Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Надежда делает людей еще более доверчивыми.)) Жертвы Гробового до сих пор верят в то что их близкие воскресли... Нам на письма уже неделю не отвечают! О какой Меер вы вообще говорите. На скайпе сидит мужик. я лично с ним имела честь пообщаться. Кто такая по вашему Любовь Валентиновна? явно не Куменева. Куменва и фотка это просто хрень для красоты. А Любовь Валентиновна - баба этого товарища...

OLGA009 добавил 30.06.2011 в 20:27
Короче , с кем там она вышла на связь? напишите что если всем ясно не сообщат трекинги посылок, то на следующей неделе ОБЭП будет разбираться с ее способом отправки вещей через границу так называемом КАРГО. и долгами перед нами. У меня лично 30 тысяч пропало!

Ольга,а откуда такая информация, что сидит отвечает мужчина?
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Дайте, пожалуйста, тел. этой ТК, не нашла через интернет. Эта компания тоже из Владивостока отправляет? А то мне говорили Энергией отправят.

http://www.trans-missia.com/
http://www.tk-alfatrans.ru/ не находит

вот ссылка на яндекс Трек находится во владивостоке

http://yandex.ru/yandsearch?text=ТК Транс Тэк&lr=213&msp=1

Владивосток, ул. Снеговая, 12 +7 (4232) 46-42-41 (могу ошибаться)

FREEON007 добавил 01.07.2011 в 14:53
мои знакомые опера сказали идти именно в ОБЭП . Там занимаются именно экономическими преступлениями.

Как быть с разными городами...?

Оля я нашел выход как быть с разными городами:
Необходимо написать заявление от каждого потерпевшего (те кто находятся в разных городах), с указанием в заявлении ФИО других потерпевших. (а так же попросить в письме чтобы заявление данное объединили со стальными потерпевшими их ФИО вы укажите) Подать заявления следует вместе, пачкой (то есть отправить по почте либо Вам либо в ту инстанцию в которую вы подаете). В этом случае они будут объеденены в одном производстве. Форма заявления произвольная. Обязательно указать следующее: кому напрвлено заявление(прокурору, начальнику инстанции); от кого (полностью ФИО, адрес фактического проживания); обстоятельства проишедшего кратко (когда, где, кто и в отношении кого), тут, кстати и укажите фамилии других потерпевших; а так же укажите тех людей которые вам неизвестны и которые входили в данный синдикат, то есть опишите их функции, и допишите просьба привлечь неизвестных лиц (или конкретных, если известны их данные) к уголовной ответственности; размер ущерба (сумма), является ли ущерб для Вас значительным; дата, подпись.
лучше сразу посылать по почте туда куда вы отправляете коллективное заявление в москве!!!!

Выход есть:)
 
Последнее редактирование:

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
О! Денис! Вот вы тут долги меер отдаёте. А как по поводу своих? Вы мне с февраля должны деньги. И всё никак не посчитаете. Хотя я вам 4 раза высылала файл сверки. И сумма смешная, право слово. 635рублей. И тихо всё решить предлагала. Но вы не хотите! Так что терпение моё лопнуло, пишу на всеобщее обозрение!
 

irenka2009

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
74
472
0
новокузнецк
Привет всем пострадавшим ))) Капец, вот не думала что до такого дойдет. Это точно одна шайка - лейка! И все они в России. Меер эта только в китае- остальные во Владике. Помните, когда Денис появился на форуме? Многие у него заказ делали и потом что началось, я у него сразу попросила мне деньги вернуть, т. к. 2,5 недели ничего не выкупалось, только завтраками кормил. Он мне все вернул сразу же, до копейки. А многоие так ничего и не смогли получить - ни товар ни деньги, это на всех возможных форумах написано, люди попали с этим Денисом... И фамилия его, если память мне не изменяет Самсонов, вроде да....Не могу вот найти бумажку с координатами , я ж на его карту переводила тогда деньги....Буду искать улики ))) хе-хе))
 

Ванилька

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
9
0
Новороссийск
я разговаривала с женщиной она сказала что она и есть маер голос весьма соответствует фото если вы понимаете о чем я
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Lalila,
Я не считаю что есть повод по крайней мере у меня долбить посредника, ходить по офисам и смотреть что там, тем более думаю офис поредника находится не во Владивостоке, а в Китае.
Не могли бы подсказать,где во Владивостоке,Вы получали свой заказ,попросила знакомых во
Владивостоке,чтобы помогли забрать заказ там и отправить мне. Можно в личку,заранее благодарна.
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
У нас в стране сидят те кто нечего не делает, а на свободе бандиты ходят.
у меня во Владивостоке много прокуроров знакомых и им рассказал всю историю от а до я они утверждают что дело не двинется дальше. Если она сама не приедет в Россию и ей сделают не выезд из страны. Вот такую мне информацию дали.

существуют прокурор, а существует СК который занимается прокурорами, не волнуйтесь они свои звездочки и на вас заработают, Меер может и не тронут.
Если дело не сдвинется с места то возможно они сдвинуться со своих постов.
Так как если народ коллективно пойдет то уже придется подчиниться, если каждый сам за себя то согласен не сдвинется

а вы то чем занимаетесь?
Вы единственный наверное из посредников который работает легально:secret:
 
  • Like
Реакции: Anaitis

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Девочки, а кто-нибудь получал посылки ТК? Трека нет, как мне узнать, когда придет? И вообще, если отправляешь ТК, то трек дают?
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Нет, надо идти дальше! Что вообще за дела, у одной 3000, у другой 3400 и сколько таких, сотня? Может мне банк грабануть и мне тоже ничего не будет, хорошая идея, кто со мной )))))) А что, эти нормально сейчас поживают на наши деньги в своем Урюпинске, конечно, считай зарплату получили за 5 лет вперед, охренеть!

