Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Что вы все пеняете на то что ветку создала Меер.
вы общаетесь с покупателями, вы общались от ЕЕ ИМЕНИ В СКАЙПЕ!
ВСЕ ДЕЛАЛИ ВЫ!И ПОСЫЛКИ ОТПРАВЛЯЮТ ВАШИ ДРУЗЬ И РОДСТВЕННИКИ!ТАКЖЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕДЕНЫ НА СЧЕТ ВАШЕЙ РОДСТВЕННИЦЫ!
Вы продолжаете принимать заказы!ВЕРНИТЕ ТО ЧТО ДОЛЖНЫ НАМ!
 

nayyk

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
76
1 525
0
Moskow
На имя Атмановой отправляли деньги на сберкарту, у Меер фамилия Куменова, отправляют емс с владика Бирюкова и Ожегов, про тк не знаю..

Я заказывала через ТК, за доставку платила просто на карту со счетом, фамилии не было.Может там тоже была Бирюкова или Ожегов, она просто фамилию мне не написала.Можно же платить без фамилии.

nayyk добавил 20.06.2011 в 14:47
Как она мне писала, за заказ на имя Атмановой платим, а за доставку на другую карту.
 
Последнее редактирование:

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
Да все нормально, сейчас народ "отхлынет", ТС будет облизывать каждого нового покупателя, как родного :ad:
Всем же потихоньку посылочки доходят, чего вы истерите каждый день? Сейчас уже нужно расслабиться, поехать на море без этих китайских шмоток, отдохнуть и очистить карму.

Всем ли? некоторые получают свои вещи благодоря форуму,потому что оказываются лишние вещи в посылках!а если бы некоторые не были настолько добрыми и не отписались в форуме что у них лишние вещи то неизвестно сколько народу пришлось бы ждать! и неизвестно дошла ли посылка или нет!если люди не справляются с объемом которые они на себя взяли и так,то зачем еще новых клиентов набирают! лучше сделать меньше но качественно! и у тебя останется постоянная клиентура!тем более ситуация такая.перечисляешь деньги за доставку и начинается игра в молчанку!просто бесит!:aq::aq::aq: сколько можно терпеть?а благодаря косяку Меер,мне в добавок ко всему отправили не емс(я бы уже получила свою посылку) а дибильной ТК! и ждать еще фиг знает сколько! на море и правда можно отдохнуть без китайских шмоток(хотя я и не собираюсь на море),только вопрос в том можно ли нормально отдохнуть когда думаешь о том,что деньги которые ты заплатила за заказ,могут просто исчезнуть благодаря Меер!а если в заказе были не только твои вещи.а еще чьи то,то надо будет возвращать человеку его деньги!если вы хотите заказать у Меер.то ни кто не отговаривает!заказывайте!а потом присоединяйтесь к нам! тем людям.которые пытаются добиться у Меер хоть заказа.хоть денег обратно!на сколько я помню тут писали про заказ 3 тыс с чем то,мой 1118 оказался в ТК лишь на прошлой неделе в пятницу! ей тех заказов которые она набрала разгребать еще все лето!
 
  • Like
Реакции: FREEON007 и Lalila

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
конечно фигня...
Кстати как вещи были переданы Роману,Денис сразу испарился,так как больше ловить ему здесь нечего........Вот так то...
Все таки мое мнение,так деньги стырил Денис и его шайка...
Девочки кому нибудь отвечали с сайта прокуратуры?
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
И не забудьте указать что вы все миновали декларацию для ввоза своих вещей полиция тоже этим заинтересуется.
ТЮ, ТА ШО ВЫ ГОВОРИТЕ????
А Я НЭЗНАЛА, Я С ДЭРЭВНИ! Атманова мне дала номер карты и сказала чтоб я ей денях выслала, а она мне дешевых вещей!А Я ХОТЕЛА ИХ ПРОДАТЬ И НАЛОГ ГОСУДАРСТВУ ЗАПЛАТИТЬ! А ОНА МЕНЯ КИНУЛА!
Кстати, напишите здесь фамилии ваших "знакомых" прокуроров! Только что муж мой звонил (блин, не разрешил писать его ФИО:ah:), он сказал, что никто не обращался по вашей проблеме! И не вешайте лапшу!!!!
 
Последнее редактирование:

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
давайте дублировать заявлени и сюда!!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ВСЕ КОНТАКТНЫЕ СВОИ ДАННЫЕ, ЧТОБ С ВАМИ ПОТОМ СМОГЛИ СВЯЗАТЬСЯ!!!

Dhl, как там ваша планшетка +3G ? работает еще?:ag: хорошо наверное на наши денежки живётся?
 
Последнее редактирование:

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Фантастика какая то...обычной почтой до Петрозаводска за 9 дней???я заказывала давненько правда почтой Китая, так мне дней 50 ехало((((
Сейчас в основном у всех обычной почтой за 2 недели доходит..
 

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Денис, вы же видели наши посылки у Меер, каждая собрана была в отдельный пакет/коробку или нет?
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
У меня заказ 1108 и доставка купленного другим посредником товара,доставка оплачена 2.06,тоже ничего не могу добиться. Бывали конечно у меня разные посредники,были проблемы,но чтобы так игнорировать элементарные вопросы клиентов-это не слыханно. Завал...,хорошо,мы все понимаем,не стыковки в работе,набрали по не опытности много заказов,но ведь госпожа МЕЕР утверждает,что они уже давно посредническими услугами занимаются. И этот момент можно понять,но посредник должен четко сказать по какой причине задержка отправки.
 
  • Like
Реакции: Dasha Deni

Rozi

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
47
1
0
Сочи
Меер, что с заказом 2008? уже прошло 13 дней, как я его оплатила.....Надеюсь на вашу помощь
 

Пирнавсесьмир

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
8
0
0
Мир
И кто этот посредник, опять новая серия: "Меер-Денис" часть №2

Пирнавсесьмир добавил 15.07.2011 в 13:31
Хотя есди Меер это сделала, честь и хвала ей, значит или Денис с ней все решил или она сама .....а нет если отправила другому посреднику то Дениска вырезано так и остался.
 
Последнее редактирование:

nayyk

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
76
1 525
0
Moskow
Я вообще не понимаю, каким образом они отправляют заказы, если уже 3000 какой-то отправили а мой, 1030 еще нет, который я еще в мае оплатила:(
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Delphy, Я ДУМАЮ,ОНА САМА ЭТО И НАПИСАЛА,ЧТО МОЛ ЕЕ НЕТ. Смех да и только.
Буду в понедельник уже в Москве, ДЕВОЧКИ СОБИРАЮ ДОКУМЕНТЫ И ИНФО НА ЭТОГО ПОСРЕДНИКА! Нужна вся информация которая есть у Вас!Пишите в личку!

Irina85 добавил 25.06.2011 в 13:45
Marinav рада за вас,я думаю сколько вы нервничали,ВАМ И СПАСИБО ЕЙ НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ!
 
Последнее редактирование: