ad: Может передумаете
 

Rozi

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
47
1
0
Сочи
Рози, нипишите ей что тут твориться на форуме. Мне она -он вообще не отвечает в скайпе!!!

Я ей уже написала.
спасибо за понимание! если не буду сразу же отвечать на вопросы, пожалуйста не думайте, что я игнорирую вас, буду занята два дня разгребанием...

я сделаю все что в моих силах чтобы не потерять возложенное на меня доверие клиентов!
 

aleksa_33

Новичок
Шопоголик
МЕЕР, срочно свяжитесь со мной!!! Мне звонили из ТК " Транс Тек" С МОИМ ГРУЗОМ ПРОБЛЕМЫ!!! До Отправителя Доброжанской Н.А. не могу дозвониться - тел. отключен!!!!
skype: lavaleksa
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
FREEON007 а вы заказывали у этого посредника?
Что то как то активно вы его засаживаете))))))

Ольга, я не являюсь клиентом данного посредника, но я являюсь участником форума.
Вы забыли, как пишется сайт в адресной строке и что означает слово Help, вот почему я активно здесь нахожусь
Я прекрасно осведомлен, что многим мои комментария не нужны, но я буду рад если мои коменты хоть кому то помогли так как мы все таки здесь не штаны просиживаем а делимся опытом. На сайте много людей с разными профессиями.
Вот сколько не пиши коментов, многие писали даже другой посредник Вам обманутым клиентам написал. Хотя после всего еще верите, сострадаете к человеку который так отнесся к своим клиентам и своим поведением показывает свое отношение к ним. Почему Вы сейчас пишите это сообщение, где посредник?.

Я посредника не засаживаю после того как он поступил с людьми мои коменты как капля в море, тут все наглядно и так видно.
 
  • Like
Реакции: Anaitis

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Сегодня мне Денис обещал отправить мою посылку, но оказалось, что на выходных Энергия не работает. Очень странно, ведь это основная компания, которой отправляют посылки из Владивостока и дни их работы должны быть известны

ТК "Энергия" работала сегодня,до 14 часов, успели бы и отправить и все что угодно сделать,мне он тоже в скайпе,нечто невразумительное писал про понедельник и про выходные в "Энергии".
 
  • Like
Реакции: Dasha Deni и Luka81

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
интересно. я заказывала в начале июня - мой номер 3019. откуда вы успели еще 87 тысяч заказов набрать?