Irina85 добавил 31.08.2011 в 21:11
Я напишу письмо в Прокуратуру РФ со всеми копиями и отнесу письмом прям к ним, чтобы они сразу приняли. Кто хочет вернуть еще свои деньги????

Письменные обращения в Генеральную прокуратуру Российской Федерации необходимо направлять по адресу:
125993 г.Москва, ул.Большая Дмитровка, 15а

Девченки, пишите сюда все, кто не из Москвы, так быстрее дойдет, только не забывайте о правилах написания обращений!
http://genproc.gov.ru/ipriem/
 
Последнее редактирование:

agneshka

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
16
1
0
Мытищи
Меер, пожалуйста всю информацию по заказу 1042 пишите в теме или мне на почту.
По ссылкам почти все выкуплено!
По деньгам разобрались, даже 2 раза
Вы писали что заказ отправлен в Россию (Владивосток) и потом ТК ко мне.
И где заказ 1042 сейчас?
Предлагала если проблемы с ТК, отправить ЕМС или Почтой России, или кому то очень приглянулся мой заказ, или его послали не по тому адресу?
Девочки может у кого лишние :)17.8 кг.
Какая то ОПГ (надеюсь не надо расшифровывать).
Итак Меер жду ответа в виде ТТН, трека или разъяснений.
 

Ale-ka

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
11
1
0
Киев
Добрый день.Мне нужна помощь в регестрации на ТАОБАО.Готова оплатить ваши услуги,если у Вас есть возможность мне помочь.Заранее благодарна.
 

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Сообщении от Меер с другого форума:
КТО ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ МОЖЕТЕ ЗВОНИТЬ НА МОЙ ЛИЧНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН: +86-15904535240
Я звоню, отвечает какой-то мужчина!!!
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
FREEON007, Сергей. А помощь ваша в чем заключается?В том что люди и так волнуются,а вы своими сообщениями еще подливаете масло в огонь,нагоняя всеолщую панику?
Polly_P вы Меер писали?Че она?
Я вот жду...сегодня вроде обещали отправить посыль...

масло в огонь))))
люди волнуются но готовы оплачивать доставку, или вообще дважды оплачивать.
Как видно деньги она не кому отдавать не собирается, или есть такой счастливчик которому она перевела деньги.
Вам ответили про мошенничество в верхнем сообщение, но видно вы верите все таки посреднику который вас кормит завтраками.
Объясню возможно как она поступает, на ее месте я бы так поступил, но это моя точка зрения:
берем 100клиентов из 100клиентов я беру более активных смотрю какие коменты оставляют и конечно личные качества, потом беру 10 клиентов (их заказы) и даю им треки и что то им пишу, и данные 10клиентов начинаю писать на сайте и получается что остальные 70% начинают верить и надеяться что с ними так и будет 20% все таки остаются со своей точкой зрения.

Вы поймите я хотел донести:
1. Если бы посредник хотел бы она бы все объяснила в ветке и написало чтобы все не нервничали (а то теперь выясняется что из за моих коментов) и общалась бы с каждым бы здесь показывая свои намерения. Так же она могла написать что например такие то номера заказов она сейчас обрабатывает остальным подождать немного, и потом дальше приступать к остальным, но она в свою очередь брала новых клиентов - для чего? если она одна что она не понимает что не справиться?
2. Человек не может поменяться за неделю, если человек поступил один раз то он поступит еще последующие разы с вами если поймет что остался безнаказанным и другие посредники ваши кометы тоже читают и понимают что с вами не плохо работать можно взять деньги и хоть два месяца вам товар доставлять вы же все равно будете ждать (данный пример)
3. То что участились случаи когда вещи не докладывают, или еще платить раз доставку, я могу одно подумать данный вид клиентов все равно не пойдет никуда обращаться а оплатит и обматерит посредника про себя и будет дальше продолжать жить, а посредник в свою очередь купит квартиру:)

Я больше не буду комментировать, бесполезно...
Меер, Вы прекрасный посредник, если к вам столько доверия и надежды!
 
  • Like
Реакции: Anaitis

Siberia1

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
363
637
0
россия
кошмар, девочки...в таком случае нужно снова искать контакты того Дениса и подавать на него заявления...так как подразумеваю, что он мозг данной группировки...блин, ещё раз всем хорошего разрешения вопроса!!!!!
 
  • Like
Реакции: Alpika

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Извините, что вмешиваюсь, т.к. данные посредники меня ни каким боком не касаются, но здесь же чистой воды ясно, что организатор всего - Денис. Вначале он создал одну ветку, которая была закрыта из-за множества негативных отзывов и невыплаты денег и прочее...потом он писал, что всё хорошо, что набрали они персонал ( подразумеваю это меер, николая и др..)НО, заказы в ту ветку прекратились из-за испорченной репутации...встал вопрос, как же снова получать заказы и деньги- выход - создать новыю ветку, и о чудо, клиенты снова к ним же потекли рекой...думаю что так всё и было, жаль итог такой же как и первый раз или хуже даже...

вот и у меня впечатление складывается, что врут нам и не заикаются...
 
  • Like
Реакции: Марише4ка